новость Кандидат в правительство Грузии обещает пересмотреть закон об оккупированных территориях

09.10.2012
Паата Закареишвили. Фото с сайта "Кавказский узел"

Паата Закареишвили. Фото с сайта "Кавказский узел"

Кандидат в министры Грузии по делам реинтеграции Паата Закареишвили обещает пересмотреть закон об оккупированных территориях. Он признает факт оккупации грузинских земель, однако считает, что "санкции необходимо свести до минимума". Закареишвили полагает, что изменения в закон "увеличат поток туристов из России в Грузию".


Комментарии
User xa_xa_s, 09.10.2012 11:57 (#)
2890

-:))) Ну и правильно.

В борьбе с "Ядерным Монстром" возможна лишь ползучая контра -:)))

(сжевать гастух может каждый, а победить противника превосходящего тебя по силе - может умный)

User hеavу, 09.10.2012 12:06 (#)
22578

Скорее коварный...
гы-гы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 09.10.2012 12:27 (#)
22578

Для того, чтобы обеспечить себе вечное правление надо быть путеным с командой жуликов и воров.

User gedeke, 09.10.2012 17:12 (#)
3280

"Надо быть путеным с командой жуликов и воров,
надо быть пидорасом, выкованным из чистой стали с головы до пят.(с) :)))

User cherubina3, 09.10.2012 17:10 (#)
3019

победить противника превосходящего тебя по силе - может умный

Что, по сути, Саакашвили и сделал

User xa_xa_s, 09.10.2012 17:20 (#)
2890

-:))) Не -а, Ана!

Оно (довольно убогое) смогло показать, что "авторитазьм" способен изгнать (sic!) воров из страны - :(((
За это оно поплатилость третью территорий.

Это не метод и не способ.

User kafa_2500, 09.10.2012 12:00 (#)

Быстрее верните Боржоми! Терпения нет.

User orge, 09.10.2012 12:13 (#)
4479

Ну-ну, посмотрим, что у них получится. Но что-то подозрительное есть в том, как притихли всякие кремлевские соловьи-политолухи.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 09.10.2012 12:14 (#)
2994

Бляди...

User nosferatu, 09.10.2012 12:21 (#)
4445

если бидзиноиды пойдут даже на малейшие уступки в вопросе абхазии и самачабло , то это будет первый и большой гвоздь в крышку их гроба , а если опять повыползает воровское быдло , то досрочные парламентские выборы будут неизбежны !

User gin, 09.10.2012 12:31 (#)
5316

Хотелось бы знать, действительно ли в Грузии "суд по звонку", или же это гипербола для политической борьбы...

User sakaramissa, 09.10.2012 14:39 (#)

" Закареишвили выразил уверенность, что внесение изменений в закон "увеличит поток туристов из России в Грузию""
А так же увеличит количество козлов в огороде, лис в курятнике и фиг в карманах...

3875

Закареишвили - непорядочный политик (мягко говоря, мужчины могут под это определение поставить 3-х этажный мат, я не против :))))