новость Саакашвили: Убитых боевиков похоронят согласно обычаям

31.08.2012
Боевик, убитый в ущелье Лопота. Кадр грузинского МВД

Боевик, убитый в ущелье Лопота. Кадр грузинского МВД

Одиннадцать боевиков, убитых грузинским спецназом близ границы с Дагестаном, будут похоронены согласно обычаям. "Мы не российские войска. Мы должны с уважением отнестись к ним", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. В России действует запрет на выдачу тел террористов их родственникам. На форуме "Селигер-2012" Владимир Путин обещал обсудить с силовиками снятие этого запрета.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nosferatu, 31.08.2012 16:52 (#)
4445

ну нельзя же до такой степени быть одебиленым путинской системой ? неужели нет даже проблеска совести и сознания ? сколько можно брызгать дерьмом ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2012 20:29 (#)
3180

Поделись с народом - с какой дури тебя так нереально прет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2012 23:14 (#)
3180

Как?!!! Ты прямо со вскрытия - и сразу к компу??? Ерой!!!

User orge, 31.08.2012 10:05 (#)
4479

А это уже дело рос, бюджета,

Да и несправедливо как-то: Рамзану, значит, всё, а остальным шиш, да?

"Да и несправедливо как-то: Рамзану, значит, всё, а остальным шиш, да?"

Вов как всегда по глупости и жадности сморозил хню.

User jura52, 31.08.2012 11:45 (#)
2927

думается

мишка сморозил Х-ню. Как бы ни старался, на Путина не похож, и к нему он схож

User adamkasimir, 31.08.2012 14:16 (#)
3543

"Как бы ни старался, на Путина не похож, "

- этт точно! Красавец-грузин, за гамадрильчика-уродца ну никак не сойдёт. Чё уж тут стараться?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2012 18:03 (#)
3543

Масстер - он мастер во всём!

И Гоннщик на калине, и в шамолёти Су и Ту!
А какой Архи(тв.мать)ёлог!!
И херург (мальчиков в давочек превратил)....
Вот и тебя-дурачка за грани принял; после этого ты навечно - ebanyegrani(мозгов-то - нет)9 ....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2012 19:17 (#)
3543

Как не как, а какой кверху!

То, что грузин сделал под гул самолётов, застряло в твоём пищеводе! Когда проглотишь, тогда и кизди.

User nosferatu, 31.08.2012 16:54 (#)
4445

мишка повел себя как человек ! а ты и путиноподобные уроды вроде тебя как были в дерьме , так и будут в не плавать

User wasja39, 31.08.2012 12:32 (#)
19108

Respect.

User chips, 31.08.2012 12:54 (#)

Конечно, они не российские войска. Не буду защищать наших солдат, они тоже много зла принесли - но они видели, как командование продает в рабство их товарищей, как офицеры из кожи вон лезут, защищая тех, кто отрезал головы, руки и гениталии срочникам. Озверелость русской армии понять можно. И плевок в их адрес - омерзительный поступок со стороны Саакашвили, даже если ему не за что любить или уважать эту армию.

User wasja39, 31.08.2012 13:07 (#)
19108

Озверелость русской армии понять можно.

Ишь ты, гнида, какой понятливый. А презрение к руССкой армии со стороны народа, с которым эта "армия" вела войну в 2008 году, не можешь понять, значит?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2012 21:26 (#)
3543

Ты, недоebanyое жывотное не можешь судить о людях!

Это в вашем рогатом стаде есть поганые породы.
У людей "поганых народцев" не бывает! Есть правда, отдельные твари ebannyе, к нам из вашего стада пролезшие, на которых люди плюют, если, вообще, заметят мокрицу, когда она уж больно склизко лезет на свет.

User daba, 31.08.2012 18:36 (#)
3134

А есть ли сейчас такое понятие - русская армия?

Мне кажется - нет.
Есть понятие - российская армия, защищающая интересы владельцев Трубы. Не более. И не являющаяся "народной" в том смысле, в котором русские привыкли представлять своих защитников. Это армия по приказу "наведёт порядок" в любом взбунтовавшемся регионе России. И никого не спросит. "Хорошо ли вам ?"
Понятие "браток" , "товарищ", "командир" - есть атавизмы. Человек, верящий в братство россиян, наивен.

(комментарий удалён)
User daba, 31.08.2012 20:10 (#)
3134

Согласен.

Не может российская армия диктовать условия другим народам. К счастью.
А американская может.
США моложе России, но, умнее.
Встречали людей молодого возраста, которые умнее стариков?
Чем американская система хуже российской?
Тем, что там даже у животного есть права?
Тем, что там независимый суд?
Тем, что страны, покровительствуемые США, живут ставбильно?
Что вы можете предложить взамен.
Тотальную коррупцию?
Басманное правосудие?
Ах. Религия праведная. Забыл.
Чем она лучше американской? Там тоже верят в Бога.
И не ползают на коленях.

User ebanyegrani9, 31.08.2012 23:12 (#)

Мечта демократа,чтобы американская армия диктовала ему свою волю...

ты ещё отсоси у каког-нить морпеха,вообще счастлив будешь,ага?

User dimetr71, 01.09.2012 14:42 (#)
3232

О, ещё один портяночный продажный таракан, по кличке "ebanyegrani9", пользуется случаем выходного дня, пока модератора нет на рабочем месте...

User tkalichs, 31.08.2012 15:00 (#)

а как правильно:заЧистники родины или защитниЧки родины?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2012 21:39 (#)
3543

Потрик русский, ты тире от двоеточия

отличаешь?

User daba, 31.08.2012 22:08 (#)
3134

Нет, Адам.

Он отличает наклейки на бутылках.
(((((:

, 02.09.2012 01:18 (#)

а за что погибли эти российские ребята?

- за ненависть Путина к Грузии.

User quasistable, 02.09.2012 01:49 (#)
3950

путин, присылай ещё своих отморозков.
те, что ты послал уже закончились.

User dietrich_56, 02.09.2012 02:59 (#)
15474

Да, это были отморозки. Но совсем не путинские.

Путин очень доволен, что эти отморозки убиты - это дагестанское бандподполье.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B0%D1%82_%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82

, 02.09.2012 20:18 (#)

неправдоподобно.

зачем дагестанскому "бандподполью" лезть в Грузию? Им что ФСБ мало?

User dietrich_56, 03.09.2012 00:20 (#)
15474

Забрели они туда по ошибке

Вот последний "Код доступа" Юлии Латыниной (кстати - пламенной саакашистки). Там очень много про дагестанское бандподполье, но есть и про это столкновение:

http://echo.msk.ru/programs/code/925407-echo/

Воевать ещё и с Саакашвили дагестанскому бандподполью пока не хочется - но исключительно потому, что он враг нынешней власти в России. Сначала их официальный сайт http://vdagestan.com признал, что это были их "соратники", но вскоре это сообщение удалил - теперь делает вид, будто вообще ничего не было.

, 03.09.2012 19:09 (#)

нелогично. дагестанцы вероятно просто сдались бы грузинам, а не дрались насмерть

User dietrich_56, 04.09.2012 04:32 (#)
15474

Что ж, оказывается я заблуждался (как и очень многие): это были не дагестанцы, а вайнахи из "панкисского джамаата"

http://www.georgiatimes.info/articles/80055.html

Двое из семи опознанных - вообще подданные Саакашвили. И видимо все они - вайнахи-ваххабиты из Панкиси.

На территории Саакашвили тоже образовался (похоже, что ещё при Шеварднадзе) ваххабитский джамаат - "панкисский". Соболезную.

Впрочем подождём дальнейшего расследования.

User nauma, 03.09.2012 01:15 (#)

Очень бы не хотелось убедиться, что Саакашвилли российских партизан расстрелял.

User tashakhv, 04.09.2012 06:51 (#)

Уважение к врагам...

Сказано сильно...