новость Тбилиси: Восстановим дипотношения с Россией только после деоккупации

26.01.2012
Флаги России и Грузии. Фото ВВС

Флаги России и Грузии. Фото ВВС

Грузия восстановит дипломатические отношения с Россией только после "деоккупации грузинской территории" и ликвидации посольств Москвы в Сухуми и Цхинвали, заявила пресс-секретарь президента страны Михаила Саакашвили Манана Манджгаладзе, комментируя заявление Дмитрий Медведева о примирении. Накануне Медведев заявил, что хочет восстановления отношений.


Комментарии
User xasi_______s, 26.01.2012 16:39 (#)

А что, может быть по-другому?

Хотя спор из-за Фолклендских (Мальвинских) островов закончился восстановлением дип.отношений.

User mulatka, 26.01.2012 17:37 (#)

А что, может быть по-другому?

конечно может- _http://www.gazeta.ru/2001/04/28/images/03fuck-sign.jpg тебе и твоему Паханату!

User mulatka, 26.01.2012 18:01 (#)

в самой стране есть столько национальных меньшинств, о жизни которых русские не имеют ни малейшего представления, столько народу , особенно в глубинках спиватеся и сгибается от недоедания , а еще прут кто на загниваюший и никак не сгнивший запад да в ненавитснуб пиндосию, а тут какое то МЕЖДОМЕТИЕ все в "заботе" о вражеской стране

User cherubina3, 26.01.2012 20:30 (#)
3019

пожелаю

маленькому, но гордому народу устоять (в отличие от западных подхалимов и соглашантов)и не прогнуться.

вива, Джорджия!- прекрасная страна с мужественным народом, с древнейшей культурой, с древнейшей историей, за которую ей не надо стыдиться, должна высоко держать свою голову.

немецкий антрополог Фридрих Блуменбах писал: "горский тип Кавказа..производит самую красивую расу людей. Под этой расой я в первую очередь подразумеваю грузин".

Держись, Грузия!

User leokadij, 26.01.2012 20:32 (#)

Грузины баловни судьбы и счастливцы:

У них и в советские времена была своя, отдельная Родина.
Счастлив за них!!!

User leokadij, 26.01.2012 20:36 (#)

А я подразумеваю и грузинок!

User mulatka, 26.01.2012 21:03 (#)

_http://yablor.ru/blogs/nacionalnaya-akademiya-oboroni-imeni-davida-agmash/2120857_ вот так вот, ребята! и спасибо за благие пожелания!

User mulatka, 26.01.2012 21:14 (#)

И вам не отступать. Избавиться от этих уродов умом и телом!

User towerus, 27.01.2012 10:28 (#)
12575

Логичное направление ума. Представьте, что Россия согласилась бы на дипотношения с Германией при границе по состоянию на осень 1942 года. Невозможно. Жаль, что сегодня мое государство (не страна) допускает подобное в отношении Грузии.