новость Представительство Грузии в Москве снова обесточили

17.08.2011
Флаги России и Грузии. Фото ВВС

Флаги России и Грузии. Фото ВВС

В секции интересов Грузии в Москве второй раз за месяц отключили свет. Причиной снова названы долги по аренде и коммунальным платежам. МИД Грузии заявил, что "рассматривает вопрос принятия ответных мер". По информации грузинского внешнеполитического ведомства, российский МИД отказался обсуждать беспрепятственную работу секции.


Комментарии
User suomalainen, 17.08.2011 17:28 (#)

ну да, Чем меньше Грузию мы любим...


"Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков."

User cherubina3, 17.08.2011 17:59 (#)
3019

Олега Аникиева, он о

сволота шакальская..Это они так в ВТО хотят зайти?..мудачье

User math, 18.08.2011 06:16 (#)

зачем Грузии вообще представительство в этой клоаке?
Ведь из грузин в рашу мигрировали только бомжи и воры. Вряд ли туризм по россии очень популярен у грузин.

User jaaegig, 17.08.2011 18:00 (#)

"Я самолично отключил электричество на втором этаже здания сег

Какой мощный начальник! "Самолично"! Хотя для начала надо было самолично ночью отключить воду, самолично пробраться в туалет, самолично насрать в унитаз и воткнуть в кучу фото тандемократов - это был бы потреотизм...

User wasja38, 17.08.2011 22:30 (#)
3201

:))))))))))

User azudels, 18.08.2011 18:51 (#)

"надо было самолично ночью отключить воду"

Олег Аникиев - еврей?

(комментарий удалён)
User decoder, 17.08.2011 18:35 (#)

"Да будет свет!" - сказал монтер и перерезал провода

"Свет, свет, свет" - откликнулось эхо.

User dino, 17.08.2011 19:42 (#)
2989

"Да будет свет!"-Сказал монтер и яйца фосфором натер

User decoder, 17.08.2011 20:44 (#)

Ну и..

User dino, 17.08.2011 21:28 (#)
2989

эхо при этом отсутстврвало!

User decoder, 17.08.2011 22:52 (#)

Страшный, а почему?

User dino, 17.08.2011 23:43 (#)
2989

Синдром мошонки виолончелиста

User decoder, 17.08.2011 23:58 (#)

Страшиле - Социуму

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_7855000/7855506.stm

User dino, 18.08.2011 07:07 (#)
2989

Фу,Фу,Фу!

"Страшила- Социум" - это что за ПОЛИЭДР!

User sageandcynic3, 17.08.2011 21:43 (#)

Эх раз ещё раз
Ты декодер пидарас!
Я ебал твой левый глаз
И ебал твой правый глаз
Десить раз и ещё раз

Эх раз ещё раз
И антифа пидарас
Я ебал ево 100 раз
В правый глаз и левый глаз
И ещё и между глаз

Эх раз ещё раз
Также дройчер пидарас
Также дитрих пидарас
Ваня руский пидарас
Их давно ебух как клас

Также фима в рот берёт
Цыцынат у всех сосёт
И вочках у всех сосёт
А сион сосёт всигда
Вместо рта у ней пизда
Потомучто портяны
Хуесосы-далбаны

User azudels, 18.08.2011 19:02 (#)

Провокация!

По поетичности - боблопук.
Хотя насчёт Цыцынатта - приходится признать правоту.

User wasja38, 17.08.2011 22:31 (#)
3201

Сказал монтер и яйца

8))))))))))))))))))))))

User cherubina3, 17.08.2011 18:25 (#)
3019

Сливайте воду, тушите свет!

Именно это и надо бы сделать грузинам, послать ваших скотов к бениной маме. Только грузинский президент о своих гражданах думает, в то время как ваш, дрянь мерзопакостная, ведет себя как мелкий шакаленок. И этот сброд представляет огромную страну перед всем чеснЫм миром и вами управляет. И этот сброд ты тут с пеной у рта защищает..Уйди прочь с глаз..

User decoder, 17.08.2011 18:42 (#)

Со стороны

Понимаете, Ана, тут такое дело получается. Чем больше вы злобствуете, тем сильнее отдача. Хотя, вы и без меня всё прекрасно понимаете... Ну да ладно. Мое дело пояснить, а там хоть не рассветай...

User zvirblis_309, 17.08.2011 18:55 (#)

Не вели казнить! :)

User decoder, 17.08.2011 19:08 (#)

Ты чей холоп будешь? :)

User cherubina3, 17.08.2011 19:15 (#)
3019

Саша, проверь почту

User zvirblis_309, 17.08.2011 20:12 (#)

Ответил

User decoder, 17.08.2011 20:59 (#)

Молодец

User zvirblis_309, 17.08.2011 21:08 (#)

Разотри голову

User decoder, 17.08.2011 21:26 (#)

Как называется человек, действующий по указке?
Правильно, "шестерка". :))

User zvirblis_309, 17.08.2011 21:50 (#)

Как называется человек, действующий по указке?

Если по лазерной, да по зеркалу - насравший и остановившийся. Чем плохо? :)

User decoder, 17.08.2011 22:56 (#)

А ларчик просто открывался - пришел приказ ему - тупить. :))

User cherubina3, 17.08.2011 19:11 (#)
3019

Мое дело пояснить

Ваше дело - начать думать. Чтоб не называть "пояснением" то, что вы набросали. А сразу за этим - начать учить вашу жену (подружку, друга) щи варить, следуя наказу вашего хозяина.

User decoder, 17.08.2011 20:55 (#)

Думать я начал вскоре после своего рождения. Так что не волнуйтесь понапрасну.
А хозяина у меня нет. Я свободный человек, чего и вам желаю.

User vochkax, 18.08.2011 10:12 (#)

cherubina, ну как же стыдно мне за Вас!

Советуете юзеру Вы то, в чем сами ни ногой, ни рылом (уж, извините, но "рыло" - так в народной присказке всегда)!
Вот пишете: "Ваше дело - начать думать" --- ?!! Да Вы хоть представляете себе (хоть отдалённо), что это такое? А?!. Ну, так чего тогда совет даёте?
Вот, написал б Вы, к примеру, так: "Ваше дело - начать доить корову"... - !!! Вопросов нет! По существу и по уму - от Вас! Все только были все в восторге! А так.... Ну, нет, cherubina... фигня пока от Вас... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 17.08.2011 21:56 (#)

Ах ты ссука еще и тушенку жрал, и недоволен?? Марципанов не досталось?? Суши сухари!

User mtm, 18.08.2011 04:27 (#)

"Накушался до сыта ваше гуманитарной тушенки в 90-х годах, досыта!" - теперь многое понятно

Это кто ж тебя, дитятю тока-тока народившуюся, в 90-е тушенкой кормил? Положено ж молоко, формула, витамины всякие. А тебя, беднягу, - тушенкой

User sion44, 18.08.2011 00:15 (#)

Только грузинский президент о своих гражданах думает, в то время как ваш, дрянь мерзопакостная, ведет себя как мелкий шакаленок.

Нюра,сколько страсти....Уйди прочь с глаз..

User vad91, 17.08.2011 18:30 (#)

стошнило

User alder, 17.08.2011 19:35 (#)
10033

Опять oбестoчили весь дoм!
Имейте в виду, мы будем жалoваться на вас в сooтветствующие инстанции!

User dino, 17.08.2011 19:37 (#)
2989

долги по аренде и коммунальным платежам, взискиваются через суд. Иначе - незаконные действия и ген.директор знать это обязан.

User dietrich_56, 17.08.2011 20:26 (#)
15474

А зачем им эта секция?

Мишико, надо экономить денежки - по-моему эту секцию лучше закрыть навсегда. Она также не нужна, как и посольство.

User sageandcynic3, 17.08.2011 21:45 (#)

Эх раз ещё раз
Ты декодер пидарас!
Я ебал твой левый глаз
И ебал твой правый глаз
Десить раз и ещё раз
Эх раз ещё раз
И антифа пидарас
Я ебал ево 100 раз
В правый глаз и левый глаз
И ещё и между глаз
Эх раз ещё раз
Также дройчер пидарас
Также дитрих пидарас
Ваня руский пидарас
Их давно ебух как клас
Также фима в рот берёт
Цыцынат у всех сосёт
И вочках у всех сосёт
А сион сосёт всигда
Вместо рта у ней пизда
Потомучто портяны
Хуесосы-далбаны

User riko928, 17.08.2011 20:36 (#)

Господину Аникиеву можно давать Героя России,всё сам,всё самолично.Смелый бизнес.Свет отрубил,долг насчитал аж на 24млн.руб(почти лимон зелени).Скоро приставы приедут,опишут чужое посольство.Пусть американцы боятся,по той же схеме им тоже свет отрубим,долги насчитаем,приставов пришлём...

User sion44, 17.08.2011 21:53 (#)

Грузинам доверять нельзя, они в НАТУ хотят вступать, я бы их еще от водопровода и канализации отключил-пусть работают в ватных штанах....

User vochkax, 18.08.2011 12:36 (#)

sion44, а чЁ ж плохого в НАТЕ, если они туда хотят?

Вон, в Чехии - войск было под 200 тыс., посля вступления в НАТУ осталось - 20 тыс. (могу чуть ошибиться, но порядок цифр примерно таков).
Так и у Грузии - щас войск примерно 22 тыс., посля вступления туда же, останется лишь 2- 3 тысячи любителей "Боржоми", из них полтыщи поваров и столько ж парикмахеров.. И чЁ плохого в НАТЕ?.. :)))

User zvirblis_309, 17.08.2011 22:05 (#)

они в НАТУ хотят вступать...

Ну не сволочи, ну! Мы только треть страны хряпнули, а они сразу в НАТУ! Неблагодарные! Мы могли всю! (особенно Мери с п...дой наперевес)... Только хаммеры да унитазы взяли - а они сразу в НАТУ!

User sion44, 17.08.2011 22:56 (#)

Только хаммеры да унитазы взяли - а они сразу в НАТУ!

"воробей",ты,как призрак отца Гамлета...а историю государств надо учить по европейским трудам,а не как ты, по русофобским запискам...Когда грузины шли по трупам наших миротворцев,ещё до ввода российских войск,я уже думал,сколько хаммеров да унитазов взять...Дебил ,ты Шуруп и посты твои дебильные...

User azudels, 18.08.2011 19:18 (#)

"Когда грузины шли по трупам наших миротворцев,ещё до ввода российских войск,я уже думал,"

Вот так пишется история по-российски. (я никогда не утверждал, что Маша-Дура - единственная)

User moona, 18.08.2011 08:30 (#)

"Когда грузины шли по трупам наших миротворцев,ещё до ввода российских войск..."

Есть много придуманных фактов, которыми Россия, в августе 2008 года, кормила свое общество. Тем самым создавая иллюзию о том, что Россия была просто вынуждена вступить в войну и воевать против Грузии.
http://blumgardt.livejournal.com/271601.html