новость Минобороны Абхазии: С-300 были развернуты в республике еще в 2008 году

12.08.2010
C-300. Фото с сайта www.vokrugsveta.ru

C-300. Фото с сайта www.vokrugsveta.ru

Система ПВО С-300 находится на территории Абхазии с 2008 года и была размещена там сразу после окончания конфликта в Южной Осетии, заявил министр обороны республики Мераб Кишмария. Днем ранее о том, что в Абхазии размещен комплекс ЗРК С-300 заявил главком ВВС России Александр Зелин.


Комментарии
User trahun, 12.08.2010 11:09 (#)

Там не только С-300, а еще кое-что есть. И кому от этого хуже?

User older_gremlin, 12.08.2010 14:30 (#)

Какой информативный пост. :) :)

Кое-что ещё. :) :)

Советские неизличимы. :)

Если ты хочешь кого-то напугать, ты должен назвать -- это "кое-что ещё", иначе такие синтаксические конструкции не работают.

User temo34, 12.08.2010 16:54 (#)

"...еще кое-что есть. И кому от этого хуже?.."

Если кто с чем к нам зачем,то тот от того и того!

User dayfed, 12.08.2010 12:46 (#)

Американцам ВИДНЕЕ!

...Похоже, и Зелин ТОЛЬКО ЧТО узнал об этом!?

User mttmtt, 12.08.2010 13:20 (#)

Испонилось 2 года с даты подписания т.н. соглашения Медведев-Саркози

ну и к этой дате они и приурочили эту "новость", мол соглашение не только не выпоним, а даже усилим там своё присутствие.
Надеюсь не подавится Европа проплаченной грузинской кровью и территориями российским газом, что бы увидеть и на себе ошутить то, до чего доходит безнаказанность, как это было когда они закрыли глаза на историю с Финляндией, Чехословакией, Польшей...

User crysis, 12.08.2010 17:30 (#)

Грузины - наивные дураки.

Российский газ для Европы - гораздо важнее грузинских проблем(тем более эти проблемы грузины сами себе создали).

User varywolf, 12.08.2010 14:23 (#)

Грузинский президент пол жизни прожил в США (до своего президентства). Грузинского в нём ни чего нет кроме внешности и гражданства. Не удивлюсь если это он предоставляет штатам информацию обо всём их интересующем. И кстати он же больше всех кричит, что эти С-300 (которые ПВО) - угроза для Грузии и НАТО.Вот хохма xDD. Какуюинтересно угрозу несут зенитные комплексы НАТО?. Они же не террористы. Они не нападают и не угражают ни кому... Чего нельзя сказать о Саакашвили который параноидально беспокоен и чуть не уничтожил всё мирное население Северной Осетии объявив это как «операция по восстановлению конституционного порядка».
Если бы Россия не оставила ПВО -наверное ррузинские ВВС уже сравняли бы города с землёй.

User older_gremlin, 12.08.2010 14:33 (#)

Они угрожают всей территории Грузии.

С-300 накрывает Тбилисский аэропорт и в любой момент может сбить любой гражданский самолёт над территорией Грузии. И, разумеется, может сбить самолёт президента Грузии.

Я бы на мести Саакашвили тоже обеспокоился бы.

User poiuz, 12.08.2010 15:20 (#)

"...может сбить самолёт президента Грузии..."

Не-е-е-ет!

Пока жив мишико грузины будут жить за жележным забором от России!

И никогда больше никакой дружбы народов! Грузия для грузин!

Vip rubinstein, 12.08.2010 15:25 (#)
12

"И никогда больше никакой дружбы народов!" --- С чего это вы такое взяли? Вообще-то дружат не народы. Дружат люди. А они, люди, как дружили, так и будут дружить. Да и в самой Грузии отличным образом живут вовсе не одни только грузины. Не беспокойтесь о Грузии, уважаемый. Лучше свой собственный забор подправьте. А то вон как на бок завалился.

User mttmtt, 12.08.2010 15:56 (#)

грузины будут жить за жележным забором от России!

Вы забываете одну важную деталь: Причина ненависти Российской власти к Грузии не в Мише, а в том курсе на улучшения, развитие, отказа от совка и максимальной интеграции в цивилизованное и демократическое сообщество. И это не выбор Миши, а выбор народа, который проголосовал за него и его команду. Я не думаю, что грузинский народ откажется от этих достижений и этого курса внезависмости от того, кто будет их президентом. Тем более не признает окупацию...

Зы: Учитывая ваше извращённое представление о дружбе народов, тем более не прельщает она (ваша дружба) нас..

User bellever, 12.08.2010 14:38 (#)

не угрАжают ни Кому

ты б сначала с тараканами в своей голове разобрался, а потом уже лез бы грузинские дела обсуждать что ли :)

User mttmtt, 12.08.2010 14:41 (#)

Они же не террористы.

Государственный терроризм самый опасный.
Да и друзья и окружение (Хамас, Хесбола, Иран, Венесуэла...) заставят задуматься насколько далеки Россия и терроризм...

User mttmtt, 12.08.2010 14:46 (#)

всё мирное население Северной Осетии

Ты вообще в теме? Или заврался под конец
И покажи какие мирные населённые пункты бомбила Грузия , кроме части Цхинвали, в котором почти не было населения и откуда обстреливались грузинские сёла в течение почти месяца до этого...

User trak33, 12.08.2010 15:33 (#)

"грузинского в нем ни куя нет..."

Путин имеет признаки русского?Это ж что нужно иметь за душой,чтобы сотворить со страной подобное?Похоже только внешнее управление страной-выход из тупика(жопы).

User ded_buza, 12.08.2010 21:23 (#)

Да...!!! Путин имеет Все признаки настоящего русского... русского фашиста...

Да...!!! Путин имеет Все признаки настоящего русского... русского фашиста...

User kafa, 12.08.2010 15:53 (#)

Российский президент пол жизни прожил в Германии в должности шпиона. Оторванность от Русской земли сказалась даже на внешности. Осталось только гражданство. Особое положение Германии во внешней политике России определённо наводят грустные мысли и соответствующие выводы. Размешение военных баз на окупированных территорях дело не новое, но не благодарное. Уходить всё равно придётся. Российская власть заражена параноидальной идеей устранения Саакашвили. Не исключено что и физического (привет от Лугового). Ну и последнее. Когда Российские ПВО не были размещены на окупираваных территориях, Грузия регулярно сравнивала с землей города, стоящие на её территории.

User temo34, 12.08.2010 16:50 (#)

"...К

Ничего не понял.
Какие города Грузия "регулярно сравнивала с землей "?!

User makhno, 12.08.2010 17:12 (#)

какие какие

виртуальные, зомби ТВ послушать так и Аюзазия и Самачабло давно с землёй сравняли, причем грузины для этого использовали запрещенное инопланетное оружие, которое не город разрушает, а мозги высушивает у ГБ-шников и чекистов :))) остаточным эффектом применения данного оружия является навязщивая тага пострадавших к генеталиям грузинского президента и систематическое истребление собственного народа. В лечебницу надо этих пострадавших: Пу и Ме

User makhno, 12.08.2010 17:12 (#)

Извиняюсь - Абхазия

User makhno, 12.08.2010 17:03 (#)

Саакашвили непременно уйдет,

но не так как это снится путлеру, а после выборов когда грузины выберут нового президента. Уверен что медвепутам новый президент тоже не понравится, ведь им только жоп@лизы и лизоблюды нужны

User mttmtt, 12.08.2010 16:03 (#)

Грузинского в нём ни чего нет кроме внешности и гражданства

Кажись Медведев открыто признался в своей нерусскости..

прислушайтесь к совету Льва Семёновича, данному Вашему коллеге по форуму, и следите за своим забором....

User kafa, 12.08.2010 16:13 (#)

Да кто ж в России в нерусскости признается?
Разве, что Бер-Лазар. :)

Vip rubinstein, 12.08.2010 16:31 (#)
12

"Да кто ж в России в нерусскости признается?" --- А что за проблема? Вы в "нерусскости" усматриваете что-либо преступное? Или, может быть, стыдное? Странное заявление. А Берл Лазар действительно иностранец - тут вы правы.

User kafa, 12.08.2010 16:42 (#)

Да пошутил я, уважаемый.
На предидущий пост по поводу признания в нерускоти Медведева.
Если бы Вы знали, что у меня с этой "проблемой" в семье творится...полное "преступление". И ничего, и не стыдно никому.:) Уживаемся и не дерёмся.

User kafa, 12.08.2010 16:43 (#)

неруССкости, прошу прощения.

User mttmtt, 12.08.2010 17:02 (#)

Да кто ж в России в нерусскости признается?

Медведев рассказал о своих украинских корнях

Президент РФ Дмитрий Медведев в канун своего визита в Киев рассказал, что у него есть украинские корни, а некоторые его предки даже носили украинскую фамилию Коваль.

http://adast-club.ru/main/jerelo-com-ua/306399-medvedev-rasskazal-o-svoikh-ukrainskikh-kornjakh.html

вот ещё Голландская газета пишет,
В конце Дмитрий Медведев добавил, что гордится своими корнями и считает себя армянином.

http://www.b24.am/ru/other/17017.html

:)))
Так кто же он?

User fedr81, 12.08.2010 17:09 (#)

Действительно-КТО?))))

User grigol_graneli, 12.08.2010 17:11 (#)

"Так кто же он?" -

прямой ответ на этот вопрос, уважаемый мттмтт, стирается модераторами во всех форумах :)) Хотя все это и так знают...

User ded_buza, 12.08.2010 21:28 (#)

МттМтт - кто же он...

Пудель... дрессированый... и военный преступник...

User makhno, 12.08.2010 16:55 (#)

А какую угрозу несет Американскоу ПРО Росии?

Амеры тоже не террористы и нападать на Россию точно не собираются им и так не плохо живется. Это вяликая встающая с колен всё норовит показать свою мощь и подмять под себя кого ни попадя

User temo34, 12.08.2010 17:17 (#)

"А какую угрозу несет Американскоу ПРО России?"

Вы правы,уважаемый,никакой угрозы для Раши нет.

Просто кремлевские баскетболисты все время должны с кем-то письками мерятся.
Они без этого не могут,должны постоянно за чужой счет самоутверждаться.
Кого-то оскорблядь.
На кого-то наезжать.
Показывать агрессивность.
Постоянно.

Комплекс полной неполноценности называется.

User mttmtt, 12.08.2010 18:10 (#)

Кого-то оскорблядь. На кого-то наезжать.

не на кого-то, а на заведомо и намного слабее и меньше себя...
К комплексу неполноценности добавим трусость, а учитывая методы действий, неизменные за последние 300-400 лет, ещё и подлость

User temo34, 12.08.2010 18:24 (#)

Размещение российских с-300 в Абхазии не способствует стабильности - МИД Франции
12.08.2010 17:26

МИД Франции, выступившей посредником в урегулировании российско-грузинского конфликта в августе 2008 года, считает, что размещение в Абхазии российского зенитно-ракетного комплекса С-300 не способствует стабилизации региона, пишет РИА Новости.
"Мы с беспокойством приняли во внимание объявление о размещении ракет системы ПВО в Абхазии и Южной Осетии. Оно не способствует стабилизации региона", - заявила на пресс-конференции в Париже представитель МИД Франции Кристин Фаж.
"Франция напоминает о своей приверженности принципам независимости, территориальной целостности и суверенитета Грузии в международно признанных границах", - заявила Фаж.

Внешнеполитическое ведомство Грузии расценило размещение С-300 в Абхазии как нарушение Россией международных обязательств, в том числе соглашения о прекращении огня от 12 августа 2008 года.

User ded_buza, 12.08.2010 21:18 (#)

Врушка... Зачем врешь...??? Почти всё осетинское население накануне русской агрессии вывезли в россию... И никаких

Врушка... Зачем врешь...??? Почти всё осетинское население накануне русской агрессии вывезли в россию... И никаких осетин Грузины не уничтожали... Кроме примерно 150 осетинских бандитов... Или по прежнему будешь врать про 2000... А вот осетины и русские уничтожили около 500 совершенно мирных гражданских невооруженных Грузин...женщин... стариков... детей... И уничтожили почти ВСЕ Грузинские сёла и дома...

User ded_buza, 12.08.2010 21:19 (#)

Врушка... Зачем врешь...??? Почти всё осетинское население накануне русской агрессии вывезли в россию... И никаких

Врушка... Зачем врешь...??? Почти всё осетинское население накануне русской агрессии вывезли в россию... И никаких осетин Грузины не уничтожали... Кроме примерно 150 осетинских бандитов... Или по прежнему будешь врать про 2000... А вот осетины и русские уничтожили около 500 совершенно мирных гражданских невооруженных Грузин...женщин... стариков... детей... И уничтожили почти ВСЕ Грузинские сёла и дома...

User gikmasto, 14.08.2010 18:43 (#)

vi uvajaemii nicherta ne ponimaete ni v gruzii ni v gruzinax nasmatrelis putv i melite vsiakoe .stidno chestnoslovo.....

User vma, 12.08.2010 22:58 (#)

А вот осетины и русские уничтожили около 500 совершенно мирных гражданских невооруженных Грузин...женщин... стариков... детей... И уничтожили почти ВСЕ Грузинские сёла и дома..------------------------------------------------------------------------------------------------что это было ?А Сердюкова-заде вы там не встречали?

User gikmasto, 14.08.2010 18:28 (#)

interesno esli gruzia ustanovit sistemu petriot a u neie uje esc rezon eta sdelac kakova budet reakcia rasii i ne paxodit li eto vse na xalodnuiu voinu

User gikmasto, 14.08.2010 18:46 (#)

vaabshe menia vse vremia moderator moderiruet kogda zadaiu vapros skolko rasii stoilo i stoit vsia eta vakxanalia s moei prekrasnoi gruziei

User frontier, 23.08.2010 10:58 (#)

Деньги есть ума не надо, тем более когда они(деньги) не из своего кармана.