новость На выборах в Абхазии Багапш набирает 61 процент голосов

13.12.2009
Выборы в Абхазии. Кадр НТВ

Выборы в Абхазии. Кадр НТВ

По результатам предварительного подсчета голосов на выборах президента Абхазии, Сергей Багапш получил в первом туре 61 процент голосов. В воскресенье три оппозиционных кандидата проведут встречу для выработки единой позиции. Очевидно, что победа Багапша в первом туре достигнута за счет применения административного ресурса, считают они.


Комментарии
User w080808, 13.12.2009 11:23 (#)

Кто-бы сомневался! :))

Ну всё, теперь точно лёд тронулся с гор...

User vigvam, 13.12.2009 11:42 (#)

Это чё, шутка юмора такой - чекистские выблядыши в демократию играют на захваченной территории. А зеленые по

Это чё, шутка юмора такой - чекистские выблядыши в демократию играют на захваченной территории. А зеленые полосы на флажке это, как понял, заявка на принадлежность к исламской религии - эта общая тенденция у исламистов, ложится под русских чекистов.

User moona, 13.12.2009 11:44 (#)

Сергей Багапш получил в первом туре 61 процент голосов.

Ну, все...Пора готовиться к визиту наурутян

User siriys, 13.12.2009 12:23 (#)

Потом марсиан лунатиков и прочая! Вязать и в дурку !

User vantentau, 13.12.2009 12:54 (#)

Багапш получил голоса

О каких законных выборах президента может идти речь в самопровозглашенной и непризнанной во всем мире Абхазии?!
Смешно, да и только. Багапш - это звучит нелепо!!!

(комментарий удалён)
User vigvam, 13.12.2009 11:55 (#)

Как это, свиномордый, можно поздравить то, чего не существует!? - Я не пью бормотуху ка ты, а только виски.

Как это, свиномордый, можно поздравить то, чего не существует!? - Я не пью бормотуху ка ты, а только виски.

(комментарий удалён)
User vigvam, 13.12.2009 12:42 (#)

Ну в этот

Ну в этот раз ты меня точно расмешил, для тебя собстенная ауто есть роскошь а не обычное средство передвижения, как для меня и страны в которой я живу.

User dzzz, 13.12.2009 11:55 (#)

Чуров уже получил поздравления

User gema, 13.12.2009 12:32 (#)

"РОССИИСКИЕ ВОЕННЫЕ НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ И НЕ ДОЛЖНЫ,ЭТО ЧУШЬ"

ЭТО,ТОТ СЛУЧАЙ,КОГДА ЦИНИЗМ КРЕМЛЁВСКИХ ПОЛИТИКОВ ПЕРЕРАСТАЕТ В ИДИОТИЗМ "ПОЛИТИКОВ" Т.Н."НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ". ЗДЕСЬ АРДЗИНБА ТОЖЕ "ПОЁТ",ЧТО РУССКИЕ ВС НЕ УЧАСТВОВАЛИ ПРИ ВЗЯТИИ СУХУМИ,НО ОЧЕВИДЦЫ ГОВОРЯТ ДРУГОЕ http://video.mail.ru/list/ferrenz/1450/1451.html?liked=1

User whiteguy, 13.12.2009 13:25 (#)

А почему молчит по этому поводу великий Мишико Тбилисский, кушатель галстуков ртом и какатель галстуками попой????

User temo34, 13.12.2009 21:59 (#)

to whiteGEY

Вы лучше на "доброе" лицо своего премьер-президента посмотрите.

Такому галстук в рот не клади – съест вместе с костюмом и яицами хозяина!

User fedora, 13.12.2009 13:29 (#)

Ну кто бы спорил ..Конечно админресурс.
Надо брать пример демократических выборов в Ираке
или Афганистане ..От там демократия..прямо бушует.