новость Грузия сбила российский беспилотник

23.09.2008
Представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Фото МВД Грузии

Представитель МВД Грузии Шота Утиашвили. Фото МВД Грузии

На территории Грузии, к югу от Южной Осетии, сбит российский беспилотный самолет-разведчик. Самолет был сбит утром неподалеку от города Гори, в нескольких десятках километров от южноосетинской границы.


Комментарии
Военный эксперт 23.09.2008 17:12 (#)

Мишико фантазирует

У России нет своих беспилотников, - только разрабатываются, - а Израиль нам не продает. Небось нарисовал на том, что у него осталось, красные звезды и устроил провокацию. Ибо использовать эти оставшиеся беспилотники по прямому назначению Мишико не может - собьют однозначно.

(написано анонимно) 23.09.2008 17:21 (#)

Иран выпускает беспилотники, на Тбилисском авиазаводе их штампуют по израильской лицензии, делают из пластика и легких композитных материалов, неужели у России их нет?

(написано анонимно) 23.09.2008 17:26 (#)

Этих беспилотников в Московском доме детского творчества - хоть анусом ешь - бери-нехочу. Советские пионеры уже лет 30-ть назад клепали их в неимоверных количествах.

(написано анонимно) 23.09.2008 18:42 (#)

Этих беспилотников в Московском доме детского творчества - хоть анусом ешь - ===========Для вставания с колен НАДА СРОЧНО СДЕЛАТЬ ВСЕХ ПИОНЕОВ МОСКОВСКОГО ДОМА ПИОНЕРОВ И ВСЕХ ДОМОВ ПИОНЕРОВ РОССИИ - ВОЕННО-ОБЯЗАННЫМИ И ВЗЯТЬ ПОДПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ САМОЙ СТРАШНОЙ ПУТИНСКОЙ ТАЙНЫ!

(написано анонимно) 23.09.2008 17:23 (#)

Военному эксперду

Беспилотным самолет оказался после того, как летчик отлучился пописать.

(написано анонимно) 23.09.2008 17:28 (#)

аффтару 2008-09-23 13:12:40

Нашел чем хвастаться. В России много еще чего нет, избыток только дураков, вроде тебя, и плохих дорог.

User papa, 23.09.2008 17:40 (#)

О безпилотниках тута:

Есть есть: http://airwar.ru/bpla.html

George 23.09.2008 17:55 (#)

У России есть беспилотники, но очень устаревшие. Какой-же ты эксперт???

(написано анонимно) 23.09.2008 17:55 (#)

А вы думаете что нас русских любят абхазы или осетины ? Ни хрена не любят ! Они нас жутко ненавидят ! Потому-что знают кто мы такие! К грузинам они никакой ненависти не испытывают! Я был там у них, и те и другие постоянно ругают Россию за ее геноцид над ихними братскими народами - чеченцами и ингушами. Я думаю что они скоро вернутся обратно в Грузию.

(написано анонимно) 23.09.2008 18:10 (#)

Точно отметил, после слов Жирика, где он сказал, что абхазы им нужны только для прислуги во время отдыха, их очень оголчила, черкезы и абазинцы ждут подходящего момента чтоб присоедениться к ним в одно государства, северные осетины не хотят быть зависимимы, почему это южные должны быть свободными, а северные рабами руских, вывод один - скоро начнёться освободительная война на Северном Кавказе на всех направлениях и интересно, как это голая, голодная армия будет воевать с Северным Кавказом и сдерживать от помощи последних Южный Кавказ, а я точно знаю ни один из кавказцев не станет на сторону русских, даже "свободные" абхазы и южные осетины.

(написано анонимно) 23.09.2008 19:36 (#)

йобнись сцуко нахуй

вафлер, тебе только эпитафии сочинять

Северный 23.09.2008 18:20 (#)

Не, эксперты, а реально, кто ссылку даст на инфу о наших беспилотниках???

Я так понимаю, что грузины свой же беспилотник и ебнули случаем. Хотя, когда заявили о сбитии Ту-22 нашего, так поначалу тоже говорили – херня…

Валико 23.09.2008 18:33 (#)

Да я сам сбил три российских беспилотника и мой сосед Гоги два сбил.

(написано анонимно) 23.09.2008 19:37 (#)

а пелотник слабо збить?

вот то-то-же тока беспилотники и можете сбивать

бубла 23.09.2008 23:00 (#)

картвелы действительно могли сбить беспилотник. пиндосовский. и как всегда - по ошибке. как по ошибке сдали пиндосовские хаммеры.

gikmasto 26.09.2008 22:21 (#)

бубла vi bolni i serezno

idite na sait kremliablidosuka vam tam samoe mesto