новость Грузия начала операцию в Южной Осетии

08.08.2008
Южная Осетия. Фото РИА "Новости"

Южная Осетия. Фото РИА "Новости"

В ночь на 8 августа грузинская сторона объявила о начале операции по установлению конституционного порядка в Южной Осетии. В Цхинвали называют это началом войны. По данным грузинских СМИ, войска установили контроль в восьми селах зоны конфликта.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2008 12:45 (#)

Понеслось.Близится финал московского царства...

(написано анонимно) 08.08.2008 12:48 (#)

Ну-ну!

(написано анонимно) 08.08.2008 13:34 (#)

В стране, подвергшейся нашествию мусульман, безопасности быть не может, как не может ее быть в мире, пораженном м

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 08.08.2008 13:32 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм__http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 08.08.2008 12:50 (#)

Понеслось.Близится финал московского царства...А вот кстати Парфенов на Урале кино снимает Говорит это заявка уральской республики на ведение своей самостоятельной от Москвы политки .Урал хребет России А москва это жопа с ушами http://news.mail.ru/culture/1466508/ Так чток 2030 будем иметь вполне себе союз федеративных республик в лучьшем случае Москолям нечего предложить регионам кроме как их только пугать Но страх страхом а кушать то хочется

Hippopotamus 08.08.2008 14:14 (#)

Сам-то хоть веришь

в этот бред?

Tim Cranmer 08.08.2008 12:52 (#)

А кто знает ссылку на грузинское радио на русском?

Или блог, где новости непрерывно?

(написано анонимно) 08.08.2008 12:57 (#)

Браво Мишико!
Пора вскрывать эти красно-коричневые нарывы.

Вперед Грузия! 08.08.2008 13:02 (#)

Наконец-то устанавливливается конституционная справедливость.Сепаратизму нет места в цивилизованном государстве.Россия должна это осознать,поскольку ей могут грозить не только Чечня,но и Татарстан,да и богатая Чукотка может захотеть самостоятельности.И тогда останется не российская федерация,а Московия.Абхазия на очереди!САКАРТВЕЛОС ГОУМАРДЖОС!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:02 (#)

Ебать надо всех грузинов.....

Макс 09.08.2008 08:54 (#)

Хрен Грузии

Мы вас имели и будем иметь хоть вам и больше америка нравится

(написано анонимно) 08.08.2008 12:58 (#)

http://www.apsny.ge/

http://www.apsny.ge/

Симпатант 08.08.2008 13:02 (#)

Приветсвую действия Грузии по наведению конституционного порядка в своем регионе Южная Осетия.Желаю победы и последующего умиротворения на грузинской земле.Люблю тебя ,Грузия

(написано анонимно) 08.08.2008 13:10 (#)

По стопам "старшего брата". Вернее сестры.

Россия уже почти полтора десятилеия ведет операцию по восстановлению конституционного порядка на Северном Кавказе. Дело почти безнадежное и уж точно бесконечное. Теперь и Грузия по ее примеру взялась восстанавливать мясо из котлет.

Северный 08.08.2008 13:10 (#)

Ну, остается только посмотреть, что предпримут наши.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:16 (#)

Северный, у ваших есть шанс восстановить вековую дружбу грузин и русских. И нАТО никому нахер не надо будет.

Кысом 09.08.2008 09:58 (#)

Грузия получит больших пи:-( шестерки америки блин не про всех конечно а за уродов базар

Полный писец

Тавр 08.08.2008 13:18 (#)

Свободу Осетии!

Осетины обубликуйте адреса и телефоны, по которым можно отправить помощь. Моя семья готова принять беженцев, я имею в виду женщин, стариков и детей. Обращаюсь ко всем Русским людям, если правительство этих хуепутенских андроидов в ближайшие часы не начнёт выполнять "миротворчество" и не освободит окупированную територию, призываю оказывать, братскому народу Осетии, помощь на негосударственном уровне по частным каналам. Призываю всех честных политиков, актёров, писателей , музыкантов - организуйте общественный координационный центр, чтобы люди не метались по интернету, а знали точно, куда направлять средства, и по каким каналам принимать пострадавших от грузинской агрессии.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:24 (#)

Ты свой опубликуй, может срубишь бабок по-легкому.

Не знаю, кто на эту разводку может повестись. Южная Осетия часть Грузии, как Чечня вовсе не Ичкерия, а часть России. Любые телодвижения со стороны России - это и будет агрессия. Прежде чем упрекать кого-то, вынь руку из чужого кармана.

Легион 09.08.2008 09:09 (#)

Православные народы

Я в шоке от происходящего мне стыдно за наши правительства

(написано анонимно) 08.08.2008 13:19 (#)

Северный

Северный Ну, остается только посмотреть, что предпримут наши. -------------Vashi budut katatsja po novoj vostanovlennoj zheleznoj doroge - tudi - sjudi ( celih 50 km . )

(написано анонимно) 08.08.2008 13:21 (#)

Осетины обубликуйте адре

Осетины обубликуйте адреса и телефоны, по которым можно отправить помощь. Моя семья готова принять беженцев, я имею в виду женщин, стариков и детей. Обращаюсь ко всем -----------------a vizi kto im budet vipisivatj ?

ТТ 08.08.2008 13:22 (#)

Только что прочитал - Цхинвали взят

ВПЕРЕД ГРУЗИЯ 08.08.2008 13:25 (#)

МОЛОДЦЫ!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 13:31 (#)

Хуй вам а не Цхинвали

Hippopotamus 08.08.2008 14:19 (#)

Гробики готовь.

Все только начинается. И будешь ты сидеть в туннеле тбилисского метро и со слезами вспоминать сегодняшний свой пост.

В лаптях 08.08.2008 13:34 (#)

Всецело поддерживаю Грузию, душой и телом. И если рашка посто

Всецело поддерживаю Грузию, душой и телом. И если рашка постоянно угрожает своими добровольцами, то пусть и грузинская сторона не забывает что есть очень много людей доброй воли готовых ее поддержать.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:37 (#)

И очком поддержи лох

В лаптях 08.08.2008 13:39 (#)

По очку ты впереди планеты всей, ха-ха-ха!!!

По очку ты впереди планеты всей, ха-ха-ха!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 13:42 (#)

ну так вперёд помогать грызунан хули на гранях сидишь пиздишь

Legioner 08.08.2008 17:30 (#)

Поддерживаешь жидовская свиная? Естественно! Что то не слышал чтоб картавый выкидыш защищал так права Сербии использовать силу в Косово. Вед ты членосос первым радовался "независимости" Косов?

(написано анонимно) 09.08.2008 11:40 (#)

это ты один шоль! ну беги защищай свою грузию! вас все равно еденицы! по сравнению кто хочет поддкржать Россию!!!!!!!!

В лаптях 08.08.2008 13:44 (#)

Пока еще не по потвержденным независимым источникам, грузинские войска установили контроль над Цхинвали.

Пока еще не по потвержденным независимым источникам, грузинские войска установили контроль над Цхинвали.

В лаптях 08.08.2008 13:51 (#)

сегодня Путе

сегодня Путен поплакался китайцам что грузины применяют в зоне наведения конституционного порядка. И это после применения танков по собственным детям?!

В лаптях 08.08.2008 13:53 (#)

Поправка: грузины применяют ТАНКИ в зоне наведения конституционного порядка.

Поправка: грузины применяют ТАНКИ в зоне наведения конституционного порядка.

Legioner 08.08.2008 17:32 (#)

Как сербы в Косово? греки на Кипре? Македония в Тетово? Я прав картавый членосос?

1 08.08.2008 14:03 (#)

Грузия начала операцию в Южной Осетии

А,что и чьи военно-транспортные самолеты без опознавательных знаков в течении дня и ночи 7 августа забирали из, или доставляли в Одессу

(написано анонимно) 08.08.2008 14:44 (#)

Саакашшвили ожидает суд в Гааге как военного преступника.

Владимир 08.08.2008 14:44 (#)

Саакашвили горе Грузии

Ну вот и дождались плодов алых роз, этой продажной революции. Удивляюсь населению Грузии, что оно терпит этого идиота Михо, хотя у нас в Украине свой идиот Витя, тоже превратил Украину в помойку, ну да ладно.Но у вас в Грузии полный абзец, Михо совсем сдвинулся--мне очень интересно чем его так прищучили американцы, а может он голубой: своеобразный пидар с кавказской гордостью,этого нельзя отрицать в этом сраном мире уже бывало такое-- так -что не удивляйтесь граждане Грузии заложники задницы Саакашвили. Мой совет народу Грузии, отверните Михо голову и как 220лет назад Ираклий вошел в состав России и завещал своим потомкам быть всегда с Россией, то и вы должны выполнять завет Царя Ираклия и жить вместе с Россией, а это позорище вашего народа: Михо Саакашвили, сбросить в пропасть на сьедение шакалам.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:08 (#)

10:44:47Владимир Отвернут голову тебе дегенерат,пятая колонна Украины,вы следущие.

sionist 08.08.2008 20:06 (#)

saakashvili chest' gruzii i gordost' gruzii

ip 09.08.2008 04:10 (#)

stop

чтобы остановить войну в Осетии нужно убить одного человека - Саакшвили.

(написано анонимно) 09.08.2008 11:36 (#)

Суракашвили! Пустослов! по всему миру транслируют то что россия начала войну с ГРУзией!!!! ШтаТЫ замешаны 100% пустословы делают одно говорят другое! нам так надо было давно сделать уже! америка че хатят то тварят а тут какой то жук медведя топчет!