новость ЕС и Россия призвали Грузию и Южную Осетию к переговорам

06.08.2008
Миротворцы в Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Миротворцы в Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Франция от лица ЕС выступила с заявлением по поводу ситуации в Южной Осетии. "ЕС как никогда желает быть вовлеченным в процесс мирного урегулирования", – говорится в заявлении. Посол по особым поручениям МИДа Юрий Попов заявил, что и Россия не останется в стороне в случае обострения конфликта.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2008 16:14 (#)

никак не успокоятся все.. ясно ведь, что все уже, волшебства не будет. абхазы де-факто независимы.. вопрос в сроках признания данного факта де-юре.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:24 (#)

Дураки мыслями богатеют.

(написано анонимно) 06.08.2008 19:24 (#)

Тогда вы - или лентяй, или милиардер.

(написано анонимно) 06.08.2008 16:25 (#)

вернутся беженцы, будет вам де-юре

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Guram 06.08.2008 22:32 (#)

Anonimu12:14:23

Ti dobav ot Rossii, no eto nechego ne meniaet, priznavaiete chego she shdiote....

Никита Косенков 06.08.2008 17:22 (#)

О ситуации на Кавказе

Вся вина предстоящей всеобщей войны на всём большом Кавказе, за последующий тотальный и долгосрочный кровавый бордель на всей территории российской империи лежит на российских "демо-шокотеррапевтах". Их грандиозный грабёж империи, развязывание чеченских войн и сучья позиция сделали "мокрое дело". Они (не Путин, а они) "замочили в сортире" относительное спокойствие в мире, подвергли геноциду чеченский народ. И теперь скулят на темы "свободных выборов" и "гражданских ассамблей". Ничего ...

(написано анонимно) 06.08.2008 17:43 (#)

Чеченский народ товарищ Сталин выселял, коммуняка ты наш неупокоенный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.08.2008 18:16 (#)

Хватит церемониться с этой аргессивной Грузией! Весь Кавказ против себя уже настроила, думая отсидеться под юбкой Кандолины Райс и других сенаторш США! Глупцы.....

Янычар1 06.08.2008 18:25 (#)

Хватит церемониться с этой агрессивной Россией! Весь Кавказ против себя уже настроила. Аноним 14.16.38,взгляни на российские информационные сводки. Что ни день -то убитый милиционер в Ингушетии, Кабардино_Балкарии и Дагестане. А то и два, а то и три, как вчера.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:48 (#)

Эти отголоски войны еще долго будут. Что ж сделаешь. Но Грузия стала новым центром возможной войны, из-за неумной политики Саакашвили. Времена меняются, меняются и источники опасности миру.

(написано анонимно) 06.08.2008 20:03 (#)

В свое время надо было дать независимость Чечне, на жадности и спеси Россия поскользнулась и до сих под барахтается в грязи.

(написано анонимно) 06.08.2008 21:48 (#)

Эта, как ты говоришь "агрессивная грузия", предлагает различные планы мирного урегулирования конфликтов, которые тут-же отвергаются кремлёвскими марионетками

Vahit 06.08.2008 18:29 (#)

Sotni 'dobrovoltsev' iz Rossii pribili v Yujnuyu Osetiyu na pomosh. Za analogichniy postupok Basaeva i yego komandi v Dagestane putin s podderjkoy rossiyan narushil mirniy dogovor s Ichkeriey i anneksiroval eyo.

(написано анонимно) 06.08.2008 18:37 (#)

да успокойтесь все, те времена уже прошли, когда можно было всем лапшу вешать про зверства грузин и солидарность северокавказцев против Грузии за... сами не знали, за что. Не будет никакой войны, а Россия сама развалится.

Грузин из Тбилиси 06.08.2008 18:40 (#)

Хреново что-то

Да уж... Быть грузином приСаакашвили стало не модно, все почему то смотрят на тебя с жалостью ( пушечное мясо)

(написано анонимно) 06.08.2008 19:02 (#)

грузину из Тбилиси, и его маме

как остроумно, вы не из осрадио? Говорят, там всех сотрудников разогнали за связи с врагом. Вы потому ником прикрылис-?

(написано анонимно) 06.08.2008 19:37 (#)

ПОЧТИ 60% ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ В ГРУЗИЮ ПОСТУПАЕТ ИЗ РОССИИ! По информации Национального Банка Грузии, за январь-май текущего года в грузинские коммерческие банки посредством электронных систем денежных переводов из-за рубежа поступило $378 млн, что почти на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них на долю переводов из РФ приходится $223,7, то есть 59,2% от общего объема денежных переводов. За январь-май из США в Грузию было переведено $27,4 млн — это 7,2% от общего объема денежных переводов в Грузию. Отметим, что по сравнению с январем-маем прошлого года денежные переводы из США в Грузию сократились на 40%. А козломордики-попрошайки еще и хвост поднимают!

(написано анонимно) 06.08.2008 20:10 (#)

Ну так что же, американские деньги, которыми владеют грузины, могут перетекать туда, куда требуют их владельцы. Если бы грузины переводили свои деньги в Россию, можно было бы задуматься. Однако в России все украдут, дома держать надежнее. То, что русские разучились сами работать и выезжают за счет приезжих, в то время как сами хлещут водку, известно всему миру. Благо, нефть с газом из дырки сочится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Wolk- 53. 06.08.2008 20:53 (#)

anonimu-15:37:05.rossija doinaja KOROWA,a korowa nuzhna dlja doenie i konechno u korow razhdajutsja telki i oni tozhe nuzhni dlja utehi.Tak dumajut i deistwujut Kitaizi.Dlja russkowa mizhechka ne nado ne korowa,ne tembolie TELKI,im nado osetinskaja sewuha i oni gotowi sa eto umerat.

sorok 07.08.2008 02:15 (#)

Финансовому аналитику 2008-08-06 15:37:05

Ты так сокрушаешься, как будто эти деньги грузины у тебя отняли. Люди (не только грузины, но и из многих других стран) в России зарабатывают и помогают своим близким на родине. Это достойно всяческого уважения. Если среди этих переводов есть деньги криминала - это вопрос к российским правоохранителям. Да будет тебе известно, ситуация с трудовыми ресурсами в РФ настолько критическая, что миграционная служба задумывается об отмене рабочих квот.

Стрелец 06.08.2008 19:35 (#)

Модератор от ФСБ! Почему не убираешь отклики с грязными ругательствами? По теме. Пока Россия,вернее люди во власти, позорящие её величие,не откажутся от идиотизма, творимого ими, на Кавказе будет очень тревожно. Кокойты! Уходи! Противно!

www.art-kino.com 06.08.2008 19:59 (#)

Ужас!

Фильмы, музыка, передачи ТВ. Друзья, сегодня выложили фильм Хэнкок в хорошем качестве. Передачи Что? Где? Когда? Сайт постоянно пополняется! Все бесплатно!

(написано анонимно) 06.08.2008 21:31 (#)

Почему-бы дорогим россиянам не заняться собственной страной, что всё настолько в ажуре, что лезете "помогать добровольцами", оружием и деньгами к соседям? Режим Кокойты держится исключительно на дотациях из Москвы. Что, денег девать некуда?

(написано анонимно) 06.08.2008 21:57 (#)

Осетия- отвлекающий манёвр, главный удар будет нанесен по Кодори, для этого все и готовиться, вот и железку сделали до Очамчир, чтоб технику сподручней перебрасывать было. Создается информационный фон- какие грузины агрессоры. А то ведь Олимпиада в Сочи, надо что-то решать! Ю.Осетия России больно нужна, не дай завтра Кокойты денег- послезавтра сам сбежит, тоже-мне "президент", как его торжественно величают в СМИ, двух предложений связать не может

Янычар 06.08.2008 21:58 (#)

Франция от лица ЕС выступила с заявлением

Франция, которую обвинили в геноциде в Руанде, не прочь влезти еще и в Южную Осетию. Этих мировых колонизаторов-демократов никуда "вовлекать" нельзя.

ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 06.08.2008 22:11 (#)

Чтож такое творится?

Что не день,то плохие новости....да ещё МИД России выразился,что в России не останутся в стороне в случае обострения ситуации.Опять кроворпролитие? Как они не останутся в стороне, войска введут?Вобщем если это произойдёт,то это надолго!!!А тут ещё Путин насмешил,сказав про миллиарды на "антитеррор",ну кому он лапшу вешает?Какой "антитеррор",или в карманы под эту дудочку,или на военную операцию в Грузии.Может быть вся жёсткость Путина-это так...для ушей,чтоб поднять дух Россиян?Может быть это всё обман? Я уже начинаю соглашаться с таким отношением Грузин к Русским,может быть они и правы на счёт нас?....Тут ещё и ситуация на рынке,цены на невть падают,тут ещё и не благоприятный прогноз для нашей валюты,вобщем всё как в сказке Настроение-НОЛЬ :(