новость В Грузии задержаны российские миротворцы с ракетами

18.06.2008
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

В Зугдидском районе Грузии близ реки Ингури грузинскими полицейскими задержаны четверо российских миротворцев. В МВД Грузии утверждают, что задержанные пытались ввезти в зону грузино-абхазского конфликта несколько управляемых ракет, хотя в документах було указано другое.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 02:57 (#)

Кацо 22:41:00, не знаю кто там вам чуркам, натерает задницу (nateret nam zadnicu), а вот засунуть в нее гранату, так это мы всегда и делали. Забыл наверное чмо, что написал о вас Лермонтов, воеваший с вами - И дикий крик и стон глухой Промчались в глубине долины — Недолго продолжался бой: Бежали робкие грузины! Слышишь тварь - бежали! Бежали как и тогда, как из Абхазии, так и из Ю. Осетии. Грызуны всегда бегут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 03:28 (#)

Мартышка-22:57:23,а чего ты забыл написать про 'немытую расею,страну рабов',ась? Иль тебе,пидарку,это невыгодно вспоминать?

(написано анонимно) 18.06.2008 04:07 (#)

ага, а еше поэт писал-немытая россия, страна рабов, страна господ

(написано анонимно) 18.06.2008 05:35 (#)

Лермонтов воевал не "С", а "ВМЕСТЕ" с Грузинами !(Давно пора знать) А по поводу бега , то это Русские как раз большие мастера в этом деле! Случайно не Вам-"ВЕЛИКИМ ВОИНАМ" выставляли за Вашей героической спиной заградотряды ? Не Вам ли ГЕРОЯМ , выдавали по 100 гр. спирта перед началом наступления ? Генерал Власов и вся его героическая армия все поголовно были Грузинами? Или может быть Грузины грабят православные храмы, продают налево-направо иконы, рубят топорами и заживо,в собственных домах, сжигают священников!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 02:33 (#)

kremlistan-est takoe mesto gde zveroedov vipuskaiut!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 04:34 (#)

Свою эту бомбу москаль свинорылый засунь своей мамаше сам знаеш куда.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 02:27 (#)

arestovat ix i pokazatelno v 5 izoliator v tbilisi zasadit etak let na 20...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 18.06.2008 02:42 (#)

Хотят довести Грузию до войны, это факт. Надеются , что быстро соб

Нехорошо удовлетворять амбиции недоростков за счет жизней военных и тем более за счет соседей.Хороший сосед лучше дальнего родственника.

(написано анонимно) 18.06.2008 02:46 (#)

Только что по НТВ показали кадры. До зубов вооруженных российских военных вытаскивают из кузова армейского автомобиля за шкирку как котят безоружные грузины и грузят в свои авто. Сопротивление - "0", только вцепились в собственные АКМ. Большего позора вряд ли можно увидеть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 03:12 (#)

da? a ne pokazali kak s etiketom prosiat otdat orujie na vremia rassledovania i sledovat v policiu? ne pokazali? i toje ne pokazali kak nachili sukini deti naglet i virajatsa? a potom vziali prosto za shkirku kak vsegda i stashili priamo s urala na asvalt potashili k mashine i zakinuli kak koshechku..., tak to

(написано анонимно) 18.06.2008 03:28 (#)

Так о том и речь.

Зачем заниматься ерундой? На остановку машины, нужно было отвечать поднятием в воздух авиации. В случае дальнейшего обострения, создать полосу выжженной земли в глубину Грузии на 30 км, и ввести в Абхазию армию. Любого появившегоя в этой полосе, уничтожать без всяких разбирательств. И будет мир и спокойствие.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:42 (#)

i ti mudillo xochesh chtob gruzia v NATO ne shla? v konce goda budet tebe i NATO, i USA radar, i NAtovskie bazi na teritorii gruzii, i chai s kakao,vrubil Liolik? a tvai saldafoni viedudt koridorom pozora s gruzinskoi teritorii... ne verish? uvidesh.. i esho, ivanoff toje govoril chto negru popu dast no voiska iz gruzii ne vivedet, ichto? dal uje? popu? negru?

(написано анонимно) 18.06.2008 03:50 (#)

А что здесь не так? Где противоречия? Войдет Грузия в НАТО, но, только до границы 30-ти километровой зоны!

А что здесь не так? Где противоречия? Войдет Грузия в НАТО, но, только до границы 30-ти километровой зоны!

(написано анонимно) 18.06.2008 03:55 (#)

aha :-), a vodku pivom zapivaesh?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
В лаптях 18.06.2008 03:19 (#)

Имелось в виду экономические санкции со стороны России, наверное. Но они уже не сработали, а даже наоборот, экономи

Имелось в виду экономические санкции со стороны России, наверное. Но они уже не сработали, а даже наоборот, экономика Грузии полностью полностью перепрофилируется на другие страны и уже точно тогда ничего абсолютно общего не будет у Грузии с Россией. Да уже вся образованная часть грузинской молодежи ориентированна на Запад и никто из них не знает русского языка и это о многом говорит. Контакты народов Грузии и России имеет остаточный тип и осуществляются еще теми людьми, которые остались от Советского Союза.

(написано анонимно) 18.06.2008 21:12 (#)

Эт-точно. Если хочется хорошего красного вина (вообще-то предпочитаю белое), то покупаю Саперави (а также рекламирую друзьям - недовольных до сих пор не было). Хоть оно и в 2 раза дороже, чем соотв. испанское, но вкус того стОит. Спасибо санкциям. С приветом из ЕС.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 03:18 (#)

budet vam pod novii god podarok:- ukraina i nasha bratskaia ukraina v NATO....

наблюдатель 18.06.2008 03:16 (#)

Грузинская провокация на этот раз тщательно готовилась

Грузинская провокация на этот раз тщательно готовилась, не как с обстрелом автобусов. Все телекомпании были на месте, сняли и моментально смонтировали, показали всему миру унижение русских миротворцев и радуются. Но , неуважаемые, смеётся тот , кто смеётся последним.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:21 (#)

nu vam je tolko pokazivaiut i daiut chitat to chto vam polojenno, kak idiotam blin. a vese kadri ne pokazali kak s uvajenie prosiat soiti s mashini, otdat na vremia ressledovania orujie? ne pokazali? da i oskorblenia ne pokazali s vashix saldafonoff? net? zato pokazali kak posle vsego etogo stashili ix kak katiat za shkirku i vtashili v mashinu...-eto pokazali....pitinka tv

(написано анонимно) 18.06.2008 03:22 (#)

аналогично

!!!

(написано анонимно) 18.06.2008 04:24 (#)

Ага,провокация,ты еще забыл добавить,что и ракеты в расейский грузовик грузины подкинули! Прямь,как в том анекдоте про генерала,которому китель облевали,да и в его штаны насрали! :)

украинец 18.06.2008 05:52 (#)

конечно подкинули, на грузинских бпм-2 которые в Украине купили, тоже ракеты от ПТРК "Конкурс" стоят,

конечно подкинули, на грузинских бпм-2 которые в Украине купили, тоже ракеты от ПТРК "Конкурс" стоят, дело техники, расчёт очевиден.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:32 (#)

nado predlojit USA vesti s nam peregovori :-) po povodu PRO esli chexia otkajetsa :-), i mesta xoroshie....suxumskii funikulior naprimer, i blije k osi zla,k drugu maxmudu, i k nekotorim sosediam :-), interesnaia ideia vsbesit malenkix chelovechikoff:- i realizuema kstati......govoriat adolf (toje malenkii) v iarosti griz kavior i prigal na podokonnik, kogda gruzin ego dostal...

феокл 18.06.2008 04:09 (#)

Махмуд Ахмаднижад наш союзник, враг сионистов и пиндосов во всем мире,

а грызуны друзья пиндосов и сионистов, поэтому будем поддерживать Ахмаднежада.

(написано анонимно) 18.06.2008 04:26 (#)

ex tovarsihh v krasnoi maike, uvi no eto pravda (v vidu vami napisannogo ) chto vse mozgi esho v nachale 90 godoff iz rasseii utekli k nam:- kstati mnogo znakomix, dovolno prilichnie i obrazovannie liudi, otmechu sovershenno ne soglastni s kremliom i elementammi neponiatnogo proisxojdenia vrode vas.

(написано анонимно) 18.06.2008 05:17 (#)

Что можно ожидать от рашки-парашки-ГОВНО,ну вот оно регулярно и вылезает.Теперь понятно кто звероиды

(написано анонимно) 18.06.2008 13:59 (#)

Милый мой зайка, ты лучше Гугл-Планета открой, пошарь по Тегерану и внимательно рассмотри 20-метровую скульптуру, где отважный персидский воин убивает кинжалом гидру-шурави (так в Персии русских называют). С персами дружили и амеры, и израильтяне. Где теперь эти друзья? Как сказал поэт: "Погодите, дети, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток." Весь 20-й век идет распад империи: сначала отвалились Финляндия и Польша. Потом окраинные республики. И не важно, какие правители сидят в столице.За 100 лет территория империи сократилась ровно в двое. Местный чеченский князёк выебал по самые помидоры батальон спецназа ГРУ Генштаба и ваши правители только утерлись. В Калмыкии хотели поменять министра ВД, так присланного из Москвы генерала просто с чемоданом из гостиницы выкинули. Поехал, бедняга, домой. Теперь Шаймиев тихо так с казал в Татарии, но весомо. Второго похода на Казань Москва не выдержит - геморройные шишики лопнут. Кроме как чемодан денег спиздить, ваши начальники ничего не могут.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:34 (#)

Зачем заниматься ерундой? На остановку машины, нужно было отвечать поднятием в воздух авиации. В случае дальнейше

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!

(комментарий удалён)
Алекс 18.06.2008 03:51 (#)

к амерам в Ираке нельзя подойти на 10 метров

Полностью согласен, к амерам в Ираке нельзя подойти на 10 метров, стреляют,кто бы не подошёл, а тут...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 04:33 (#)

САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ- это путь домой,назад в парашку!

феокл 18.06.2008 03:37 (#)

где наш новый Полководец Жуков? , он бы нанес сокрушительный удар по врагам и

нечего считать потери, цель оропвдывает средства.

(написано анонимно) 18.06.2008 03:52 (#)

Полководец Жуков akciami gazproma zanimaetsa, ne bespokoi polkovodca, po repe poluchish.., kstati ti oslik a na tebe sidit tvoi visheskazannii malenkii s palkoi na kotoroi seno previazanno,bejish videsh seno, bejish, udvaivaish vvp v 3000 godu, dogonish i peregonish germaniu v 4000 godu, i bejish a na tebe sidiat, a ti bejish, vot tebe i tvaia cel i sredstva kotorie tvaiu :-) velikuiu cel opravdivaiut.kstati ni odno ni drugoe ne dlia tebia.

феокл 18.06.2008 04:22 (#)

наша цель -востановление Русской

поставим там стратегические межконтинентальные ракеты ТопольМ -вот наша цель!

(написано анонимно) 18.06.2008 04:39 (#)

kstati tovarish feokal, porazitelno no fakt, chto vashi celi pochemuto vsegda sovpadaiut s celiami USA i EU, v ekonomike nazivaetsa spros-predlojenie,gruzie v etot period istorii est vibirat mejdu mnojestvo variantami:- stvaki rastut i est komu skushat vas s potroxami, est i sredstva na eto, nujno vremia i sozdanni mejdunarodnii fon, kotorii i sozdaiotsa opiat-je blogodaria vashemu svetlomu "umu". rassia ponimaet preksratno chto esli ona nachniot chtoto s gruziei, golodnii emelia slezit s pechi, a kogda emelia slezaet s pechi-chto sluchaetsa v rasseii? tak vot, mi ,gruzini etogo ne xoteli, eto vi nas zastavili, i esho podlivaete maslo v ogon. stranno no obichno liudi uchatsa na oshibkax, a vi? vi dureete s geometricheskoi progresiei

(написано анонимно) 18.06.2008 21:28 (#)

Слушайте, по-моему это стёб. Ну, не может человек в здравом уме и трезвой памяти такое нести!

(написано анонимно) 18.06.2008 03:50 (#)

В грузовике были обнаружены ракеты типа НУРС, ПТУРС, ФАГОТ, запрещенные в зоне безопасности и оговоренные Московским соглашением от 1994 года.-миротворцы нахуй

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 04:16 (#)

ne skaji, zagubili molodogo parnia,iskalechili ,do beloi ruchki doveli i semiu presleduiut..., i eto ne odinochnii sluchai..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dron 18.06.2008 04:43 (#)

Ну про грызунов все понятно! Но что это за миротворцы ,которых вот так просто можно захватить в плен!

(написано анонимно) 18.06.2008 04:49 (#)

bednix v plen zaxvatili...., bojie blin , oduvanchiki..., s polnim bortom upravliaemix raket...

dron 18.06.2008 04:48 (#)

Не! черножопым надо вооружаться! Иначе их турки вырежут,как это уже было в истории! Их пидоров оставалось несколько тысяч,когда Давид лег под русских! Иначе каюк! Он был мужик умный!А сейчас эта мандариновая плантация с мудаком во главе! Взять оставшихся в россии грузинских воров в законе и выслать на родину они сами мише глотку перережут

(написано анонимно) 18.06.2008 04:56 (#)

kriminalitet ne imeet nacionalnosti, tak chto rasshiriaite krugozor, chitaite, viuchites, pogovorim potom... blin otkuda stolko tupix v etoi rasseeii, smeshno blin eslib plakat ne xotelos, nu nadoje sosed i duren polnii...

(комментарий удалён)
Миру-Мир 18.06.2008 05:25 (#)

+5, Russian soldiers clean up home. GO HOME IN SIBIR !

+5, Russian soldiers clean up home. GO HOME IN SIBIR !

(написано анонимно) 18.06.2008 13:41 (#)

Повторяй это до посинения! А в результате будет тебе по губе... Как всегда!

(написано анонимно) 18.06.2008 05:24 (#)

pisat zdes vsiakuiu figniu, poshli bi da sdelali xotiabi dobroe delo, xotiabi dla vot etix liudei,oni je vse vokrug vas, zalatie vi kupola: http://ru.youtube.com/watch?v=XHiec7R91Ok&feature=related mojet vsiotaki stoit so svaimi problemami porabotat?

(написано анонимно) 18.06.2008 06:27 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=Y53-UvUPTnc

(написано анонимно) 18.06.2008 05:25 (#)

Грузины должны благодарить миротворцев, что не привезли кассетные и вакуумные...

(написано анонимно) 18.06.2008 06:04 (#)

Очередной раз похерили статус "миротворцев без двойных стандартов"

VS 18.06.2008 07:11 (#)

POrtite imia svoim je mirotvorcam

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сатас 18.06.2008 14:55 (#)

Позорные грузинские провокации...Что тут обсуждать? ПТУРы - это не ЗУРы, о которых говорит грузинский Министр Обороны, а ЗУРов в машине не было... Дешевая очередная грузинская провокация...

(написано анонимно) 18.06.2008 15:05 (#)

Позорные грузинские провокации...Что тут обсуждать? ПТУРы - это не ЗУРы, о которых говорит грузинский Министр Обороны, а ЗУРов в машине не было... Дешевая очередная грузинская провокация...

(написано анонимно) 18.06.2008 15:09 (#)

Да грузинские политики и сам президент грузии сами уже так изоврались, что им нет веры! Когда будут бомбить Тбилиси, они наверное будут говорить о нашествии российских инопланетян;-))) Задрали грузины своим бредом и ложью!