новость Пара чистых

Грузинская оппозиция выдвинула единого кандидата в президенты
12.11.2007
 	 Леван Гачечиладзе. Фото с сайта NEWSru.com

Леван Гачечиладзе. Фото с сайта NEWSru.com

Объединенная оппозиция Грузии, куда входят 9 политических организаций, выдвинула депутата Левана Гачечиладзе кандидатом в президенты. Экс-глава МИДа Саломе Зурабишвили в случае его победы станет премьером. Ранее о намерении баллотироваться заявили бизнесмен Бадри Патаркацишвили и еще несколько политиков.


Комментарии
User bloodytusk, 12.11.2007 21:30 (#)

Главный фекальщик хочет стать главным грузином.

Судя по вину, которое он делал, президент из него будет такой же говённый. А Лондонские сидельцы слабовато как-то заявляют о намерении...

(написано анонимно) 12.11.2007 22:28 (#)

А что значит эта белая тряпочка на шее...

Что значит эта белая тряпочка на шее у товарища на фотографии. Помнится с такой же Хаиндрава по телеку на митинге выступал. Это Что?

Трайдент 12.11.2007 23:07 (#)

В Киеве всё лучше

Телек у вас тупой, ничего не разъясняет. Киевские каналы смотри, там профи работают, информируют как положено.

(написано анонимно) 13.11.2007 00:22 (#)

Как положено кому?

Юльке-воровке, еще кому?

Eesti 12.11.2007 23:41 (#)

hochetsja pozhelat' gruzinskoj oppozicii civilizovannyh metodov oppozicionnoj bor'by, chtoby oni vozobladali nad stremleniem kak mozhno sensacionnee obvinit' opponenta Saakashvili.

Vse eti gromkie, no pustye obvinenija Okruashvili, Patra***shvili i lejboristkogo provokatora Nat***shvili v tom, chto Saakashvili = fashist i podobnye etomu ne vyderzhivajut nikakoj kritiki i skoree diskreditirujut samih obvinitelej, no pri etom i vredjat Gruzii i ee narodu.

Eesti 12.11.2007 21:32 (#)

Imejut pravo. Eto vrode normal'naja chast' oppozicii, a ne provokatory, kak lejboristy, kotorye, chto harakterny, otkololis'.

Udivitel'no, chto denezhnogo meshka Patra***shvili ne vydvinuli. Eto delaet im chesti.

etzel 12.11.2007 21:41 (#)

Американцы поставили на Саломе

Не могу произнести ее вамилию. Так что грызуны могут не рыпаца, ВСЕ уже давно решено.

(написано анонимно) 12.11.2007 21:53 (#)

Большой ? пройдет ли....

Соломе не пройдет. У нее менталитет французский.

etzel 12.11.2007 22:06 (#)

Это и хорошо

Не какой-то гопник из КИева.

(написано анонимно) 12.11.2007 22:21 (#)

etzel 2007-11-12 19:06:42

А кто у нас гопник из Киева?

(написано анонимно) 12.11.2007 22:23 (#)

etzel 2007-11-12 19:06:42

Ты про папу своего? Мы сейчас не о нем, а о Саломе, о том, что у нее менталитет французский...

(написано анонимно) 13.11.2007 00:09 (#)

- а я и не знал что Соломе была во Франции! - да не была она нигде - это её здесь один дурак научил(((

Eesti 12.11.2007 23:21 (#)

vopros za malym, progolosuet li za nih Gruzinskij narod.

Ved' eto ne Rossija, gde rezul'taty vyborov reshajutjsa zaranee ne Lubjanke i ne osvobozhdennyj ot Talibov Afganistan, gde kandidatu USA net razumnoj al'ternativy dlja dostizhenija stabil'nosti.

Sandra 13.11.2007 05:52 (#)

Победит с существенным перевесом Саакашвили!.. Ставлю на него... :)

Он сделал сильный ход, объявив о досрочных президентских выборах, выбив таким образом почву из-под ног у "оппозиции", лишив их основного козыря... Говорят, что толпа насчитывала несколько тысяч человек, а многие сотни тысяч не протестовали. Это электорат Саакашвили. Браво грузинскому Президенту! Крепким орешком для кремлевских оказался Мишико Саакашвили, зубы обломали уже :))) Успехов ему на выборах!

(написано анонимно) 13.11.2007 04:05 (#)

Ну кто будет голосовать за парня по кличке "Гречиха",это я про Гачечиладзе,наверное только пол Ваке(район в Тбилиси).

mari-mari 13.11.2007 15:50 (#)

Ну кто будет голосовать за парня по кличке "Гречиха",это я про Гачечиладзе,наверное только пол Ваке(район в Тбилиси). Нормальные люди точно не будут.