новость Патаркацишвили будет баллотироваться в президенты

10.11.2007
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта  www.online.sovtest.ru

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта www.online.sovtest.ru

Бадри Патаркацишвили собирается принять участие в президентских выборах. "Грузия без Саакашвили – это Грузия без террора", - говорится в его официальном заявлении. Грузинская прокуратура считает Патаркацишвили подозреваемым в попытке государственного переворота и собирается объявить его в международный розыск.


Комментарии
(написано анонимно) 10.11.2007 18:50 (#)

Куда же ты полез, бывший "самый богатый грузин"?

Развела тебя Москва, как лоха.

(написано анонимно) 10.11.2007 19:32 (#)

Сам ты грузин!

Eesti 11.11.2007 05:41 (#)

Создается впечатление, что окружение Березовского-Патра***швили пытается захватит контроль над Грузией, Мотивы - ам

Создается впечатление, что окружение Березовского-Патра***швили пытается захватит контроль над Грузией, Мотивы - амбиции и бизнес интерес, причем нечистоплотный бизнес интерес, иначе Патрарка не жаловался бы на "давление на бизнес" Саакашвили, который ярстно борется с именно с клановой коррупцией. Подключение Мердока говорит о масштабе задуманной операции. Чем то это похоже на то, как те же люди проталкивали на второй срок Ельцина, а потом делали президентом Путина. Возможно и Россия дала понять, что готова взят их в долю в сочинском проекте, что, конечно, сооблазнило этих жуликоватых дельцов.

(написано анонимно) 11.11.2007 16:00 (#)

Есть такая пословица

сколько бы раз ишака в горы не погнали КОНЕМ не станет

(написано анонимно) 11.11.2007 16:05 (#)

а усы его от Сталина тоже баллотироваться будут ,?

У них просто нет никого кого выставить б ерагедия няции

etzel 10.11.2007 20:18 (#)

Пусть баллотируеца

Только для начала пусть фамилию сменит. А то язык сломаешь пока выговоришь.

(написано анонимно) 10.11.2007 20:34 (#)

ничего страшного, мудила ,не будет от твоего сломанного языка

(написано анонимно) 10.11.2007 22:42 (#)

Действия Саакашвили не демократичные? Догда надеюс, что и в Россий оппосиция как в Грузий себя покашет и тогда позмотрим чего президент Путин, Иванов или Зубков делат будет

(написано анонимно) 11.11.2007 00:07 (#)

Международные правозащитники осудили разгон демонстрации в Тбилиси

Правозащитные организации стран выражают протест в связи с разгоном акции оппозиции 7 ноября в Тбилиси и объявлением чрезвычайного положения в Грузии. Об этом говорилось на международной конференции «Права человека на Кавказе. Права человека после Революции роз», которая прошла в тбилисском отеле «Шератон Метехи палас» 10 ноября. Несмотря на то, что изначально рассмотрение вопроса о последних событиях в Грузии не планировалось повесткой дня, он практически стал главной темой обсуждения на форуме. Участники встречи, среди которых были представители правозащитных организаций и эксперты Армении, Азербайджана, Грузии, России, Польши и США, подвергли критике действия властей Грузии и назвали их проявлением грубого нарушения прав человека. Они единодушно завиляли о том, что строго должны быть наказаны как высокопоставленные чиновники, которые отдали приказ о разгоне мирной акции, так и те, кто выполнял эти приказы с превышением силы. Кроме того, высказывались мнения о том, что причиной создавшейся ситуации в стране могла быть недостаточно активная работа местных правозащитных организаций, так как международные организации не могут решить всех проблем.

(написано анонимно) 11.11.2007 04:25 (#)

В России себя оппуказиция уже показывает! В Москве в скверике собралось десятка четыре и в Нижнем Новгороде на улице встретились два активиста!

енот 11.11.2007 08:24 (#)

Русский язык выучи, оппозиционер хренов!

(написано анонимно) 11.11.2007 09:26 (#)

To 19.42:14

Ti chto? Bukvar' skuril? ili tol'ko s gor spustilsya?

(написано анонимно) 11.11.2007 13:35 (#)

a cto obicnaya zidovskaya familia

(написано анонимно) 10.11.2007 20:53 (#)

<Борьба с олигархами распростроняется только на Эрэфию.

В Грузии олигарха можно поддерживать, хотя он и друг самого БЕРЕЗОВСКОГО (!!!)

КАМО 10.11.2007 21:14 (#)

Да вот и пример всем что такое грузинское государство,а еше хотят в етот бардак Абхазию и Ю.Осетию втянуть,в отличий от грузий это состоявшиися государства где царит закон и порядок,ну пройдут шас так называемые выборы и что эти дебилы тупари через год полтора снова начнут "революцию" делать если хотят закон и порядок пусть чясть входит в Абхазию а часть в Ю.Осетию это не подкол просто жалко простых людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.11.2007 23:14 (#)

Интересно, кто тупее, грузины или русские, где одни умпляют Путина царствовать вечно, а другие спокойно смотрят как Путин преемника назначает? По моему русские. Грузинам до действительной спокойной демократии один шаг, а русские еще дольго будут целовать задницу Путину или преемнику.

Французкий лох 11.11.2007 01:05 (#)

Кому то остался один шаг,а ты уже туп!

Интересно,эт у тебя по жизни,али приобретено?!

(написано анонимно) 11.11.2007 04:24 (#)

' Spasibo ! "Sami ih zabirajte

Вы думаете Аб[азия и Осетия - крайние ?Сами себе их забирайте

Лолла Москва 11.11.2007 02:33 (#)

У НАС НА РАБОТЕ ВСЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТИХ БАРСЕТОЧНИКОВ, НЕ ВСЁ ЛИ НАМ РАВНО КТО ТАМ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗАБЕРУТ СВОИХ ВОРОВ.

etzel 11.11.2007 03:25 (#)

Ну изберут

Ну изберут Патаркацишвили, через год восстанут и изберут Мудашвили, еще через год Хуешвили. Потом и его скинут и будет там очередной пацак. Лучше бы дествительно разделились и присоединились к Осетии и Абхазии на правах автономии. Слишком тупой народ. Ничего не изобрели, ничего не придумали, ученых и музыкантов нет, только одни воры.

(написано анонимно) 11.11.2007 15:47 (#)

Хуетцлю - азиатской харе.

Ты "татарчёнок" ёбаный на чём свои аргументы строишь? Наверное из книжек фашизоидов "знания" черпаешь:). Что, чурка русская, поисковиком в Нете пользоваться не можешь:)? А пиздовик ты хорошо раскрываешь - сразу видно нацистскую шлюху со стажем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
etzel 11.11.2007 05:57 (#)

Даже не знаю, про кого написать

Про Чайковского, Сикорского или Зворыкина. Нету у русских ни*уя никого. Нам бы грузинов побольше сюда, чтобы нас тупых ослов научили утюги выпускать.

(написано анонимно) 11.11.2007 05:05 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=NVbmQwYqR0Q

Grigorii 11.11.2007 05:38 (#)

He, he, he, he... do chego nekotorie bivaiut naivnimi... v tom-to i delo chito Badri imeet ocheni horoshie shansi na post Sakartvelos Prezidentos... kto-kto, a vot druzia Mishki - ameri, prekrasno etogo ponimaiut... Vozmojno on i julik, no on ne prosto ju

He, he, he, he... do chego nekotorie bivaiut naivnimi... v tom-to i delo chito Badri imeet ocheni horoshie shansi na post Sakartvelos Prezidentos... kto-kto, a vot druzia Mishki - ameri, prekrasno etogo ponimaiut... Vozmojno on i julik, no on ne prosto julik - on BOLISHOI JULIK, a znachit nujen. Takoi Karoli vsegda prikrit... da i govorit Badri-to na odnom i tom je iazike chito i ameri - $$$$$$ - a takoi znak prosheaet VSE.

Eesti 11.11.2007 05:44 (#)

Создается впечатление, что окружение Березовского-Патра***швили пытается захватить контроль над Грузией. Мотивы - а

Создается впечатление, что окружение Березовского-Патра***швили пытается захватить контроль над Грузией. Мотивы - амбиции и бизнес интерес, причем нечистоплотный бизнес интерес, иначе Патрарка не жаловался бы на "давление на бизнес" Саакашвили, который яростно борется с именно с клановой коррупцией. Подключение Мердока говорит о масштабе задуманной операции и силах, которые в ней задействованы. Этим же обьясняется и внезапная критика Саакашвили на Западе - это люди Мердока. Чем-то это похоже на то, как те же люди проталкивали на второй срок Ельцина, а потом делали президентом Путина. Возможно и Россия дала понять, что готова взят их в долю в сочинском проекте, что, конечно, сооблазнило этих жуликоватых дельцов.

Grigorii 11.11.2007 06:00 (#)

Eesti... 2007-11-11 02:44:04 ...иначе Патрарка не жаловался бы на "давление на бизнес" Саакашвили, который яростно борется с именно с клановой коррупцией.... Vi dorogoi Esli napisali Vash post absoliutno ne dumaia... "Саакашвили яростно борется с именно с клановой коррупцией" ... smeshno, eto ocheni bolishaia mechita i vsego-lishi MECHITA, dumaiu Vi poneatia ne imeete o Gruzii, o ih logike, mentalitete, kuliture, i t.d.i t.p. Vozmojno Zapad i mechital ob etom, no oni vidimo polenilisi prolistati istoriu Gruzii...

Eesti 11.11.2007 15:34 (#)

kak raz oppozicija i pytaetsja sygrat' na perezhitkah mentaliteta i sovetskoj poiticheskoj kul'tury, chtoby zahvatit' vlast' v Gruzii. Ih neadekvatnye vyrazhenija tipa "fashistkij rezhim Saakashvili" eto podtverzhdajut.

Tak chto ne nado zavirat'sja.

(написано анонимно) 11.11.2007 21:30 (#)

Ести ты выучил русский ?

ради бадри ?

Grigorii 11.11.2007 05:45 (#)

Da, zabil upomeanuti...Ia bil vo vremea "Revoliutzii Roz" v Gruzii, i s uverenostiu mogu skazati chito Rossia i bila samaia neitralinaia storona teh vremen... chito nikak ne mogu go skazati o drugih... kotorie podlivali maslo v ogoni...

Eesti 11.11.2007 15:37 (#)

dazhe esli eto bylo tak, s uverennost'ju eto mog by skazat' tol'ko sotrudnik rossijskih specsluzhb v Gruzii.

|o|

Русский не из россии. 11.11.2007 11:28 (#)

Пока ясно одно - П*швили никогда не будет

Если грузины не дураки, то Поцашвили (или как его там) никогда даже близко не подойдёт к креслу президента. Недовольные чем нибудь и в ком нибудь будут всегда, так что те несколько тысяч человек могут, а скорее всего и останутся только со своими призывами.

Eesti 11.11.2007 15:38 (#)

+1

imho

(написано анонимно) 11.11.2007 16:00 (#)

Поцашвили ловить там нечего.

Просто Россия прекрасно понимает, что потеря влияния и возможности контролировать этот регион обернётся такими проблемами, что "суверенная демократическая вертикаль" встанет буквой "Г". Пока Россия будет вести фашистскую политику в отношении грузин, она может не рассчитывать на влияние. И до тех пор пока будут продолжатся третирование и травля грузин со стороны России любой политик в Грузии, который будет говорить о подписании соглашений, вроде бы взаимовыгодных, а на самом деле в своей сути будут выгодны только России будет политическим маргиналом и предателем Родины.