новость Свидетельствует очевидец

Госдума: Грузия проводит антидемократическую политику
02.10.2007
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Российская Госдума осудила руководство Грузии: в принятом ею заявлении говорится, что в этой стране проводится "антидемократическая политика". "Это очевидно", - утверждает спикер Госдумы Борис Грызлов. Думцев беспокоят расправы с оппозицией и "политическое лицемерие" США.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2007 15:43 (#)

Пиндосы готовятся к замене Мышыки! Неужели не понятно?

(написано анонимно) 02.10.2007 19:02 (#)

Свободная Грузия - на пути к демократии и процветанию! Вперёд Грузия!

(написано анонимно) 02.10.2007 19:02 (#)

Свободная Грузия - на пути к демократии и процветанию! Вперёд Грузия!

(написано анонимно) 02.10.2007 15:47 (#)

"Государственная Дума Федерального Собрания РФ серьезно обеспокоена последними политическими событиями в Грузии, которые еще раз показали всю остроту проблем обеспечения свободы слова, соблюдения прав человека, демократических норм В НАШЕЙ СТРАНЕ", - говорится в заявлении Госдумы http://www.interfax.ru/r/B/themearchive/317.html?menu=1&id_issue=11868 349

ДедпихтО 02.10.2007 16:26 (#)

Срочно!

В Охотском море спасатели ищут судно, подавшее сигнал SOS, а в Охотном ряду нифуЯ.

pisjka 02.10.2007 15:47 (#)

Речь в заявлении идет, в частности, о ситуации с оппозицией, а также о политике США в отношении Грузии. "Депутаты Госд

Kakoje vashe sobachja dela , shto proishodit v Gruziji ! Smotrite na sebja .

pisjka 02.10.2007 15:50 (#)

"Государственная Дума Федерального Собрания РФ серьезно обеспокоена последними политическими событиями в Грузии, ко

"Государственная Дума Федерального Собрания РФ серьезно обеспокоена последними политическими событиями в Грузии, которые еще раз показали всю остроту проблем обеспечения свободы слова, соблюдения прав человека, демократических норм В НАШЕЙ СТРАНЕ", - говорится в заявлении Госдумы.NEPONJAL !!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 15:56 (#)

А чего тут непонятного?

Это называется "оговорка по Фрейду", что говорит о том, что захват Грузии - дело для Кремля уже решённое (по крайней мере в их мыслях точно). Россия тут не причём.

Игорь 02.10.2007 17:11 (#)

А отсосать не хотите....не хотят???

(написано анонимно) 02.10.2007 15:51 (#)

Фашисты озаботились демократией :)))!

Видно сразу, как им не терпится устроить резню грузин, да США с ЕС не дают. Это называется "бревном по соломинке", не России судить о демократии с её толпами свинхедов и пропагандой национальной нетерпимости. Ведь Путя как сказал: "Внутреннее дело Грузии." Так чего вонь такая поднялась? Всё, придурки, думают: "Вот скинут Саакашвили и мы поставим своего и пиздец им тогда!" Сщазззссс!!!! Саакашвили если и скинут, то всё равно пророссийскому президенту там не быть. И мечтать о таком, после издевательств над грузинами в прошлом году (вообще-то они никогда и не прекращались) в чистом виде кретинизм. А за попытку военной агрессии Россия получит эмбарго, причём не понадобится никакого заседания Совбеза ООН. Ведь Россия когда вводила против Грузии блокаду, она кого-то спросила? Вот и Россию может в этом случае ожидать тоже, что она любит делать своим ближайшим соседям.

(написано анонимно) 02.10.2007 17:21 (#)

Давай, кретин, объяви в своей грызляндии эмбарго Росии :-)))До кучи можешь еще и однояйцевых пшеков с чухонцами пригласить на это благое дело. Пусть моськи потявкают в очередной раз.Ну и ЕС с пендосами предложи, да вот только пошлют они тебя далеко и на долго, как уже послали однояйцевых придурков с их мясом.А грузин мы резать не будем. Мы им поможем, как американцы Югославии помогли.

(написано анонимно) 02.10.2007 17:49 (#)

Дружок, купи себе хорошую губозакатывающую машинку. А то губища-то аж до пупа отвисла и слюна с нее капает: некрасота получается...

(написано анонимно) 03.10.2007 03:30 (#)

С вами, товарищь, всё понятно: полная атрофия мозга.

При этом его функции (природа ведь не терпит пустоты) перешли к левой половине musculus gluteus. И как вас после этого называть, батенька?А вообще -- прыщами на твоей морде тебе давно пора занятся вплотную. А то ведь знаешь сам, как оно: прыщи --> девки не дают --> сперматикоз --> онанизм --> прыщи --> девки не дают --> сперматикоз --> онанизм... Тяжёлая жизнь малолетки... ))З.Ы. Больше сюда не пиши, ладно?

(написано анонимно) 02.10.2007 15:53 (#)

Идиотизм цветёт и процветает!

Москва.2 октября. ИНТЕРФАКС - Госдума во вторник выступила с заявлением в поддержку грузинской оппозиции и предложила провести независимое расследование обстоятельств гибели премьер- министра Грузии Зураба Жвания. "Государственная Дума Федерального Собрания РФ серьезно обеспокоена последними политическими событиями в Грузии, которые еще раз показали всю остроту проблем обеспечения свободы слова, соблюдения прав человека, демократических норм В НАШЕЙ СТРАНЕ", - говорится в заявлении Госдумы "Об антидемократиче ской политике грузинских властей и о нарушении прав человека в Грузии", принятом единогласно. Российские парламентарии критически оценили позицию Госдепа США в отношении Тбилиси и выразили озабоченность "в связи с практически безоглядной поддержкой Госдепартаментом США того, что делают грузинские власти в отношении оппозиции". http://www.interfax.ru/r/B/themearchive/317.html?menu=1&id_issue=11868 349 В нашей стране-это где,в расее???:))

(написано анонимно) 02.10.2007 15:56 (#)

Спикер парламента Чечни считает, что следы убийц Политковской ведут не в Чечню, а на Запад - Председатель Народного собрания парламента Чеченской республики Дукуваха Абдурахманов отверг утверждения о "чеченском следе" в истории с убийством журналистки Анны Политковской и высказал мнение, что заинтересованных в этом убийстве следует искать на Западе. "След нужно искать там, кто больше всего заинтересован. А заинтересованы те, кто больше всего кричат, вопят. А где кричат, вопят больше всего - на Западе, и след нужно искать там", - заявил Д.Абдурахманов. Он отметил, что убийство А.Политковской было выгодно "никак не чеченцам".

(написано анонимно) 02.10.2007 15:56 (#)

ДУМА-НЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗГОВОРОВ! Грызло.

Этим всё сказанно!:)))

(написано анонимно) 02.10.2007 16:05 (#)

"Государственная Дума Федерального Собрания РФ серьезно обеспокоена последними политическими событиями в Грузии, ко

Товарисчи расеянцы благодарите,за такое признание вашей власти,Грузию и грузин!То,что не удавалось никому,удалось Грузии!!!За вами должок,однако... :)

(написано анонимно) 02.10.2007 18:00 (#)

А вот нам не удалось всех грызунков в козляндию выкинуть. Прячутся как тараканы. Никак не выкурить...

(написано анонимно) 02.10.2007 18:48 (#)

А что,в расее ещё отались грузины,которых,по закону можно "выкинуть"?

А вот Грузии удалось,по закону,ваших гебешных шпиков,мордой об асфальт и двоих расейских офицеров-наёмников на тот свет-в ад...Учитесь бляди! :)

(написано анонимно) 02.10.2007 18:48 (#)

А что,в расее ещё отались грузины,которых,по закону можно "выкинуть"?

А вот Грузии удалось,по закону,ваших гебешных шпиков,мордой об асфальт и двоих расейских офицеров-наёмников на тот свет-в ад...Учитесь бляди! :)

феокл 02.10.2007 16:14 (#)

этот Окруашвили - дурак , поспешил ,

сукашвили давно бы в помойке был , а Окруашвили -губернатором тифлисской губернии России.

(написано анонимно) 02.10.2007 16:31 (#)

фёкла-ты ДУРА!

При Окруашвили,весь Северный Кавказ и Армения,будет Грузинской губернией!

(написано анонимно) 03.10.2007 00:03 (#)

А ума хватит?

Fao 02.10.2007 16:16 (#)

дурдума рф перепутала Грузию со своей помойкой,совсем крыша поехала у этих лизунов.

(написано анонимно) 02.10.2007 16:20 (#)

Госдума расеи поддержала Окруашвили!!!

Кошмар,что творится-апсуйские и осетинские подсвинки в ЦхинваЛЛЛе и СухуМММе,проство визжат в ужасе!:) Выж говорили-руССкие своих не бросают,ви-ви,хрю-хрю???!!! :((((((

(написано анонимно) 02.10.2007 17:45 (#)

ТЫ ЧТО РАСХРЮКАЛСЯ ?

КЕКЕЛА НЕСЧАСТНАЯ< КАТИСЬ В ЗООПАРК НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ > дУМАЕШЬ ГАДОСТЬ СКАЗАЛ И МЫ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЕМ ? нА СЕБЯ ПОСМОТРИ < ПЛАКУЧАЯ ИВА< ВСЕ ПЛОХИЕ КРУГОМ ОДНИ ВЫ "АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ"

(написано анонимно) 02.10.2007 18:16 (#)

Да это не я хрюкаю,

а апсуйские и осетинские подсвинки!:) Боятся,что их оторвут от кормящего их корыта!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 18:16 (#)

Да это не я хрюкаю,

а апсуйские и осетинские подсвинки!:) Боятся,что их оторвут от кормящего их корыта!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 18:16 (#)

Да это не я хрюкаю,

а апсуйские и осетинские подсвинки!:) Боятся,что их оторвут от кормящего их корыта!!!

Жозе 02.10.2007 16:32 (#)

Да они чёрта рогатого поддержат,лишьбы ущипнуть Мишу,ведь он единственный в мире который послал пупка куда подальше,два дня назад и это было круто,а эти из думы,где не место для дискуссий,которые вчера вместе с дояркой на съезде в едином порыве кричали от восторга и хлопали в ладошки,это надо было видеть,северная Корея курит в сторонке.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.10.2007 17:02 (#)

И всё по-прежнему...А точнее, по-брежнему. Кубарем в совок, к 90-летию захвата власти ублюдками. 70 лет преступной власти народу, похоже, было мало.

(написано анонимно) 02.10.2007 17:15 (#)

DUMA - po gruzinski znachit zhopa...prikol: tak i est:

(написано анонимно) 02.10.2007 17:31 (#)

Грызунки добились многого! Они потеряли российский рынок сбыта своих никчемных товаров (теперь вот виноградники вырубают)! Они потеряли Абхазию и Ю. Осетию (навсегда)! Теперь вот Мышыко на бульдозере обещал прокатиться… Посмотрим, кто кого обгонит: Мышыко бульдозер или бульдозер Мышыку… В результате полная ЖОПА!

(написано анонимно) 02.10.2007 17:59 (#)

ia ne davno po telike uvidel: russkie rebiata vipili вму butilki francuzskova vino pa 700 $. posle etava ani patrebovali gruzinskova vino. narod russii ne privik eshio pit takie vino. a ti daragoi v jizni naverna krome samapala nichevo ne vipival.tak shto ne tolko gruzia paterial a russki narod toje naverna paterial koe shto. teper nashot abxazii i osetii: ani sami ne znaiut shto ani xatiat, toli suverennost (kotorova nikagda ne budet) toli priseidinitsia s russii, takoi russii gde kavkazcam ne navidiat, biut vezde: metro, avtobusax, na astanovke ...... im naverna ne budit kleimo na lbu tipa (eta abxaz ili osetin, ne beite rebiata i vnizu shtamp bodpisiu PUTIN). P.S. IZVENITE ZA LATIN. KTO XOCHIT PAIMIOT.

(написано анонимно) 02.10.2007 18:03 (#)

Пи...ишь,ЖОПА-13:31:55!

В Грузии,никто не вырубает виноградники(В истории Грузии,виноградники вырубались несколько раз,один раз при набеге перса-шах аббаса,а второй,при режиме русского-хорбачёва!!!),а наоборот.И даже,открывают новые винзаводы,в том числе и с русским капиталлом!Ну ты,жопа,это знать не хочешь,тебе лишь бы что-либо пёрнуть в адрес Грузии...

(написано анонимно) 02.10.2007 18:19 (#)

Дурак ты, козломордик! Расскажи эту сказочку своей козе с небритыми ногами. А пердеть на вас не надо. Вы там и так провонялись от избытка разлогающихся фекальных масс... А еще ведь и не то будет!

(написано анонимно) 02.10.2007 18:41 (#)

Какую сказочку,ась свинорылый?

Я знаю одну сказочку,о том,как русишвайния всё пытается встать с колен,да всё забывает,что она-"колосс на глиняных ножках"!!!

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 18:55 (#)

Кстати, свинорылыми в осетины называют одну "дрэвнюю нацыю":-)))))))))

Это хорошо, что ты про "швайнов" и про "колосса на глиныных ногах вспомнил". Эти фразы любил повторять один персонаж, воображавший себя сверхчеловеком, чья челюсть хранится в Москве, и которого копирует новый грузинский фюрер. Правда теперь челюсти других "сверхчеловеков" уже разбросаны по пляжам Апсны в большом количестве, а шансов на то, что новый грузинский фюрер сунется на пляжи в Апсны мало. Трусоват оказался грузинский вождь, что и подтвержил уже бывший грузинский фюрер окуркошвило:-))))) Правда ты это никому в грузии не рассказывай. Это Великая гос. тайна грузии!!!

(написано анонимно) 02.10.2007 19:13 (#)

Кого могут эти цыгане Кавказа,подсвинки-асетинцы называть?!

Как писал Лермонтов-"Хочешь оскорбить горца,то назови его осетином"!Так же,как у вас,в маааскве,в Грузинской земле нашли свой последний приют,многие любители полакомиться СВЯТОЙ ГРУЗИНСКОЙ ЗЕМЛЁЙ!!!Учтите это-музаваткины и дворкины-расейское отребье!

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 19:35 (#)

Леромнтов еще писал - "бежали робкие грузины"

Но, кстати, не все добегут. За казнь двоих русских офицеров у грузин в скором времени будут существенные потери в живой силе и технике. PS. дядя сэм, ес, нато, обсе, моонг и прочие форматы не помогут. Относительно грузии в России определились.

(написано анонимно) 02.10.2007 20:50 (#)

И что из этого?Бывало отступали,чаще-отбивались,а бывало и натупали!

Но никто,ещё не сказал,что зваться грузином,в отличие от осетином,оскорбление!И ещё,мы так русню боимся,что даже кушать не можем!:) Кстати,как там ваш мид,всё требует освобождения двух осетинских "мироТВАРЬцев"?Требуйте,требуйте...русня лает,а Грузия,делает...Тьфу-колосс на глиняных копытах!

(написано анонимно) 09.10.2007 16:22 (#)

Ты чего ублюдок, чужим именем прикрываешься? Что свое стыдно высветить?

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 18:58 (#)

Кстати, свинoрылыми в осетины называют одну "дрэвнюю нацыю":-)))))))))

Это хорошо, что ты про "швайнов" и про "колосса на глиныных ногах вспомнил". Эти фразы любил повторять один персонаж, воображавший себя сверхчеловеком, чья челюсть хранится в Москве, и которого копирует новый грузинский фюрер. Правда теперь челюсти других "сверхчеловеков" уже разбросаны по пляжам Апсны в большом количестве, а шансов на то, что новый грузинский фюрeр сунется на пляжи в Апсны мало. Трусоват оказался грузинский вождь, что и подтвердил уже бывший грузинский фюрeр окуркошвило:-))))) Правда ты это никому в грузии не рассказывай. Это Великая гос. тайна грузии!!!

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 18:46 (#)

грузия нищее несостоявшееся государство

В грузии из кожи вон лезут, что бы через транскам провести в Россию свои убогие "товары". Вино в грузии очень плохого качества и большинство сортовых виноградников было вырублено в 90-х годах. Сейчас вино в грузии делается в основном из искуственно синтезированных чилийских виноматеров. В грузии нет экономики. По уровню экономического развития грузия находится на уровне слаборазвитых африканских государств. Нищее население. Пенсии старикам 29 долларов. По-этому грузинам сидеть и помалкивать про экономику надо.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:02 (#)

14:46:05,музаваткин и дворкин,тоже,до недавнего времени,так думали!

Сейчас они,наверное,другого мнения!А ты уверен,что не хочешь поменять своё мнение или...?:)

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 19:09 (#)

за смерть этих русских грузия заплатит большой кровью

Это неизбежно

(написано анонимно) 02.10.2007 19:32 (#)

ОТ-СО-СЕ-ТЕ-ХО-РОМ-!!!

Вот это,точно неизбежно!

(написано анонимно) 02.10.2007 20:55 (#)

и вам не стыдно / А не думаете ли вы , что Бог за ваши грязные слова вас и накажет , и отправитесь

на тот свет еще худшим способом , вам не то еще отрежут , просто они попали в рай , а вы неучи , ганнибалы если попадете в ад , скажите спасибо.

(написано анонимно) 02.10.2007 21:09 (#)

А ты меня не стыди,я в чужую страну наёмником не лезу!

И не обучаю боевиков диверсиям,и слов других вы,твари в человеческом обличии,не заслуживаете!И причём здесь Ганнибал-он был полководцем завоеваший Рим!

(написано анонимно) 03.10.2007 15:40 (#)

КАННИБАЛЛУ ;Зато ты много болтаешь здесь.

Римскую историю выучил , а историю Кавказа незнаешь И ЛЕЗИШЬ ЗДЕСЬ НА ГРАНЯХ, тешишь березовского и компанию.

Ramaz Mitaishvili (RMGH) 02.10.2007 18:46 (#)

грузия нищее несостоявшееся государство

В грузии из кожи вон лезут, что бы через транскам провести в Россию свои убогие "товары". Вино в грузии очень плохого качества и большинство сортовых виноградников было вырублено в 90-х годах. Сейчас вино в грузии делается в основном из искуственно синтезированных чилийских виноматеров. В грузии нет экономики. По уровню экономического развития грузия находится на уровне слаборазвитых африканских государств. Нищее население. Пенсии старикам 29 долларов. По-этому грузинам сидеть и помалкивать про экономику надо.

(написано анонимно) 02.10.2007 20:44 (#)

13:15:50
Звиздишь,кацо!
"Жопа" по-грузински будет- ТРАКИ

(написано анонимно) 02.10.2007 22:10 (#)

net, kaco, eto tebe bi sledovalo gruzinskii poduchit... xotja molodec chto xot odno slovo zapomnil... klikuxa v detstve bila?:) a DUMA - eto odno iz nazvanii zhopi: kak slarlink, perdelnik i t.d. tak chto vi druzja vibiraete svoix deputatikov v zhopu:

(написано анонимно) 03.10.2007 15:46 (#)

Дааа, превеликие познания грузинского языка

поздравляю , а другие слова у них заимствованы со всех языков мира

(написано анонимно) 02.10.2007 18:18 (#)

Грызло вынь брёвна из обоих своих зенок! Минтовская свинья!

(написано анонимно) 02.10.2007 18:30 (#)

Верховный Совет СССР и вся миролюбивая прогрессивная общественность осуждает кровавый режим Пиночета......(1979 год) Ничто не изменилось в Совдепии. Только у пэтэушного быдла появились компьютеры.

(написано анонимно) 02.10.2007 19:01 (#)

Ой! Лобковая гнида заверещала! Тебе кушать хочется, зловонное выделение? А ты у бушевской подстилки Мышики попроси.

(написано анонимно) 02.10.2007 23:43 (#)

tfu!!!! bliad,.... sharikoff...

(написано анонимно) 02.10.2007 19:37 (#)

Это насколько же нужно не быть демократическими

если даже Грызлов, считает что там нет демократии. В "Одесских рассказах" есть фраза - "среди одесских биндюжников, он прослыл сквернословом":) Представляете, каким нужно быть сквернословом?. Так и тут - представляете насколько нет там демократии:)

(написано анонимно) 02.10.2007 20:57 (#)

А что такое-грызлофф?

Американски медвед,чтоль?