новость Михаил Бульдозерист

Саакашвили обещал объединить Грузию за год
30.09.2007
Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

Президент Грузии Михаил Саакашвили обещал восстановить территориальную целостность страны до окончания своих президентских полномочий - то есть до осени 2008 года. "Я готов рядовым и водителем бульдозера пройти последние километры", - заявил он на открытии дороги в Кодорском ущелье.


Комментарии
ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 30.09.2007 16:25 (#)

ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В САТАНИЙСКОЙ РОССИИ А НЕ В ЗАГРАНИЦЕ. http://video.mail.ru/mail/belgie.moy.su/1/192.html

ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В САТАНИЙСКОЙ РОССИИ А НЕ В ЗАГРАНИЦЕ. http://video.mail.ru/mail/belgie.moy.su/1/192.html

Eesti 30.09.2007 16:55 (#)

u nachinajuschih provokatorov privychka - postit' kapital'nymi bukvami.

* * *

nik 19.10.2007 08:03 (#)

esti

а у ваших, не понимать по русски.

Eesti 30.09.2007 17:00 (#)

Пример действия бригады чекистких провокаторов под моим ником и подобными ему:

Пример действия бригады чекистких провокаторов под моим ником и подобными ему: https://graniru.org/Society/Science/d.127946.html (edinstvennyj moj post - 18.19 i odin otvet k nemu)

Eesti 30.09.2007 17:12 (#)

По стилю Олега Петровича нетрудно определить в нём начинающего гэбнёвого провокатора, не прошедшего курс повышения кваливикации.

xa xa xa!

(написано анонимно) 30.09.2007 20:12 (#)

По стили

хи хи хи :-))Прежде чем рассуждать о демократии - нацистскую фуражечку сними, Ебстик.

medved 30.09.2007 16:36 (#)

Грузинский лидер сказал, что развитие демократии в Грузи

И тут же посадил Ираклия-Виноторговца! Зачот грузинской дЭмократиi! )))))))))))))))))

Eesti 30.09.2007 17:02 (#)

Где ты был, гэбёныш

Где ты был, гэбёныш-дерьмократ, когда чекистко-фашисткая хунта душила демократую в России, сажала Ходорковского, убивала Литвиненко и Политковскую? Ты хвалил ее корумпированный лживый и злобный режим.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:16 (#)

Я тогда на море отдыхал! Надо было отдохнуть от душения дерьмократии и разборок с некоторыми трупиками. А ты, карлик, и тогда, и сегодня, обожравшись тухлой килькой, срал поносом... Правильно, гнилушка вонючая?

(написано анонимно) 30.09.2007 20:15 (#)

А где был ты, фашисто-демократ, когда нацистско-фашисткая хунта восхваляла зверства эссэвцов в твоей эстонии?

Ась, ебстик???

Eesti 30.09.2007 17:02 (#)

Тебе ли с твоими чекистко-фашистким мировозрением судить о грузинской демократии и правосудии?

***

Eesti 30.09.2007 17:04 (#)

Тебе ли с твоими чекистко-фашистким мировозрением судить о грузинской демократии и правосудии?

***

medved 30.09.2007 17:22 (#)

Мне-мне! Комуж ещё?

Разве отдавать это право вам, ворующим друг у друга ники провокаторам? Сперва разберитесь кто из вас Еести, а кто неЕести, а уж потом лезьте что-то там доказывать.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:24 (#)

Судить только тебе, обдристанный карлик! Пососи тухлятинку и взбздни свободолюбиво-зловонно!

medved 30.09.2007 17:27 (#)

Мне-мне! Комуж ещё?

Разве отдавать это право вам, ворующим друг у друга ники провокаторам? Сперва разберитесь кто из вас Еести, а кто неЕести, а уж потом лезьте что-то там доказывать.

(написано анонимно) 30.09.2007 16:47 (#)

Во всех внутренних проблемах у него виновата Россия, даже в том, что его дядя взяточник.

Eesti 30.09.2007 17:31 (#)

Ax, как бы России хотелось видеть Грузинский народ в роли вассала и русифицированного раба злобного российского государства!

* * *

Мы 30.09.2007 19:02 (#)

Ести да забирай ты нах эту Грузию к своей карликовой вонючей Эстонии, шо же тебе все неймется вонючка ? что ты все лезешь тогда на российский ресурс, недоделок ? Как не придешь почитать отзывы - так все ноет да причитает да звездит чушь какую-то. Своей страной займись умник блин, без тебя разберемся а надо будет - так и вас построим и гавкнуть поперек не сможешь даже если и захочешь :))

(написано анонимно) 30.09.2007 19:12 (#)

Эстонец прав! Его посты - реальность страны. Жаль, что почти в одиночку борется здесь с отбросами режима.

Eesti 30.09.2007 20:14 (#)

Spasibo, drug 15:12:44

* * *

Русский не из россии. 01.10.2007 04:01 (#)

Тебе или вам, д

Форум значится не как российский, а опозиционный. Так что, милости просим, так сказать, нахер с нашего пляжа отдыхать от демократии.

(написано анонимно) 01.10.2007 10:28 (#)

Так оппозиционируйте в месте своего проживания на здоровье. Что вам до того как мы живем? Наша страна, что хотим то и делаем. Нахер с нашего пляжа.

(написано анонимно) 01.10.2007 12:00 (#)

Мудачек, твой пляж - на печи долбать членом кирпичи. Интернет на принадлежит россии. Или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 30.09.2007 16:47 (#)

Все это уже было, в латинской америке, когда очередного "президента" назначал посол США.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 30.09.2007 16:52 (#)

Нельзя так огульно сравнивать какую-то латинскую америку с Великой Грузией!

Во-первых, это не вполне этично, так как Грузия находится на пути все-таки демократического развития. Во-вторых, это не совсем практично, так как где находится латинская америка и где Грузия. И в-третьих, в Грузии президента подавляющим большинством выбрал грузинский народ, а не грузинский посол назначил. Пора бы уже понимать такие прописные и азбучные истины. И теперь грузинский народ в полной мере пожинает плоды своего выбора.

Eesti 30.09.2007 17:09 (#)

Тебе ли с твоими чекистко-фашистким мировозрением судить о грузинской демократии и правосудии?

В России президентов и членов Думы назначает нелюстрированное гэбьё, которому в каждом, которого не они назначили мерещатся происки Госдепа.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 30.09.2007 16:47 (#)

А что же он будет делать, если не восстановит территориальную целостность страны до осени 2008г?

Что же тогда может случиться? Ведь тогда может произойти что-то непредвиденное и неожиданное?

(написано анонимно) 30.09.2007 16:58 (#)

А ничего, у него же все равно срок к этому времени кончается :-)

Уйдет на заслуженный отдых, обвинив во всем Россию.

(написано анонимно) 30.09.2007 19:29 (#)

12:58:05 Не уйдет Миша на отдых в 2008 году.В самый последний момент собравшийся народ перед его резиденцией встанет на колени и попросит остаться))))))Миша будет долго не соглашаться,но в последний момент пойдет навстречу народу и согласится еще на один президентский срок!

OOP 30.09.2007 16:47 (#)

Да уж грузинская дерьмократия давно пованивает говнецом :)

Да уж грузинская дерьмократия давно пованивает говнецом :)

Guram 01.10.2007 01:44 (#)

Vo pervix Saakasvili skazal shto poka on prezident a on budet prezidentom i na vtoroi srok eto tochno, shto kasaietsia separatistov KUDA SHE ONI NA FIG DENIATSIA ili moshet teritoriu na drugoi kontinet perenesut, ranno ili pozdno verniom.....

Русский не из россии. 01.10.2007 04:03 (#)

Ещё бы ей не вонять, когда рядом такая большая параша, как раша.

(написано анонимно) 01.10.2007 10:23 (#)

Признаешь-таки, что пованивает?

Русский не из россии. 01.10.2007 12:02 (#)

Не признать вонь россии? Конечно признаю. От неё вонь по всему миру.

Eesti 30.09.2007 17:06 (#)

демокра

Именно по-этому чекисты так злобствуют по поводу Украины и Грузии.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:38 (#)

Тухло завшивленный, а сколько квадратных сантиметров мы у тебя прихватили? Смотри, а то и остальных сантиметров лишишься...

(написано анонимно) 30.09.2007 17:09 (#)

"Я готов рядовым, если нужно, и водителем бульдозера вместе с вами прорвать, пройти последние километры, метры, сантиметры мирной дороги, дороги большого объединения и все исполнить до конца", - сказал Саакашвили. "Я даю слово, что во время моего президентства Грузия будет объединена", - цитирует его Интерфакс. "Осталось только бульдозер починить, а на это требуется время и запчасти, которых у нас нет", - добавил он.

ФИМ 30.09.2007 17:12 (#)

Сколько еще придется заплатить всем бывшим Республикам за выход из общака. Бандитская Россия держит крепко подпитанная нефтедолларами.Во истинну вход рубль а выход да.

ФИМ 30.09.2007 17:14 (#)

Сколько еще придется заплатить всем бывшим Республикам за выход из общака. Бандитская Россия держит крепко подпитанная нефтедолларами.Во истинну вход рубль а выход два.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:23 (#)

И тебя, Фима, во вход раз , а в выход два? Таки да?

Громкая читка 30.09.2007 17:25 (#)

Готовь сани летом, а автомат держи всегда сухим (в Сухуми)

Заявление о единении Грузии до 2008 года означает минимум еще две войны в регионе. В этом наверное и есть предначертание Саак-ли - развязать, как можно больше войн на Кавказе.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:45 (#)

БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ! А как ты думал?

(написано анонимно) 30.09.2007 17:21 (#)

Значит, собственного политического оппонента Окруашвиля посадим в тюрягу по обвинениям в финансовых махинациях, а Ходорковского низзя?

Да, тут мировоззрение нужно особенное ;-)

Русский не из россии. 01.10.2007 04:08 (#)

А где док-ва Окруашвили? Верить ему, как класному пацану?

(написано анонимно) 01.10.2007 10:21 (#)

А теперь перечитай вопрос и подумай, а понял ли ты его.

Русский не из россии. 01.10.2007 12:06 (#)

Чу

Поэтому, параллель между Ходорковским (хотя и там не доказали) и Саакашвили неуместна.

Русский не из россии. 01.10.2007 12:10 (#)

В догонку. Арест Окруашвили имеет под собой почву.

"""Накануне горсуд Тбилиси удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры об избрании меры пресечения в отношении экс- министра, которому предъявлены обвинения "в злоупотреблении служебными полномочиями в бытность его министром обороны, служебной халатности, отмывании денег и вымогательстве". Адвокат заявила, что Окруашвили "не признает себя виновным ни по одному из пунктов обвинения"."""

туко 30.09.2007 17:32 (#)

лучше будет если за Вовочкой педофилом и туалетистом присмотрите!!

оставьте нашего Мишу в покое

(написано анонимно) 30.09.2007 17:51 (#)

не говорил Миша о сроке в один год. Вранье. Кто знает грузинский, подтвердит.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:46 (#)

Окурок уже встречал новый год в Цхинвале

Раз сукашвилька заявил так решительно об аналогичном. значит его песенка уже спета и он имеет крупный шанс пойти по пути окурка в тюрьму. Достойная будет история для мелкой пендосной шавки.

Анфиса 01.10.2007 00:56 (#)

Куда катится мир.

Guram 01.10.2007 01:48 (#)

Anfise

V obitiax VELIKOI ROSSII...URRA....URRAA..URRAA....

Анфиса 01.10.2007 02:46 (#)

Я и смотрю, что ты такой радостный. Надеешься опять России на шею залезть и все внахаляву получать.

Русский не из россии. 01.10.2007 04:14 (#)

Зря он т

Роль местного царька-хорька заманчива и предоставляет перспективы на безбедное существование, как блохи на псине, за счёт российских налогоплатильщиков; вскоре он начнёт приторговывать наркотой, возить контрабанду, хорошо вооружит людей вокруг себя, а народу, как всегда, ЛОЗУНГИ. Поэтому Багапш сам сядет за трактор (мы пахали - я и трактор), чтоб такой кусок личных сбережений на старость не отдавать другим.