новость В Абхазии убит российский миротворец

22.09.2007
Карта Абхазии. С сайта www.abkhazeti.ru

Карта Абхазии. С сайта www.abkhazeti.ru

В Абхазии, на границе Гали-Очамчире на КПП между российскими миротворцами и абхазскими пограничниками произошла перестрелка. В результате столкновения погибли двое и ранены семь миротворцев.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2007 15:04 (#)

Не ждали?

Вот и началось!

(написано анонимно) 22.09.2007 16:29 (#)

По мере того, как абхазы начнуть осознавать, что Россия их просто использует, как дешёвых шлюх

Будет расти озлобленность и изоляционизм в Абхазии. А проявляться он будет преимущественно в привычном виде - в виде агрессии как против России, так и против Грузии. Какое-то время так и будет - не мужу жена, ни ёбарю блядь...

(написано анонимно) 22.09.2007 15:25 (#)

А в "Красной Звезде",напишут нечто подобное,

Что погиб героически,защищая мирную жизнь в Абхазии от грузинских партизан!

Вопрос 22.09.2007 15:49 (#)

А при ком тут чеченцы? Или же это опечатка?

(написано анонимно) 22.09.2007 16:26 (#)

Дело в том,что т.н. расейских миротворцев в Абхазии стали укомплектовывать этническими чеченцами,что в свою очередь вызвало ряд стычек в среде "миротворцев",между русаками (мгогие из них прошли Чечню) и чеченцами (многие из бывших боевиков)!Вот и весь расклад.

(написано анонимно) 22.09.2007 16:33 (#)

И как это объясняет стычки между абхазсчкими "погранцами" и российскими "миротварцами"? "Российские миротварцы" - всего лишь российская армия со всеми её дедовщинами и этническими извращениями...

В тот то и дело... 22.09.2007 17:22 (#)

Если стычка между миротворцами и абхазскими пограничниками, с обоих сторон погиб русский (фамилия приводится) и абхаз, то по идее выходит, что абхаз и был чеченцем? А может быть после того, как "военнослужащие чеченской национальности не подчинились приказу" произошла стычка в которой эти чеченцы постреляли своего командира и абхазского пограничника? Темная история... Где Тёмный?

(написано анонимно) 22.09.2007 17:58 (#)

Всё было именно так,как предположил-13:22:24!

А именно,после стычки с грузинскими спецназом МВД,апсуа и русаки,решили погнать на зачистку территории боестолкновения чеченцев,из числа т.н. "расейских миротворцев".А те (чеченцы),оказались не совсем полными идиотами,видя,что их посылают на явный убой,в труднопроходимую,тем более подконтрольную Грузии горную территорию.И,вообщем,вышло,что вышло,а именно,чеченцы постреляли тех,кто хотел,по их мнению,подставить их.Вот и всё,и никакой тайны!

(написано анонимно) 22.09.2007 19:28 (#)

esli perestrelajis mirotvorci to pri chem tut abxazskie pogranci?

(написано анонимно) 22.09.2007 21:51 (#)

15:28:55,

Неужели так трудно понять,что чеченцев гнали в горы-русаки (из т.н. миротворцев) и апсуа (т.н. пограничники)?Отсюда и трупы-русак и апсуа-"pogranec"!:)

(написано анонимно) 23.09.2007 05:29 (#)

Единственно кого смертельно боятся Чеченцы - это Сванов, которые и живут в Кодорском, какой дурак туда пойдёт.

Eesti 22.09.2007 21:19 (#)

Никакой он не миротворец, а диверсант, засланный чекситко-фашисткой Россией и ее Абхазскими куклами.

* * *

Апсны 22.09.2007 21:36 (#)

Россия нас предала и грузины нам сраку рвут чеченские пидоры тоже нам предяву гонят мол почему мы им в войне против русских не помогли когда они против грузин воевали и Кокойты этот тоже нас кинул короче из за нашей ограниченой политики мы в Жопе

туко 24.09.2007 17:43 (#)

по больше бы таких случаев !! перебьте друг друга вот будет кайф!!!!

стреляй абхазцев и русских чечен-вечен!!!!