новость В Грузии задержан российский миротворец

28.07.2007
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

В зоне грузино-абхазского конфликта в субботу утром задержан российский миротворец. Находясь в нетрезвом состоянии, он открыл огонь по грузинской полиции, после чего был быстро разоружен.


Комментарии
Арчил 28.07.2007 20:49 (#)

Русские солдаты не пьют!

Конечно,это провокация!Ё-мое.Бедного парня подло схватили эти грузины и "влили в рот спиртосодержащую жидкость"!!!)))Ведь всем известно,что русские солдаты сами алкоголя не употребляют и от водки они чураются,как черт от ладана!)))))))

(написано анонимно) 28.07.2007 21:42 (#)

Mne vas zhal

Chto vy drebeden zdes razvodite ? Da , eto ocherednaya provokatsia , isteria u nih opiat , u etik molokososov - bezdelnikov , ESLI BY NE MIROTVORTSY - TBILISI UZHE DAVNO NE BYLO , STERLI BY S LICA ZEMLI , A MOZHET I ZABYLI BY UZHE

(написано анонимно) 28.07.2007 22:06 (#)

17.42,а по подробней нельзя на счёт Тбилиси?

Поведай нам "неблагодарным".

(написано анонимно) 28.07.2007 22:16 (#)

Протрезвей сначала, умник

А потом за комп садись.

(написано анонимно) 28.07.2007 22:18 (#)

Видно у вас большая, из всей души неприязн к "етих молокососов"? А не надо. На одной первухи долго не протяните.

User amdgari, 29.07.2007 01:20 (#)

Mne vas zhal

Себя пожалей, недоумок. Если бы не провокатор-Россия, - не было бы и перечисленных конфликтов. Урод.

sava 29.07.2007 16:32 (#)

//

русские только напьются так и стреляют. герои хреновы

(написано анонимно) 28.07.2007 22:46 (#)

Судить урода, как бандита. И за применение оружия.

Русские свиньи в своем репертуаре. Рабы и есть рабы.

(написано анонимно) 29.07.2007 00:55 (#)

Русский солдат был, есть и будет пьянь и рвань...

!

живодер 29.07.2007 02:11 (#)

в натуре пущай судят ,тока потом не удивляются пускай если русские свинья судью в рот отымеют

(написано анонимно) 29.07.2007 04:01 (#)

Мдя... Ты-то точно и есть эта свинья.

Чем гордишься, ударенный жизнью? Мозоли ещё не заработал на руках? Волосы не выросли между пальцеа? Не ослеп пока? Всё впереди.

User amdgari, 29.07.2007 01:26 (#)

жаль не сообщили у кого он вымогал деньги, не удивлюсь, если у дружественного абхаза. в оправдание наверняка сказал любимое оправдание всех никчёмных ублюдков: "а ули, за такие бабки я должен просто так здесь на жаре стоять".

Миша Степин 29.07.2007 01:28 (#)

Пьянног отмороженного соскиного сына скрутили при при качке прав, ТФУ что здесь коментировать о русском кускедебила

(написано анонимно) 29.07.2007 02:08 (#)

А чего же так "вернули оружие"? Дали бы 10 "в зубы" за сопротивление полиции...

туко 29.07.2007 03:33 (#)

вон из Грузии окупанты!!!!

все мирнотворцы аннексисты преступники !!! сожать вас надо Господа!!

(написано анонимно) 29.07.2007 04:02 (#)

Ну "Господа" ты им сильно польстил. Свиньи как есть свиньи.

Ни добавить, ни отнять.

(написано анонимно) 29.07.2007 04:57 (#)

Дааа господа...

я вот тут почитал ваши комментарии и так и не понял,за что вы так животных (свиней) не любите?Свинья,ведь,оно полезное животное и мясо даёт,и из шкуры кожу делают,ну и знаменитое сало наконец,а вы ...?Каких-то вонючих расейских "миротворцев" приравниваете к этим,исключительно полезным животным! Вот назвать их ("миротворцев") КОЗЛАМИ,самое то,ведь всем известно какой прок от козла! Так что,убедительная просьба-ХРЮШЕК НЕ ТРОГАТЬ,я их очень люблю,особенно в жареном виде!

(написано анонимно) 29.07.2007 06:20 (#)

А как же религия?

Ох не ври...

(написано анонимно) 29.07.2007 13:53 (#)

"А как же религия?Ох не ври..."

Истину говорю,вот тебе крест!

AbAhAbA 29.07.2007 07:02 (#)

в чем беда?

тож- мне новось... ну выпил солдатик мененько, ну дЕнежок попросил, ну пострелялЪ... по хрызунам. Так тож- зеленый ещщо, необстрелянный. Вот в Ираке американци тоже по мирным жителям без предупреждения палят! да-с и ещщо КАК СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ и СТРЕЛЯЮТЬ .....

(написано анонимно) 29.07.2007 08:02 (#)

А ещё негров линчуют.

(написано анонимно) 29.07.2007 12:24 (#)

AbAhAbA, ты чо дерьмом исходишь? Насмотрелся ПУвидения и несёшь чушь. Муслимы друг дружку взрывают сотн

.

elen 01.08.2007 22:46 (#)

Кстати о птичках - хотите посмотреть что такое демократия сеппаратистов? войдите на этот саит http://osradio.ru/2007/07/31/ocherednaja_zhertva_gruzinskogo_terrora/# 47 напишите (так к слову) что нибудь хорошее о грузинах - вас срочно сотрут и удалят ваши комментарии. Или спросите - каким образом грузины попали в осетинское село на свадьбу осетин и убили осетина оставаясь невредимым - вас срочным образом удалят как ненужный элемент. Меня удалаляи трижды - но я опять спрашиваюю Пока без ответа - логика сеппаратистов не имеет логики! Вот это димократия!