новость Грузия протестует против действий российских миротворцев

10.07.2007
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

МВД Грузии выразил категорический протест в связи с действиями российских миротворцев, задержанных в Зугдиди. Офицер и рядовой провели незаконно проверяли документы и обыскивали прохожих. Против них возбуждено уголовное дело о превышении полномочий.


Комментарии
Миша Степин 10.07.2007 19:21 (#)

Пянный кусок российского дебила

(написано анонимно) 10.07.2007 20:19 (#)

Хм, так они себя от патруля защитить не сумели, кого они смогут охранять?

(написано анонимно) 10.07.2007 20:26 (#)

idiot ty formennyj , Misha , mozhet brat Saaku /

nichego putnogo zdes ne proiznosite tak kak ne vladeete informatsiei kak i svoej bashkoj

(написано анонимно) 10.07.2007 21:54 (#)

16.26-му!

А ты 'умник' сам то владеешь информацией?

(написано анонимно) 11.07.2007 00:40 (#)

da ostavte vi 1 putinskii, smotret,ili tam kremliovskoe ntv,ili vovanskoe rtr, ne ponimaete chto pokazivaiut vam,pechataiut i daiut slushat to,chto vi doljni videt i slushat, a ne to chto proisxodit v nature....otkroite glaza, da nelzia je tverdit s krikom chto ras eto rasseiskoe znachit ono tak doljno i bit....osmotrites vokrug, ne soskuchelis bez druzei? da ladno, maxmud s vami...

Андрей 10.07.2007 20:27 (#)

САм ты дебил...

User givi, 10.07.2007 20:29 (#)

oni bili ne pjanie , ix gruzinskaja policia odela v naruchniki i nasilno vlila v rot spirt(!)

(написано анонимно) 10.07.2007 21:50 (#)

givi-джану!

Ара,где ты видел русского,которому надо насильно заливать спирт?!

(написано анонимно) 10.07.2007 22:06 (#)

А вы уверенны, что врот им дали спиртное?

(написано анонимно) 11.07.2007 00:25 (#)

НОВЫЙ АНЕКДОТ

ТБИЛИСИ, 10 июля. Командование Коллективных сил по поддержанию мира (КСПМ) в зоне грузино-абхазского конфликта выразило протест по поводу агрессивных провокационных действий представителей криминальной полиции города Зугдиди в отношении российских миротворцев, задержанных накануне. Как сообщают «Новости-Грузия», помощник командующего КСПМ СНГ по информационному обеспечению подполковник Александр Диордиев заявил журналистам, что вечером 9 июля в районе подвижного наблюдательного поста 307 грузинские полицейские силой задержали и доставили в краевое управление криминальной полиции Зугдиди прапорщика Андрея Куцего и младшего сержанта Максима Коренева. По словам Диордиева, Куцего, отказавшегося выполнить требование о сдаче оружия, грузинские стражи порядка повалили на землю, обездвижили с помощью наручников и насильно вливали в рот спиртосодержащую жидкость, после чего доставили обоих военнослужащих в полицию. «Миротворцы в очередной раз проявили выдержку и терпение и не поддались на откровенную провокацию. В полиции они находились до момента прибытия начальника Южной зоны безопасности КСПМ СНГ полковника Андрея Белова. Акт передачи военнослужащих КСПМ СНГ грузинская сторона попыталась представить как жест «доброй воли», — отметил Диордиев. Командующий КСПМ Сергей Чабан в связи с задержанием российских миротворцев в Зугдиди обвинил грузинскую сторону в целенаправленной провокации. «Данные действия грузинской полиции мы расцениваем как целенаправленную провокацию, потому что прапорщик Андрей Куцый и сержант Максим Коренев, которые были задержаны, были абсолютно трезвыми. Прапорщик ведет здоровый образ жизни и вообще не употребляет спиртные напитки»,- сказал он. «По имеющейся у нас информации, обоим военнослужащим насильно была влита порция спиртосодержащей жидкости, которая впоследствии даже не дала никакой реакции на кровь. Я сегодня провел медицинское освидетельствование этого прапорщика, и если бы у него в крови содержался алкоголь — результаты были бы положительными», — добавил он. «То, что данные провокационные действия грузинских полицейских носили спланированный характер, говорит тот факт, что момент задержания российских военнослужащих снимали на видео», — сказал Диордиев. --ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЭТИ КАДРЫ ПОКАЗАННЫЕ ПО ГРУЗИНСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ :)))) РЕБЯТА БЫЛИ "АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ" :))))

(написано анонимно) 11.07.2007 00:43 (#)

"Прапорщик ведет здоровый образ жизни и вообще не употребляет спиртные напитки"

Это что ? заголовок анекдотоа ????

(написано анонимно) 11.07.2007 14:24 (#)

есть ли в Интернете где-нибудь видео передач вашего ТВ? интересно. я бы посмотрел.

есть ли в Интернете где-нибудь видео передач вашего ТВ? интересно. я бы посмотрел.

(написано анонимно) 11.07.2007 00:37 (#)

Онищенко: В России идет спаивание титульной нации Огромной проблемой России является "спаивание титульной нации", считает руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко. Он заявил об этом в понедельник в эфире "Эха Москвы". "Созданы две индустрии - парфюмерно-косметических изделий и бытовой химии, - которые специально заточены на то, чтобы пили дешевый спирт", - отметил Онищенко. По данным главы Роспотребнадзора, "в России на душу населения приходится 14 литров чистого алкоголя, в стране официально зафиксировано 2,5 миллиона алкоголиков".

(написано анонимно) 11.07.2007 03:44 (#)

a v Gruzii idet "ogulobrvanie "t. e. pereorientasia muzhskoj poloviny obschestva

i eto i est problema nomer odin , tak kak im kazhetsa , chto bolee net inogo vyhoda , kak stat gomoseksualistom

(написано анонимно) 11.07.2007 04:48 (#)

da? vax vax.... vax vax.... vax vax.... kakaia problema....vax ....vax...... chto skazat, ash ne znaiu ash takoi ia goluboi,a znaesh chto? ia k tvoei jene i mamke priidu chtob dokozat kakoi ia, i vse gruzin ni galubie, i esli tebia prosverliu,ladno uj ne zapodlo....vax....vqax.... vax... stait ....ostankino

wolk53 11.07.2007 03:54 (#)

Kogda NATO reschila ucpokoit cerbckuju band formerowanie w Kocowa,Elzin dlja ponta reschil poclat roccicki botalon BDB na pomasch cerbam.3 dnja rucckih karmili Golandzi potom Cerbi.Rucckie moroderctwowali,pili wodku cliwowu,kontrabandnim putem wozili tuda cegareti, za chto neodnokratno popodalicja.W rezultate merotworchickoi micie, winuzhdeni bili pokinut cerbckuju chact Kocowa, nedaleko ot Prischtona po trebowanie camih Cerbow.Woobschim nemalo bed nanecli Cerbam Ruc mirotworzi.

Сергей 11.07.2007 17:18 (#)

Сука! что ж ты брешешь везде где только можешь? "сербские банды", а что творила UCK молчишь? гнида ты ... мне то по фигу все религии, но после тебя я ненавижу мусульман ... таких как ТЫ!

Wolk53. 12.07.2007 00:42 (#)

Cergei:Perwoe,Wi imeete tipichnuju rucckuju wocpitanie i etim camim wi winuzhdaete drugih ne imet cwami nechewo obschewa.Wtoroe,mucelman nenawedet eto wasche delo.Trete,Papa Rimcki ckozal chto ortodokci "prowoclawija" eto ne zerkow a cekta.Chetwertoe,Kak credi mucelman tak credi hrictjan ect podikali eto Wahobicti u mucelman i ortodokci "prowoclawie" u hrictjan.Uchic Cerega.