новость Тбилиси: Водоснабжение Цхинвали полностью восстановлено

07.06.2007
Южная Осетия. Изображение с сайта NEWSru.com

Южная Осетия. Изображение с сайта NEWSru.com

Как сообщил грузинский министр по урегулированию конфликтов, водоснабжение в Цхинвальском районе Грузии полностью восстановлено. Цхинвали не получал питьевую воду с 26 мая.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2007 21:52 (#)

дзмедо,осебо,чвен мовигет!!!миша кидец дзгнери шечама!!! Кударцы,братья,мы победили!!!Да здравствует единая,неделимая Осетия!!!

archil 07.06.2007 22:21 (#)

eta mi isho pasmotrim kto pabidzil mdzneri ki dedashenma chama she yleo!!!

(написано анонимно) 08.06.2007 00:41 (#)

Толстожопого сучкашвильку опять на тазик натянули...Ну ничего, ему не привыкать....

(написано анонимно) 08.06.2007 00:57 (#)

Одно не понятно,

о какой такой 'победе' здесь ликуют осетинцы? Скаакашвили в отличии от кокойту-балбеса,вроде бы демонстративно водопроводные вентиля не перекрывал!!!

ioan 08.06.2007 02:22 (#)

какие вентеля?!

Это толстожопый блокадник вообще предпочитает в Грузии не находится-ПОЛИТТУРИСТ

(написано анонимно) 08.06.2007 02:33 (#)

ВОДОПРОВОДНЫЕ !!!

А 'толстожопый блокадник'-это кокойту-балбес,который постоянно торчит в мааскве?!

(написано анонимно) 08.06.2007 03:04 (#)

Кто то из журналистов прикидовал турпоездки грузинского блокадника

Его пора заносить в книгу Гинеса,впереди планеты всей.

(написано анонимно) 08.06.2007 03:08 (#)

Это грузины учатся ограничивать потребление воды.

Перед строительством водопровода в Куйвейт,себя то блокадных жалко,тренеруются на осетинах...

Петр Григорович 08.06.2007 03:55 (#)

Увожаемый Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес ! К Вам обрашаюсь после Вашего предложение прогнать Россию из «8», эту предложение поддерживаю и говорю спасибо Вам. У меня предложение такого содержание: возбудить уголовное дело по фактам преступление против человечности совершенное в Чеченской Республике Ичкерии. Согласно международного права любое государство имеет право возбудить такие уголовные дела. Все демократические государства нарушают между-народное право, но Вы увожаемый Президент Эстонии могли подтолкнуть других стран, что бы выполняли международное право. Не мне рассказывать Вам о винном и мине-ральной терроре Путина В с Грузией,Молдовой. Газовым и нефтяным давления на Грузии, Украину,Белоруссии. Провокация Кремля связанное с неизвестным солдатом в Эстонии. Увожаемый Президент Эстонии после вероломного нападения СССР на Финляндии, Лига Нации признавала СССР агрессором и была выгнана из состава Лиги Нации. Не ужели сегодня в 21 веке нет тех мужественных политиков которые взяли бы пример с этих великих политиков. Сегодня мир на грани войны, Россия устраивает подлые провокация лишь потому, что за 13 лет войны в Ичкерии ни кто не принял меры осуждение руководство России за геноцид над чеченским народом. Увожаемый Президент ! Я помню как мой командир Д.Дудаев отказался выполнять преступный приказ Кремля в Тарту. Это был единственный генерал советской армии который знал как страдал эстонский народ от советской власти. Обращаясь к Вам эти предложения адресую руководителям стран Польши, Литвы,Латвии,Украины,Грузии,Молдова и очень надеюсь, что руководители этих стран примут мое обращение. Подполковник ВВС СССР в отставке Петр Григорович.

ирон 08.06.2007 07:16 (#)

Объясните,почему Грузия не дает объединиться осетинскому народу.Что грузины не хотят,чтобы территория Грузии на карте уменьшилась???Так у вас после отделения Южной Осетии и Абхазии останется 57 тыс кв.км!!!Вам,что мало???Напомню,что каждому человеку в итоге нужно только два метра земли и все!!!

(написано анонимно) 08.06.2007 13:03 (#)

Товарисч ирон,

объясните почему СО-А не отдаст Ингушетии Пригородный р-он??? Что осетинцы боятся,что территория СО-А на карте уменьшится или осетинцам всё земли мало,или т.н. 'аланцам' нужно не 2 кв.м,а 20 ???!!!

kaspi 08.06.2007 22:07 (#)

)))))

magari har dzmao!!!))) tovarish iron,nu i gde vashi obiasnenia? pohoge vi v NOKAUTE!!!)))))

User tea, 08.06.2007 14:22 (#)

a chtob obedinic osetinskii narod,pochemu nado razdelic kartliicev.chem xuze kartliici osetin? kartliici avtoxtonoe,korennoe naselenie cxinvalskogo regiona,a osetini prishelci na etoi territorii.iuznuiu osetiu iskustvenno sozdali kommunisti,chtob gruzini sideli bi molcha.osetin v nachale 20-ogo veka bilo tak malo,chto kommunisti bili vinuzdenni ix pereselic iz t.n.severnoi osetii. osetini voobshe na ter.kavkaza prishli v 4-om veke,oni iransko-iazichni narod. na ter.samachablo tolko drevnie kartliiskie pamitniki. i voobshe kartliici narod xrabreishi.oni bez vsiakix pomoshi gruzin smogut pobedic russkix s ixnimi severokavkazcami. samachablo-tolko dlia kartliicev.osetin nikto ne vigoniat,no oni dolzni pomnic otkuda oni prishli i komu prinadlezit eto zemlia.

КАМО 08.06.2007 16:20 (#)

ЭТО ВСЕ ПИСАНИНА ТБИЛИСКИХ ИСТОРИКОВ..

Guram 09.06.2007 00:26 (#)

Kamo

Interesno poshemu ti vibral eto imia....napomniu, shto tovarish Kamo v Tbiliskom tiurme Metexi is za togo, shto nachel iests govno i osobenno nado zametits shto v bolshom kolichestve, nebil osushdion iz za nevminiaiemosti....dostoienni naslednik,shelaiu uspexov.....

КАМО 09.06.2007 01:52 (#)

ГУРАМЧИК ВЫ ЕШЁ СИДИТЕ В ПСИХ-ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ ЛЕЧИТЕ ОПУХШУЮ ПАРАНОЮ?