новость Закаев хочет приехать в Грузию на похороны Гамсахурдия

13.03.2007
Ахмед Закаев. Фото с сайта www.mediapool.bg

Ахмед Закаев. Фото с сайта www.mediapool.bg

Эмиссар чеченских сепаратистов Ахмед Закаев собирается приехать в Тбилиси на церемонию перезахоронения останков Звиада Гамсухурдия. "Если Закаеву нужна будет грузинская виза, он ее получит", - заявил глава парламентского комитета Грузии Константин Габашвили.


Комментарии
User siao, 13.03.2007 14:20 (#)

надеюсь, он полетит через москву

Мдя, у грузинов, похоже, проблемы: не задержать они его не могут (закаев в списках интерпола), выдать России как-то не по-кавказски, не выдать - заиметь еще один гимор от Большого соседа. Засада, однако.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:32 (#)

А кто сказал,что г-н Закаев для Грузии "геморой"?! Это для русни он геморой,а для Грузии ГОСТЬ !!!

User siao, 13.03.2007 14:35 (#)

Я, наверное, очень быстро пишу? Я вообще-то о грузии и ее гиморах. Что касается "русни", то для нее закаев не геморрой, а скорее, прыщ.

(написано анонимно) 13.03.2007 14:56 (#)

Да мне плевать в каком он статусе для русни! Главное то,что если г-н Закаев получит грузинскую визу,то в Грузии ему ничего не будет грозить,а исходя из заявления грузинских властей,отказывать г-ну Закаеву во въездной визе,НЕТ ПРИЧИН !!!

User siao, 13.03.2007 15:00 (#)

"Г-н" - это "гандон"? Я угадал!

Давайте не станем спорить, уважаемый г-н. Я вижу, вы пребываете в необычном состоянии.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:08 (#)

Вообще-то,для нормальных людей "г-н"-ГОСПОДИН,а,наверное,для GANDONOV-gandon!!! А теперь подумай,как это читать.Всегда есть выбор!

User siao, 13.03.2007 15:16 (#)

Прежде всего, уважаемый г-н, для НОРМАЛЬНЫХ людей - закаев не господин. Продолжайте пребывать в сумеречном состоянии.

(написано анонимно) 13.03.2007 15:21 (#)

А ты считаешь Британию ненормальной?!

lapin 14.03.2007 05:20 (#)

gandon eto ty, ispol'zovanniy, smerd neschastniy

chechen 13.03.2007 17:38 (#)

Zakaev geroi,a rossiya chmo

zertex 14.03.2007 05:18 (#)

А кто сказал,что г-н Закаев для Грузии "геморой"?! Это для русни он геморой,а для Грузии ГОСТЬ !!!

User siao, 13.03.2007 14:58 (#)

"Глава МИДа Ичкерии.." Грани, вы что пишете-то? Какой глава? Какой мид? Какая нахрен ичкерия?? Знаете, меру все же лучше соблюдать.

dato 13.03.2007 18:43 (#)

da zdrasvujet veliki chechenski narod! pedika kadirova ne imeju v vidu

(написано анонимно) 13.03.2007 20:22 (#)

zabil? Ichkeriya poimela rusnyu 94-96g. po bistromu. a shas severniy kavkaz medlenno i dolgo.

артур 14.03.2007 05:25 (#)

zabil? Ichkeriya poimela rusnyu 94-96g. po bistromu. a shas severniy kavkaz medlenno i dolgo. БРАВО!!! КАК ТЫ ПРАВЕЛЬНО СКАЗАЛ :))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 13.03.2007 20:43 (#)

какой нахрен русня и какие на хер русияне.

не народ а рабы и шлюхи.

АПСНЫ 14.03.2007 07:19 (#)

С удовольствием вспоминаю как Чеченцы отымели расейскую армию да и сейчас тоже хорошо дают прикурить, Закаев пусть приезжает гостю пусть самому плохому в Грузии всегда рады кроме русских свиней

чечен 14.03.2007 15:14 (#)

скоро и Чечня будет в нато

там рассквитаемся!!!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 19:10 (#)

Нет уж скоро в Москве их будет миллион там и расквитаемся