новость Советник Саакашвили сознался в шпионаже

12.04.2006
Симон Киладзе. Кадр "Первого канала"

Симон Киладзе. Кадр "Первого канала"

Советник президента Грузии Симон Киладзе сознался в шпионской деятельности и начал сотрудничать со следствием. Он заявил, что сообщал неизвестному лицу информацию об обстановке в стране, проблемах, визитах президента и принятых решениях.


Комментарии
(написано анонимно) 13.04.2006 00:37 (#)

Ну и на кого он работал?

самого интересного и не написали...

(написано анонимно) 13.04.2006 05:55 (#)

А что, имеете варианты, на кого работал? Назовем нового героя "Штирлишидзе". Оставили бы в покое бывших братьев. Так нет, неймется. Насильно не будешь мил.Сами сделали вокруг страны кольцо врагов. И продолжаем делать. Покоя......

(написано анонимно) 13.04.2006 07:31 (#)

na FSB ili GRU

kto esche bolen shpionomaniey sredi sosedey?

User ioan, 13.04.2006 11:35 (#)

Если там нет российских шпионов,то их необходимо срочно туда отправить

Иначе не разобраться где истина;грузинский президент и спикер его парлламента утверждают что их вино не помои,министр обороны в принципе согласен,при условии закрытия нескольких заводов в Гори,да еще нескольких в Сенаки.Необходимо знать точное количество этих заводов,т.к.есть опасения что их не закроют и они начнут под видом грузинского вина выпускать боевые отравляющие вещества.Срочно нужна информация о маршруте полетов саакашвили и количестве топлива заливаемого в его самолет.Что бы информировать страны над которыми он летает о внезапном появлении отца мировой демократи на их територии ввиду отсутствия горючки и наличия на борту ОВ грузинского разлива.

(написано анонимно) 13.04.2006 16:35 (#)

пора принимать закон люстрации.. многие окажутся за решёткой...

пошлите в шпионы иоанна - у него есть опыт общения с грузинами... дато

User ioan, 13.04.2006 16:51 (#)

Я бы согласился на премьера

Жаль грузинский народ,который имеет столь экономически безграмотных правителей,а грамотных травит газом.Так что придется сидеть в Сибири и благодарить бога за то что саакашвили летает над Казахстаном,а не в небе Сибири.

(написано анонимно) 13.04.2006 17:18 (#)

к тебе скоро пожалуют косые (китайцы) так что благодарить бога не за что...

дато

User ioan, 13.04.2006 17:21 (#)

Ну ты удивил!

Весь мир ждет глобальное переселение народов.Так что куда рванут китацы можно очень долго обсуждать.А вот летаюший без топлива саакашвили это сегоднешняя комическая реальность

(написано анонимно) 13.04.2006 17:27 (#)

оставь саакашвили с покое - что то вы слишком часто его упомянуете - он тебе лично в чем то обидел

дато

User ioan, 13.04.2006 17:36 (#)

Да просто достал этот ваш демагог

Носится по миру и вопит что "мерзкие" русские устроили ему экономическую блокаду по прекрасному вину.На деле даже министр обороны признал факты фальфитикации национального продукта,что значить занятся реальной экономикой.

(написано анонимно) 13.04.2006 18:43 (#)

всё гораздо глубже, дорогой... в принципе он прав...ионик - а ты в каком городе живёшь? мне интересно что нового в сибири..

дато

User ioan, 13.04.2006 19:13 (#)

В Сибири сейчас экономический бум

Огромный спрос на комерческую и жилую недвижимость,растут как грибы предприятия и фирмы. у людей появились планы и возможности их реализовавать.Есть и проблемы,но мы их решим была бы стабильность.

(написано анонимно) 13.04.2006 22:54 (#)

tol'ko deneg u ljudey net

edinicy mogut etu nedvizhimost' kupit'. kstati, kakaja srednjaj zarplata v Sibiri? okolo 150-200$?

User ioan, 14.04.2006 12:53 (#)

Людей хватает,специалистов дефецит

Особенно строителей,несмотря на зарплаты от 700$и выше,низкооплачеваемую работу выполняют узбеки,таджики,киргизы-зарп.200-300$.такая же у рабочих предприятий.Специалисты получают от 500$ до1000$.у спец.высшего звена от1000$.У нас в Западной Сибири китайцев очень мало,говорят работают на плодоовощных базах на низких зарплатах.Не было б денег,не начто было бы строить,квартиры скупают на стадии котлованов.Недоступны они бюджетникам и некоторой категории низкооплачиваемой группе населения,но вроде пытаются решить проблему иппотеки и недорогих кредитов.Вначале не понравилась идея вертикали власти,но после отмены выборов губернаторов, их словно подменили,прям отцами стали,а не князьками.Такого количества отремонтированных дорог, жилья и т.д.мы не наблюдали с совковых времен.Пока низка политическая и гражданская активность населения эта идея себя оправдывает.В такой огромной стране все реформы должны проводиться поэтапно,без резких скачков.

(написано анонимно) 13.04.2006 23:31 (#)

а китайцев много - а ты где именно живёшь? в ближнеи или в дальнеи сибири

дато

(написано анонимно) 13.04.2006 18:55 (#)

всех шпионов к стенке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молоцы грузинские спецслужбы!!!!!!!!!!!! только 1 шпион это мало!!! грузия кишит шпионамы надо всех их к стенке не ловить а расстреливать без суда и следствия!!!!!!!!!! нечего доносить!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.04.2006 22:53 (#)

chto mozhno v Rossii

nel'zja v Gruzii. Vse-taki demokratija.