новость В минском метро прогремел взрыв

11.04.2011
Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта vestibelarusi.ru

Станция "Октябрьская" минского метро. Фото с сайта vestibelarusi.ru

В минском метро прогремел взрыв. Есть жертвы, пострадали не менее 20 человек. Происшествие произошло на станции метро "Октябрьская". По словам очевидцев, из перехода метро валит черный дым, выбегают люди. На место происшествия прибыли пожарные и машины "скорой помощи". По информации местных СМИ, взрыв мог привести к обрушению конструкций станции.


Комментарии
User ogurtzov, 11.04.2011 19:51 (#)

это чудовищно! Сегодня терроризм пришел и в Белоруссию

Президент Лукашенко, как человек взявший на себя ответственность за судьбу Белоруссии, должен ввести в стране режим чрезвычайного положения и начать расследование этого теракта

User igk, 11.04.2011 20:01 (#)

Во-во, значит батька правильно с этим взрывом придумал

User tuskk, 11.04.2011 20:12 (#)

Как правило такие акции придумывают приверженцы методов арт-группы Война.

"Война" на оба наши дома.

User rapala, 11.04.2011 20:16 (#)

Да. И кого Война убила. А вот твои коллеги

кгбешники рванули 4 дома по России и ни чего.
Кровь убитых на руках Лукашенко. Он специально организовал взрыв...чтобы свалить всё на оппозицию, а потом их всех пересажать.
Поджёг Рейхстага, Глейвице,Майниля, взрыв на Октябрьской в Минске.
Скорблю о погибших. Верю, что Лукашенко либо предстанет перед трибуналом в Гааге, либо покнчит с собой, как Гитлер.

User igk, 11.04.2011 20:17 (#)

Такие акции придумывают "национальные лидеры"

и не "как правило"

(комментарий удалён)
User igk, 11.04.2011 20:44 (#)

+5 :)

хороший приёмчик

User rapala, 11.04.2011 20:49 (#)

Нет. Землятресение это природа.....

Хотя в какой-то степени и в терракте белоруссокого кгб на Октябрьской тоже природа виновата. Точнее генетический сбой, который порождает гнойных пидоров кгбешников, Лукашенко, без совести и ума.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heаvу, 11.04.2011 20:17 (#)

В последнее время подобные взрывы звучат и в Украине.
Видимо одни и те же московские политтехнологи пытаются добиться определенной цели.
Возможно и этот взрыв кирпичик в будущие "выборы" уткина.

User neizvestniy, 11.04.2011 20:08 (#)

погибли люди

соболезнования белорусам

User tuskk, 11.04.2011 20:20 (#)

присоединяюсь

пострадали ни в чем не повинные люди. Та бывает всегда, когда интересы простых людей приносятся в жертву интересам узкой группы лиц. Россия с полна хлебнула такого горя и продолжает хлебать, благодаря тем, кто не найдя себя в мирной жизни, встает на путь бессмысленного и беспощадного кровопролития.

User heаvу, 11.04.2011 20:11 (#)

Несчастный случай, или все же дело рук спецслужб Лукашенко?
Есть ли в связь с критической экономической обстановкой в стране и терактом?
У диктатора снесло бошку и он пытается провокациями отвлечь внимание население Беларуси от надвигающейся экономической катастрофы?

User tuskk, 11.04.2011 20:13 (#)

Бомбисты - передовой отряд революционеров

они всегда и везде одинаковы

User shattl, 11.04.2011 20:17 (#)

Со времен сожжения рейхстага методы фюреров не меняются. Висеть батьке на пеньковом галстуке.

User tuskk, 11.04.2011 20:23 (#)

История учит, что ничему не учит

Еще Сахаров утверждал, КГБ взрывает бомбы в московском метро, когда пытался обелить армянских бомбистов.

User edmundovich, 11.04.2011 20:48 (#)

Причем здесь Батька.

Вы провокатор.
Еще не было следствия, не выявлены исполнители, а Вы уже обвиняете в этом А.И. Лукашенко.
Почему Вы не подумали, что этот взрыв на совести противников Батьки.
Все делают для дистабилизации обстановке в республике.
Подождите. Виновные найдутся. И ответят.
Или Вам нужно чтобы было хуже? Радуетесь?
Чем хуже, тем лучше для Вас?

User heаvу, 11.04.2011 20:21 (#)

Да ладно сказки рассказывать.Какие там революционеры? Придумаете же лубяные глупости...
Первый и главный бомбист России, вот уже почти полтора десятка лет у власти.

(комментарий удалён)
User rapala, 11.04.2011 20:47 (#)

Понимаешь ли. Не знаю, кто ты по званию

Вот сейчас погибли люди. Горе придёт в чьи-то дома. Ты хотя бы контрпропаганду, за которую тебе платит фсб или кбг по вежливее чтоли вёл.......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zwirblis__6, 11.04.2011 20:13 (#)

Искренние соболезнования ...

User heаvу, 11.04.2011 20:25 (#)

Держитесь сябры!!!

Дальше будет ещё тяжелее.
Родственникам погибших соболезнования.

User session, 11.04.2011 21:31 (#)

Соболезнование пострадавшим и братскому народу!

User meri6, 11.04.2011 21:35 (#)

Белоруссы больше всех приняли ударов в истории нашей общей,дай БОГ вам сил!Соболезную.