новость Некляева и Халип выпустили из СИЗО КГБ Белоруссии

30.01.2011
Владимир Некляев. Фото belmarket.by

Владимир Некляев. Фото belmarket.by

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев отпущен из СИЗО КГБ под подписку о невыезде. Из изолятора также выпущена жена экс-кандидата в президенты Андрея Санникова Ирина Халип. Мера пресечения для них изменена на домашний арест. Некляеву грозит до 15 лет лишения свободы.


Комментарии
User dmitry888, 30.01.2011 10:57 (#)

Эх, Батька, не оуел ли,
семерых кандидатов одним ударом, во дает

User saternu, 30.01.2011 12:42 (#)

Скоро этот страпон всех выпустит.Так как согласно медицинским исследованиям- все психопаты являюся дристунами

(комментарий удалён)
User moonshine, 30.01.2011 11:14 (#)

Да, это так. Он только ученик Гитлера, а не Гитлер!

Да, это так. Он только ученик Гитлера, а не Гитлер!

User an54444, 30.01.2011 11:31 (#)

Прокуратора

Как слышу такое слово- сразу приходит в ум синоним законности и соблюдении прав человека

User tromb, 30.01.2011 16:31 (#)

ПрокуратОра. Как слышу такое слово- сразу приходит в ум синоним законности и соблюдении прав человека

Знала история такого: Прокуратор Иудеи. По имени Понтий Пилат. Тоже был синоним законности и соблюдении прав человека. Лука пыжится быть на него похожим. А чем все это кончилось и для Прокуратора тоже, спроси у знакомого попа.

User moonshine, 30.01.2011 12:03 (#)

Не важно как голосуют, вадно как считают!

Выбор народа? За Мубарека все 30 лет было 99,9%!
Так почему в счётных камиссиях только люди Гитлера, Мубарека и Лукашенко? Так что любой народ должен отстоять свой выбор!

User koctja, 30.01.2011 19:15 (#)

За Мубарека все 30 лет было 99,9%!

Эка чем удивил! Вон за Путю дык вообще Кадырка обещал 120%. Во чё значит всенародная любовь к Лидеру нации делает. А ты мне Мубараком тычешь.:-)))

User roxi, 30.01.2011 12:47 (#)

В концлагере, в который превращена вся страна, ситуация определяется не "выбором народа", не Конституцией, а капризами начальника концлагеря, который устанавливает свои порядки с помощью спецслужб, сотрудники которых согласились на такую грязную работу, предав свой народ и Конституцию.

Люди из Белоруссии рассказывают о том, что людей, голосовавших против Лукашенко там заносят в "черные списки".

User gin, 30.01.2011 13:24 (#)
5316

Уж больно на руку эта ситуация спецслужбам кремлевским...

не они ли, с братской помощью белорусских-коллег, младших братьев так сказать, провокационный штурм и учинили?..

User koctja, 30.01.2011 19:11 (#)

у наших не заржавеет. Мастера на различные провокации. Опыт в сим деле не пропьешь. Он у них в генах.

User gilbert111, 30.01.2011 20:12 (#)

не только заносят в чёрные списки, но и увольняют за то, что люди вышли на ПЛОЩАДЬ, чтоб высказать своё недовольство и несогласие с беспределом властей- лукашистов. Посмотрите на сайте бел. службы радио СвАбода svaboda.org, там есть списки уже уволенных вузовских преподавателей и других людей. Вот такая "суверенная демократия" по - лукашистски.

User escccapist, 30.01.2011 13:26 (#)

Требую расширить список!!!

Евросоюз должен применить санкции не только к сановным чиновникам и силовикам!
Необходимо расширить список, включив туда ректоров институтов и университетов, из которых исключаются студенты учавствовавшие в демонстрации, а также руководителей предприятий уволивших своих работников "за политику".
Среди арестованных - известный ученый-филолог Федута. Международное научное сообщество должно проявить солидарность: ограничить все научные контакты с чиновниками от науки из лукашенковской АН, байкотировать их конференции и проч.

User speredivzad10, 30.01.2011 14:22 (#)

Для бАйкотирования нужно много байки!

User escccapist, 30.01.2011 20:15 (#)

Ну что тут сделаешь - мАсковские мы. Вот так будет по-лучше:

Евросоюз должен применить санкции не только к сановным чиновникам и силовикам!
Необходимо расширить список, включив туда ректоров институтов и университетов, из которых исключаются студенты участвовавшие в демонстрации, а также руководителей предприятий уволивших своих работников "за политику".
Среди арестованных - известный ученый-филолог Федута. Международное научное сообщество должно проявить солидарность: ограничить все научные контакты с чиновниками от науки из лукашенковской АН, бойкотировать их конференции и проч.
Не оставлять без внимания не только псевдосудебное преследование инакомыслящих, но и все факты внесудебного их преследования, аналогичные практиковавшимся в брежневско-андроповском СССР: увольнения с работы, исключение из учебных заведений и т.д. !

(комментарий удалён)
User koctja, 30.01.2011 19:08 (#)

Некляеву грозит до 15 лет лишения свободы.

Выходит, власть провоцирует его на побег из страны вместе с женой?!
Чудненько. Сбегут, значить точно, они зачинатели переворота. Не сбегут, все равно сядут. Почти по ходорковски. Хороший учиник у Путина, сообразительный.

User koctja, 30.01.2011 19:09 (#)

..Ученик ..

(комментарий удалён)
User zvirblis__5, 31.01.2011 02:56 (#)

НИКОГДА и НИКОМУ (будь он хоть семи пядей во лбу) ни под каким предлогом не