новость Экс-посол Польши в Белоруссии осужден на 15 суток

27.03.2006
Разгон митинга оппозиции в Минске. Фото АР

Разгон митинга оппозиции в Минске. Фото АР

Бывший посол Польши в Белоруссии Мариуш Машкевич осужден на 15 суток административного ареста. Суд признал дипломата виновным в участии в несанкционированной политической акции.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 20:39 (#)

маразм, фашизм - другого имени нет..

маразм, фашизм - другого имени нет..

(написано анонимно) 27.03.2006 23:58 (#)

А он участвовал в митингах оппозиции? И какой черт его занес на эти галеры? Вывшему послу нечем заняться?

(написано анонимно) 28.03.2006 01:04 (#)

У ОБСЕ вышел полный ОБСЕр!

Видимо командировка от фонда, какого нибудь, Сороса или Госдеповского, там бывшие прозападные политики Восточной Европы часто подъедаются. Отказаться тяжело, могут содержание урезать, посольских недодать так сказать! Кажется Запад все свои козыри в бой пустил, и послы и журналюги и ОБСЕшники, ну буквально всех на баррикады погнали, а все равно обсёр притом наижижайший. Батька на то и Батька, чтобы свой народ от всякой продажной мрази оберегать!

(написано анонимно) 28.03.2006 08:22 (#)

Тому, кто написал про "маразм и фашизм": А своими мозгами думать не пробовал? Или так и будете американские кричалки как попугай? Хотя, в любом обществе небольщой процент всегда имеется таких вот загипнотизорованных западными фантиками (не пробуя содежимое дерьма, которое внутри).

(написано анонимно) 27.03.2006 22:27 (#)

Поработает теперь посол на овощебазе. Вспомнит комсомольское прошлое, пустит ностальгическую слезу по ушедшем в Польше славным коммунистическим временам, своему пионерскому детству. А вдруг, плюнет на все и останется на овощебазе на постоянную работу, примет белорусское гражданство, а со временем, чем черт не шутит, и до завхоза может дослужится!

(написано анонимно) 28.03.2006 01:48 (#)

Сегодня, 27 марта, - годовщина гибели Юрия Гагарина.

Нигде в новостях об этом не вспомнили!

(написано анонимно) 28.03.2006 08:28 (#)

О Гагарине. При чем тут Гагарин, когда выдающегося борца за "независомость" Белоруссии на 15 суток. Это же вселенская катастрофа!!! Человечество не переживет!!! Ну, а если серьезно, обидно, конечно, что на первые полосы газет выносят третьестепенные фактики о жизни и борьбе озабоченных судьбой простых белоруссов бывших послов...А о первом космонавте забыли. Хотя, объяснить можно, западу надо обгадить выборы в Белоруссии, а напоминание о Гагарине - успех пусть бывшей, но державы. А им надо вбить всем в головы, что мы были никчемными и темными, чтобы стыдились своей Родины.

(написано анонимно) 28.03.2006 06:03 (#)

А что светит в штатах организаторам или участникам несанкционированного митинга?

Где-нибудь у Капитолия. Кто-нибудь знает?

(написано анонимно) 28.03.2006 12:29 (#)

Гуантаномо

Гуантаномо

(написано анонимно) 28.03.2006 11:12 (#)

а их в Белорусь ни кто не звал crab

(написано анонимно) 29.03.2006 00:05 (#)

И

Также очевидно, что львиную часть средств оппозиционеры просто присвоили. Ведь на гвоздики и на спиртное все эти деньги потратить просто невозможно!