новость Лавров обвинил ОБСЕ в подстрекательстве

24.03.2006
Сергей Лавров. Фото ВВС

Сергей Лавров. Фото ВВС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил ОБСЕ в подстрекательстве. Ему не понравилось то, что еще задолго до белорусских выборов европейские наблюдатели начали говорить об их нелегитимности.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 17:18 (#)

ну конечно, белорусский фюрерчик - лучший друг российского царька. а тут обсе какая-то..

(написано анонимно) 24.03.2006 17:22 (#)

совсем сдурели...

(написано анонимно) 24.03.2006 17:23 (#)

111

А Лавров неплох... Уж точно не Козырев.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:26 (#)

а какой был хороший парень, только в последнее время чего то крыша поехала... жаль..

(написано анонимно) 24.03.2006 17:52 (#)

111

Да ладно. Из министров индел только два проядочных в РФ было - он и Примаков.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:27 (#)

Он был правой рукой Козырева)))еплан

(написано анонимно) 24.03.2006 18:36 (#)

Видать сильно прибавил с тех пор.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:43 (#)

Он был правой рукой Козырева

как рука он может и ничего, а как голова... результаты на лице - сплошное недоумение

(написано анонимно) 24.03.2006 18:54 (#)

А Лавров неплох, ОН ПОЛНЫЙ ЛОХ!!!

А Лавров неплох, ОН ПОЛНЫЙ ЛОХ!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 17:31 (#)

Лавровый лист хера Путина,Ребята,Гаага ждет вас,но в наручниках.Вообщем,ребята,питание будет приличное,но срок большой...А,хули,борзели?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:40 (#)

О Гааге речи быть не может.

Просто этих так называемых оп-позиционеров-сопливых недоумков с площади (для их же блага) образумят и штафанут за нарушение закона! А организаторы оп-позиции опять подставили молодежь, дав им по конфетке и пообещав золотые горы.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:56 (#)

А судьи кто? Гаага? В ООН ведутся беседы на тему суда над "гагаским судом" :)))

А судьи кто? Гаага? В ООН ведутся беседы на тему суда над "гагаским судом" :)))

(написано анонимно) 24.03.2006 18:51 (#)

да судей-то и сменить можно, главное, что там закон имеется, а не барская придурь

(написано анонимно) 24.03.2006 18:51 (#)

О ГААГЕ РЕЧЬ МОЖЕТ ВСЕГДА БЫТЬ

это будущее нашей элиты

(написано анонимно) 24.03.2006 17:39 (#)

Все правильно Лавров делает,ОБСЕ давно превратилось в инструмент давления и активно продавливает интересы атлантического сообщества.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:42 (#)

а тебя тоже недавно выписали да?...

(написано анонимно) 24.03.2006 17:39 (#)

Дмитрий, г.Минск

У нас очень уважают Лукашенко. Что касается оппов, то их мало. Задержали каких-то 150 глупых подростков. Слишком много шума из-за ничего. Интересно другое, почему "лидеры" Милинкевич и Козулин в этот момент спали дома. Революционеры хреновы... В любом случае белорусы благодарны братьям-россиянам за поддержку.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:02 (#)

Дмитрий из Минска, геть

У нас есть свой такой же Дмитрий. Два - перебор

(написано анонимно) 24.03.2006 18:53 (#)

поддерживаю

(написано анонимно) 24.03.2006 18:07 (#)

дневник Минского майдана

http://bullochka.livejournal.com/185825.html

(написано анонимно) 24.03.2006 18:05 (#)

З

(написано анонимно) 24.03.2006 18:27 (#)

сказать что бабруйчане довольны Председателем всех колхозов Бабруйска значит не сказать ничего--- Бабруйчане проста в экстазе

(написано анонимно) 24.03.2006 19:47 (#)

А ты главный майдаун бобруйска и не согласен с большинством бабруйчан?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:46 (#)

Лавров обвинил ОБСЕ

это как раз хреновина. Как бы Лаврова не обвинили в пособничестве

(написано анонимно) 24.03.2006 17:44 (#)

антон

внешность не соответствует содержанию.лавр и так все просрал во внешней политике и тут облажался.ну нет у них гордости.молодец лука уж столько раз ноги вытер об путина и компании-так они и сами его и оправдывают.это только подтверждает насколько нынешняя власть глупа.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:48 (#)

Г-н Лавров либо дурак, либо прикидывается.

"Он, в частности, обвинил мониторинговую миссию ОБСЕ в том, что она "еще задолго до выборов стала говорить об их нелегитимности и достаточно предвзято откомментировала сами выборы"." Либо он действительно не знает, что легитимность выборов вполне можно определить до официального дня голосования, либо передергивает, пытаясь убедить в этом (и тем самым обмануть) окружающих.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:53 (#)

Да, это вам не Козырев. Уже хорошо. Еще бы России выйти из всяких советов европы и прочих шараг. Чтобы жить не мешали.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:04 (#)

правильно, дорогой, так!

И самим никуда не ездить, и чужих не пускать! Только вот беда - у нашего президента и его друзей там бабки хранятся

(написано анонимно) 24.03.2006 18:05 (#)

Выйдут. Уже заявили. Примерно через год - два. Покаже сократилт финансирование в 2 раза ОБСЕ :)

Выйдут. Уже заявили. Примерно через год - два. Покаже сократилт финансирование в 2 раза ОБСЕ :)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:54 (#)

Белоруссия: ?Караул устал, отправляйтесь по домам?

Факты: Коммунальные службы Минска уже закончили санитарную уборку Октябрьской площади. По словам рабочих, убирающих площадь, было вывезено три самосвала, каждый из которых объемом от 12 до 16 куб. м мусора. В зачистке площади было задействовано четыре трактора-бульдозера. Сегодня ночью бесславно закончились попытки устроить в Белоруссии ?березовую революцию?. Жалкую горстку продавшихся Западу местных оппозиционеров и немногочисленную группу социально-агрессивных подростков удалили с площади в течение пятнадцати минут. Четыре полных дня просидели митингующие на площади, разбив палатки, согреваясь алкоголем и лозунгами о свержении ?режима Лукашенко?. Власти относились к митингующим весьма терпеливо, позволив представителям оппозиции опротестовывать итоги прошедших выборов в пространстве улицы почти неделю. Но терпение белорусских властей оказалось не безграничным. В 3:40 ночи сотрудники ОМОНа и милиции все же очистили площадь от митингующих и того мусора, который после себя они оставили. Организовано все было очень оперативно, около трех часов ночи к Октябрьской площади были подогнаны 10 автозаков и столько же автобусов, площадь была взята в плотное кольцо сотрудниками милиции, за оцепление вывели всех журналистов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на очевидцев, представители милиции вели себя очень корректно, руководитель операции через каждые 30 секунд говорил в мегафон ?Никакой грубой силы, никаких оскорблений?. Всех участников митинга ?стройными колоннами? направили в автозаки и доставили в спецприемник-распределитель ГУВД Минска ?Окрестино?, предварительно отпустив всех девушек и женщин митинга домой. В результате ?операции? было задержано около 200 человек, так что называть это ?массовым сборищем? даже язык как-то не поворачивается. Также доподлинно известно, что никто из задержанных не пострадал. Представляется интересным тот факт, что среди задержанных есть граждане Литвы и Украины. Об этом сообщило белорусское национальное телевидение. Что граждан других стран, кроме романтики протеста, заставляет участвовать в подобных акциях в Белоруссии и какую функцию они выполняют в организации и проведении этих митингов, пока неизвестно. Однако можно предположить, что присутствие граждан иностранных государств на белорусском ?майдане? не случайно. Что же они там делают, эти рядовые граждане Литвы и Украины? Выполняют ли цели и задачи, поставленные спецслужбами своих государств или просто ловят свой антиглобалистский ?кайф?? Это в данный момент выясняют белорусские спецслужбы. Мы же обратим свое внимание на ту, совершенно нездоровую, реакцию Соединенных Штатов и европейского сообщества, которая последовала после окончания митинга. США и Евросоюз потребовали от белорусских властей немедленно освободить всех задержанных. И это требование звучит, несомненно, как угроза, особенно на фоне продолжающегося прессинга по отношению к правительству Лукашенко. Официальный представитель Белого дома сообщил: ?Мы будем следить за ситуацией в этой стране в отношении тех, кто мирно выражают свою точку зрения и проявляют оппозицию?. Администрация американского президента заявила, что поддерживает призывы особо оголтелой части оппозиции о проведении в Белоруссии новых выборов. Пытаясь переплюнуть в жесткости заявлений Америку, с более радикальными предложениями выступил Евросоюз. Восемь стран - участниц ЕС предложили ввести санкции в отношении Белоруссии. Эту инициативу предлагается одобрить уже сегодня на встрече глав государств и правительств стран Евросоюза. Действительно, чего тянуть? Революция - такая вещь, что каждый обошедшийся без громких политических заявлений и общего нагнетания напряженности день отдаляет страны, стремящиеся к развалу Белоруссии, от намеченной цели. А поэтому, скорее всего, эта история получит в ближайшем будущем свое развитие в виде попыток установить какие-нибудь смехотворные санкции против белорусского народа. С кем воюете, господа западные демократы, с тираном Лукашенко? Нет, воюете вы с русским народом, и Белоруссия, которая не мыслится без России, представляется вам только способом оторвать очередной кусок от нашей Родины. Но, как говорится, шиш вам!

(написано анонимно) 24.03.2006 17:59 (#)

Н-да, революция за 15 минут :))) А мусора 4 самосвала!

Н-да, революция за 15 минут :))) А мусора 4 самосвала!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:00 (#)

15 минут прожержались... Слабаки. Лечите птенцию, импотенты бульбовые :)

15 минут прожержались... Слабаки. Лечите птенцию, импотенты бульбовые :)

(написано анонимно) 24.03.2006 19:07 (#)

4 самосвала тампаксов...

(написано анонимно) 25.03.2006 07:36 (#)

Того, кого ты называешь, импотентами, пидар русский, и не таких обламывали. обломают и Луку и всю его банду. времени достаточно. Вот что ты в своей сраной России делать будешь, когда она начнет валиться?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:08 (#)

Бунт засранцев

Мусора вывезли 3 самосвала, вот засранцы!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:24 (#)

Славяне, вы не рабы. Пора уже стряхнуть со своей шеи всех батьков, обманом пришедших к власти над нами.

Славяне, вы не рабы. Пора уже стряхнуть со своей шеи всех батьков, обманом пришедших к власти над нами.

User dmitry_russia, 24.03.2006 18:22 (#)

Анониму 15-05

"Порулил и уступи следующему..." Это что, блин, парк атракционов с гоночными машинками? У нас уже ЕБН, которому "уступили", так порулил, что хрен теперь разрулишь. В Белоруссии люди не желают, чтобы к ним относились, как к подопытным обезьянкам - один "порулил", другой "порулил". Власть должна быть сменяемой народом - ну так народ доверил Лукашенко власть снова. Потому что он с ней справляется. Те, кого вы сверхчеловекаи почитаете - американцы - тоже когда-то доверили Рузвельту третий срок президентства. И это несмотря на то, что он был одним из гравных виновников Мировой войны. А Белоруссия - мирная, спокойная страна, где людям не нужны эксперименты. Они хотят спокойно жить, растить детей, работать, отдыхать. Если кому-то хочется экстрима - в Минске неплохие "Американские горки" в парке Челлюскинцев. Или на сафари в Африку можно съездить. А в своей стране они Африку устраивать не будут. Не надейтесь.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:30 (#)

Р

User dmitry_russia, 24.03.2006 18:39 (#)

Анониму 15-30

Нет, Рузвельт не ставил подпись. Он процессом дирижировал, глядя со стороны. Рекомендую: И. Бунич. "Операция Гроза или ошибка в третьем знаке". Хотя бы это, для начала. Впрочем, об это не только у Бунича.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:58 (#)

Ты бы еще

Суворова с Фоменко читать посоветовал.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:48 (#)

еще как делил

в Ялте, в Тегеране) да и Черчиллем тетатетно)

(написано анонимно) 24.03.2006 19:10 (#)

Дмитрию для справки.

В то время, когда избирался Франклин Д. Рузвельт, не было закона, запрещающего избираться более двух раз. Рузвельт избирался четырежды: в 1932, 1936, 1940 и 1944 годах. Чтобы подобное не повторилось (притом что большинство считало действия Рузвельта правильными), в 1951 году была принята 22 поправка к Конституции США, запрещающая быть избранным на пост президента более 2 раз. Так что ситуация априори неравнозначная.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:18 (#)

dmitry_russia

Придурок, фамилия "Челюскин" пишется с одним "л"! Как говорится: "Суди не выше сапога". Да ты ведь не знаешь, чьи это стихи, "блин"... Вот такие и "доверили" Батьке "уладу"! Срам!

(написано анонимно) 25.03.2006 07:39 (#)

Дмитрию из России

Сам эту херню сочинил или продиктовал кто? Такой бред трудно написать! Язык какой-то собачий! Ты хоть понятие имеешь , как в Беларуси живут при этом уроде Луке. Тебя бы в Минске за такие слова отпиздячили по полной.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:28 (#)

Dovjol Rossiju do togo, cho jejo nje tolko v Evrope i v Amerike, a pochti vezde v mire krome kuchki stran nikto uzhe nje ljubit, a teper vystupajet i hochet uluchshatj image Rossii v mire. Poka ty u vlasti - nikakogo pozizivnogo image'a v mire nje budet!!!

User dmitry_russia, 24.03.2006 18:36 (#)

Да плевали мы на ваш "Мир"

Плевали мы на ваш мир, и на то, какой у нас там "имидж". Грабители всегда не любят того, кто мешает им грабить. Это вы к нам лезете, а не мы к вам. Если мы такие плохие, так почему вы не оставите нас в покое?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:38 (#)

Весь мир тошнит от Раши и ее придурков у власти.Хорошо бы,действительно,ей отречься от всего цивильного мира и пойти по стопам колхозника и аятол.Они же ее и прикончат.Причем всемирный Халифат начнет развиваться на территории Раши.Лука давно засматривается на Русь-хочется править всем этим.Жалко,что не объединяются и не назначают его руссбелорусским владетелем.Во будет страна!На такую всеобщую и не жалко будет потратить что-нибудь мощное.Конец все равно будет хреновым.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:40 (#)

Лавров обвинил ОБСЕ

ОБСЕ обвинит Лаврова. Кто победит?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:42 (#)

Иосиф

А сколько у этого ОБСЕ танковых дивизий?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:50 (#)

))))))

за них Дядя Сэм подпишется)))

(написано анонимно) 24.03.2006 18:59 (#)

Действующих - всяко больше,

чем у Путина.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:58 (#)

Дмитрий, г.Минск

Россия.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:42 (#)

"Россия не должна допустить расправ на белорусской молодежью"

Как правозащитники, мы выражаем свой решительный протест против силового разгона мирной акции белорусской оппозиции, против репрессий, арестов и избиений в Минске. Мы требуем от властей Российской Федерации указать на недопустимость нарушений прав человека и демократических свобод на территории Союзного государства - в Республике Беларусь. Мы убеждены, что, народ, сталкивающийся с деспотическими отрицанием его самых элементарных гражданских прав, с глухой стеной бесчеловечного режима имеет полное право на выражение мирного ненасильственного протеста, в т.ч. и безусловное право на массовые акции гражданского неповиновения. Право на такой протест является естественным, общепризнанным с исторической точки зрения правом граждан. Все демократические режимы в современном мире установились в результате народных выступлений. Победа над ГКЧП тоже стала возможна только в результате массовых акций гражданского неповиновения. Для молодежи естественно первой выступать против порабощения и несправедливости. Хорошие дети всегда идут на защиту тех идеалов, о которых говорят им честные родители. Сейчас в союзной нам Белоруссии готовятся расправы. Мы выражаем свою солидарность с участниками мирных акции в защиту демократии. Мы призываем российские политические и неполитические объединения поддержать наше обращение, сделав аналогичные публичные заявления.
Лев Пономарев, Движение ?За права человека?;
Юрий Самодуров, директор Музея и общественного центра
имени Андрея Сахарова; Эрнст Черный, секретарь Общественного комитета в защиту ученых; священник Глеб Якунин, Комитет защиты свободы совести;

Москва, 24 марта 2006 г.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:43 (#)

111

Четыре дурака в защиту 200 дураков. Масштаб, однако!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:45 (#)

главное, чтоб нашелся хоть один умный

и пукнул на форуме

(написано анонимно) 25.03.2006 02:00 (#)

111 tvoy # 8

eti 200 chelovek - geroi, dekabristy

(написано анонимно) 24.03.2006 18:44 (#)

ВСЕ В БОБРУЙСК!

ю

(написано анонимно) 24.03.2006 18:43 (#)

ОБСЕ "виновато" в том, что в Белоруссии досрочно проголосовало 30% населения (явная фальсификация!). Лавров, подлечи мозги!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:48 (#)

111

сейчас объявили, что у Луки счета замораживают. Доигрался!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:42 (#)

Лавров, имей честь и совесть!

Почему вы решаете за жителей Беларуси, были выборы законные или нет?Разве можно назвать вообще выборами. Все происходящее - от начала до конца - это война Центризбиркома и- так как за время предвыборной кампании больше 200 активистов оппозиции оказались в тюрьмах, война, потому что на телевидении оппозиции объявили войну и дали времени всего лишь час. Лукашенко проиграл - это ясно, лишь досрочные выборы - больше 30 процентов - сделали его победу, но не потому что за него голосовали( из 600студентов проголосовавших досрочно в общежитиии БГЭУ не было ни одного проголосовавшего за него), ну а при подсчете голосов , по протоколу - почти 100 процентов за него. Как мы можем доказать несправедливость выборов, если не акциями протеста, если не палатками на площади.Уже больше тысячм честнейших людей брошены им в тюрьмы! А вы его еще поддерживаете - да все ведь на виду. Народ стонет от него - что сегодня сделали с нашими ребятами - что плохого они делали, мирно протестуя против лжи - зачем надо было подло так их разгонять и теперь изо всех делать преступников? Мы выйдем завтра не площадь вместо них, и послезавтра и добьемся повторного голосования. Зачем вы так унижаете и предаете белорусский народ, а господин Лавров?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:55 (#)

Молодцы, ребята! Держитесь! Все на День Воли! Бей Луку и его прихвостней!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:57 (#)

Лаврова - в жопу! Тоже мне счетовод хренов!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:57 (#)

Кремль, прочь свои кривые ручонки от Беларуси!!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:07 (#)

Янки, го хоум!

(написано анонимно) 25.03.2006 03:14 (#)

"Янки,го хоум"

Американцы, приходите в гости, будем рады!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:22 (#)

ты что, мужик, охренел? где лавров и где честь и совесть?

Вещи несовместные

(написано анонимно) 24.03.2006 19:10 (#)

Где сайт Псковского сопротивления?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:17 (#)

Yanki,pridite k nam!Osvobodite!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:17 (#)

Yanki,pridite k nam!Osvobodite!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:21 (#)

ДА-А-А!! Я хочу мужа-амеранца! Желательно негра! Ещё лучше негра-капралла армии США!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:30 (#)

А такого как путин хочешь?

сделаем

(написано анонимно) 24.03.2006 19:42 (#)

Нет как Путин не хочу! Согласна на Йусченка. Сделаете?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:19 (#)

111

ПРИКАЗЫВАЮ: Всем любить Лукашенко, Путина и Лаврова!!! Недовольных - в сортир! Мочить буду лично!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:24 (#)

младший 111

А Павловского любить, товарищ начальник? Если да, то сколько раз?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:21 (#)

оп-позиционеры! вы проиграли! Так замолчите же теперь!

А то получается, что вы против большинства своего народа!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:25 (#)

Иди нах! Народ - быдло, Навадворская - сверхчеловек!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:30 (#)

Даешь Новодворской американского негра-капрала в мужья!

(написано анонимно) 24.03.2006 19:37 (#)

Хватит издеваться над неграми! Они и так многое пережили. Это уже слишком..

(написано анонимно) 24.03.2006 21:10 (#)

То 16:30

Тебя капрал уже удовлетворил? То-то ты его и другим советуешь.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:26 (#)

против-против

Да брат, так и получается! Вот исправится народ, тогда подумаем

(написано анонимно) 24.03.2006 19:30 (#)

Да брат, так и получается! Вот исправится народ, тогда подумаем

Питер, 1917 год...

(написано анонимно) 24.03.2006 19:34 (#)

Да брат, так и получается! Вот исправится народ, тогда подумаем

Ахренеть! Клевая у нас аппациция! Демократичная как Лаврентий Палыч Берия в лучшие годы своей жизни.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:33 (#)

Что-то Путя не спешит рассыпаться в поздравлениях Луке, видать не хочет показывать перед G-8 своё чекисткое рыло.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:38 (#)

Сцуко за одно G-8 - тебя к стенке гебешная тварь! G-7 + Грузия и Украина вот так надо писать.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:58 (#)

Уже поздравил, в поннедельник еще.:)

Уже поздравил, в поннедельник еще.:) Приятно видеть, что "цветные" революции после 2 побед (Украина и так называемая грузия)дают сбой на пространстве СССР(Киргизия,Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Белоруссия). Приятно видет, что "оранжевых" пидарков будут гнуть в это воскреасенье. Символ (флаг) международного движения пидарастов - флаг цвета радуги, палитра цветов, цветной.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:41 (#)

Нету больше нашего Сашеньки...Нашего Лукаша..Убили его наймиты!Господи...Стреляли в него наймиты из автоматов!Ножки -хрясь,ручки- хрясь,а головка под трамвай.Как жить-то будем,православные?!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:11 (#)

Проспись!

Проспись! Жив, здоров, и правит, слава Богу!

(написано анонимно) 25.03.2006 07:31 (#)

Не долго осталось править! И Бог тут не причем

(написано анонимно) 24.03.2006 19:57 (#)

А что Лавров уже по совместительству стал министром Ин дел Беларуси или в адвокаты к Луке записался,какое его дело вообще,что в Беларуси творится,а тем более на ОБСЕ наезжать по поводу другой страны,не понятно,пусть за Россию отвечает или уже охренели совсем в своем имперском угаре думают что уже СССР и он заместо Громыко

(написано анонимно) 24.03.2006 20:03 (#)

Не мы одни так думаем, весь мир понимает(кроме идиотов). Потому и стараются не злить Путина всякие Джорджы, Джоны и Меркелихи

Не мы одни так думаем, весь мир понимает(кроме идиотов). Потому и стараются не злить Путина всякие Джорджы, Джоны и Меркелихи, про остальную шваль разговора нет. С Китаем кентуемся(да и раньше критики не было). Но по-мелкому нагадить, тут да: каждый холоп старается - что еще рабам делать.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:59 (#)

Кроме китайцев с нами никто и не "кентуется". Скоро примем миллиард гастарбайтеров, а на Джорджев нам плевать.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:20 (#)

Радостно: сегодня в состав ВМФ России введен новый корабль!

Радостно: сегодня в состав ВМФ России введен новый корабль!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:23 (#)

Будет где вешаться матросикам.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:27 (#)

Свинья грязь найдет! Я про самоубийц...

Свинья грязь найдет! Я про самоубийц...

(написано анонимно) 24.03.2006 20:25 (#)

111

Какая радость!!! Пойду и нажрусь в стельку!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:29 (#)

Свинья грязь найдет! Я про алкашей...

Свинья грязь найдет! Я про алкашей...

(написано анонимно) 25.03.2006 07:27 (#)

Видать, новая яхта для Путина, купленная на деньги Абрамовича.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:28 (#)

А большинство за баткькоу! Хи-хи-хи

Приятно видеть, что "цветные" революции после 2 побед (Украина и так называемая грузия)дают сбой на пространстве СССР(Киргизия,Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Белоруссия). Приятно видет, что "оранжевых" пидарков будут гнуть в это воскреасенье. Символ (флаг) международного движения пидарастов - флаг цвета радуги, палитра цветов, цветной.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:55 (#)

Хорошо ты батьке подмахнул - до оргазма. Хи-хи-хи.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:31 (#)

Zrazu vidno chto ty goluboy

kak Janukovich. A cvetnye i barxatnye revoljucii pobedili vo vsey Evrope. Zhal', chto Rossija i ee satellity tak i ostalis' zapovednikami tiranii i bezzakonija...Krome otvrashenija etot shabash urodov nichego vyzyvat' ne mozhet. A Ukraine povezlo, vpervye nashim prezidentom stal umnyj, porjadochnyj i dobryj chelovek. Kak by rossijskie smi ni shipeli i ni vrali...

(написано анонимно) 25.03.2006 07:33 (#)

Геополитик ты херов. никуда твои Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан не денутся. И луке будет трындец. как и всем комунякам. Их еще ждет свой Нюрнберг за все их преступления. и дело не в революциях, а в НЕУМОЛИМОМ ходе истории. Вот так то, фашистик!

(написано анонимно) 24.03.2006 20:35 (#)

Лукашенко ... производит впечатление человека, у которого периодически стоит.

Лукашенко может нести любую ахинею, может просто молчать, но он производит впечатление человека, у которого периодически стоит хуй. В отличие от трех других амебообразных опарышей. Посему рекомендую г-же Кондолизе перед тем, как выбрать следующий инвестиционный объект, провести квалификационный отсос с заглотом. Екатерина Великая беспесды не дура была. Полная версия:
http://udaff.com/authors/kakain/55085.html

(написано анонимно) 24.03.2006 20:52 (#)

Мозги у него тоже стоят.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:15 (#)

Наш путин-югент Лавров сказал: (из СНН нещс) - ..."I would not call the scenes I saw on TV today the use of force," Sergey Lavrov was quoted as saying by the Interfax news agency. Молодец товарыщь! Обратной дороге тебе уже давно нет - закусил удила которые путькин натянул и вперёд (тоесть назад к прошлому) А почему ты козёл думаеш что весь российский люд должен тебе с путькиным верить? А? Потому что вы со своим кислым другом считаете россию хорошей а весь мир дерьмом? Ведь верно 2 кислых друга - хуй да уксус (выбирайте себе роль по-вкусу)!

(написано анонимно) 24.03.2006 21:29 (#)

Interesnoe zamechanie

uzh ne poetomu Bat'ku tak Lavrov s Putynym ljubjat? Oni zhe skrytye pidary!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:22 (#)

poka chto Lavrov otsasyvaet u Bat'ki

zhut'...Ministr inostrannyx del Rossii delaet min'et azh chavkaet! Kakoy koshmar

(написано анонимно) 24.03.2006 21:45 (#)

Можно узнать: а как это повлияет на политику Западных стран?

(написано анонимно) 24.03.2006 22:23 (#)

О Лукашенко и его политике.

Один интересный момент на который никто не обращает внимание.Когда смотришь криминальную хронику по телику, то проститутки из Украины, Молдавии, Твери я думаю это показатель жизненного уровня в регионе. Вот ивсё!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:41 (#)

shafka tjfkaet na xozjev!

(написано анонимно) 24.03.2006 23:13 (#)

V etix regionax prostitutki MEN'SHINSTVO

poetomu ix i pokazyvajut, a v Belorusi i Kremle oni sostavljaut bol'shinstvo naselenija i nikogo ne udivish pokazyvaja prostitutku. A vot najti chestnogo i porjadochnogo....

(написано анонимно) 25.03.2006 01:15 (#)

А вы правы. Я никогда не слышал о белорусских проститутках или бомжах. И о безработных тоже не слышал. Приезжают в Россию сябры и приходят в ужас. Как вы здесь живете, ребята, по улицам страшно ходить, и скорее домой.

(написано анонимно) 25.03.2006 07:25 (#)

Ты вообще много о чем не слышал, если не жил в Беларуси

(написано анонимно) 25.03.2006 07:24 (#)

Турецкая полиция провела рейд и анализ национальный состав жриц любви в Турции. Больше всего жительниц Молдавии, потом Украины и треть рынка проституции принадлежит выходцам из Белоруссии. При этом жрицы любви из России в Турции попадаются крайне редко.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:19 (#)

Лавров-грёбаный мудак!

(написано анонимно) 25.03.2006 01:26 (#)

Лавров-лишенец

(написано анонимно) 25.03.2006 02:02 (#)

Lavrov-cepnoy pes samoderzhavija

gnida kazematnaja

(написано анонимно) 25.03.2006 12:45 (#)

ЛАВРОВЫЙ ГЛИСТ!

User zmitrok, 25.03.2006 13:25 (#)

ЛАВРОВЫЙ ГЛИСТ!"

"ЛАВРОВЫЙ ГЛИСТ!" - Эт-т-та здорово!