новость Белорусская милиция разогнала митинг оппозиции

24.03.2006
Митинг в Минске. Фото ИТАР-ТАСС

Митинг в Минске. Фото ИТАР-ТАСС

Минская милиция разогнала несанкционированный митинг оппозиции. Операция заняла 15 минут: поначалу участники акции пытались оказать сопротивление, однако потом пошли колонной к милицейским машинам и автобусам. Задержано около 200 человек. Оппозиция намерена провести очередной митинг в субботу.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 11:58 (#)

Чего и следовало ожидать.Оф.итоги выборов обнародованы,на митинг санкцию никто не давал,да и сам майдан какой-то рахитичный получился.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:14 (#)

белорусы народ покорный, напоминает стадо...

(написано анонимно) 24.03.2006 12:26 (#)

как и американские холуи, напоминающие обезьянок-бушей...

(написано анонимно) 24.03.2006 12:45 (#)

а кого напоминают путинские холуи?

(написано анонимно) 24.03.2006 12:45 (#)

странно же, что это обезьяны построили сунер страну!! обезьяна...

(написано анонимно) 24.03.2006 13:14 (#)

От этой "супер-страны" воняет на весь мир.

User serj, 24.03.2006 13:50 (#)

От этой "супер-страны" воняет на весь мир.

Да. Это запах уверенности, силы и денег. Не так и плохо по сравнению со смрадом путинской России: нищета, преступность, коррупция.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:57 (#)

Так такую Россию и создали такие, как вы, по указке Вшингтона! А насчёт увереннности и денег, не уверен, что этой уверенности и денег США хватит хотя бы ещё на лет 5, ведь колоссальный как внешний, так и внутренний долг США уже сейчас обслуживать практически не в состоянии, и никакие авантюры против Ирака или Ирана итд их от скорого экономического и политического фиаско уже не спасут!!

User serj, 24.03.2006 14:03 (#)

Так такую Россию и создали такие

Т.е. вышеупомянутый Путя и Ко? Неожиданный успех нашей дипломатии;))) А насчет США - помечтай, помечтай, юношам бледным это полезно:)

(написано анонимно) 24.03.2006 14:07 (#)

Не стоит открещиваться от своих же выкидышей, хоть они и уроды!!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:19 (#)

ser

(написано анонимно) 24.03.2006 13:12 (#)

покорнее евреев не было: стадом шли в газовые печи..

(написано анонимно) 24.03.2006 13:23 (#)

безоружные... а 3,7 млн. сдались с оружием в руках... так что вопрос остается открытым.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:26 (#)

Может, ты расскажешь, как они, "безоружные", создавали партизанские отряды, отряды Сопротивления?! Думаю, что вопрос закрыт давно!

(написано анонимно) 24.03.2006 16:45 (#)

Кто бы говорил!!! А вы от стада чем отличаетесь! А ты слабо знаешь белорусскую историю, если белорусов со стадом сравниваешь!

(написано анонимно) 24.03.2006 16:45 (#)

Кто бы говорил!!! А вы от стада чем отличаетесь! А ты слабо знаешь белорусскую историю, если белорусов со стадом сравниваешь!

(написано анонимно) 24.03.2006 12:25 (#)

Русов

Молодец Лукашенко! Давно пора было это сделать.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:28 (#)

Лука - ДУБ!!!

.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:48 (#)

Валяй, братан, к батьке, поживи вместе с народом, только на частые поездки не рассчитывай, ни к чему это белорусам

(написано анонимно) 24.03.2006 13:15 (#)

"Братанов" Батька точно не примет: для них в Беларуси свои законы, единые для всех бандюг!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:17 (#)

Ну почему же."Братаны" нужны батьке для политических убийств

(написано анонимно) 24.03.2006 13:20 (#)

Почитай английскую "Гардиан", там приводят фамилии "убиенных", всплывших чудесным образом в Лондоне, Нью-Йорке, Париже итд.!! Если, конечно, ты читаешь её, подозреваю, кроме чтения дешёвых агиток белорусской "оппозиции" тебя ничего в этом мире не интересует.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:40 (#)

и кто же там всплыл из известного списка жертв режима Луки?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:42 (#)

Читай английскую "Гардиан", ведь американские холуи должны знать язык своих хозяев!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:54 (#)

А что, английская "гардиан" заправляет американскими холуями? С каких пор?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:03 (#)

Я имел ввиду тебя, если ты не понимаешь даже таких простых вещей, читай и дальше листовки Милинкевича!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:18 (#)

А ты кончай пиздеть и приведи отрывок из Гардиан

(написано анонимно) 24.03.2006 14:20 (#)

Cообщи свой e-mail, пришлю в оригинале (хватит ли тебе денег нанять переводчика для перевода статьи? Eсли нет, попроси у Миленкевича, пусть даст!)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:14 (#)

Любителю почитать "Гардиан"

Твоей "Гардиан" можно жопу подтереть. Они не первый раз всякую срань печатают. Ты видно, дурак сам все перепутал. И сам английского не знаешь. В Лондоне проживает одна Винникова, батькина подружка. Она никуда и не исчезала. Больше ни о ком из убитых никто и не слыхивал. Все уже давно известно: и исполнители, и заказчики. Только ты, баран, все "Гардиан" читаешь и видно очень этим гордишься. Газетенка весьма слабая в профессиональном плане.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:32 (#)

научи

что почитать?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:54 (#)

Что почитать научу

Не буду оригинален для начала порекомендую BBC. Там приводятся все точки зрения. Отлично работает механизм обратной связи. Огромное количестов ссылок. Если бы там появилась бы такая скандальная статья про исчезнувших политиков, проживающих на Западе, мгновенно было бы расследование. Безусловно и у них бывают проколы. Но Guardian, как и Independent к quality press не отнесешь. Конечно, это и не Sun. Неплохо о ситуации в Беларуси осведомлены Daily Telegraph (их журналисты неоднократно были в Беларуси), британский Economist (c редактором их европейского отдела Smiley я встречался, он производит впечатление очень грамотного человека). Но "Гардиан" часто заносит. Дают такие матераилы: волосы дыбом. Кстати, вот Вы такое пишите про политиков, подумайте, каково их родным, такое читать. Их и так избивает ОМОН на улицах, как жену Завадского, прямо перед телекамерами. Лучше писать осторожнее. спросить, правда ли это. В беларуси, на самом деле, информации очень много.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:29 (#)

наш ответ Чемберлену

"Твоими ВВС, Independant, Daily Telegraf и Economist можно жопу подтереть. Они не первый раз всякую срань печатают. Ты видно, дурак сам все перепутал"

(написано анонимно) 24.03.2006 22:21 (#)

Snachala, mudak, nauchis pravilno pisat Daily Telegraph.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:08 (#)

виноват)

"Твоими ВВС, Independant, Daily Telegraph и Economist можно жопу подтереть. Они не первый раз всякую срань печатают. Ты видно, дурак сам все перепутал" так лучше?

(написано анонимно) 24.03.2006 12:55 (#)

Я имел в виду поездки заграницу

(написано анонимно) 24.03.2006 13:17 (#)

В Европе белорусов встречаю на каждом шагу: особенно, в Польше, 2 - 3 раза в день можно выехать из Бреста и обратно, так что, думай, прежде чем ляпнуть что-то!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:41 (#)

Ой ли? И что они там делают туда и обратно?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:44 (#)

Делают бизнес, ДУРАК!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:44 (#)

Делают бизнес, ДУРАК!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:04 (#)

Бизнес в Белоруссии? Оригинально! Проспитесь, сударь

(написано анонимно) 24.03.2006 14:08 (#)

Похоже, вы никогда им не занимались или свалились с другой планеты, случайно ударившись сильно головкой о другую голову (своего кумира Миленкевича)!

User serj, 24.03.2006 13:53 (#)

В Европе белорусов встречаю на каждом шагу:

Да, у нас тоже много "туристов" из Узбекистана, Таджикистана и Белоруссии:))

(написано анонимно) 24.03.2006 13:56 (#)

А ты же говорил, что их, несчастных, за границу не пускают?

User serj, 24.03.2006 14:02 (#)

Мальчик, ты дурак? (с)

Я ЭТОГО не говорил. Используй глаза, когда заходишь на форум. Тем не менее, поясню тебе: у большинства белоруссов нет денег на нормальный отдых. Они за границу ездят _работать_. Так им сладко на батьковщине;)

(написано анонимно) 24.03.2006 14:13 (#)

Наверное, ты никогда не был за границей, может, у тебя проблемы с головой, и тебя не выпускают? На курортах в Турции, Египте итд, полно белорусов!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:19 (#)

Эти белорусы набираются там сил для разгона демонстраций

(написано анонимно) 24.03.2006 14:24 (#)

и качают мышцы, и упражняются в стрельбе из ПМ прямо на пляже!! Ты хоть не говори им, кто ты, а то последние твои телячьи мозги тебе вышибут прямо на твои плавки со звёздно-полосатым флагом!!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:50 (#)

нет не упражняются. но тех, кто избивает мирных граждан, защищая режим, батька подкармливает

(написано анонимно) 24.03.2006 17:22 (#)

На курортах в Турции, Египте итд, полно белорусов!

Всем идиотам думающим, что в Беларуси хорошо живется. Средняя зарплата в Беларуси 200 баксов. Столько получает процентов 80 населения. так что говорить про "ПОЛНО белорусов за границей" может только идиот. Их там полно, потому что многие сбежали от "прелестей" режима батьки.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:12 (#)

Встряну со своими пятью копейками
_работать_ в массовом порядке за границу ездят Поляки, Украинцы да и вообще практически все восточноевропейцы. Так что не аргумент.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:48 (#)

Snachala, mudak, nauchis pravilno pisat Daily Telegraph.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:27 (#)

Русов

Дато, где ода, и когда же "руссо все-таки заберет Лукошенко"?

(написано анонимно) 24.03.2006 12:44 (#)

ты мне сперва расскажи ка про древнюю колхиду, кто были древние колхи интеллектуал...а после 25 марта будет тебе ода...

дато

User avtochontny, 24.03.2006 12:53 (#)

Дато, достал ты со свой грузией, речь о Белоруссии

(написано анонимно) 24.03.2006 12:53 (#)

Ага, а заодно подождем пока Нателашвили с Георгадзе Саааху уличный импичмент устроят. Или Бадри и его Саломе с Давитошвили. Думаю на местных выборах Саахова ждет звиздец. Спектакль уже начался, Дато!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:53 (#)

саломе зурабишвили, дурачок, она мне симпатична, а нателашвили и гиоргадзе- оба подонки и вся грузия знает об этом...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 14:14 (#)

15 февраля, 25 марта, 46 янвабря... Вы уж определитесь там, у себя,с "паслэдным сроком, да"! :)))

(написано анонимно) 24.03.2006 14:15 (#)

саломе дорогой- платная б...ть Бадри, но это ее дело. А то что Бадри руками Саломе валит Саахова - этож замеччательно! Насчет того кто Нателашвили - пока тока он есть единственный "ничейный" политик в Грузии. За ним никого нет. В отличии от республиканцев, саломе или георгадзе. И это в Грузии тоже все знают.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:24 (#)

н

..дато

(написано анонимно) 24.03.2006 14:29 (#)

Шанс у нее только один- если пиндосы окончательно разочаруются в Саахове. Мое мнение - нателашвили выиграет местные и парламентские выборы (возможно в альянсе с конст.гамсой), хотя он сам в презы вряд-ли попадет. Москву такой вариант устроит, пиндосы думаю смирятся.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:40 (#)

нателашвили идиот... все об этом знают...

не понимаю на каком основании такие заключения, нателашвили называют дарехвили, ты знаешь что такое дарехвили - это человек ударившийся головой об стену, дато

(написано анонимно) 24.03.2006 14:42 (#)

хм, а угулава лучше? У Шалвы один большой плюс- он ни с кем не замазался. Ни с Кремлем ни с соросом. И говорит он на столько же популистские вещи что и саахов, что и гамса в свое время. Народ это любит. саломе же слишком интелигентури.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:56 (#)

ш

недавно подошёл на митинг где в это время выступал кока - и он орал в микрофон - кровавые руки кремль протягивает к грузии и этот красный дракон хочет крови!!!! напомнил своего папашу - тошно стало...дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:02 (#)

Я чего-то про "полковник кгб" от тебя только слышу. И все и Саломе и пр. имеют с шалвой дело а с Игорем тем же нет. И Брюссель с ним разговаривает. был бы он человек гб с ним бы не общались! А насчет Константина- так же он как отец кончит ИМНО....

(написано анонимно) 24.03.2006 15:07 (#)

власти обращаясь к оппозиции говорят прямо - почему стоите рядом с агентами кгб? интересно кого они имели в виду, раз там нет игоря...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:13 (#)

Жоржолиани напр.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:16 (#)

всего один человек? и это вызвало реакцию?

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:21 (#)

ничего, скоро примут закон люстрации - и всем всё станет предельно ясно...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:18 (#)

Ну вобще-то он некоторые толпы по Тбилиси водит иногда. Конечно все его лоялисты полтора чела, но он не один. А насчет реакции - цель властей расколоть оппозицию. Самый немудрящий способ- обвинить кого-то из них в связи с кремлем. пусть типа пока там посабачатся.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:23 (#)

у

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:30 (#)

может. поживем увидим.
была б у них инфа -давно выложили. откуда она ? Что кремль сам передал?:))

(написано анонимно) 24.03.2006 16:13 (#)

ты забыл о сша, спецслужбы работают на всю катушку... посмотрим... хотя один эта информация уже просочилась по тв, так слегка...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 15:58 (#)

Дато, не болтай глупости по вопросам в которых не разбираешься.

Да здравствует крапивная революция ! Гога

(написано анонимно) 24.03.2006 12:33 (#)

Да, Лукашенко - молодец.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:48 (#)

среди овец

User avtochontny, 24.03.2006 12:30 (#)

По деревне мы проходим в девяносто пятый раз. Неужели нам сегодня по мордам никто не даст?

Наконец-то дождались. Красивая картинка для западных СМИ получилась.
Весь этот митинг с первых дней напоминал шоу для иностранных журналистов. Слишком уж все наигранно. С другой стороны Запад в белорусскую оппозицию вложил немало бабла, так что проиграть просто так, не хлопнув двурью она не могла.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:42 (#)

Лукашенко - урод, и методы его напоминают Зимбабве. Интересно, на его "выборах" наливали бесплатно?

(написано анонимно) 24.03.2006 12:54 (#)

Наливали не на выборах. Наливали в другом месте. В первый день "майдана" - каждый майдаун получал по пузырю дешёвой рыгаловки в руки + 20 тыщ белорусских рублей. Потому-то в первый день было так много народу. В последующие дни водяру не выдавали - кто-то из "революционеров" толкнул на лево весь "боезапас".

User michael_cher, 24.03.2006 13:00 (#)

Не суди о ЛЮДЯХ по себе.

Рыгаловец ты дешевый.

(написано анонимно) 24.03.2006 12:59 (#)

Vse eto bilo uze ochen' davno, kogda razvalili Rossiskuyu Imperiuy, v nachele 20 veka. To, chto Lukashevich ne stal bi ceremnnichat' s oppoziciei - xotay, ne ochen' to oni na politicheskuyu silu bili poxozi - bilo srazu ponaytno. No nado ze tochku postavit' - tolpa, pust' i v neskol'ko tisaych chelovek - eto eshe ne ves' narod. Pochemu ze tak nazivaemie lideri oppozicii ne podumali o prostix luydayx, kotorix seichas budut sudit'? Bor'ba bila proigrana, zachem riskovat' luyd'mi? Xotay, povtoruys' - vspomnite kak brali Zimnii dvorec - texnologiay xorosho otrabotana, shlifuetsay vekami,xotay 'koshel'ki' ne ochen' morochatsay na predmet izobreteniay velosipeda- dat' golodnoi tolpe nemnogo deneg, i ispol'zovat' eto bidlo v kachestve slepogo orudiay. A vot pochemu bi kazdomu uchastniku ne podumat' - a zachem eto emu? I v konce koncov ne nadoelo bit' bidlom?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:21 (#)

Не думаю, что там собрались люди, для которых выпивка главное. "Выпивохи" в основном за Луку

(написано анонимно) 24.03.2006 13:25 (#)


Выборы в Бабруйске прашли при падавляющем превосходстве председателя всех колхозов Бабруйска. Небольшая кучка отщепенцев, алкаголиков и тунеядцев не желающих признавать выбор бабруйчан была заклеймена самими бабруйчанами и с позором выдворена с Майдана Бабруйска)))гы

(написано анонимно) 24.03.2006 13:25 (#)

Наливали и наливают каждый день Милинкевичу, посмотри, придурок, какие у него мутные глаза!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:42 (#)

Я ему не наливал. Но говорит он гораздо грамотней Луки, и насмешек его речь не вызывает

(написано анонимно) 24.03.2006 13:45 (#)

Говорит не он, а голос из-за бугра! Кстати, поковыряй у него в ухе: найдёшь микрофон!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:53 (#)

Это ты поковыряй у Луки в жопе, перед тем как ее вылизать

(написано анонимно) 24.03.2006 14:17 (#)

Наверное, ты постоянно лижешь американскую жопу, поэтому так любишь всё американское, а может, ты пидор, раз про жопу вспомнил?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:51 (#)

Господин Павловский!

Смените, наконец, состав подпевал!
Мало того, что они не знают русского языка, мало того, что они не разбираются в политике, мало того, что они не умеют думать! Так эти идиоты еще и не знают базовых понятий - зачем, например, нужны микрофоны. Дурачок, объясняю. Микрофон - это прибор, преобразующий звуки в электрические импульсы. Совать его в ухо могут только такие глупцы, как ты.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:02 (#)

ааа... телефон однако

User serj, 24.03.2006 14:01 (#)

голос из-за бугра

А чем этот голос хуже голоса Луки или Пути?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:08 (#)

Что должно наступить, то и наступит

Как ни хочется все списать на роковые обстоятельства, тривиальный вывод очевиден: и белорусский и русский народы вполне заслужили своих действующих хозяев. За что и заплатят по полной.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:30 (#)

Нынешних хозяев в Кремле не надо путать с Лукашенко: Кремль и Белый Дом - близнецы-братья: как в Вашингтоне чихнётся, так в Кремле и аукнется!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:13 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 24.03.2006 13:27 (#)

дай Березовый миллион... .

(написано анонимно) 24.03.2006 13:28 (#)

По-моему этот псковский вафлёр будет губить любую тему, похоже это супер проект гэбульников !

User dmitry_russia, 24.03.2006 13:24 (#)

Митинг даже не "разогнали", а просто отвезли мелких хулиганов в милицию. Сделали это сразу же после наглого заявления США с требованием заменить белорусского президента на их ставленика. "Госдепартамент ПРЕДОСТЕРЁГ белорусские власти от насильственного разгона митинга". Ничего лучше для прекращения комедии американцы и придумать не могли - немедленно после этого заявления терпение Лукашенко, наконец, лопнуло. Есть в мире территории, на которые власть Годепартамента США не распространяется. Их немного осталось, но они есть. И будет их становится всё больше.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:30 (#)

У парнишки проблема с логикой-"немного осталось,но будет становиться всё больше" !!!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:35 (#)

Гитлер дошёл в своё время до Волги, оставалась только узкая полоска в 100 м, которая, возьми немцы её тогда, в 1942 году, могла бы стать точкой отсчёта для конца всей цивилизации. Но её, эту полоску, удалось отвоевать и не дать немцам выйти к Волге; потом, постепенно, пошёл откат вермахта назад, на Запад, улавливаешь???

(написано анонимно) 24.03.2006 13:35 (#)

Если бы не было госдепа США, правозащитников и т.д., такие, как Лука, установили бы потомственно наследуемую монархию. Почему, например, эстонцы не ездят в Москву на заработки, а белорусов полно?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:49 (#)

Эстонцев в десять раз меньше белорусов, поэтому их здесь намного меньше, потом, у них проблемы с русским языком. Кстати, многие белорусы, открывшие здесь, в России, свои фирмы, устраивают на работу своих же белорусов,надеюсь, всё понятно?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:08 (#)

России, свои фирмы, устраивают на работу своих же белорусов,надеюсь, всё понятно? Понятно, бегут от батьки все кто может. Эстонцев в десять раз меньше белорусов??? в 10 ли? Проблемы с русским языком - многие гастарбайтеры из Средней Азии вообще по-русски не говорят, но едут и работают

(написано анонимно) 24.03.2006 14:11 (#)

Эстонцы ездят на заработки в Швецию и Великобританию. А вот в самой эстонии с работой еще хуже, чем в Белоруссии. Знаю по общению с эстонцами. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 24.03.2006 14:17 (#)

По настоящему довольных везде мало. Только стандарты разные.

User tutu, 24.03.2006 13:35 (#)

М

Митинг в 200 человек разогнали быстро и без лишнего шума. Белоруссия будет и дольше эффективно поступательно развииваься. Лукашенко молодец, а всем другим учиться. Так-то.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:40 (#)

Выборы в Бабруйске прашли при падавляющем превосходстве председателя всех колхозов Бабруйска. Небольшая кучка отщепенцев, алкаголиков и тунеядцев не желающих признавать выбор бабруйчан была заклеймена самими бабруйчанами и с позором выдворена с Майдана Бабруйска.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:48 (#)

Почему Лукашенко сейчас останется, но затем скоро уйдет ("Aktuell.ru", Германия Советую оппозиции почитать эту статью. А насчет белоруссов, которые ездят в Россию, так те, которых я видел, занимаются и весьма успешно реализацией белоруских товаров. Товары кстати весьма хорошего качества и дешевые. Следует тоже сказать и о белорусских продуктах питания. Ими в отличие от западных и большей части российских действительно можно питаться. Да из Эстонии едут сейчас на Запад, но в основном конкурируют за рабочие места с неграми, индусами и латиноамериканцами. Например, когда я был недавно в Лондоне, то вся обслуга в гостиницахи ресторанах европейского вида или из Прибалтики или из Польши. Такие вот дела.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:26 (#)

Чтобы батька ушел, нужен хороший тягач и надежный трос, иначе не вытащишь его из власти. Белорусские товары - дерьмо, по политическим мотивам экспортируемое в Россию (больше некуда). Продукты питания - заявленное масло - маргарин, сыр недодержан, колбаса рыхлая (из московского магазина сети "копейка)

(написано анонимно) 24.03.2006 16:20 (#)

Странно, тушенку я например только белорусскую покупаю и доволен, а нашу как ни возьмешь, хоть сразу в помойку. Может тебе супермаркет сменить?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:57 (#)

а по каким политическим млтиваи импортирует к себе белорусские товары Евросоюз?

)

(написано анонимно) 24.03.2006 13:46 (#)

"дольше эффективно развииваься" в направлении разгона митингов?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:22 (#)

"Около 420 человек арестованы во Франции в ходе акций протеста молодежи против предложенного властями закона, регламентирующего отношения работодателей с сотрудниками моложе 26 лет. Об этом сообщает ВВС."
Читай

(написано анонимно) 24.03.2006 14:28 (#)

белоруссия не франция...

+++С

(написано анонимно) 24.03.2006 16:58 (#)

очень философское

замечание

(написано анонимно) 24.03.2006 13:36 (#)

Вот раньше не любил Лукашенко, а теперь полностью поддерживаю. Америкосы всем надоели со своей ублюдочной Райс и попыткой воткнуть свои вооруженные силы для обеспечения страны горюче смазочными материалами задешево. В Ираке обосрались, в нашей средней азии тоже начало конца апельсинов. Грузия скоро сдохнет с голода (жалко, хорошие ведь люди). А Александру Григориевичу - поздравления и крепить воздушную оборону - сбивать звездно полосатых уродов на дальних подступах к Росии и Белоруссии!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:44 (#)

Неубедительно. Грязный язык не является аргументом. Грузия скоро сдохнет от голода??? Совсем непохоже на правду.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:48 (#)

АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Народ есть желающие попикитировать посольство Беларуси в Москве?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:52 (#)

ГЫ

Надо приготовить тухлых яиц.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:49 (#)

А у вас какое гражданство?

Русский?

(написано анонимно) 24.03.2006 13:48 (#)

111

Развести по автобусам и отбить почки платным клоунам, чтоб неповадно было за бабки на родину свою срать. (некоторым на этом форуме этаже процедура тоже не помешала бы).

(написано анонимно) 24.03.2006 13:55 (#)

"некоторым на этом форуме этаже процедура тоже не помешала бы" Это ты о себе, три кола? Ну если ты так просишь - дуаю, кто-нибудь согласится.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:57 (#)

111

Дерьмо всегда чует, когда о нем речь...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:00 (#)

111

согласен. Чую.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:03 (#)

111

когда весь из говна, как не почуять

(написано анонимно) 24.03.2006 14:05 (#)

111

А еще портянки воняют. Новых никак не выдадут младшему пропагандистскому составу

(написано анонимно) 24.03.2006 14:07 (#)

111

Глебу Олеговичу - минус

(написано анонимно) 24.03.2006 14:09 (#)

Демшиза задергалась

Опять 111-й кому-то до матки достал.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:14 (#)

демшиза всегда на страже

на службе не спит

(написано анонимно) 24.03.2006 14:18 (#)

Себе, наверное.

У него вообще анатомия странная - рот с жопой соединен, а через задницу до матки достать можно.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:01 (#)

То-то я и смотрю,

ты так хорошо это почуял.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:56 (#)

Интересно, до прихода Путьки на форумах не было столько "патриотов". Не было и обвинений в "проплаченной работе". Эту тему начали обсасывать вы, гебнюки, как говорится, у кого чего болит... Завидуете всему, а что люди могут просто, бесплатно, писать, что думают, вам даже в голову не приходит

(написано анонимно) 24.03.2006 14:25 (#)

С динамикой развития интернета в России ты конечно уже знакомо?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:42 (#)

Я, например, знаком с динамикой подавления свободного интернета в России. Объясни, зачем ты здесь, если тебе не нравятся "Грани". Иди на km.ru, там твои единомышленники и не смерди здесь.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:59 (#)

Путин / Лука не есть Родина

(написано анонимно) 24.03.2006 13:55 (#)

надо бы Вам и о себе позаботится

несколько позднее, когда будут открыты списки стукачей и внештатных сотрудников, как раз и будут разбираться и с деньгами и с Родиной, и с почками тоже.

(написано анонимно) 24.03.2006 13:48 (#)

Как только злобные недоноски не поливают и Лукашенко,и Путина. Что только не выдумывают... А они п р е з и д е н т ы! А недоноски как исходили дерьмом, так и исходят. И большего им не дано. Чао, кретины! Говорят, что 25-го халявные булочки с сыром на "майдан" завезут от Мудакевича, так вы не пропустите!

(написано анонимно) 24.03.2006 13:53 (#)

ГЫ

За Лукашенку и Путина только неполноценные люди которые боятся что люди смогут работать, зарабатывать деньги а они лошье будут сидеть ни счем и стонать дальше какие злые эти американцы и как хорошо было при СССР когда ни чего делать не надо было! IMHO!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:01 (#)

Неохота горбатиться как проклятому за пару-тройку тыс. баксов, когда сынки и дочки каких-то уродов нигде никогда не работая такую сумму за раз в клубах спускают. Если тебе не впадлу - горбаться и радуйся своей полноценности как хорошего трудолюбивого раба.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:16 (#)

Это где это зарабатывают эту самую пару-тройку? У Луки, чтоль?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:42 (#)

В РФ-ии.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:49 (#)

И где же?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:51 (#)

У Москве...

(написано анонимно) 24.03.2006 15:07 (#)

В Москве можно заработать 2 - 3 штуки, но Москва - это не Россия. К тому же люди с такими (и выше) заработками, как правило, выезжают в деловые командировки заграницу, и им не впарить глупости про "тупых америкосов" и путинское превосходство. Кстати, я один из них

User avtochontny, 24.03.2006 15:22 (#)

Москва - это Россия

И не надо лохматить бабушку

(написано анонимно) 24.03.2006 15:28 (#)

Бабушку лохматят Путька с Лукой. А Москва не вся Россия в том отношении, что в столице народ имеет возможность заработать, а также обладает более широким политическим кругозором и не ведется на сказки про "америкосов" и патриота Путина

User avtochontny, 24.03.2006 15:37 (#)

Чет не понял, при чем тут Лукашенко и Москва.
Менталитет людей в Москве и в остальной русскоязычной России отличается незначительно. И точно такого же мнения об 2амерокосах и патриоте Путине.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:46 (#)

Чем забитей народ, тем лечше и больше верит в сказки по Путина. Свободным, независимым людям Путин, - это досадная помеха на пути развития. И тем более Лука. Путька с испуга вцепился в этого крестьянина, раньше он его недолюбливал и российские СМИ, естественно, осмеивали

User avtochontny, 24.03.2006 15:52 (#)

Ты неправ

(написано анонимно) 24.03.2006 15:59 (#)

В чем же? Кому может нравиться этот блатарь с замашками маленького диктатора? О Луке вообще молчу. Их поведение, желание авторитарной власти давно уже описано в литературе. Ничего нового - везде "происки врага", "5 колонна" и ушаты дерьма на демократический мир.

User avtochontny, 24.03.2006 16:16 (#)

-- "Кому может нравиться этот блатарь с замашками маленького диктатора?" На выборах 2004 за этого блатаря проголосовало больше 72%, согласно опросам, сейчас деятельность президента устраивает 75-80% (по разным данным) населения. За Лукашенко проголосовало на прошлой неделе больше 82% пришедших на выборы людей. При беспрецедентном количестве наблюдателей за выборами.
Если эти персонажи у вас лично вызывают отторжение, то уважайте хотя бы мнение людей и конституцию страны, в которой живете.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:21 (#)

За туркмненбаши, назарбаева и саддама голосовало еще больше. мне эти цифры не внушают доверия. лукашенко сам нарушает собственную конституцию, то же сделал и путин после беслана. вообще, если сравнить права по конституции с реальными правами, то станет понятно, что в первую очередь не уважает конституцию само государство

User avtochontny, 24.03.2006 16:27 (#)

Ну тогда продолжайте себя обманывать

Внушайте себе, что кругом одно вранье и только вы знаете всю правду.
Впадайте в эйфорию перед очередными выборами, которые щас вот-вот сместят эту преступную власть, а после выборов возмущаться против неправильных результатов. Против подтасовок и быдла, которому нужен хозяин. И так каждый раз.
Только не удивляйтесь, что жизнь развивается по другим, непонятным вам неправильным правилам, и все вокруг не так, как должно быть. Это всего лишь происки подлых недемократов.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:24 (#)

Был только 1(!!!!) независимый наблюдатель из нескольких десятков тысяч, которые помогали мухлевать

(написано анонимно) 24.03.2006 16:03 (#)

Откуда такая пещерная ненависть к демократии? Очень просто, демократия мешает дурить людей

(написано анонимно) 24.03.2006 16:12 (#)

Дитя!

Наоборот, демократия - самый эффективный способ дурить людей. Столь эффективный, что некоторые даже не замечают, что их дурят. Ты например.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:30 (#)

Вы имеете в виду демократию в "народно-демократическиХ странах?

User avtochontny, 24.03.2006 16:21 (#)

Зачем ненависть, да?

Демократию уважаю, пусть будет.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:31 (#)

Конкретно. В путькинской Росси гражданин имеет право, допустим, на получение квартиры (воевал, или много работал задарма на Родину). Ему говорят - пошел на хуй, и он идет, разговор окончен. В Штатах у граждан есть также права (есс-но не на расширение жиплощади). Попробуйте отказать, он с удовольствем начнет судиться с государством, чертом, дяволом и отсудит свое + компенсация. Да, там могут задурить мозги обыватели, но при условии, что он сыт. Выходные пособия сокращенным на заводах Форда - 150 тысяч баков (как пример), да еще пенсия. В путькинской России народ дурят на голодный желудок. Это неправильно

User avtochontny, 24.03.2006 16:42 (#)

Т.е. демократия - это 150 тысяч баков пособия по сокращению и возможностьотсудить у государства свое + компенсация?

Для чего тогда все эти слова про свободу и пр?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:45 (#)

Демократия - это когда ты отвечаешь сам за себя и свои поступки, но никто не вправе при этом ущемлять твои права, и в большом, и в малом. При демократии невозможно замять скандал, скажем, с сынком Иванова, заставлять народ стоять в путинских пробках (так злить народ могут только в несвободных странах), зажим свободной прессы. Любое свинское отношение власти к народу сразу оборачивается против власти.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:02 (#)

а вот Клинтон

брехал , положив руку на Библию,по поводу минета мастерски выполненного Левински. И что демократия. Или ,к примеру, набрехали Блэр с Бушем по поводу ОМП в Ираке - их наказали? Или , скажем, в турму посадили писателя о холокостах) А вот, месяц назад только умерла негритянская бабушка в штатах -та бабушка, которую в 60-х отправили за решетку, только за то что она село на место" белых")))))) Демократы хреновы))))))

(написано анонимно) 24.03.2006 17:09 (#)

А в России что, эти ситуации стал бы кто-нибудь вообще рассматривать?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:39 (#)

а зачем рассматривать

если последствий никаких?))))
Западня демократия ДАЖЕ В РАЗВИТЫХ странах - суть легитимизация решений принятых абсолютно другим ( недемократическим ) путем. Ну и чем такая форма отличается от методов управления Батьки? Демократия - не икона. Задача "элиты" выбрать наиболее эффективную форму общественного устройста для данного места, в данное время. См.Мао "неважно какого цвета кошка..."

User avtochontny, 24.03.2006 17:02 (#)

Демократия - это когда ты отвечаешь сам за себя и свои поступки, но никто не вправе при этом ущемлять твои права, и в большом, и в малом.

Хорошо, примем это за основу.

-- При демократии невозможно замять скандал, скажем, с сынком Иванова. Дело темное согласен. Но однозначно осуждать Иванова-младшего не спешу по той причине, что сам езжу за рулем и знаю что такое бабушки на дороге. Дети по сравнению с ними гораздо предсказуемей. И что было бы с сыном Иванова при демократии?

-- "заставлять народ стоять в путинских пробках (так злить народ могут только в несвободных странах)" А в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе нет пробок? Я -то думал что это проблема чисто хозяйственная. Оказывается это средство намеренного издевательства над людьми. А что надо было делать с пробками с точки зрения демократии? Мобилизовать народ на строительство дорог, выселить лишних из крупных городов или запретить пользоваться авто?
-- "зажим свободной прессы"
Это кого там зажали?

Ранее "В путькинской Росси гражданин имеет право, допустим, на получение квартиры (воевал, или много работал задарма на Родину). Ему говорят - пошел на хуй, и он идет, разговор окончен. В Штатах у граждан есть также права (есс-но не на расширение жиплощади). Попробуйте отказать, он с удовольствем начнет судиться с государством, чертом, дяволом и отсудит свое + компенсация. Да, там могут задурить мозги обыватели, но при условии, что он сыт. Выходные пособия сокращенным на заводах Форда - 150 тысяч баков (как пример), да еще пенсия. В путькинской России народ дурят на голодный желудок. Это неправильно" При чем здесь это с точки зрения написанной выше формулировки? Или вы ностальгируете по СССР, где всем бесплатно давали квартиры и гарантировали работу и соцпакет?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:14 (#)

1) я езжу по этой улице каждый день, уверяю, наезд мог совершить только пьяный или кому все по херу, папаша отмажет. Видимость 100 % 2) В NY, LA и Лондоне нет пробок, связанных с проездом правительства (может, какой саммит раз в год), а так перетопчутся 3) Перекупили "Известия" - уже начали хвалиь Путьку, РЕН-ТВ (это центральная). НА местах вообще не церемонятся 3) Ностальгии нет, тем более что наебеж по социалке процветал вовсю тогда. Но государствао должно отвечать за свои обязательства. Сказано, не посылать молодых бойцов в Чечню и проводить честную призывную медкомиссию - выполняй и не пытайся даже думать о мухлеже. Выпустили законг о ветеранах - нет средств, оказывается. А на привилегии для депутатов есть? В демократическом мире за использование госсредств в личных целях - позор и отставка. У Путьки - норма жизни

User avtochontny, 24.03.2006 17:28 (#)

1) Не могу ничего сказать по поводу видимости. Ответа что было бы с сыном Иванова в свободной стране не получил. 2) Согласен, надо выводить правительство из Москвы, и без них с дорогами тоскливо. Ответа как бороться с пробками не получено. Купили, значит могут определять политику газеты. Это бизнес. Не надо было продаваться. Или продаваться тому, кто не захочет менять редакционную политику. А кто купил-то? 3) Ностальгии нет, но образ мышления чисто совковый. Если в магазине нет соли - виноваты ОНИ. Или САМ. И не понятно как этот подход сочетается с вот этим "когда ты отвечаешь сам за себя и свои поступки, но никто не вправе при этом ущемлять твои права, и в большом, и в малом". Работа президента заключается не в том, чтобы лезть в каждую дырку и раз в неделю увольнять министров. Задача власти на данном этапе создать работающие механизмы, позволяющие защищать права людей и дать им реализовать свои возможности. По моим наблюдениям это сейчас и происходит. Может медленнее чем хотелось бы, но прогресс есть.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:54 (#)

Вы уходите от темы. Когда газеты, телканалы и прочие СМИ ВЫНУЖДАЮТ продавать, то это уже не бизнес. Я имел в виду пробки, создавеемые чинушами. Неспроста летом, когда эти бляди едут отдыхать в "ненавистные" западные страны, обстановка на дорогах нормализуется. Так что если посажать их на вертолеты, либо давать им "зеленую дорогу" в 6 часов утра и в 10 вечера обратно, побок будет значительно меньше. Власть создает работающие механизмы, чтобы защищать себя от людей, попутно тявкая на ОБСЕ и прочие западные организации. За время своего "царствования" Путька хоть что-то сделал хорошего для простых людей??? Вопрос, может, и совковый, но по существу

User avtochontny, 24.03.2006 18:17 (#)

"Когда газеты, телканалы и прочие СМИ ВЫНУЖДАЮТ продавать, то это уже не бизнес." Читаю "холдинг 'Газпром-Медиа' распространил официальное сообщение, в котором говорится о том, что он приобрел у ЗАО 'Издательский дом 'Проф-Медиа' 50,19% акций ОАО 'Редакция газеты 'Известия'... Как сообщается, по взаимной договоренности сумма сделки не разглашается, в сообщении лишь сказано, что стороны полностью удовлетворены ее условиями и считают ее рыночной." Каким образом вынуждают? Не слышал что какие-то репрессия были или экономические преследования. Кроме того покупка не означает смену редполитики. Газпром-Медиа насколько я помню владелец "Эхо Москвы", что не мешает им быть не совсем лояльными к власти.
Опустим дальнейшие эмоциональные высказывания, остановимся на последних: "За время своего "царствования" Путька хоть что-то сделал хорошего для простых людей" http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/03/24/24125616_bod.sht ml
"ВВП России с 1999г. по 2005г. вырос почти в 4 раза. Об этом сообщил глава МЭРТ Герман Греф. По его словам, ВВП РФ в 1999г. составлял 196 млрд долл., тогда как в 2005г. - уже 765,8 млрд долл. При этом Г.Греф отметил, что за этот период ВВП России в реальном выражении вырос в 1,5 раза." Вы насколько я понял живете в Москве. И плохо представляете, как изменилась жизнь за ее пределами. Могу вам сказать - изменилась сильно. Пробки теперь не только достояние Москвы. У нас в Нижнем Новгороде например не лучше, чем в Москве, хотя и без всяких перекрытий дорог правительством. Количество машин растет в геометрической прогрессии. Можно еще много говорить о положительных изменениях, но вы же их все равно не примете: статистика фальшивая, это все нефть, власть все делает в своих интересах, на Западе все равно лучше и т.д.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:44 (#)

лично мне Иванов

симпатичен ещё меньше , чем Вам НО но Иванов - плоть от плоти демократического устройства страны. И никакой он не Малюта Скуратов (даже близко не тот масштаб). При Ельцине сын Сосковца насмерть сбил нескольких таджиков, что-нибудь было ему? А ведь демократия была в самом первозданном виде. Меня самого потряс больше другой случай: было это лет 5 может тому назад на съезде с Большого Каменного моста есть светофор. На красный свет остановился автомобиль , а настречу со Знаменки вылетела иномарка и в лоб. Погибли в машине 4 человека. Иномаркой управлял БУХОЙ. Но этот "бухой" был из оркестра Спивакова. Ну. пошли письма от интеллигенции , туда-сюда...Короче . насколько я помню отделалася он УСЛОВНЫМ.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:32 (#)

ебсьтвес--но сынок Иванова познал бы ужасы тюрьмы при демократии. Но поскольку, у него это уже второй случай, я думаю, что папаша (при демократии) сделал все, чтобы его сынок катался только на самокате по своей огромной квартире

(написано анонимно) 24.03.2006 17:05 (#)

Даже если поверить в лживые утки про тюрьмы ЦРУ, все таки представь, людей куда-то вывозили, чтобы допросить "с пристрастием". В России в любом околотке так отмудохают, что родная мама не узнает, и признаешься, что китайский шпион. А потом обращайся в Страсбурский суд через правозащитников (свой суд не поможет), а людей в это время будут настраивать против тебя, зря мол, не добили - это же враг

(написано анонимно) 24.03.2006 14:09 (#)

Дурачок, я вот очень много зарабатываю, а мне Путин и Лукашенко нравятся. Они любят свою Родину, в стране постепенно все стабилизируется и злые американцы потому, что идет борьба за сферы влияния - без компромиссов. Классиков почитай. Это они коммунистов дурили в конце 80-х о вечной дружбе. А Путина не любят на Западе, потому что он прагматик и в вечную дружбу не верит. И ТРУБЫ У НЕГО - НЕФТЯНЫЕ И ГАЗОВЫЕ. Я в американской колонии жить не хочу, у нас своя история и деньги я с этими уродами тоже делить не хочу.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:23 (#)

Если бы Путин еще и права человека соблюдал в стране, то я бы поверил в его любовь к Родине и незаслуженную нелюбовь к нему Запада. А так Путин - это временщик, стоящий одной ногой на Лазурном берегу

(написано анонимно) 24.03.2006 14:33 (#)

а другой ногой

в славном городе Гаага

(написано анонимно) 24.03.2006 14:39 (#)

Недолго ему

так в раскоряку стоять.
Приземлится обеими в Гааге.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:55 (#)

Странник

Хорошо зарабатывать можно было лишь при Горбочеве. Причем, всем желающим. Ну еще с пол годика при Ельцине, пока бюджетная шалупонь не раскусила, что можно безнаказанно воровать. А Ваш "хороший зароботок строится, или на преступлениях или благодаря преступлениям. Не знаю, чем Вы занимаетесь, но уверен в своей правоте. По другому, в современной России, "хорошо зарабатывать" невозможно. Ну если только за очень редким исключением. В таком случае, я рад за Вас. Вы очень редкое исключение.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:02 (#)

Три ха.

"А они п р е з и д е н т ы! "
Не президенты, а узурпаторы. Почувствуйте разницу.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:00 (#)

Кому хорошо жилось при совке? Гебью, генералитету, отделу пропаганды, да работникам П/Я, которые выпускали непонятную и ненужную продукцию. Остальные сосали.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:05 (#)

Рабочие хорошо получали... Если стоящий мастер - на сдельщине можно было неплохо прибавлять. А ты не знаю где и у кого сосал. И сколько за это получал.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:11 (#)

Рабочие??? Далеко не все... В Москве хорошо зарабытывали, например, подземные строители (ГПР), выходили на пенсию в 50 и сразу умирали. Да, кроме гебешников еще хорошо имели "бармены из "золотого Якоря" и таксисты. Только к нормальной экономике это никакого отношения не имело. Остальные сосали, тем более, что наличие денег еще ничего не означало, надо было уметь "доставать" ширпотреб

(написано анонимно) 24.03.2006 14:47 (#)

Я на химзаводе работал в Черкассах. Машину купил, дачу построил, каменную, двухэтажную, на другом берегу Днепра около Чапаевки. Теперь все заграницей на родственниках.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:52 (#)

Сколько платили за вредность? Откуда стройматериалы брал в то время?

(написано анонимно) 24.03.2006 15:53 (#)

Точно не помню, давно было. Надбавка была процентов 12, кажется. За ночную смену тоже платили больше. Про кирпичи помню - на железной дороге брал.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:08 (#)

Кому хорошо живется сейчас?

ФСБшникам, генералитету, отделу пропаганды.
Да, господа, даже до совка Путин не дотягивает...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:26 (#)

Т

(написано анонимно) 24.03.2006 14:34 (#)

Тем, кто образован и смог устроиться в солидные компании (как правило, сырьевые). Но эти люди далеко не в восторге от Путьки

(написано анонимно) 24.03.2006 14:09 (#)

синдром халявы

Печально, но похоже, что и белорусы и русские вполне заслужили своих действующих хозяев. Мучиться будут долго.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:16 (#)

Да! Будут. :))) Но лучше уж мучаться при своих "хозяевах" (в доступной тебе терминологии), чем при чужих :))))

(написано анонимно) 24.03.2006 14:20 (#)

Да ты, милок, мазохист.

Если уж никак не можешь не мучаться.
Может, тебе в Северную Корею поехать? Там с этим порядок, и с мучениями, и с паранойей по поводу США. Ну или в Иран.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:24 (#)

О

(написано анонимно) 24.03.2006 14:37 (#)

Значит, зарабатываешь на уровне коррупции, раз тебе все ндравится. В Штатах такой заработок не прошел бы

(написано анонимно) 24.03.2006 14:39 (#)

О

(написано анонимно) 24.03.2006 16:08 (#)

Ну-ну.

"Я СПОСОБСТВУЮ коррупции "
Думаю, после смены Путина на более умного президента, стоит перенять хотя бы на некоторое время опыт Китая. Там таких, как ты, расстреливают. Ради этого можно даже мораторий на смертную казнь отменить.
А страна эта не твоя, вор. И ты, как ты уже написал, не работаешь, а способствуешь коррупции, а это не одно и то же.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:58 (#)

Уважаемый Ну-ну.

Уверен, что Вы не жили и не работали в материковом Китае. Вам не кажется, что приводить Китай в пример следовало бы, если знаешь о китайской специфике достаточно? А Вы оперируете стереотипами. Насколько я понял Вашего оппонента, он работает в российском бизнесе при тесном контакте с госучреждениями. В Китае масса людей занята тем же. Это одна из черт китайской жизни, и расстреливать таких людей там никто никогда не будет. Чиновники в Китае, как и в России, зарабатывают немного, повышать им оклады до бизнес-уровня государство не собирается. Единственный выход сохранить компетентных и патриотически настроенных чиновников (это смешно звучит, но они в Китае патриоты)- система, к которой, как я понял, имеет отношение Ваш оппонент.
Или Вы можете решить данную проблему другим путем? Поверьте, это важный вопрос.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:15 (#)

111

ФАИП имеешь ввиду?

(написано анонимно) 24.03.2006 14:34 (#)

понятно тебе, смертный?

А ты что, урод, бессмертный? Ты, скотина, вообще живешь только благодаря "слабым и некомпетентным интеллигентам" потому что сам ты ни на что не годный тупой жлоб, которому кто-то сказал, что он "зарабатывает", а не ворует, а он, козел, поверил. Не можешь ты, никчемный олигофрен, заработать ни копейки. Впрочем, ты все равно не поймешь. Жви пока и радуйся, хочешь с проглотом, хочешь без, до очередого дефолта.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:50 (#)

А,

(написано анонимно) 24.03.2006 15:07 (#)

свое мнение

засунь в задницу себе же. Потом почитай "ДПП (из ниоткуда в никуда)" , там про тебя написано. И - работать, работать...

(написано анонимно) 24.03.2006 15:13 (#)

ДА, такие сторонники - классная реклама нашего президента

.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:44 (#)

Ну надо понимать, что тебе здесь нравится.

Наживаться на коррупции, стоя у маленького руля (это как, райотдел милиции или где?) при нормальной власти невозможно. Потому тебе и не нравятся те, кого ты называешь ставленниками США.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:45 (#)

Не писди тварь)))гы ты у сруля стоишь т.е. у шопы Путина.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:44 (#)

живая реклама Президента

Автор 11:24 - типичный сторонник Путина.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:49 (#)

А чем плохо, что он сторонник толкового президента?

Он - объективен!

(написано анонимно) 24.03.2006 14:22 (#)

а проггнать как своих, так и чужих козлов из дома и вообще не мучиться нельзя?

.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:44 (#)

А -1122

Золотые слова! А заодно медведей, скунсов и прочих гнусных олицетворений любой власти. Анархия форевер!!!! Я дам ВАМ парабеллум...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:27 (#)

батька позор человечества - а путин позорит себя стоя рядом с ним...

+++С

(написано анонимно) 24.03.2006 14:25 (#)

Очень трогательно

"Колонной к милицейским машинам и автобусам" - прямо как в газовые камеры где-нибудь в Освенциме. Да,не бойцы вы, не бойцы... Разве так пиздобатьку свалишь? Даже неинтересно...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:44 (#)

111

А драку с ментами им не проплачивали (на Киевский Майдан все бабло ушло).

(написано анонимно) 24.03.2006 14:48 (#)

111

бабло идет на оплату пропагандистов на форуме

(написано анонимно) 24.03.2006 14:52 (#)

Тебя урода подписывающегося чужим ником.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:56 (#)

Пропагандист - это ты. Не мешай общаться. Может, мы сейчас договоримся о митинге рядом с посорльством Беларуси, а ты здесь флудишь

(написано анонимно) 24.03.2006 15:05 (#)

А-1156

Договориться здесь можно только до шизофрении. Если ты, милейший, воспринимаешь здешний стёб всерьёз...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:49 (#)

echo.msk.ru читайте бседу с А.Иларионовым о сознательном выборе власти такой политики в России, когда самое лучшее поступает ей в карман, а все убытки спихиваются на народ. Идею дал Чубайс.

(написано анонимно) 24.03.2006 14:49 (#)

111-му

Да ладно, записали бы и гнали б в категории политпорнографические бои без правил. Успех был бы большой. Кто-то брал бы поплакать , другие порадоваться. Так что менеджмент у ребят малооборотистый - при правильной постановке дела из любого г-на можно бабло извлечь...

(написано анонимно) 24.03.2006 15:04 (#)

Когда 111 ходит на работу ?

Кгда знаешь на какие срества живет человек, тогда понимаешь кто он.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:18 (#)

А-1224

А он, гадюка, вечерами и ночами, с обушком, с ножичком... Литвинович знаешь - его работа.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:28 (#)

Такие вещи очень хочет знать налоговая, а порядочные люди не интересуются...

(написано анонимно) 24.03.2006 14:38 (#)

В

и многих Европейских стран, а так же из США. Наблюдателей было 34 тысячи человек, т.е. - в среднм по 4-5 наблюдателей на каждом участке. Выборы прошли организовано. В них приняло участие 92,5 %% избирателей. Из них более 82 %% проголосовали (ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ) за Лукашенко! Т.е. - подавляющее большинство избирателей. ЭТО - ВОЛЯ НАРОДА БЕЛОРУСИ!!! Но оппозиция не смирилясь с волеизъявлением "своего" народа. Таким образом: оппозиция - ПРОТИВ НАРОДА!! Я еще допускаю, если бы разница в голосах ЗА Лукашенко превышала бы голоса за другого кандидата на 1-2%%, как-то было бы еще понятно предположение проигравшей стороны о возможной фальсификации подсчета голосов (и то - С ЮРИДИЧЕСКИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!). Но... .Таким образом оппозиция ПО СУТИ стала ВРАГОМ НАРОДА БЕЛОРУСИ. И она себе только навредила на многие годы вперед. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОД БЕЛОРУСИ И ЕЕ ПРЕЗИДЕНТ ЛУКАШЕНКО!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРАТСКИЙ СОЮЗ БЕЛОРУСИ С ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:09 (#)

Мафия желает править вечно !

(написано анонимно) 24.03.2006 15:09 (#)

Во - смотри! А я предупреждал насчет шизофрении...

(написано анонимно) 24.03.2006 15:15 (#)

а почему обсе заявило, что выборы были не справедливыми?

дато

User avtochontny, 24.03.2006 15:45 (#)

Дато, ну ты то должен знать, что демократические и справедливые выборы это те, которые выигрывают "демократы"

Например выборы в Грузии, где Саакашвилли набрал больше 90% голосов однозначно демократичны. А еще в Ираке и Афганистане. Вершина демократии - это когда 99% при 99% явке голосуют за истиных дэмократов.
А вот если на выборах побеждает недемократ, пусть даже во 2-м туре, пусть даже это будет представитель оппозиции, боровшийся против власти, как Ахмадинежад в Иране, это все равно недемократично.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:13 (#)

Да?

Вот, оказывается, почему Путин пригласил ХАМАС - он-то, наверное, думал, что раз американцы выборов не оспаривают, значит, победили демократы, и захотел с демократами пообщаться.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:16 (#)

о

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 16:25 (#)

А ты не можешь себе предположить что и Лукашенко сейчас нет серьезных политических противников?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:31 (#)

грузия - страна свободных и демократичных грузин

поэтому у саакашвили больше 90 процентов. Белоруссия - страна забитых, угнетаемых недочеловеков - потому что у Лукашенко 82 процента. Если бы в Грузии последние лет 12 был Президентом Лукашенко - то он бы в Грузии набрал бы сегодня 990%. Но в Грузии либо бесноватый Гамсахурдия, либо вороватый объединитель немцев Шеварнадзе, либо борец за демократию во всем мире Саакашвили. У белоруссов ср. пенсия - 77 долларов, у грузин - не больше 20

(написано анонимно) 24.03.2006 16:39 (#)

сравним вашего батьку и бесноватого саакашвили лет через 5, пока рано говорить об этом, дарагой...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 16:54 (#)

о Лукашенко уже можно говорить смело сейчас

впрочем как и о грузинских лидерах ( а народ , типа, достоин своих правителей)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:13 (#)

уже говорят...диктатор..

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:16 (#)

а что говорят

о Шеви, Гамсахурдия и Саакашвили?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:17 (#)

п

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 18:12 (#)

т.е. грузины

не жалеют ,что выбирали Гамсахурдия и Шеварнадзе?

(написано анонимно) 24.03.2006 19:49 (#)

шеварднадзе не выбырали он сам себя назначил... а что касается гамсахурдия считается ,что он был жертвой кремлёвской политики...

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 20:39 (#)

знаете как это называется?)

то понос, то золотуха))
и так и будет.пока вы будете под чутким руководством искать причину где угодно , только не в себе) ЗЫ. только не надо при этом претендовать на роль знатока и советчика другим. Лучший способ - доказать что-то делом) Пока что, ничего привлекательного. Работайте над собой. как там..." посмотрим через 5 лет..."?)))
вот через пять лет и приходите и советуйте и учите

(написано анонимно) 25.03.2006 13:39 (#)

через 5 лет на грузинской земле будет чисто - не одного русского золдата...

пока нога руссо стоит на грузинской земле - трава не будет расти - мы прекрасно разобрались где причина наших проблем - время было достаточно - 200 лет...дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:00 (#)

У белоруссов ср. пенсия - 77 долларов

зато в беларуси за 77 долларов ничего не купишь, так как цены европейские. И какой смысл сравнивать нищету.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:09 (#)

расскажи это

грузинским пенсионерам

(написано анонимно) 24.03.2006 17:14 (#)

при шеварднадзе пенсия была 12 лари, сеичас 38 лари. обещали прибавить в этом году до 50 лари. пенсионер

(написано анонимно) 24.03.2006 17:30 (#)

ну и как справляетесь, уважаемый

коммуналка, продукиты, ширпотреб? 38 лари=21 доллар. Я так понял, цены не далеко не среднеевропейские?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:35 (#)

в отличие от вас, родителей уважают дети...справляемся...пенсионер

(написано анонимно) 24.03.2006 18:07 (#)

не пенсионер Вы

пожилой человек бы не стал огульно обвинять в таких очень неприятных вещах как неуважение к родителям. Будьте здоровы, но мне неприятно продолжать этот диалог

(написано анонимно) 24.03.2006 20:04 (#)

верно, я дочь пенсионера и знаю его мнение.. пенсия не большая, но бывало, пенсия отца для меня было как спасение - я своих родителей не оставлю на одну пенсию и буду заботиться о них до конца.. у вас это не принято, потому что вы не кавказцы - на кавказе родителей уважают... миранда

(написано анонимно) 24.03.2006 20:22 (#)

"это потому что у вас лобио не умеют делать"(с)

весело у вас - вся семья на пенсию в 20(скорее всего гораздо меньше) "зеленных" живет. ПЕНСИЯ НЕ ПРОСТО "НЕ БОЛЬШАЯ" - можно сказать , что её нету. Живите и дальше так. Только не лезьте в чужие дела. Спасаться пенсией отца - не самый лучший пример уважения к родителям))))) В Китае , между прочим, изначально пенсионный вопрос был спущен на тормозах только потому, что в китайской традиции тысячелетней уважение к старшим. А ведь не кавказцы...))))) А США старика в богадельню сплавить - как нечего делать)))) Перестаньте жить комплексами "младшего брата". Попробуйте понять , что не ради Грузии встает солнышко и не вокруг молодого и шибко демократического государства грузинского государства вращается Вселенная))))))))
Дурацкая американская пословица, но к вам подходит: если вы такие умные , то почему вы такие нищие?))))
можете передавать клавиатуру внуку "пенсионера")))))))))

(написано анонимно) 25.03.2006 13:42 (#)

у

комплексов и у вас достаточно, ваше самолюбие не может понять таких вещей - вам такая взаимовыручка непонятна - это кавказский менталитет...и не надо с таким презрением отзываться о нерусских - этим вы только усугубляете ту пропасть между русскими и нерусскими народами, которая давно существует, пенсия небольшая, но зато любовь к родителям большая... миранда

(написано анонимно) 26.03.2006 16:21 (#)

комплексы, комплексы, комплексы))))

а я ведь нерусский)))) чтот из этого следует?) а следует то, что у вас на Кавказе судя по всему паранойя)))) ваше хвастовство - с большой самоиронией описано в фильме "Мимино"))) видимо, Вы его не смотрели))) Почитайте на досуге Свифта - страна Лилипутия - это о вас) и не потому , чТО СТРАНА МАЛЕНЬКАЯ , А ПОТОМУ ЧТО ТАКАЯ ЖЕ НАПЫЩЕННАЯ) умные - но нищие) я вам про Китай рассказал по дружбе( вы видимо думаете, что мир заканчивается Грузией и США), а Вы МНЕ ПРО "кавказский ментиалитет", который вроед и есть , да только толку от него никакого. Вороство, коррупция и нищета. Чао, голодранцы)

(написано анонимно) 24.03.2006 16:35 (#)

з

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:15 (#)

зачем китайцы

разогнали тянь-ан-мэень?)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:16 (#)

потому что это был китай...

видно в белорусси тоже китай или нет ,там северная корея... дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:20 (#)

Дато

ну если Белоруссия - Севрная Коря. то тогда Грузия - типичная Либерия ( эт страна такая есть) На тком уровне аргументации мы далеко зайдем)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:24 (#)

почему же так - в грузию за митинги не сажают и не судят...дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:36 (#)

да в Либерии - тоже

у них просто сравнительно такая же нищета и постоянная чехарда власти. Ну и Президент(ка) тоже с "американским акцентом"))))) Не обижайся - ты сам решил искать анологии)))

(написано анонимно) 24.03.2006 17:41 (#)

зато в белоруссии судят за митинги, выходит беллорусия это задница либерии

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:58 (#)

не выходит)

в Либерии не судят, там некогда заниматься "демократией" в этом плане) Мы уже определились, что Белоруссия - Сев. Корея, только побогаче)

(написано анонимно) 24.03.2006 19:51 (#)

другими словами тундра или болото, ни света ни конца...

дато

User avtochontny, 24.03.2006 16:37 (#)

"обсе - не наш уровень". Конечно, ОБСЕ - это наместники всевышнего на этой грешной земле

ОБСЕ - это всего лишь организация, представляющая интересы своих организаторов. Она обладает конечно определенным авторитетом (точнее обладала), но никак не является истиной в последней инстанции.
Решать все должен сам белорусский народ, и судя по лишь жалкой кучке собравшихся на площади, он свой выбор сделал.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:41 (#)

и упустил шанс, вырваться из средневекового батьенского поместья в европу...

+++С

User avtochontny, 24.03.2006 16:47 (#)

Это его право

И право надо уважать. На то и демократия и свобода выбора.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:07 (#)

смешно говорить о демократии в белоруссии, даже трагично..

дато

(написано анонимно) 24.03.2006 17:11 (#)

о демократии

а вернее о твоих восторгах по поводу демократии вообще говорить смешно)

User avtochontny, 24.03.2006 17:15 (#)

Дато ты думаешь когда постишь, или тебе главное написать что-нибудь, лишь бы твои слова были последними

Напоминает способ общения базарной бабки. У вас в Грузии все такие?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:20 (#)

у каждого свой стиль...грузины индивидуальные...

могу и не подписываться, если не хотите...

(написано анонимно) 24.03.2006 16:16 (#)

А потому что происходит передел мира по следующему сценарию http://www.npj.ru/drz/katekhizisevrejavsssr
Тебе там кстати тоже место не зарезервировали.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:25 (#)

Аноним 11:38 прав.

Выборы - есть выборы. И меньшинство должно подчиниться большинству! Или по крайней мере меньшинство не должно вредить и мешать большинству.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:38 (#)

Господи, да кому они вредят! Кому мешают? Вот во Франции - это да. А тупые действия власти по разгону подобных митингов вредят гораздо больше - обидно,мля, каких раздолбаев выбрали...

(написано анонимно) 24.03.2006 16:36 (#)

видел я вчера и сегодня

разгон демонстраций в Париже. Ничего особенного - обычные избиения. Не надо ругать Ширака

(написано анонимно) 24.03.2006 16:34 (#)

Так их же никто не бил. Под ручки (кто не хотел) и в машинки чтобы 15 суток заниматься общественно-полезным трудом (могли бы и Октябрьскую площадь от своего же дерьма почистить). Чинно, благородно. А вот в вашей демократической Франции - да по мордасам, да слезоточивым газом. Не в пример будет сказано.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:54 (#)

Тебя бы так не били. В карцере посидел бы в мороз, быстро бы батьку возненавидел. А ночью музыку на всю катушку, чтобы ты не спал. А батьке все равно будет трындец.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:14 (#)

в карцере холодней было

чем на площади?)

(написано анонимно) 24.03.2006 17:47 (#)

В карцере сидят не в куртке. Холоднее гораздо. Воспаление заработать очень легко, даже если здоровье, как у быка.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:01 (#)

согласен)

а карцер - это белорусское изобретение?

(написано анонимно) 24.03.2006 18:03 (#)

А при чем тут Батька?

Ты сам, ан.13-54, виноват! Вывод: нарушать законы - невыгодно!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:10 (#)

?Не посылайте своих омоновцев в Чечню. Замочат!?
Андрей Новиков, представитель радикального фронта, член Союза журналистов, для CHECHENPRESS, 24.03.06г.
По сообщению рыбинского телеканала ?Альфа? (примечательное название для телеканала), ОМОН города Рыбинска послан в Чеченскую Республику Ичкерия для выполнения военно-полицейских задач в Октябрьском районе Грозного. Это сделано вопреки нашим предупреждениям ? представителям радикальной общественности, несогласной с действиями своего правительства ? повторяемых не раз о недопустимости отправки в Республику Ичкерия каких-либо военизированных подразделений из города Рыбинска. ОМОН представляет собой подразделение муниципальной милиции, он вовсе не обязан ездить в такие командировки, говорится в заявлении на имя Мэра Рыбинска и начальника Управления внутренних дел. Наличие такой милитаризованной структуры, имеющей отдельную базу и предназначенной для ведения боевых действий, провоцирует ее направление на те или иные военные мероприятия за пределами города Рыбинска или Рыбинского района, или территории области. Мы обращались к начальнику УВД с просьбой упразднить это громоздкое и ненужное (в таких размерах) подразделение, а вместо него создать собираемую оперативную силовую группу на случай захвата в Рыбинске банков, больниц и других объектов. Это была бы муниципальная милиция, оперативно усиленная, сотрудники которой в обычное время боролись бы с бандитами внутри города в рамках уголовного розыска, а при необходимости могли бы вести в городе боевые действия. Наличие же специального, политически ангажированного ?отряда стрельцов?, отличающегося собственной корпоративностью, создает возможность для посылки его за пределы муниципального образования и втягивания в военные действия. Но тем самым город втягивается в войну.
Если хоть один сотрудник ОМОНа, говорится в заявлении, совершит военное преступление на территории Чеченской Республики Ичкерия, то его там замочат как свинью, а отвечать за действия омоновцев придется гражданскому обществу города Рыбинска, которое его послало. Сотрудники ОМОН обратно будут возвращаться в форме взрывающихся голов, которые будут получать их родственники или коллеги. Мы обращаемся еще раз с просьбой к сотрудникам ОМОН ? возвратиться на место проживания и не совершать преступления на территории Чечни. Мы, радикальная общественность, будем делать все возможное для снижения террористической опасности в городе Рыбинске Ярославской области. Кстати, сразу как только мною было получено сообщение об отправке ОМОН в Чечню, я набрал номер телефона 02 и оператору милиции Потаповой передал свое заявление. Оно звучало так: ?Если хоть один сотрудник ОМОН совершить преступление на территории Чечни, то его убьют, а морально или физически отвечать за действия своего сотрудника милиции придется, возможно, всему нашему городу. Прошу немедленно вернуть наших сотрудников из Ичкерии?. Сотрудник Потапова (по голосу было видно, что она сочувствует моему сообщению) пообещала передать его начальнику рыбинской милиции. Я поблагодарил ее за это. Советую чаще звонить в муниципальные города, откуда посылаются омоновцы, и делать такие сообщения После этого я набрал телефонный номер 26-82-26 (плюс код города Рыбинск) телекомпании ?Альфа? 20 марта 2006 и сказал комментатору Зверкову то же самое. ?А кто вам сказал, что я вежливый человек?? ? ответил мне Зверков, вдруг перейдя со мной на ?ты?, словно мы закадычные друзья. Мне никто еще не говорил, что он вежливый человек. Телеканал ?Альфа? вполне соответствует группе ФСБ ?Альфа? по духу тенденциозности и мерзости.

(написано анонимно) 24.03.2006 15:13 (#)

А-1210

Не засирай место длиннотами не по теме...Ты заблудился

(написано анонимно) 24.03.2006 15:52 (#)

Андрей Новиков! Пшел на хуй!

Вместе со своим сраным антинародным фронтом!
Жители Рыбинска

(написано анонимно) 24.03.2006 16:24 (#)

а ты случаино не тот белорусс с большими буквами?

+++С

(написано анонимно) 24.03.2006 16:56 (#)

Жителям Рыбинска!

Какого ляда жители сраного Рыбинска лезут в дела Беларуси. Занимайтесь своими делами. У вас своих проблем по горло, а вы все лезете других учить

(написано анонимно) 24.03.2006 15:37 (#)

а кронштейнам Батька ух как не нравиться!!

кронштэйны и прочие шаломовцы хуй вам а не Беларусь!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 15:42 (#)

Да твой батька сам цыган черт знает с чем наполовину

(написано анонимно) 24.03.2006 15:30 (#)

Житель Германии.

Здесь в новостях по ТВ о выборах в Белоруссии уже почти не говорят. Сегодня прочитал по ТВ-тексту, что, спустя 5 суток после выборов, около 200 человек митингующих (в основном - молодые люди и подростки) были выведены с Октябрьской площади в Минске. И как резюме было сказано, что президентом Белоруссии вновь избран Лукашенко, официально набравший более 82 процентов голосов.

(написано анонимно) 24.03.2006 16:28 (#)

Умный народ - эти германцы

(написано анонимно) 24.03.2006 16:48 (#)

Про немецкую позицию всем известно. Абы была труба неприкосновенна. Да и во еще что, батькины трикотажные фибрики шьют форму немецким таможенникам м полицаям. Об этом уже неоднократно писали. Сами не могут. Мудаки эти немцы. Зайди на сайт BBС для начала. Новости про разгон демонстрантов в Беларуси идут первой строкой. Даже видео есть. А то будешь думать, что все такие, как немцы, придурки. Их в 20-ом столетии учили уму разуму. Видно, мало.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:13 (#)

ага, немцы придурки

самые умные - это грузины, оранжевые хохлы и иже с ними. Самому не смешно?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:25 (#)

самые умные - это грузины, оранжевые хохлы и иже с ними

Если ты внимательно читал, то написано не про то, кто самый умный, а про позицию Германии. Она общеизвестна: делать вид, что ничего страшного в Беларуси не происходит и время от времени грозить пальцем любителю Гитлера. Вот и все. Понятны и мотивы. Может в тактическом плане это и верно, но в стратегическом - полная дурость. Про украинцев и грузин не было ни слова.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:32 (#)

я так понял , что если

"делать вид" что ничего не происходит - дурость, то "не делать такой вид" - умность? Допустим. Формулирую по другому немцы в стратегическом плане глупее грузин и хохлов

(написано анонимно) 24.03.2006 17:38 (#)

да влияние событий в Грузии, Украине, вообще не имеет никакого отношения к Беларуси. Что так все носятся с этими "оранжевыми" революциями. У каждой своя причина, свои истоки и свои последствия, оценить которые сейчас просто невозможно. Режим батьки из совсем другого теста. Германия глупит своей страусиной политикой, потому что батька просто напросто опасен. Например, для их бизнесменов, коих он обобрал немало. У него в планах строительство АЭС. Он об этом неоднократно говорил и он имеет самые серьезные планы на этот счет. Он неоднократно сокрушался по поводу потери ядерного военного потенциала. Он, кстати, все шахты по-прежнему бережно хранит. Иметь такого человека в Европе крайне неблагоразумно.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:55 (#)

НЕ ВДАВАЯСЬ В ПОДРОБНОСТИ

в плане опасности или неопасности Луки.
мы вроде как с Вами взялись сравнивать РЕАКЦИИ украинских, грузинских и немецких элит на процессы в Белоруссии., нет?

(написано анонимно) 24.03.2006 17:57 (#)

Из Англии.

А здесь о Белорусси второй день СМИ молчат. И все новости начинаются: о местных выборах, потом о птичьем гриппе, потом о футболе.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:10 (#)

я тоже сужу

по Евроньюс - Белоруссия отошла на 4-й план. БИбИсИ- УОЛД - тоже успокоились

(написано анонимно) 24.03.2006 20:11 (#)

Ан.13-48!

А ты чего на немцев то взьелся?

(написано анонимно) 24.03.2006 16:27 (#)

Батька народу по духу ближе, мне бы тоже нежелателен сценарий в реалиях http://www.npj.ru/drz/katekhizisevrejavsssr

User tutu, 24.03.2006 13:35 (#)

Произошедшее в Минске важно тем, что с этих событий начинается движение от цветных революций к воссозданию Великой Российской Имп?

Произошедшее в Минске важно тем, что с этих событий начинается движение от цветных революций к воссозданию Великой Российской Империи. Народы республик понимают: цветные ?революции? - путь к еще большей нищете и коррупции.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:30 (#)

Ой сейчас умру со смеху! Ну насмешили. Ну спасибо. Великая Российская Империя! Не будет никакой империи и не было. Ни великой, ни малой. Это понимает любой. А вот Россия развалиться может. Произошедшее в Минске есть начало процесса обретения белорусами своей независимости. К каким-то революциям то, что произошло в Минске отношения не имеет. У Беларуси свой путь. Она его пройдет. Без Украины, России, Запада, Востока и проч. Иного и не ждите! Поймите, реэим Луки он смертен. Он НИЧЕГО не выиграл и не приобрел. Из страны такут спецы, реальная экономика в завале. Что он дальще будет делать??? В Россию дальше лезть??? Да там своих проблем больше крыши.

(написано анонимно) 24.03.2006 17:51 (#)

Аноним 14:30 - дурачек, наверно.

Ты, 14:30 - умный, опытный, рассудительный? А 83 процента взрослых людей, "поживших" при "демократии и сделавшие свой выбор - глупцы?

User tutu, 24.03.2006 17:48 (#)

Смех без причины - признак...

"Не будет никакой империи и не было".
- Была, есть и будет.
"Произошедшее в Минске есть начало процесса обретения белорусами своей независимости." - Белоруссия и сейчас свободна и независима.
"К каким-то революциям то, что произошло в Минске отношения не имеет." - Конечно не имеет, это была попытка переворота на деньги запада, т.е. несостоявшаяся цветная революция. "Поймите, реэим Луки он смертен."
- смертны абсолютно все и все: и пиздраиль и сша.
"Из страны такут спецы,"
- это просто не понял.
"реальная экономика в завале."
- а это просто вранье, путаете с цветной Украиной.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:25 (#)

Белоруссия и сейчас свободна и независима, а ее народ - нет

(написано анонимно) 24.03.2006 18:06 (#)

"Смех без причины - признак..." -Не надо бояться смеха. А Ваше высказывание отдает нафталином, поэтому очень смешно. Напоминает речи ветеранов. "Была, есть и будет." -Это когда она была? В каком веке? Все свое существование эта "империя" не вылазила из войн со своми колониями. И как Вы ее собираетесь строить? Путинскими обещаниями? Ржавыми лодками? или рогозинскими речами? силишек не хватит. "Белоруссия и сейчас свободна и независима. " -Государства с названием "Белоруссия" нет. Если вы пишете о независимости государства, потрудитесь хоть правильно его называть. Есть Беларусь или Республика Беларусь. Хороша независимость без границы на востоке. "Конечно не имеет, это была попытка переворота на деньги запада, т.е. несостоявшаяся цветная революция." Вы случайно не состоите в белорусском Лукомоле? Там тоже про руку Запада много говорят. Вы, наверное, много слушаете батькьно ТВ. Там много про это расказываете. Это вредно для здоровья. "Из страны такут спецы," -Из страны текут "спецы", простите за ошибку. Для начала, посоветую Вам послушать официалные речи главы департамента миграции Белорусской Академии Наук (есть там такой отдел, отслеживает вопросы миграции ученых и проч). Глава этого департамента часто плачется, что скоро уедут все ученые и специалисты. "реальная экономика в завале." "а это просто вранье, путаете с цветной Украиной." Вранье? А Вы хоть имеет понятие, как работает крупное белорусское предприятие. Если нет, могу Вас просветить. Все держится еще на кучку стырых специалистов, ткак как молодежь туда не идет. Процентов 80 продукции идет, как правило, в Россию. Когда Россия закроет свой рынок, а она это сделает непременно (ей надо свои предприятия поднимать), все обвалится. Вы знаете, что средняя зарпалат на предприятии порядка 200 долларов. За них ничего не купишь. Задержки по зарплате постоянны. Меньшу слушайте Луку и его басни. Единственные прибыльные предприятия, такие как новополоцкий НПЗ и ?Белкалий? имеют офигенные проблемы, об остальных и говорить нечего. Так что не надо про вранье. Если ни хрена не знаете и слушаете только батькины сказки, так вам и мерещиться экономический рост.

User tutu, 24.03.2006 18:45 (#)

""Смех без причины - признак..." -Не надо бояться смеха. А Ваше высказывание отдает нафталином, поэтому очень смешно." - Это пословица или народная мудрость, я понимаю, что народ вы презираете. "Путинскими обещаниями? Ржавыми лодками? или рогозинскими речами? силишек не хватит." - Нет только добровольно - но применяя, иногда, определенные технологии. "Государства с названием "Белоруссия" нет. Если вы пишете о независимости государства, потрудитесь хоть правильно его называть. Есть Беларусь или Республика Беларусь. Хороша независимость без границы на востоке." - Ах, простите, простите. Беларусь - ошипка давал. Может и России нет? У нас вообще границ нет ни на востоке, ни на западе. К стати в Европе все границы прозрачные для жителей еврозоны. "Вы, наверное, много слушаете батькьно ТВ."
- Нет, живу в России и ваше ТВ (если, конечно вы, аноним, из Белоруссии) не смотрю, но читаю много в Интернете, в том числе и западной прессы, и знаю о выдаче госдепом грантов на демократизацию Белоруссии, принятии законов о демократии в Белар. и т.д., а сколько еще госдепом делается негласно. Так что ваш тезис какой-то поверхностный. "Из страны текут "спецы", простите за ошибку."
- А уж сколько уехало из самой демократической в мире ельцинской России, а из Турции или польши, уж явно поболе будет. "Когда Россия закроет свой рынок, "
- Сколько вам лет, такие глупости пишите. Вы что-нибудь о глобализации слышали? Ни одна страна не может производить все сама. Если Белоруссия будет с нами экономически интегрироваться, мы будем только рады.

(написано анонимно) 24.03.2006 19:45 (#)

Для 15:45

Какая глобализация, родимый? Беларуси она в обозримом будущем явно не грозит - "батька" не допустит! Рогами землю рыть будет. Да и объединение С Россией - вещь эфемерная. Лука увиливает от объединения всеми способами, чтобы избежать обязательного поглощения Россией. Руководить обычным российским совхозом сейчас ему не с руки. Да и путинские чиновнички "батьке" страшноваты: раздерут собственность по лоскуткам!

User tutu, 24.03.2006 20:17 (#)

Глобализация уже на дворе.

Глобализация или международное разделение труда и Беларусь уже в ней участвует, поставляя свои товары за рубеж. Просто каждый решает сам, что он будет производить для мировой экономики: оружие и нефть как Россия, грузовики, удобрения и ширпотреб как Белоруссия, доллары как США или дешевую раб. силу и проституток как Украина и Польша. Каждому надо выбрать.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:14 (#)

Vidno, chto v globalizatsii Vy ne silny, esli otveli takuyu rol Polshe. Russkim oruzhiem horosho zabivat svai. Belaruskie gruzoviki godyatsya tolko na to, chtoby vozit russkoe oruzhye. A belorusskye shirpotreb podoidet tolko pokoiniku. Polsha, chotby vam bylo izvsesnto, odin iz ocnovnyh postavschikov tovarov v Belarus.

(написано анонимно) 24.03.2006 21:58 (#)

знаю о выдаче госдепом грантов на демократизацию Белоруссии, принятии законов о демократии в Белар. Tut kto-to sravnil zhopu s paltsem. Zhalkye granty oppozitsii i 47 dollarov za kub gaza. Vo gde sotni millionov pomoschi batke iz Rossii. Prichem realnoi p"Когда Россия закроет свой рынок, " - Сколько вам лет, такие глупости пишитеomoschi. Vy vidat sovsem temny? Pro popytki Rossii zakryt vvoz belarusskih televizorov slyshali??? Net? mogu rasskazat vam pro integratsiyu v detalyah. Pro saharnuyu voinu mezhdu Rossiei i Belarusiyu slyshali? Net? Kakayu globalizatsiyu?! Rossiy bolt na Belarus vsegda lozhila. Kogda Rossiya vstupit v VTO, ei vsyo belaruskoe na her nuzhno ne budet!!!!

(написано анонимно) 24.03.2006 22:19 (#)

- А уж сколько уехало из самой демократической в мире ельцинской России, а из Турции или польши, уж явно поболе будет. A rech shla ne pro Rossiyu, s Turtsiei i Polshei.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:25 (#)

Сколько вам лет, такие глупости пишите. Вы что-нибудь о глобализации слышали? Ни одна страна не может производить все сама. Если Белоруссия будет с нами экономически интегрироваться, мы будем только рады. Globalizatsya i integratsya sovershenno raznye ekonomicheskye ponyatya. Kak Belarus s 90% gossobstvennosti smozhet integrirovatsya s Rossie??? Eto ekonomichesky nonsens!!! Vy hot predtavlyaete slozhnosti i posledstvya takogo protsessa???

(написано анонимно) 24.03.2006 19:19 (#)

а продают ли сейчас МАЗы и БелАзы?

и куда? Кто покупает калийные удобрения у Белоруссии? Кто покупает продукты нефтепереработки? Сколько денег выделяет Конресс США на поддержку "демократии" в Белоруссии и кому достаются эти деньги? Какова средня зарплата и средняя на оранжевой Украине и в Грузии? На каком месте Белоруссия по средней продолжительности жизни на постсоветском пространстве?

User tutu, 24.03.2006 19:41 (#)

Программа

Это просто целая программа для кропотливого исследования. Займитесь, результат опубликуйте.

(написано анонимно) 24.03.2006 20:45 (#)

Ту-Ту

это вопрос не Вам, а Вашему оппоненту. Не тупите)))) я задал ему только те вопросы, на которые знаю ответы

(написано анонимно) 25.03.2006 07:06 (#)

Вот это экономические успехи у Луки!

Хутка пасьля свайго "пераабраньня" к?ра?н?ком кра?ны Аляксандар Лукашэнка аб'яв?? пра пачатак масавай антыкарупцыйнай кампан??. Рэжым выкарысто?ва? праверанны манё?р, як? адцягва? ад правалу ягонай эканам?чнай пал?тык? - звыш 70% прадпрыемства? працуюць на страту, прыватны б?знэс ледзь варушыцца пад 40 (!) падаткам?, ?нфляцыя дасягнула рэкорднага ?зро?ню ? 65%, а абяцаны перад выбарам? заробак у 100 даляра? пабачыла ня ?ся рэспубл?ка, а тольк? асобныя работн?к? асобных структур. Тольк? ? 2001 годзе звыш 20 тысяча? чалавек был? прыцягнутыя да крым?нальнай адказнасьц? за эканам?чныя злачынствы, уключна з 400 дырэктарам? прадпрыемства?. Пракуратура перадала ? суд больш за 44 тысячы справа?, што ?двая пера?зыходз?ць статыстыку 2000 году. 100 абв?нава?чых перамова? был? перададзеныя на перагляд ? сувяз? з зал?шкавай мяккасьцю пакараньня. Нямя ? дня без арышту дырэктара прадпрыемства ц? распачынаньня крым?нальнай справы па абв?навачаньн? ? эканам?чных злачынствах. Часта эканам?чны перасьлед станов?цца помстай за ?дзел дырэктара ? пал?тычных працэсах. Хваля рэпрэс?я? у пара?нальна невял?к? Беларус? набывае размах 1937 году, кал? сотн? тысяча? грамадзян был? зарыштаваныя, асуджаныя й расстраляныя па сфабрыкаваных абванавачваньнях. Сёньня мы наз?раем тое самае: рапто?ныя арышты, бязьмежжа пры правядзеньн? сьледчых дзеяньня? ? так?я самыя жорстк?я прысуды па недаказанных абв?навачваньнях...

(написано анонимно) 26.03.2006 19:18 (#)

что за хренотень))))

чего написал-то?

(написано анонимно) 24.03.2006 21:53 (#)

I eto zasluga Batki, chto Belarus imeet zapasy kaliinyh udobreniy??? Vy cho z duba upali? Tam na Belkalii takoi otsos. Vy tam byli? Znaete, skolko tam rabochye zhivut? Vse belarusskye kaliinye udobrenya. chtoby Vam bylo izvestno prodayutsya cherez rossoiskyu kompaniyu MKK s ofisom na kvartire (o chem goda poltora nazad busheval Batka) Pro Mazy i Belazy Vy luchshe ne tryndite. Vy voobsche rabotali gde-to v Belarusi. Cto vy sravnivaete Belarus s Ukrainoi (50 millionov naselenya). Vy sravnitye s pribaltami. A ishodnye u Belarusi byli i poluchshe.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:09 (#)

Pro belaruskye produkty pererabotki voobsche MOLCHITE!!! Kto rabotal na belaruskom NPZ znaet otlichno! s takoi rekostruktsiye, kak tam idet, eta mahina mozhet v lyuboi moment vzletet na vozduh. Vy predstavlyaete sebe uroven vorovsta i razdolbaistava, kotory tam proishodit??? Tolko polnyi kritin, kotory NICHEGO ne znaet o Belarusi, dumaet, chto batkiny zavody rabotayt normalno.

(написано анонимно) 26.03.2006 19:14 (#)

куча ругани на латинице

от бессилия) а ни на один из вопросв не ответил)
а ругань аргументом считается только у "дерьмократов"))) потрудись это понять)))) и это...если зочешь писать на русскоязычных форумах, найди в себе силы заработать 10 долларов на "клаву с русской раскладкой", голодранец))))

(написано анонимно) 24.03.2006 18:09 (#)

Слово то каое - РАЗОГНАЛИ!

А разгона то НЕ БЫЛО! Вывели за руки первых, а остальные сами ушли с площади! //Очевидец //

(написано анонимно) 24.03.2006 22:58 (#)

Ty by, ochevidets, posidel tam noch v moroz. Tak tebya by ottuda voobsche unesli.

(написано анонимно) 24.03.2006 18:21 (#)

Ребята, согласен насчет Великой Империи. Она начинает свое возрождение. Этого кондолиза рис и джордж куст так бояться. Главное, не лезть в разборки, а играть на противовесах - как делали сша всегда - подло, но эффективно. Влезли в Ирак - хорошо - помогли тихонько повстанцам, влезут в иран - тоже самое - поможем другим - пусть там завязнут надолго. А мы будем продавать оружие вчерашнее, посадим на газовую иглу Европу, подберем под себя обратно НАШЕ постсоветское пространство. И оставим для себя и наших детей сильную и процветающую. Что, страшно общечеловеки хреновы? Вот этого вы и боитесь. А Путин молодец и патриот!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:33 (#)

Страшно аж жуть, как пел Высоцкий!

(написано анонимно) 24.03.2006 18:20 (#)

Просто АНЕГДОТ.

Мыши, которым надоело бесследно пропадать и гибнуть от кошек, змей и людей, организовали митинг протеста. На митинге решили, что их может выручить только оппозиционер Филин. Послали к нему делегатов. Филин их внимательно выслушал и говорит: "Чтобы вас больше никто не трогал и чтобы вы жили спокойно - вам нужно сделаться ЕЖИКАМИ !. Ежики колючие, по-этому их никто не трогает: ни кошки, ни змеи. А люди их даже уважают и приручают!" Мыши-делегаты очень обрадовались великолепной идее. Вернулись и все расказали другим мышам. Восторгу и радости мышей не было предела! Когда эйфория улеглась одна старая мышь спросила: "Сделаться нам ежиками - это очень хорошо! А - КАК?!" Наступила немая сцена. Все мыши побежали к оппозиционеру Филину. "Филин! Научи: а как нам-мышам стать ежиками?" А он им отвечает: "Я - СТРАТЕГ, А НЕ ТАКТИК!" и юркнул в дупло.

(написано анонимно) 25.03.2006 01:24 (#)

ну нельзя же гадить в центре города. Европа поскупилась - могла бы профинансировать эти протесты в полном объеме. Туалеты не продумали. Это минус. В отнощении репрессий - это наверное с бодуна показалось, а вероятнее всего просто проплачено

(написано анонимно) 25.03.2006 02:46 (#)

тебя бы, сука, отметелили менты, посмотрел бы как бы тебе это показалось!!!

(написано анонимно) 25.03.2006 06:16 (#)

мало тебя пиздили сукин ты сын ....мало....

(написано анонимно) 25.03.2006 05:55 (#)

Создавайте списки лиц,участвующих в репрессиях!Они очень пригодятся в Европейском Парламенте!