статья За ваш и наш бронепоезд

Владимир Абаринов, 23.04.2019
Маски Путина и Ким Чен Ына. Кадр видео

Маски Путина и Ким Чен Ына. Кадр видео

Владивосток замер в ожидании исторической встречи Владимира Путина с азиатским коллегой. С бронепоезда Ким Чен Ын пересядет в бронированный лимузин, под который пришлось расширить ворота вокзала. Северокорейский диктатор едет в Россию после провала ханойской встречи с Дональдом Трампом. Третий американо-северокорейский саммит под большим вопросом, напоминает Владимир Абаринов. Путин хочет перехватить инициативу.


Комментарии
User anticom1, 23.04.2019 19:51 (#)
35440

После встречи будут похороны. Trust me.

User hrom, 23.04.2019 22:38 (#)

Хорошо бы обоих сразу.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.04.2019 16:15 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 24.04.2019 14:09 (#)
35440

У вас хорошо получается вбивать раздор, провокацией называется.

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.04.2019 14:47 (#)
35440

А Трама то зачем вплели в свой первый пост?

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.04.2019 15:13 (#)
35440

Северная Корея полностью зависит от Китая. Китаю выгодна такая С Корея. Ын это прекрасно знает. Путина даже для прокладки нельзя использовать в отношениях между этими странами.

Ким Чен Ин и Кум Вован( Медведчуков кум)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.04.2019 16:17 (#)

They look alike.Twins.

User zatcepin, 23.04.2019 21:43 (#)

Из сообщения пхеньянского радио :»Состоится Великая ,Историческая встреча дорогих товарищей Ким Чен Ына и Су Кин Сына»!! Ура товарищи!!!

User erevanets_levon, 23.04.2019 22:17 (#)

"Третий американо-северокорейский саммит под большим вопросом, напоминает Владимир Абаринов. Путин хочет _перехватить инициативу_."

Кто-то будет недоволен, если Владимир Путин добьётся ядерного разоружения КНДР?

User hrom, 23.04.2019 22:36 (#)

Ага, два уродца как раз для этого будут встречаться - как бы КНДР разоружиться побыстрее. И что бы США этому разоружению не посмели помешать

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.04.2019 16:18 (#)

Yes, Canada. That's him...

(комментарий удалён)
User judgebork87, 23.04.2019 22:54 (#)

От очередного пасквиля трампфоба так и несёт ехидной радостью от неудач попыток президента Трампа оградить мир от ядерной катастрофы. Не удаётся ни улыбками , ни обещаниями заставить внука и сына кровавых диктаторов отдать то, что он считает гарантией своей личной безопасности. Самое время Абаринову начать посылать свои опусы в Москву. Там их с благосклонностью примут. Вот так трмпофобия начинает медленно, но верно превращаться в путинофилию. Конечно до приглашения Абаринова на шоу Соловьёва ещё далеко, но по мере понимания в Москве того, что Трамп наибольшая угроза путинленду там призадумаются. А не пора ли играющих на руку Путину больных TDS перетаскивать на свою сторону расценками не построчно, а побуквенно. Ну-ну...

(комментарий удалён)
User judgebork87, 24.04.2019 16:33 (#)

Чучело, чем цитировать классиков не по делу и изображать деревенскую дуру займись своими зелёными соплями.
Такое ощущение, что дроворуб баба базарная лезущая без очереди за оплеухой.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 25.04.2019 00:47 (#)

Радуйся, дурачок. Счастливый идиот может получить свидетельство о идиотизме от доктора Моргулиса от 9::00 до 10:00 после секс массажа от дяди Васи-мужеложца. За оплеухой зайдёшь в любое удобное время.:)))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 25.04.2019 04:47 (#)

Дурачок, ты хоть знаешь что такое лексика? Это не трепология, как ты считаешь и не лживые придумки, как ты, дура, думаешь. Или мозгов наруби, бестолочь! :))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 25.04.2019 16:13 (#)

Дурак, как там в твоей стране, дороги построили? :)))

Привезли нетто, увезли брутто.

27469

Приедет!
Сам!!
Неслыханный успех российской дипломатии!!!

Это называется доеблись до мышей.
Следующая историческая встреча хуйла будет с вождем Вануату один на один в перьях.

49491

Две сволочи встретятся обсудить дальнейший сволочизм.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.04.2019 16:19 (#)

:)))Bravo Parabellum!

49491

Да не за что.

User tomsk_kremen, 25.04.2019 00:58 (#)

"Просто встретились два одиночества,

Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь, вот и весь разговор." А разговор будет не во Владивостоке.