новость В Казахстане арестованы еще два участника войны в Донбассе

05.02.2015
На Центральном рынке Луганска после обстрела. Фото: xxivek.net

На Центральном рынке Луганска после обстрела. Фото: xxivek.net

В Казахстане арестованы еще два участника войны в Донбассе - жители областного центра Костаная. В конфликте они участвовали на стороне России. Как отмечается, один из арестованных состоит на учете в психдиспансере. Первый в Казахстане приговор за участие в войне на Украине - пять лет строгого режима - был вынесен в декабре в Астане.


Комментарии
User anubїs, 05.02.2015 10:21 (#)

Лучше бы Украине выдали или после серии допросов к стенке.

User fellix505, 05.02.2015 20:47 (#)
7155

Казнить нельзя,садить надо.Надолго!Иногда и пожизненно.

User anubїs, 05.02.2015 22:29 (#)

Этих только пожизненно, раз уж смертная казнь запрещена. самое разумное - выдать Украине.

User fellix505, 06.02.2015 05:44 (#)
7155

Посмотрим,разберемся...

User orge, 05.02.2015 11:03 (#)
4479

Тебя посодют, а ты не воюй!

+++++++++++++++++++++

User anubїs, 05.02.2015 12:10 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User piginspace, 05.02.2015 19:55 (#)
24939

Зачёт Вам, гражданин. :)

User engels, 05.02.2015 11:04 (#)

Пятая колонна в Казахстане...После Украины-они в очереди на получении "гуманитарной помощи"..

User adamkasimir, 05.02.2015 18:04 (#)
3543

Ты меня пугаешь!!!

User sergii_from_kyiv, 05.02.2015 11:26 (#)
13636

Северные регионы Казахстана, по жирику, – исконно русские земли. Вот и казахи наказывают наемников, дабы неповадно было. Да и лука думаю «по рукам надает» белорусам – наемникам.

(комментарий удалён)
User natala, 05.02.2015 17:38 (#)
3006

"эти парни-святые,они даже продали свои автомобили,чтобы добраться до ДНР и колбасить укропитеков"

Теперь без автомобилей и в тюрьме. Зато кого-то где-то поколбасили, теперь сами будут в тюряге колбаситься. Красота.

User adamkasimir, 05.02.2015 18:06 (#)
3543

Не взбзвздайся!!! Виси смирно!

User choibolsan, 05.02.2015 11:43 (#)

чет я не понял, таможенные союзники, типа, не поддерживают священную войну с жидобендеровцами? может быть их тоже пора принуждать к миру?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostobond, 05.02.2015 22:23 (#)

Не, там папа - юрист.

User d44yuriy, 05.02.2015 16:41 (#)
10546

Ну, кую моржовому ничто не поможет стать похожим на человека.

User adamkasimir, 05.02.2015 18:11 (#)
3543

У моей девочки есть такая маленькая штучка. (американская народная песня)
Вот она ему может помочь..

User prostobond, 05.02.2015 22:24 (#)

Ботокс!

User anubїs, 05.02.2015 12:12 (#)

Они уже разбежались с )(уйлом поняв что дальше он пойдет их захватывать, подтянули армию к северным границам, намекают что могут из союзу выйти

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.02.2015 18:14 (#)
3543

Эти "пустые места" разрушили дома и убили тысячи украинцев...

User victor321, 05.02.2015 20:29 (#)
24045

Адам, зачем Вы, да и многие еще, отвечаете откровенному троллю? У него же нет мозга. Это все равно что вести дискуссию с Киселевым или Соловьевым.

User adamkasimir, 05.02.2015 20:43 (#)
3543

Лично я, а наверное, и многие еще, отношусь к нему, как к давно загаженному оселку, на котором, однако, можно без затрат затачивать "лезвие моего ума"(извините за рептильный стиль)))

User victor321, 05.02.2015 20:54 (#)
24045

Ну, каждому свое. :). Мне больше нравится огурцофф. Абсолютно незамутненный разум.

User adamkasimir, 05.02.2015 21:04 (#)
3543

Огурцов чист и душист, как утренняя роса! Его приятно понюхать, на заточку он недостаточно абразивен.)))

User nanoscience, 05.02.2015 16:03 (#)
3460

В этом году вступил в действие евразийский экономический союз, цели которого --
Снижение цены на товары благодаря уменьшению издержек перевозки необходимого сырья/экспорта своего готового товара
Стимулируется «здоровая» конкуренция на общем рынке ЕАЭС за счет равного уровня экономического развития
Увеличение конкуренции на общем рынке стран-членов Таможенного Союза благодаря вхождению на рынок новых игроков из общего пространства
Увеличение средней з/п благодаря уменьшению издержек и повышению производительности
Наращивание производства благодаря увеличению спроса на товары
Увеличение благосостояния народов стран ЕАЭС благодаря снижению цен на продукты и увеличению занятости населения в экспансирующихся производствах импортоориентированных/экспортоориентированных фирм
Повышается окупаемость новых технологий и товаров благодаря увеличенному объёму рынка
Увеличение объёма ВВП стран ЕАЭС минимум на 25 %[70]
И что теперь? Я говрю же все она! Я думаю, эти пять лет означают крутой разворот Казахстана в сторону разума. Теперь есть только два выхода. Или у нас в России поднимутся цены, в два раза, или все на корню будет скуплено казахами, понимаете? Но, после скупки, цены все равно вырастут, соответственно доллару, другого пути просто нет, потому как евразийская интеграция. Или надо крутить назад, разрывать союз, устанавливать таможенные сборы. Казахстан или утопит Россию, в этом союзе, или утонет сам. Поэтому -- пять лет. Так и вижу, вместо Сечина, Назарбаева, хи-хи. Вот это будет настоящая интеграция, еще та интеграция. Интересно, а китайцы подадут заявление в союз?

User d44yuriy, 05.02.2015 16:43 (#)
10546

Почему вместо Сечина? Кто такой Сечин? Всего лишь прислужник.

User max1men, 05.02.2015 16:36 (#)
22479

Учения армии Казахстана при участии военных из США начнутся в апреле 2015 года

http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ucheniya-armii-kazahstana-uchastii-voennyih-ssha-nachnutsya-aprele-2015-goda-269310/

Военные США прибыли в Казахстан

http://kapital.kz/gosudarstvo/37015/voennye-ssha-pribyli-v-kazahstan.html

User adamkasimir, 05.02.2015 18:16 (#)
3543

Вот, тебе мудак-путин, настоящие национал-предатели.

User natala, 05.02.2015 17:41 (#)
3006

"Я уехал из Донбасса. Там сейчас совсем махновщина, - пояснил он. - Свои стреляют своих. Людей уничтожают сотнями. Еле унес ноги".

Интересно получается. Свои убивают своих, а киевская "хунта" виновата.

21790

Хорошая статья в кодексе Казахстана, очень полезная.

User andrey_62, 05.02.2015 20:11 (#)
3180

Назарбаев - национал-предатель, пятая колонна, и жидофашистобендероказах!!!

User easyroller, 05.02.2015 20:56 (#)

Я казахстанец, житель Астаны. Приятная новость. Вообще у нас в Казахстане позицию Путина по Украине поддерживают в основном, конечно, славяне (русские и часть украинцев, которые верят КисилёвТВ), а также т.н. средний класс казахов, изнывающий от зависти к "новым казахам", и мечтающий о том, чтобы пришёл Путин и наконец-то сбил спесь с этих нуворишей. А казахи небедные (а у нас таких, слава Богу, немало), образованные и просто думающие, Путина считают ничтожеством и угрозой существованию Казахстана.
Слава Украине!

User prostobond, 05.02.2015 22:26 (#)

Астана - это бывший Целиноград?

User aldensinо, 06.02.2015 05:11 (#)

Героям Слава!