новость Ким Чен Ын впервые появился на публике после казни своего дяди

14.12.2013
Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Руководитель КНДР Ким Чен Ын впервые после сообщений о казни его дяди Чан Сон Тхэка появился на публике, посетив военный институт проектирования. Чан Сон Тхэк, который долгое время возглавлял "регентский совет" при молодом правителе КНДР Ким Чен Ыне, был казнен по приговору суда, признавшего его виновным в попытке свержения власти.


Комментарии
User rom, 14.12.2013 16:51 (#)
47562

Законченный избалованный подонок. Казнил свою бывшую любовницу, дядю... Понятное дело, с таким объединения двух Корей не видать.

User patronash, 14.12.2013 16:58 (#)
5635

И ведь ещё лет 50 может на своём троне сидеть.

User rom, 14.12.2013 17:48 (#)
47562

Мне оно напоминает Джаббу Хатта, время от времени казнившего своих подручных ради удовольствия.

, 14.12.2013 18:25 (#)
3025

У него на лице отчетливая печать слабоумия. Просто раскормленное тупое свиное рыло. По-моему он вообще ничего не понимает и ничего не чувствует.

(комментарий удалён)
, 15.12.2013 17:23 (#)
3025

Вот они, наглядные плоды дебильной леволиберастической толерастии: слабоумные учатся в одних классах с нормальными (снижая планку обучения до своего уровня, в результате чего нормальные с трудом осваивают таблицу умножения), их нельзя исключить (нарушение прав человека), нельзя поставить низкую оценку (дискриминация). А что можно? Выдать диплом и отпустить на все четыре стороны как дипломированного специалиста. Мы сейчас лихорадочно перенимаем прогрессивные методы:-(

User ommsi_666, 14.12.2013 20:05 (#)

Ну да, похоже - и внутренне, и внешне...

User nortrop14, 15.12.2013 03:36 (#)
3133

Вряд ли он проживёт ещё 50 лет. В их семейке продолжительность жизни убывает от поколения к поколению: излишества + нервная работа...

User and_lysenko, 14.12.2013 17:18 (#)
13376

Плакал, наверное.
"Прости меня, дядя, но так нужно для нашего народа".

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.12.2013 18:11 (#)
13376

Не могу не отметить прогресса в Вашем мышлении, уважаемый антифа. Выздоровление неотвратимо, как крах капитализма. Какими препаратами пользуетесь? Мне ничего не помогает. Как был западником, так им и остаюсь. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 14.12.2013 18:42 (#)
13376

Понял. Есть такая поговорка - лучше получить оплеуху от умного, чем поцелуй от дурака. Комплимент Вам.

(комментарий удалён)
User pootin, 15.12.2013 07:19 (#)
5353

От кого-то из вас, портянок, я как-то слышал выражение "с руками по колено в крови".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.12.2013 22:19 (#)
24373

Ну Вы даете and_lysenko! Ваша житейская мудрость Ниагарским водопадом изливается на бедную фашескую головку, а Ваше огромное и горячее сердце врачует его больную истерзанную душу" :))

User and_lysenko, 14.12.2013 22:25 (#)
13376

Покорить сердце врага - заставить его говорить на своём языке. Их позиция слаба, уважаемый Геннадий. Сами они это понимают, врождённое упорство не позволяет согласиться с этим.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.12.2013 22:29 (#)
24373

Понимаю и шучу, дорогой, но этот враг ,скорее похож просто на осла и непонятлив, и очень упрям! ! :)

User and_lysenko, 14.12.2013 22:45 (#)
13376

Я не сторонник расстрела пленных. Пленник должен сам осознать разницу в питании.
Убедить такого противника, как антифа в правильности наших идей - всё равно, что пытаться накормить слона апельсинами. Человек, явно не тролль, имеет свои представления об окружающем нас мире. Его позиция заслуживает внимания. Его заблуждения нужно мягко ему объяснить.

User adamkasimir, 14.12.2013 22:52 (#)
3543

Я пробовал это делать последние лет 6, результат Вы видите.

User and_lysenko, 14.12.2013 23:00 (#)
13376

Понял, Адам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.12.2013 23:45 (#)
24373

Извините, но тут по-моему нет людей , которые бы поддерживали негуманное и жестокое обращение с животными! :))

User and_lysenko, 14.12.2013 23:51 (#)
13376

Понял. Новичок я. Согласуясь с требованиями коллектива, обязуюсь мочкануть антифу при первой возможности. ))))) Если серьёзно - догадываюсь, что он здесь не просто так. Понял, триста семнадцатый, как говорит Звирблис.

User guayadeque1, 14.12.2013 19:57 (#)
3265

Чё сказать то хотели, дебильный вы наш? Ну понятно, очередная глупость, доходчивая ну только очень рафинированым товарищам

User djatlov, 14.12.2013 18:03 (#)
3169

Да кто его знает, что там у них на самом деле, и насколько этот Ким самостоятелен... Очевидно идёт грызня в верхушке, но сам ли Ким раскидывает товарищей, или две-три банды грызутся, а его держат как ширму - кто ж их отсюда разберёт...
А объединения там вся верхушка боится примерно одинаково. Это ж не Германия. Там реально до сих пор в школах математику изучают на задачках "В бедном южнокорейском городе живет 20 тысяч детей. 40 процентов из них зарабатывает на жизнь чисткой обуви американским солдатам, а 60 процентов просит милостыню. Какое количество детей занимается этими промыслами?" И они уже чувствуют, что их в чём-то обманывают, но насколько - ещё не поняли. Пока думают, что пропаганда врёт, и американцы с южнокорейцами получают в день аж по триста граммов риса... Если их сейчас объединить - это будет шоком для всего населения, а руководство не выживет однозначно.

User rom, 14.12.2013 18:27 (#)
47562

Ну уж свою любовницу его точно никто не заставлял казнить. Мальчик просто поигрался таким образом. Оторвал старой кукле голову. Это классический пример полного вырождения диктатуры.

User vladimirIlenin, 14.12.2013 18:37 (#)
7913

Владимиру Владимировичу нужно бы подумать о своем окружении, Сечины там, да и другие.

User adamkasimir, 14.12.2013 22:54 (#)
3543

+++отсекут ить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 15.12.2013 02:22 (#)
3734

Спорю на 100 баксов, что у Лимонова нет племянника

User nortrop14, 15.12.2013 02:31 (#)
3133

Это очень предусмотрительно с его стороны... :))

User nortrop14, 15.12.2013 02:31 (#)
3133

просто будни реального социализма. Сталин, вот, жену сгонобил...

User matomvharyu, 14.12.2013 18:52 (#)

"Чан Сон Тхэк...был казнен по приговору суда"(с)
О как!Всё по закону.Высшую меру,поди,сам адвокат подсудимого потребовал назначить.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 02:41 (#)
3133

Ге спасёт его геморрой с радикулитом. 2-е лицо в стране много знает всего разного, а оттого опасен даже на счмертном одре...

User profiteer, 14.12.2013 21:57 (#)

сукин сЫн

User adamkasimir, 14.12.2013 23:04 (#)
3543

Сколько собак съело это существо? Мой кот Пиня смотрит на него с завистью. О такой круглости мордашки мечтает любой киса!

User nortrop14, 15.12.2013 02:28 (#)
3133

А может это наоборот, дядя племянника замочил, а потом пересадил себе его лицо? Азия-с...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 02:36 (#)
3133

У них есть, кому вращать шкив генератора :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 02:51 (#)
3133

Армию подключат. Армия у них хорошо откормлена.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 03:02 (#)
3133

Да, пожалуй...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 03:19 (#)
3133

Доведёт страну до очередного голодомора - сразу "подобреет". Бывало уже.

User nortrop14, 15.12.2013 03:10 (#)
3133

Хотя, возможно, они научились вручную разделять изотопы, на манер специально обученных демонов максвелла...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 15.12.2013 07:03 (#)
3133

Три гквадрильёна демонов Максвелла, умеющих отделять дейтерий от протия, создал, вырастил и воспитал лично товарищ Ын с помощью идей чучхе

User nortrop14, 15.12.2013 07:03 (#)
3133

квадрильёна

User pootin, 15.12.2013 07:22 (#)
5353

Всё было правильно - гигаквадрильёна.

User pootin, 15.12.2013 07:33 (#)
5353

При взгляде на фото Ына охватывает чувство какой-то нереальности, неестественности этого персонажа. Совершенно кукольный, мультяшный, стереотипный кинозлодей в стилистике какого-нибудь советского мультика по произведениям Джанни Родари. Или обложка журнала "Крокодил" 1965 года, Борис Ефимов, Кукрыниксы, "Гримасы капитализма". Или один из Толстяков Юрия Олеши.

, 17.12.2013 04:28 (#)

Бедный! Сиротка!