новость Россия отказалась от урегулирования конфликта в Киргизии

12.06.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Россия пока не видит условий для участия в урегулировании вcпыхнувшего в Киргизии межэтнического конфликта между киргизами и узбеками, заявили в Кремле. Москва окажет Бишкеку гуманитарную помощь, в частности, поможет вывести раненых. Для этих целей в Киргизию уже вылетел борт МЧС.


Комментарии
User deutscher_, 12.06.2010 19:40 (#)

Можно понять российское руководство - очень неприятно ввязываться в чужой межэтнический конфликт

Вот послать гуманитарную помощь (и киргизам, и узбекам) - это святое дело.

А как примирить - это Роза Отунбаева (между прочим уроженка Оша) пусть договаривается с лидерами узбекской общины Киргизии. Может быть при посредничестве президента соседнего Узбекистана Ислама Каримова.

(комментарий удалён)
User deutscher_, 12.06.2010 20:01 (#)

А вот Бакиев никакого участия в урегулировании киргизско-узбекского конфликта принимать не будет

Бакиеву лучше сидеть смирно в нежных объятиях Лукашенко и не рыпаться. Иначе он сильно позавидует своему бывшему министру внутренних дел - ни Лукашенко, ни легионеры эстонского SS ему не помогут...

Кстати кому Бакиев ещё нужен кроме Лукашенко и легионеров эстонского SS???

User dmidonan, 12.06.2010 20:36 (#)

блядь, ты достал еестонский дебилоид!!! Где ты здесь Качиньского увидел?

User deutscher_, 12.06.2010 21:02 (#)

Для dmidonan

Это едва ли не главная цель эстонского эсэсовца - чтобы люди на форуме на него бранились.

Лично мне эстонский эсэсовец никогда не мешал, а теперь когда не вижу его флуда - так право, даже скучаю.

(комментарий удалён)
User awaken, 13.06.2010 10:08 (#)

я специально нарушил правила дискуссий, чтобы твою больную голову провентилировать

прочти пост выше и взгрустни - у тебя нет доводов, кроме пропагандистских лозунгов

User grani_no, 13.06.2010 10:22 (#)

Тоже нурушу правила, почему вам можно...

Я о вашем, awaken, рассуждении про диспетчера. Оно не объясняет 2 момента: Почему самолет резко пошел вниз? Замечу, при этом в кабине полота экипажем просто и спокойно производится отсчет высоты (что-то в переговорах вырезали как пить дать). И второй, почему самолет ушел сильно в сторону от ВПП?

User awaken, 13.06.2010 10:45 (#)

по ссылочке пройдите - там все описано - и почему резко вниз пошёл и почему в сторону ушли

имеющий глаза да увидит, стучащему, да отворят :)

(комментарий удалён)
User reka, 12.06.2010 20:02 (#)

Эсти, пишите, пишите... В единственном числе. Но с несколькими никами.

Вам, Эсти, нужен свой форум. И Рубинштейн не будет мешать.

User reka, 12.06.2010 20:05 (#)

И мы не будем мешать

.

User yorani, 12.06.2010 20:16 (#)

ты, река, не будешь мешать только если

тебя замочат наконец.

User awaken, 13.06.2010 10:12 (#)

демократично так )

кто же его замочит, а? )

User antifa_09_ru, 12.06.2010 20:40 (#)

И мы не будем мешать

Во во! Грузинам помогли с абхазцами и осетинами, а уж они нас отблагодарили!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_21, 12.06.2010 19:58 (#)

В восточных районах города была слышна стрельба и артиллерийские залпы. (с)

Вот отличная ситуация для гебни устроить провокацию по Цхинвальскому сценарию 080808, и под легендой защиты мирных жителей оттяпать кусок Киргизии в пользу Великого Путина И Его Друзей.

(комментарий удалён)
User heavy9, 12.06.2010 20:22 (#)

Так кремлевские и сказали где.

User vombatus3, 12.06.2010 20:12 (#)

оттяпать кусок Киргизии в пользу Великого Путина

(Задумчиво) Который кусок? С узбекскими баями или с киргизскими?

User heavy9, 12.06.2010 20:17 (#)

Какая разница для вашего ымпыратора какой кусок?

Главное чужое и побольше, к другому не приучен.

User nesoglasnyi_21, 12.06.2010 20:25 (#)

Россия пока не видит условий для участия в урегулировании вcпыхнувшего в Киргизии межэтнического конфликта между киргизами и узбеками (с)

Раз "пока" не видит - значит, точно, все планы уже согласованы и кровавое колесо завертелось. Нацисткая гебня сейчас делает все, чтобы дестабилизировать ситуацию в Киргизии на нац.почве - любимый фашисткий гебшеный прием. И ежу понятно, что целый полк гебни уже крутит дырки для орденов и медалей за участие подпутинской революции Розы Отынбаевой. Сейчас эту новую власть заставят обратиться за помощью к Великому Путену и Его Друзьям - дескать помогите Христа ради, отцы родные! И 58-я танковая армия Газпрома уже стучит копытами. И золото Киргизии у обнищавшего на фин.кризисе Путена в кармане! И главное для гебни - почти что исправлена "величайшая трагедия 20 века" по-путински...

User nanoscience, 12.06.2010 20:44 (#)
3460

если бы было все так просто, то оставалось бы абсолютно непонятно, например, зачем нужен был спровоцированный украинский конфликт, после которого Россия потеряла материально, очень, ну очень много. Здесь опять. Есть конечно куски. Но есть и НАТО со своим аэродромом. Что важнее - мы видим. То есть мы, налогоплательщики, оплачиваем борьбу с НАТО, с нашим заклятым врагом. Зачем только, кто знает?

User ku, 12.06.2010 23:46 (#)

"устроить провокацию по Цхинвальскому сценарию..." - глупости.

А вот от миротворческой миссии Медведев просто уклонился. Мне в данной ситуации она кажется долгом России.

User crysis, 13.06.2010 10:09 (#)

А вот от миротворческой миссии Медведев просто уклонился.

И правеьно сделал. Киргизы сами должны разобраться в этом бардаке.

User crysis, 13.06.2010 10:10 (#)

правеьно - правильно

User crysis, 12.06.2010 20:25 (#)

Россия пока не видит условий для участия в урегулировании вcпыхнувшего в Киргизии межэтнического конфликта между киргизами и узбеками

Будем надеется, что Россия и дальше не будет видеть условий для участия в этом бардаке. Ничего другого от цветных революций и не стоило ожидать - везде провал.

User nesoglasnyi_21, 12.06.2010 20:26 (#)

То ли дело путинская гебешная Вертухайль. Победа за победой... :))))))))))))))

User avgust2, 12.06.2010 20:29 (#)

Самое милое дело смотреть

Как там,где русских выдавили начинается резня.Думаю ...чем больше друг друга порежут в Киргизии тем спокойнее дальше будет в России.

User nesoglasnyi_21, 12.06.2010 20:40 (#)

Опять эти поганые гебешные двух-ходовочки... Сначала стравливают на чужой территории нац.общины по нац.признаку, а потом под это дело вводят войска "для примирения" или "для защиты русских" и оттяпывают чужие территории в пользу своей поганой империи. Что и говорить, в этой подлой двух-ходовочке для гебни люди являются расходным материалом истории. Коммуно-нацисткое мастерство не пропьешь...

User vombatus3, 12.06.2010 20:54 (#)

Да успокойся ты, по дворникам план уже выполнен, пусть оставшиеся спокойно друг с другом воюют. Никто им мешать не будет.

User podumal_podumal, 12.06.2010 21:55 (#)

боже, как деградировала русская культура при Путине. от имени русских и России теперь говорят в основном полуграмотные ублюдки

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 02:36 (#)

... что есть точный признак фашизации общества. Дебильные казарменные шутки и блатные прибаутки Главного Фельдфебеля нынче на Руси принято считать образцом державного остроумия и хорошего тона. Как при Сталини. Остальная же подгебешная мразь в количество ста миллионов бараньих голов лишь послушно косит под воблоглазого Вождя Нации.

User cheza___2012, 12.06.2010 21:29 (#)

Как там,где русских выдавили начинается резня.

Как раз наоборот.
Там где есть русские начинается бардак.

(комментарий удалён)
User awaken, 13.06.2010 10:14 (#)

не торопись ты заготовленный мусор в комменты постить

никто никуда не вмешался, киргизы сами с собой спорят и делят страну. ) Не торопись-ка

User yaponamat, 12.06.2010 23:50 (#)

Всё правильно

Где там ШОС и ещё какая-то фигня ? Или все заняты ещё до сих пор "мирной флотилией".
Здесь люди мирные гибнут.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 13.06.2010 08:36 (#)
3460

создать здоровую среду общения

Управляемая смута, по Шушарину, служит государству. Тут дело не в Модераторах или даже в пользователях. Гляди выше.

User awaken, 13.06.2010 10:18 (#)

мне грани больше заповедником фашизма напоминают

в основном, благодаряя еестиобразным постерам

User externo, 13.06.2010 10:59 (#)

Не совсем понятно, на какое миротворчество рассчитывала Отунбаева.

А-ля штурм Грозного, или аншлюс Южной Осетии? С чего она взяла, что у Российской армии есть успешный опыт мирного урегулирования конфликтов?

User nesoglasnyi_21, 13.06.2010 20:23 (#)

Я думаю, Отунбаева ни на что не рассчитывала. Просто послушно делала то, что ей из Москвы велели.

User demokrat2, 14.06.2010 00:45 (#)

Тут некоторые бригадные портянки говорили: очень неприятно (Россие) ввязываться в чужой межэтнический конфликт!

Неправда это! А как же Ю.Осетия и Абхазия? А предварительная раздача российских паспортов там, не начало ли принуждения к "миру"? Разве сотни тысяч изгнанных грузинов из своих домов, невозможность вернуться туда где родились они и их родители, это не чужой межэтнический конфликт?
А российские войска в марионеточном Приднестровье - они что миротворцы? Пускай молдаване со Смирновым сами выясняют отношения! В конце концов Путин всегда этому скоту даст прибежище!