новость Бакиева готова принять Белоруссия

18.04.2010
Александр Лукашенко. Фото БелТА

Александр Лукашенко. Фото БелТА

Бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева готовы принять в Минске, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил, что это его личное решение как главы государства. "Пусть меня осуждают, но предавать людей - это самое постыдное, что может быть в этом мире", - подчеркнул Лукашенко.


Комментарии
User bezgraney, 18.04.2010 16:44 (#)

Рыбак рыбака видит издалека! Тоже самое можно сказать и о ...диктаторах!!!

User manitu, 18.04.2010 17:39 (#)

Предавать конечно нехорошо, но укрывать казнокрада это еще хуже.А по УК это вроде пособничество или ошибаюсь?

User rachman, 18.04.2010 20:28 (#)

Предавать конечно нехорошо, но укрывать казнокрада это еще хуже.А по УК это вроде пособничество или ошибаюсь?

при бокиеве 2 раза увеличелся ввп.
а вы кознокрад.

User clockman, 19.04.2010 07:34 (#)
3033

Да, Рачман силён и в грамматике и в экономике

ВВП "увЕличЕлся"? Интересно, интересно.
Значит Бакиев хан достаточно богат, поскольку грабёж Киргизии интенсифицировался. Небось, всякие Сентерры Голд приложились.
И передайте "кОзнокраду" привет. По-моему, вы лично знакомы.

User rezivas, 18.04.2010 18:12 (#)

какая рожа довольнaя

Лука готовит себе будущее.
Хотя идея о "где больше демократии" - '''оорригинальнa'''.

User trak33, 18.04.2010 16:46 (#)

В сложное положение попал Бакиев.А ведь сам его создавал.

(комментарий удалён)
User trak33, 18.04.2010 20:42 (#)

Два друга...

Вот и встретились два одиночества...как наши птицы-неразлучники.Убожество!

User vlad91, 18.04.2010 18:22 (#)

российские военнослужащие и бывший президент Киргизии, какое отношение одно к другому? После прихода к власти нового правительства стали мелькать заявления о возможном закрытии Американской базы по истечению срока договора, ссылаясь на то, что американцы не поддерживали демократию в Киргизии. Про Российскую военную базу не слышно никаких заявлений. Может быть потому что они поддерживали эту самую демократию?

User genius, 19.04.2010 08:05 (#)

Взаимосвязь российских военных и президентов СНГ

Медведев открыто заявил - следующая "черная метка" президенту Армении. Орденок Саакашвили на грудь от лица армянского народа повесил ? Повесил. С турками переговоры ведет без посредничества России ? Ведет. Территорию Армении подставил под альтернативныЙ "поток" каспийской нефти ? Подставил. С НАТО переговоры ведет? Ведет.
Забывчивый какой - а две российские базы с территории Грузии куда вывели(Ахалцехи Ахалкалаки)? Неужели на родину в Россию ? Вот вам и ДВА. . .

User nesoglasnyi_10, 18.04.2010 21:23 (#)

Следствие подозревает, что именно они отдали приказ подчиненным открыть огонь на поражение по демонстрантам, собравшимся 7 апреля на митинг на центральной площади Бишкека. В результате 84 человека были убиты и более 500 ранены. (с)

Жалкая кучка плоскостопых липедяк по заданию ЦРУ и Моссада в количестве 84 человек предпочла быть убитыми, но не жить под властью коррупированной подлой шайки киргизской гебни. Ай да подкроватные липедяки! Как ловко на деньги Госдепа США и "вашингтоского обкома" они притворяются убитыми и раненными!

User wsxedc, 18.04.2010 23:35 (#)

У путина есть шанс. Только надо поторопиться.

User genius, 19.04.2010 07:54 (#)

Довольная рожа. . .

Рожи , слава Богу, у нас у всех хороши. . . Чаще нужно в зеркало смотреться. Может у Российских фюреров приличные фейсы ?

А вот интервью Бакиева для СМИ было бы интересно посмотреть и послушать . Но только в форме пресс-конференции, а не монолога перед зомбоящиком. Причем, киргисских журналистов тоже не мешало бы пригласить. . .

User zlopyhatel, 19.04.2010 09:51 (#)

Все-таки боится Батька, что бакиевский сюжет однажды станет фактом его биографии!

За все его веселые царские дела, развал промышленности (хайтековские заводы работают от силы два-три дня в неделю, а то и меньше, машиностроение в полном упадке), развал сельского хозяйства (миллиарды, вложенные в агрогородки, обернулись миллиардными убытками), ледовые дворцы в областных городах, построенные ради того, чтобы Лука по приезде пару часов мог погонять шайбу, съедают большую часть городских бюджетов и не окупают себя), типичные зарплаты в 160-200 долларов ничем не отличаются от нищенских пособий. Но ментам и гэбне он платит аж до 500 баксов в месяц. К тому же, Лука фактически уничтожает генофонд нации, загоняя в чернобыльскую зону на двухлетнюю стажировку выпускников вузов.

User nikozav, 20.04.2010 09:12 (#)

Бред zlopyhatelя

Подобный бред о единственном союзнике постоянно несут россиянские СМИ. И это в стране которую россиянское государство превратило в пустыню от моря Балтийского до океана Тихого. Где нет ни науки, ни культуры, ни образования, ни здравоохранения. ни промышленности, ни сельского хозяйства! Осталось только две трубы - нефтяная и газовая (да плюсом к ним варварское истребление леса, который кругляком гонят за рубеж, да металлургическое и прочее сырье, отправляемое туда же). Где население абсолютно бесправно и беззащитно! Президенство Лукашенко не вечно. И скорее всего с его уходом Беларусь подвергнется такому же разграблению, как Россия, в готорой разграбление началось в 1992 году и будет продолжаться, пока не исчезнет это мерзкое преступное государстао - эрэфия.