новость Генштаб: КНДР готова к новым испытаниям

15.06.2009
Ракеты производства КНДР. Фото NEWSru.com

Ракеты производства КНДР. Фото NEWSru.com

Северная Корея снизила активность на своих ядерных объектах, что может свидетельствовать о завершении подготовки к проведению очередного ядерного испытания, заявили в российском Генштабе. На днях КНДР вновь пригрозила войной в ответ на попытки США и союзников изолировать страну.


Комментарии
User itrch, 15.06.2009 14:36 (#)

А "изоляцией страны" Ким Пут Пот обзывает остановку гуманитарных караванов?

User lapochka, 15.06.2009 16:09 (#)

Кич Чен Иру респект, славный парень он.. не боится проклятых пиндосов. Давно уже пора показать этим зажравшимся сволочам что с мнением остальных государств надо считаться. Корейцы вперед) Иран и Россия вас поддержут.. шарахнуть надо чтоб от Вашингтона остались одни угли

User baron, 15.06.2009 16:42 (#)

Генштаб "глядится" и никуда не денется...

User uglydoll, 15.06.2009 18:34 (#)

Боюсь, первой пострадает Россия, за предательство коммунистической идеи. Боюсь не потому, что за себя страшно- я не живу в России, а потому что людей, народ жалко. Не все же такие кровожадные...

User twing, 15.06.2009 16:15 (#)

он их будет грабить!

User lapochka, 15.06.2009 16:27 (#)

Липедяки думали что если в США эмигрировать то там они будут в безопасности. И оттуда можно свою бывшую родину говнищем поливать.. а тут товарищи Чучхе им баньку то устроят радиоактивную )) Через 200 лет будут в новостях показывать: обнаружена радиоактивная мумия липедераста образца 2009 года)) место находки - развалины бывшей столицы оси зла - Пиндостана

User kanym, 15.06.2009 16:54 (#)

Так что ты здесь забыл? ...дуй к Любимому Вошдю: чемодан-вокзал-Пномпень!

User kanym, 17.06.2009 21:11 (#)

Упс! Виноват, опечатка. Пхеньян , разумеется. В Пномпене чекистской мрази уже ничего не светит - их коллега Пол Пот давным-давно в аду на сковородке поджаривается.

User anarchist, 15.06.2009 16:53 (#)

Ай, Моська, знать, она сильна...

User gin, 15.06.2009 17:03 (#)
5316

Пора, пора чучхе на диету сажать. Только сухари. И чтоб на каждом несмываемое клеймо - Made in USA

И больше никакой гуманитарки. Икру выдавать только в обмен на оружейный плутоний - кг на кг.

User gamajun, 15.06.2009 18:50 (#)

Что-то я смотрю, оскудела

Что-то я смотрю, оскудела земля русская. Как "патриот", так какой-нибудь Петерсон или Золин, или еще что-нибудь "гнильцой попахивающее". Где Ивановы, Петровы и Сидоровы?