новость В Иране готовится самая массовая казнь за последние годы

26.07.2008
Иран. Казнь осужденного. Фото агентства IRNA

Иран. Казнь осужденного. Фото агентства IRNA

Тридцать человек, осужденных за различные преступления, будут казнены в Иране в воскресенье. Это самая массовая казнь в Исламской Республике за последние годы. Иран занимает второе место в мире после Китая по количеству смертных казней.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2008 19:41 (#)

Интересно,а Киркоров,Зверев,Моисеев были гастролировали когда-нибудь по Ирану?

?

Антон 26.07.2008 19:51 (#)

Да, великий и могучий Русский язык. Не стыдно???

(написано анонимно) 26.07.2008 19:52 (#)

Очепятка.

Простите великодушно.

(написано анонимно) 26.07.2008 23:02 (#)

А надо бы!

(написано анонимно) 26.07.2008 20:13 (#)

Иранцы варвары.казнят только по решению суда.в россии казнят без суда

(написано анонимно) 26.07.2008 20:32 (#)

Военное положение,понимаешь.

Кругом одни враги.

(написано анонимно) 27.07.2008 06:04 (#)

Не-а.

Стабильность.

(написано анонимно) 27.07.2008 13:08 (#)

Облегчили черепную коробку?

(написано анонимно) 27.07.2008 10:37 (#)

Иран и Китай защищают своих граждан от мракобесия.

(написано анонимно) 27.07.2008 10:45 (#)

процедура слегка смущает,а так все в норме ))

иран - наш друг!

иран - наш друг! руки прочь от ирана! иран помогает нам вставлять америкосам! даешь еще одного ядерного монстра у наших границ на радость Раше и назло америкосам. китаю передали ядерные секреты чтобы дружба наша крепла и чтобы америкосам вставить, вот теперь очередь еще одного нашего друга -- ирана...

Михрютка 27.07.2008 16:15 (#)

Для объек

Публичные жестокие казни имеют большой воспитательный эффект для тех, кто подумывает встать на преступный путь. Я не сторонник смертной казни, но люди, которые сегодня с утра в Иране наверное уже отправились к праотцам наверняка знали о том, что с ними может случится, если их поймают. Я приведу в качестве примера печальный конец Саддама Хуссейна и некоторых его соратников, которых повесили благодаря америкосам. Возможно Вы считаете, что с ними обошлись гуманно и справедливо?

(написано анонимно) 27.07.2008 17:34 (#)

Нет!Петля-это негуманно.

Диоксинчиком или полонием-гуманней во сто крат.

anti-Mihryutka 19.10.2008 23:45 (#)

I ne govori, Mihryutka, u nih negrov byut!

To-to 6 millionov chelovek vo vsem mire kazhdyi god uchastvuyut v loteree Green Card pytayas priehat v Ameriku. Naverno hotyat chtob ih kaznili i pokazali po pindosovskomu teleku. A v Rossiyu krome chernojopyh iz Sredney Azii i golodnyh hohlov podi tozhe tolpy zhelayushih??

AL'BINA 20.10.2008 02:14 (#)

I ne govori, Mihryutka, u nih negrov byut!

добавь и алкашей 70%россиян