новость Баши умер, да здравствует баши

Президентом Туркмении избран Гурбангулы Бердымухаммедов
14.02.2007
Гурбангулы Бердымухаммедов приносит присягу. Кадр НТВ

Гурбангулы Бердымухаммедов приносит присягу. Кадр НТВ

Гурбангулы Бердымухаммедов, по данным ЦИКа, набрал 89,7 процента голосов и стал вторым президентом в истории Туркмении. Он обещал выполнять обязательства по поставкам газа, развивать частный бизнес и сохранить для народа бесплатные газ и электричество.


Комментарии
(написано анонимно) 14.02.2007 13:26 (#)

Мой народ! Оооооооо

(написано анонимно) 14.02.2007 14:20 (#)

Ну, бесплатный газ это понятно, а электричество? Кто сколько сможет истратить или сколько провода выдержат?

(написано анонимно) 14.02.2007 14:42 (#)

Самый главный падарак тута сол.

(написано анонимно) 15.02.2007 09:21 (#)

А электричество там есть?

Путин 14.02.2007 15:09 (#)

Учитесь у нас господа!

Достойный пример отвратительным нравам и морали США и Запада!

(написано анонимно) 14.02.2007 16:19 (#)

Замечен

Не Путин, а Ющенко замечен в очереди на целование руки. Ющенко,- демократ чистой воды, значит и туркмен баши тоже ....

Trident 14.02.2007 20:52 (#)

Рухнама сильная вещь. Посильнее Фауста.

Вот на Туркменистан не надо, пожалуйста. Наш главный стратегический партнёр. Посольство в Центральном райкоме в 2-х шагах от Крещатика. Российское тоже в райкоме, но на окраине. В центре Киева памятник всемирно известному литератору Mahtymguly Pyragy. Небось и не слышали о таком, малограмотные? О Шекспире хоть слышали? А он пожиже будет, ему памятника нет.

(написано анонимно) 15.02.2007 09:36 (#)

чего не сделаешь ... под газом.

(написано анонимно) 14.02.2007 17:02 (#)

Конечно,он козел,но надежда появилась.

Конечно,он козел,но надежда появилась.

Путриот 14.02.2007 17:09 (#)

Вот бы и нам дорогого Вовчика так же переизбрать на третий, 4-й, 5-й... Не демократия, а малина!!!

(написано анонимно) 14.02.2007 17:18 (#)

А с чего это вдруг выбрали министра здравоохранения. Может быть залечил нестарого еще Ниязова, и теперь повязан одним делом с "элитой".

(написано анонимно) 14.02.2007 18:07 (#)

Я забыл ,господа,там можно иметь зубы или нет?Он приложил к этому руку или ногу?

Я забыл ,господа,там можно иметь зубы или нет?Он приложил к этому руку или ногу?

(написано анонимно) 14.02.2007 19:39 (#)

Как ,блин,его имя произносить?Под пытками,что-ли?

(написано анонимно) 14.02.2007 20:02 (#)

СВОЕ-ТО ДАВНО ВЫУЧИЛ ?