новость Я прошу выдать этого человека

Генпрокуратура передала Интерполу новые материалы на Ходорковского
31.03.2016
Михаил Ходорковский в Швейцарии. Кадр SRF

Михаил Ходорковский в Швейцарии. Кадр SRF

Генпрокуратура передала в Интерпол дополнительные материалы в отношении Михаила Ходорковского с целью добиваться его выдачи, "используя все существующие механизмы и процедуры". Всего, по данным ведомства, за границей сейчас находятся около трех десятков фигурантов дела ЮКОСа, но их выдача затруднена из-за "искусственной политизации темы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 31.03.2016 11:43 (#)
3006

"Особенно умиляет пассаж о "правосудии".

Согласна. В стране, где нет правосудия, такой пассаж звучит как лекция людоеда о гуманизЬме.

User orge, 31.03.2016 09:54 (#)
4479

С упорством дятла, как говорится.

User adamkasimir, 31.03.2016 10:03 (#)
3543

У дятла, как говорится, голова не болит, т.к. кости, обычно, только ломит...

User orge, 31.03.2016 11:21 (#)
4479

Как в анекдоте: чему там болеть, это же кост?!

User kanapacki, 31.03.2016 10:10 (#)

тут главное бурлить,а все остальное муйня,выдадут не выдадут главное бурление посильнее,закон там не закон виноват не виноват главное изображать действие нужное пахану,потому что кого напоить чайком или парочку дружественных выстрелов в спину пахан и сам знает и без них все организует,а этим нужно туман и дурь в головы баранов пристраивать,что охраняют то и имеют вся суть

(комментарий удалён)
User maxno, 31.03.2016 11:28 (#)
22523

:)))

User american_uncle, 31.03.2016 14:43 (#)
25290

Ползучая путинщина. Ну, или - по аналогии с известным фильмом - "Ползающая в темноте".

User retakaurt, 31.03.2016 10:37 (#)
27599

Интерполу надо прекращать всяческое сотрудничество с Россией. Всё равно рашка настоящих преступников не выдает на запросы, а только использует этот канал для преследование оппозиции своему режиму.

User natala, 31.03.2016 11:44 (#)
3006

"Интерполу надо прекращать всяческое сотрудничество с Россией."

Согласна. Тем более Лугового Россия не выдаст никогда.

User natala, 31.03.2016 11:41 (#)
3006

"Генпрокуратура передала в Интерпол дополнительные материалы в отношении Михаила Ходорковского с целью добиваться его выдачи, "используя все существующие механизмы и процедуры".

Опять передали в Интерпол бумажки для подтирания в сортире.

, 31.03.2016 12:13 (#)

Эти скоты, своими обращениями в Интерпол, больше на психику давят.

User alik13, 31.03.2016 12:06 (#)
24934

Дырку от бублика тебе Стерх, а не Ходора. Там где ты его ищешь для тебя давно нет и не мути воду. А большому счету вы оба одинаковы, вы шовинисты. Один из вас должен был покинут Россию, два тирана в стране, пожалейте свой народ.

User adamkasimir, 31.03.2016 12:43 (#)
3543

"пожалейте свой народ. " - Ещё чего?!))))))

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 31.03.2016 12:15 (#)
17847

Кто сказал, что Путлер вумный?
Вумный не гонялся бы сейчас за Ходорковским по всему миру.
Не напоминал бы лишний раз всему миру, что он идиот!

User kislota, 31.03.2016 14:47 (#)
24656

Мне кажется, что, освобождение МБХ, девчонок, певших в церкви, ещё кого-то, был простой обмен. Помните незадолго до это проскочила новость о тм, что в Нью-Йорке повязали порядка 40 работников то ли дипмиссии, то представительства про ООН и их семей? Потом их выхиляли из США по прочине махинаций с медстраховками. Причём сумма ущерба была названа совершенно смешная. Я думаю, что повязали этих "дипработников" за что-то другое, а потом обменяли, не утраивая большого шума. А теперь Михал Иваныч борзеет по новой...

User bendera, 31.03.2016 12:09 (#)
25134

много бабла на кону, могут выдать.

User sergii_from_kyiv, 31.03.2016 15:26 (#)
13636

скоро всем на кого подала срусия в интерпол будет предоставляться защита, самим интерполом.