новость Ходорковский: Я бы проголосовал за любого кроме Путина

24.02.2012
Михаил Ходорковский перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский проголосовал бы на президентских выборах за одного из соперников Путина. "Обязательно пошел бы голосовать, если бы не был лишен этого права. И проголосовал бы за одного из "альтернативных" кандидатов, которые являются скорее символами возможного будущего развития страны, но не кандидатами на победу", - сказал Ходорковский.


Комментарии
User antifa_ru_237, 24.02.2012 19:18 (#)

Ходорковский также не исключил возможности союза либералов с националистами.

Вот и все принципы!

User gedeke, 24.02.2012 20:25 (#)
3280

Что вас так смутило? Разве ваш кумир Путин не встречался с националистами?

User antifa_ru_237, 24.02.2012 20:37 (#)

Т.е. либералы ни чем не лучше Путина!?

Тогды о чем речь!? Так и говорите - под лозунгом "честные выборы", мы хотим занять свой шезлонг!

User gedeke, 24.02.2012 21:01 (#)
3280

Под лозунгом "честные выборы" мы хотим честные выборы.

Вы-то чего сепетите, маленький? Или участие в выборах у нас конституцией гарантировано только Путину и Ко?

User pervohod, 25.02.2012 05:32 (#)

Т.е. либералы ни чем не лучше Путина!?

Вот ты сам и ответил -хуже него быть не может-браво.

User nm10, 24.02.2012 19:28 (#)

"Ходорковский также не исключил возможности союза либералов с националистами."

Молодец МБХ.Прозрел.
Против кого мы сегодня дружим?
Праи-ль-но, против диктатуры ворья и жулья.

(комментарий удалён)
User sion59, 24.02.2012 22:40 (#)

Что может сказать М. Б. Х. находясь за решеткой ?

Да все,что ему нужно,то и говорит,интервью дает газетам итд ..а вообще нужен ев-гейский митинг за свободу Ходора,причем срочно-может успеет на выборы...Так что,вперед,назад за лиловыми кроликами!

User plokiju, 24.02.2012 19:39 (#)

ПУЙ-ЭТО ФУРУНКУЛ, ИХТИОЛКОЙ НЕ ЛЕЧИТСЯ... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОВОРУНОВ, ГНОЙ ЧУЛПАНОВСКИЙ, КРОВЬЮ ИЗ РОССИИ ВЫЙДЕТ...

User elektor, 25.02.2012 07:04 (#)

Я тоже пойду голосовать за любого,кроме путина. Потому что путин -самый говённый человек из тх кого я знаю. Много неприятных людей людей явстречал по жизни, но рвотные позывные-только от этого. Вчера по радио услыхал, как н восторженно отзывается о "мадам арбидол".-"очень хороший министр, немного жестковата,но это для пользы дела." Мадам проживает в "мире фантазий",где квартира стоит несколько млн. долл. Одно это полностью доказыват, что она воровка...Читаю рейтинги сраных левад и вциомов- 65%. Так же читаю Википедию-"Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2008 г.);
Почетная грамота Центральной избирательной комиссии РФ «За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента РФ» (2008 г.) Это награды Федорова- директора вциома.Сейчас этот негодяйчик зарабатывает медальки за выборы 2012

User sion59, 25.02.2012 13:06 (#)

Я тоже пойду голосовать за любого,кроме путина.

А за кого вы готовы проголосовать?

User koctja, 25.02.2012 18:13 (#)

И проголосовал бы за

Правильно мыслит Ходора. Кстати и я так же думаю. И многие из окружаюших меня.
Любой из кандидатов, кроме Путина и Жирика (сексота кгбешного). Оба Обешалкины без "царя" в голове.