новость Адвокаты Ходорковского: Судебная система зависит от коррумпированных чиновников

27.12.2010
У Хамовнического суда 27.12.2010. Фото Л.Барковой

У Хамовнического суда 27.12.2010. Фото Л.Барковой

Обвинительный приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву подтверждает, что российская судебная система полностью зависит от коррумпированных чиновников, говорится в заявлении пресс-центра адвокатов подсудимых. По мнению защиты, "обвинение насквозь фальшиво", но срок "будет очень реальным". Ранее судья Виктор Данилкин заявил, что суд признает Ходорковского и Лебедева виновными. У здания суда были задержаны сторонники Ходорковского. Смотрите наше видео.


Комментарии
User zvirblis3, 27.12.2010 13:45 (#)

Ну что сказать - данилкин падла,вот и всё.

User sacramentos, 27.12.2010 13:57 (#)

Ну судья, чего ему то сказать.

User bravo, 27.12.2010 15:03 (#)

в качестве рашкосудильника

он мразь по определению

User angel_____na22, 27.12.2010 15:45 (#)

Сволочь ещё та,чтоб он подавился копейками, которые он получает за несправедливое судилище. Жаль, что нельзя эту суку засыпать мелочью...

User podoroznik, 27.12.2010 19:33 (#)

А где он живет? Телефончик бы его узнать. В какой магазин он ходит. Ему ведь жить дальше среди людей. Не страшно ему?

User gadrut25, 27.12.2010 15:27 (#)

когда ходорковские рыли стране яму,тогда и надо было голосить около их прокуроров,и

User absoll, 27.12.2010 19:15 (#)

А сколько сейчас платят вам за "голосение"?

User gadrut25, 27.12.2010 22:58 (#)

лапочка! я не немцов,не хакамада,не надеждин-гозман-чубайс,это вы к вашим слазьте,к "либералам"-"демократам",у них бабло от продажности,воровства и вранья, у меня кровное заработанное,ни гвоздика не стащил в жизни,ни копеечки за враньё не получил,потому как не врал и с начальством вашим вонючим всегда на ножах был с любым,потому как я -человек,а не гайдар-ельцин-путин

User cragman, 27.12.2010 13:46 (#)

"Я, как и известный персонаж Владимира Высоцкого, считаю, что вор должен сидеть в тюрьме", – сказал Путин.

Ну так сядь вместе с дружками если действительно так считаешь.

Неужели ждет помощи от народа?

User sacramentos, 27.12.2010 13:49 (#)

Ну вор может, а путин нет.

User cragman, 27.12.2010 13:54 (#)

Все непосильным трудом заработал?

И друган Абрамович тоже кристальной души человек.

User sacramentos, 27.12.2010 13:56 (#)

Подправлю: Ну "вор" может, а путин нет.

User cragman, 27.12.2010 13:58 (#)

Почему вы их разделяете?

Разницы нет.

User sacramentos, 27.12.2010 14:02 (#)

Для особо понятливых, один имеет всю систему, другой уже отсидел не за дело.

User gadrut25, 27.12.2010 15:40 (#)

а вы желаете,чтобы он отсидел за дело? тогда пожизне

User sacramentos, 27.12.2010 16:49 (#)

Во бля, родилось: "тогда пожизненно с полным изъятием имущества".

Комментов нету.

User bybloganov, 27.12.2010 21:21 (#)

Слушай, Гадина, а ведь нечаянно ты выдала правильную мысль:

путин и Закон, это - две противоположности!

User gadrut25, 27.12.2010 15:30 (#)

один сидит,другой сажает,один ярится,а другой резко правды и законности возжелал

User russiaMen, 27.12.2010 14:40 (#)

Вон какую огромную волну говнометателей смог проплатить один Ходорковский. Вы представляете, сколько бы говна накидывали на Россию, если бы посадили всех нечестных олигархов?
Поэтому посадили только одно, а другим показали, что интересы страны тоже нужно учитывать, иначе можно отправиться шить рукавицы даже не смотря на проплаченных "борцов за свободу невинно осужденного".

User ba1abo1etc, 27.12.2010 14:56 (#)

Путен=интересы страны? Ты веришь в эту чушь? И в победу коммунизма верил?

эх ваня ваня

User bravo, 27.12.2010 15:05 (#)

ванёк типичная портянка "на довольствии"

что с этой мра.. в диалоги вступать - какой смысл?

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:13 (#)

не факт...вполне вероятно что ванек доверчивый простачок

жертва путинской пропаганды...вы ведь вспомните были люди искренне верившие в коммунизм и неосведомленность тов. Сталина...

User podoroznik, 27.12.2010 19:39 (#)

По-моему, в наши дни надо быть дауном, чтобы искренне считать Путина нормальным человеком. Есть прикормленные правящей бандой, это они и стараются. А когда ситуация перевернется, они окажутся в первых рядах борцов со старым режимом так было всегда, и так будет завтра.

User beni84, 27.12.2010 19:19 (#)

..посадили всех нечестных олигархов...

Почему же не посадили? Закон-то для всех одинаков! или Вы не согласны с этим? Если бы ВСЕХ посадили -по ЗАКОНУ-,то и проблем бы не было.А так -народ считает,что Путин рсправился с неугодным.Вот и говорят в народе:"Русский суд-страшнее Страшного Суда".

User sacramentos, 27.12.2010 13:47 (#)

Ребята, вы о чём? Столько слов и только о путине.

User russiaMen, 27.12.2010 13:53 (#)

Обвинительный приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, последовавший

Эти слова могут произносить любая из проигравших сторон. В данном случае, судя по всему, проигравшей стороной будет Ходорковский.

User inkerman, 27.12.2010 14:04 (#)

Не было никаких сторон в процессе.
Ни прокурора не было, ни судьи, ни адвокатов...
Был только вождь путин и его жертвы Ходорковский, Лебедев.

User russiaMen, 27.12.2010 14:12 (#)

Миллиарды бабла украли и жертвы? Вы не путаете?

User sacramentos, 27.12.2010 14:16 (#)

Более умных вещей я не слышал. Родите ещё!

User inkerman, 27.12.2010 14:27 (#)

А вы видели те доказательства?
А вы считали те миллиарды?
Ну не хотите ли высказать, что верите динилкину суду?

User russiaMen, 27.12.2010 14:30 (#)

А ВЫ верите, что Ходорковкий такой честный и пушистый и заработал своё состояние БЕЗ ВОРОВСТВА?

User ba1abo1etc, 27.12.2010 14:38 (#)

за воровство Путен награждает

)

User gadrut25, 27.12.2010 17:15 (#)

Путен н награждает тех,что зарвались и заявляют----"я теперь честный,а монатки с с

User inkerman, 27.12.2010 14:40 (#)

Я верю в то, что суд не был объективен и руководствовался в своей работе не доказательной базой, а инструкциями идущими со стороны окружения путина.

User sacramentos, 27.12.2010 14:42 (#)

Не поймутс.

User inkerman, 27.12.2010 15:04 (#)

Вера у них такая...

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:10 (#)

да суд лишь инструмент отъема собственности. Типично надо сказать рейдерский приемчик

Ну а тезис "борьба с олигархами" совсем уж для быдляка) Путен заборол одного олигарха, а создал новых трех как минимум) поэтому тезис бредовый. Про интересы страны это вообще классика жанра. Верить в эту чушь может или даун от рождения или ангажированный поц)

User gadrut25, 27.12.2010 15:37 (#)

тезис про борьбу путина с олигархами,конечно же такой же бредовый ,как и тезисы про светлое будущее с вором ходорковским

User d44yuriy, 27.12.2010 15:43 (#)
10546

Думаешь, вор Гадрут лучше?

User gadrut25, 27.12.2010 16:36 (#)

уверен,гадрут никого не сажал, не убивал, не грабил,из кармана не тащ

User absoll, 27.12.2010 19:25 (#)

Говорить разрешают всё, что хочешь, лишь бы форум перевести на обвинение 90-х?

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:49 (#)

вы не поняли, я не отношусь к тем кто считает Ходора махатмой

ребята цинично отжимали бюджет по налогам, по закону конечно, который сами же и написали. Поэтому говорить что Ходор-вор неверно. Циничный беспринципный делец-да, но не вор.
С Ходором мы ползли в Европу, а с Путеным ползем в Азиопу. И именно поэтому для меня Ходор предпочтительнее Путена

User tromb, 27.12.2010 17:12 (#)

Ни в какую Азеопу вы с Путиным не ползете.

Вы с ним тонете в болоте русско-российского фашизма. Братья Стругацкие давным-давно предвидели появление Путина (персонаж дон Реба в "Трудно быть богом). Единственно в чем они ошиблись, что дон Реба не был о двух головах, но был двуликим Янусом.

User absoll, 27.12.2010 19:27 (#)

Не понятно, почему все к нему так серьёзно относятся? Какой фашизм? Какая азиопа?
Просто люди делают деньги.
И всё!

User prosto_narod, 27.12.2010 15:44 (#)

Хоть и нельзя мечтать, а давайте помечтаем...

С Завтрашнего дня в России ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ -
суды станут неподкупными, судьи непредвзятыми и независимыми, чиновники, милиционеры и сотрудники ВСЕХ государственных органов - как на подбор, честными, компетентными.
Тогда сразу же в суде вне всякой очереди рассмотрят дело Ходорковского и ОПРАВДАЮТ его.
Затем начнут рассматривать материалы дела и поймут, что незаконно Ходорковского задерживали.
Начнут искать, кто же в этом виноват.
Найдут исполнителей, который подписывали, под белы ручки вели и т.д.
Только фамилии Путин НЕ НАЙДУТ.
Ибо нет ее в материалах дела Ходорковского.
Значит что, отвертелся Путин?
Ведь исполнитель-сержант покажет, максимум, на капитана, если того взять - покажет, максимум на полковника, если до полковника добраться - покажет, максимум на генерала. Вряд ли кто на генералиссимуса покажет...
И к тому же показать - это мало, НАДО ДОКАЗАТЬ.
Неужели тут думают, что команда Путина концы не прячет?
Если не будет политического заказа, Путина ПО ЗАКОНУ вряд ли смогут осудить.
ТОГДА ПО ЗАКОНУ надо будет архивы Граней поднять да и всех писак против Путина ПО ЗАКОНУ мордой об стол!
Вина Путина лежит во внесудебной плоскости.
Нюрнберг судом как таковым не являлся.
И судом Путина не осудить, нужно что-то другое...

User gadrut25, 27.12.2010 16:45 (#)

а что,давайте и дальш

User absoll, 27.12.2010 19:31 (#)

Да скажите прямо: я за Путина. И всё! Зачем столько слов-то?

User gadrut25, 27.12.2010 21:57 (#)

А не скажу вот прямо "я за путинку"
я не немцов не хакамада и не ельцин с абрамовичем и ходорковским,я голосовал всегда не за путина и никогда за него (в отличии от вышеперечисленных вороватых олигофренов) не был,всегда был против

Путин- это их находка,их радость,их спасение ,их бабло,их мясо с хреном,их куршевели,их девочки ,их счета,путин--- их криминальное воровское "демократисское"счастье за чужой счёт и на чужом горбу

User gadrut25, 27.12.2010 22:02 (#)

надо собрать таких как вы ,(исключительно с вашим собственным барахлом,не чужим) вместе с вашим ходорковским (с его барахлом,не с украденным),путиным,рыжковым,ельцинской семейкой и отправить в ваше государство,там и грызите друг друга и приватизируйте друг у друга ваше (только ваше) барахло,судите друг друга и сажайте друг друга ,жалуйтесь друг на друга в европу,"демократы"-олигархи

User prosto_narod, 27.12.2010 22:15 (#)

Почему-то здесь никто просто не скажет прямо - "Я против Путина" И все.

Нет, обязательно ведерко помоев нальет.
Им тоже расскажите о "краткости - сестре таланта"

User redguy49, 27.12.2010 17:35 (#)

хороший чекист...- чекист, правильно подумали

Выбор сделал Путин. Но - для себя в большей степени, чем для М.Б.Х. Его выбор~2Х по шкале тов. Чаушеску...

User sacramentos, 27.12.2010 14:41 (#)

Вера это только для особых, одарённых. Вот я верю что вы к ним относитесь, к одарённым.

User bravo, 27.12.2010 15:11 (#)

этот не к одарённым а к ударенным

видимо уже при рождении - перинатальный случай

User sacramentos, 27.12.2010 15:28 (#)

про флюгер мне не понравилось

User gadrut25, 27.12.2010 16:40 (#)

ни во что они не верят,просто не

User gadrut25, 27.12.2010 15:33 (#)

зато вы в восторге от елькинских прок

User gadrut25, 27.12.2010 15:34 (#)

что ПУТИН тоже ею страшно доволен (как был ею доволен и святоша ходорковский)

User russivan030, 27.12.2010 14:42 (#)

Был только вождь путин и его жертвы Ходорковский, Лебедев.

Карабас-Барабас и его кукольный театр:)))

User florida, 27.12.2010 14:15 (#)

"В данном случае, судя по всему, проигравшей стороной будет Ходорковский." -- Боюсь, Россия.

https://graniru.org/Politics/Russia/yukos/m.184750.html

И это-- только начало.

User inkerman, 27.12.2010 15:09 (#)

Совершенно точно.
Путин расправой над Ходорковским поставил под угрозу существования - страну и народ.

User ghghh, 27.12.2010 18:09 (#)

"В данном случае, судя по всему, проигравшей стороной будет Россия."
Не надо о России заботиться, обойдемся как-нибудь без вас. Мы вашу "заботу" о России в 90-х никогда не забудем!!!

User russivan030, 27.12.2010 13:54 (#)

Обвинительный приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву подтверждает, ч

Можно ли ждать от адвокатов подсудимых чего-либо иного?

User inkerman, 27.12.2010 14:00 (#)

Можно ли от суда путина ожидать другого?
Судилище, одного актера!

User russiaMen, 27.12.2010 14:15 (#)

Конечно. Если бы им удалось купить судейских, то был бы оправдательный приговор. Тогда бы они пели хвалебные песни судейской системе. Но в данном случае не получилось с помощью взяток отмазаться - значит - судебная система плохая.

User zvirblis3, 27.12.2010 14:20 (#)

Ты - дурак?

User bravo, 27.12.2010 14:34 (#)

Нет

он просто на службе

User bybloganov, 27.12.2010 14:54 (#)

"Нет, он просто на службе"

Конечно Дурак! Ведь умный не станет служить банде - перспектива херовая.

User absoll, 27.12.2010 19:33 (#)

+100!

User russiaMen, 27.12.2010 14:34 (#)

Вижу вы типичный либерал - защитник вора Ходорковского. Ваш основной девиз: оскорблений - основа всего.

P.S. Прежде чем общаться, научитесь не оскорблять ваших собеседников.

User ba1abo1etc, 27.12.2010 14:40 (#)

ну если вы верите путенской пропаганде значит вы дурак.

и причем здесь либералы?

User russiaMen, 27.12.2010 15:02 (#)

Я ничьей пропаганде не верю.
И вполне допускаю, что отношение к Ходорковскому предвзятое. Но при этом я считаю, что вор должен должен сидеть в тюрьме.

Кстати, кто не помнит, в кино Жиглов ПОДКИНУЛ кошелек вору Кирпичу. И хотя он действовал не по закону, но думаю, что 99% опрошенных будут согласны с его действиями. Так что Путин, возможно, не зря вспомнил именно Жиглова, так как в данном случае похожесть случая - 100%.

User kaktus, 27.12.2010 15:20 (#)

А если 99% ваших соседей будут согласны с отъёмом вашей жилплощади?

Не по закону, зато по принципу народного вече.
Если государство в таком показательном процессе отходит от буквы и духа закона (перед законом вск равны), то грош цена такому правосудию и государству.

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:25 (#)

по вашей логике /что путен борется с ворьем/ Абрамович сел бы рядом с Ходором, но этого не произошло, значит

у Путена были иные мотивы. И не борьба с олигархами. Подчинение но не борьба. Поэтому ваш тезис "вор должен сидеть в тюрьме" к сути дела отношения не имеет.
Логика понятна?

User ghghh, 27.12.2010 15:48 (#)

"...Абрамович сел бы рядом с Ходором"
Мысль интересная! Так все же Ходор вор, если ты хочешь посадить его рядом с Абрамовичем?

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:57 (#)

я развиваю тезис Путена) если Пу говорит что вор должен сидеть, то почему Абрамович не сидит? Значит тезис Путена ложен.

User ghghh, 27.12.2010 16:12 (#)

Не увиливай. Вопрос был прямой, Ходор вор?

Видишь ли, я могу сказать Абрамович, по моему, вор! А ты: Ходор вор, нет!
Так кто из нас конторский?

User ba1abo1etc, 27.12.2010 16:34 (#)

дурик) я объяснял почему логика Путена кривая...

User prosto_narod, 27.12.2010 17:04 (#)

Логика совсем не кривая!

"Вор должен сидеть в тюрьме" - означает, что
у Вора только две альтернативы -
он либо УЖЕ СИДИТ в тюрьме,
либо ДОЛЖЕН СИДЕТЬ в тюрьме.
Но это отнюдь не означает, что КАЖДЫЙ ВОР в настоящий момент находится в тюрьме.
К тому же есть один нюанс - в отсталой России этого нет, а вот в передовой демократической Америке это есть - за сотрудничество с властями в деле посадки своих подельников одного из преступников государство может от ответственности освободить.
Возможно, здесь такой же случай...

User novodvorsk, 27.12.2010 23:27 (#)

Вопрос был прямой, Ходор вор?

Дело не в том вор Ходорковский или нет, ворья в России хватает. Дело в том что судят только одного олигарха. Дело в том что закон пытаются применить к одному. Дело в том что закон не работает как должен, достаточно быть другом (или подельником) Путина и можно воровать без риска.
Это все говорит что процесс политический, судят неудобного, не желающего подчиняться корумпированой банде живущей по понятиям, а не по закону.
Что бы окончатльно выставить судейскую систему посмешищем Путину надо отдать под суд Абрамовича и еще дюжину олигархов. Всех оправдать, а Ходорковского оставить в тюрме.

User d44yuriy, 27.12.2010 15:47 (#)
10546

Иными словами, Жеглов сам расследовал, сам судил и сам вынес приговор.

Именно так и было при Йосько-Бериевской системе. Вы считаете, что это привело к чему-то хорошему? Теперь так же ведет себя Путин сотоварищи. И результаты похожи. Кто "у руля" - может грабить, сколько хочет. Ведь все решает не суд, а босс.

User voyer1, 27.12.2010 14:46 (#)

to russiaMen

Не надо так надрываться - не на галерах, чай.

User absoll, 27.12.2010 19:42 (#)

+100!

User russivan030, 27.12.2010 14:37 (#)

+100:)

User sacramentos, 27.12.2010 15:32 (#)

2 russiaMen

Вы умница, пишите за всех, кого вы считаете русскими!

User zvirblis3, 27.12.2010 14:14 (#)

Ждём дойчера. Про финансирование кпрф.

User bybloganov, 27.12.2010 14:58 (#)

Помянули очень Нечистую силу!

теперь явится в облаке серного дыма, и будет серить, серить, серить...

(комментарий удалён)
User zvirblis3, 27.12.2010 15:56 (#)

Ясно. Короткая очередь. Выстрела 3-4.

User russian, 27.12.2010 14:38 (#)

Баланс и противоречие Добра/Зла

Составная часть любой нравственности, всех религий - доброта, свобода, равенство, Милосердие. Даже оставим любовь к ближнему. Все перечисленное противоречит режиму г.Путина.

User russivan030, 27.12.2010 14:43 (#)

Режим Ельцина был гуманнее, добрее и милосерднее?

User bravo, 27.12.2010 14:58 (#)

По сравнению с Пу

Ельцын был приличным человеком

User russivan030, 27.12.2010 15:04 (#)

Мда? И чем?

User bravo, 27.12.2010 15:09 (#)

хотя бы тем что при нем

таких как ты не содержали за счет налогоплательщиков

User russivan030, 27.12.2010 15:54 (#)

таких как ты не содержали за счет налогоплательщиков

Как всегда бездоказательно.

User russiaMen, 27.12.2010 15:21 (#)

ЕБН много пил за здоровье и процветание России. Путин - пьёт мало (если вообще пьёт), зато спортом много занимается.
Любому либералу понятно - Путин - зло для нашей страны, а ЕБН - охренительное добро.

User djatlov, 27.12.2010 19:18 (#)
3169

Ну, по такому критерию некурящий трезвенник и вегетарианец Гитлер стопудово вне конкуренции на фоне курильщика Сталина и пьяницы Черчилля...

Может, всё-таки по делам смотреть, а не по тому, с каким спортинвентарём кто нарисовался?

User inkerman, 27.12.2010 15:03 (#)

При Ельцине не было политзаключенных.
При Ельцине были выборы.
При Ельцине были СМИ с разными мнениями.
Ельцин был всегда под огнем критиков...
Единственно в чем не повезло ЕБН, так это с ценой на нефть.

User russiaMen, 27.12.2010 15:29 (#)

>При Ельцине не было политзаключенных.
Это потому что статус политзаключенного дается Западными СМИ. ЕБН ослаблял Россию, поэтому на западе его не ругали, и статус политзаключенного никому не давали.
>При Ельцине были выборы.
Выборы по типу "выбирай сердцем". ЕБН никто выбирать не хотел, но за неделе две до выборов провели пиар-компанию за ЕБН-а и вот он уже на коне. В топку такие выборы.
>При Ельцине были СМИ с разными мнениями.
Они и сейчас есть. С разными мнениями. Тот же РЕН-ТВ выдает точку зрения, которая редко совпадает с ОРТ.
>Ельцин был всегда под огнем критиков...
только все эти "критики" работали на ЕБН-а или его подручных. А кто не работал, тот и не критиковал.

User d44yuriy, 27.12.2010 15:52 (#)
10546

Прошу:

1) Назвать хотя бы одного политзаключенного при Ельцине (на Ваш выбор, а не западных СМИ).
2) Вы считаете, что лучше никаких выборов, как сейчас в России или Беларуси (или Северной Корее)?
3) Какие у Вас доказательства, что критики "работали на Ельциа"? А на кого Вы работаете? На ФСБ? (Оснований для этого заявления столько же, а то и больше).

User russiaMen, 27.12.2010 16:51 (#)

1) На мой выбор политзаключенных и при Путине = 0
2) Я вижу РЕАЛЬНОЕ отличие в ЛУЧШУЮ сторону России времен ЕБН и ПУТИНА. И Россия Путина реально впереди. И поддержка Путина действительно на уровне 90% (по крайней мере в период выборов. Сейчас , возможно, уже меньше). Так что ДА, я считаю, что выборы времен Путина реально лучше.
3) Потому что я не помню не одного критика ЕБН-а. Из чего делаю вывод, что хороших критиков и не было, а раз вы говорите, что ЕБН-а всё-таки критиковали, то получается что критиковали его по мелочи, что говорит о договоренности этого критика с самим ЕБН-ом. На мой вгляд одним только "лягу на рельсы если цены поднимутся" ЕБН-а можно было во время предвыборной гонки утопить. Но никто из оппонентов этого не вспомнил. Так что были не выборы, а просто "шоу для народа".

(комментарий удалён)
User zvirblis3, 27.12.2010 15:04 (#)

Вань,ты чего на Ельцине зациклился? Инструкция? \октавиан\

User russivan030, 27.12.2010 15:07 (#)

Жизненный опыт.

http://i001.radikal.ru/1012/0e/99716108937f.jpg

User zvirblis3, 27.12.2010 15:17 (#)

Понял.

Оба - враги народа? \октавиан\

User russivan030, 27.12.2010 15:49 (#)

А я о чем твержу здесь столько времени? Дошло наконец до горячего прибалтийского парня!:)))

User zvirblis3, 27.12.2010 16:05 (#)

Путина не любишь?

User zvirblis3, 27.12.2010 16:06 (#)

Убьют.

User ghghh, 27.12.2010 16:14 (#)

Да кто ж его, Ельцинского ставленника, любит?

User gadrut25, 27.12.2010 16:12 (#)

Россия на ельцине зациклилась,и на его тенях,всех этих путиных,потаниных,абрамовичах,ходорковских

User gadrut25, 27.12.2010 16:09 (#)

"любовь к ближнему. ...противоречит режиму г.Путина. "----- как противоречило и режиму Ельцина-гайдара-ходорковского-чубайса

User tromb, 27.12.2010 17:28 (#)

Да хватит вам спорить кто демократичнее и круче - Ельцин или Путин, Путин или Ельцин!

Вот цена на энергоносители через тройку-пяток лет упадет, благодаря ипользованию новейших альтернативных энергетических технологий, тогда и узнаете их крутизну.

User chozamusic_ra, 27.12.2010 15:18 (#)

...наступает явный "Стокгольмский синдром"

"Путину Ходорковская пожелала стойкости. "Хотя бы миллионной доли той стойкости и благородства, которые демонстрирует мой муж. И я желаю ему любви. Надо, чтобы хоть кто-нибудь его по-настоящему любил. Пусть попросит у Бога – говорят, он всех любит", – сказала Ходорковская."

Жаль женщину,она устала(как и мы все),
а вообще все очень тоскливо и тошно...

User zvirblis3, 27.12.2010 15:26 (#)

Ваши слова да Богу в уши...\октавиан\

User bybloganov, 27.12.2010 15:29 (#)

А у меня эта безпросветность рождает оптимизм!

Пружины в общаге скрипят! Скоро соседи вызовут милицию и уведут дебоширов. Чем наглее шпана, тем скорее её оприходуют.

User prostofilya, 27.12.2010 15:24 (#)
3881

Данилкин - лицо российского правосудия! (Или жопа?)

.

User zvirblis3, 27.12.2010 15:27 (#)

Скорее ж

User bybloganov, 27.12.2010 15:34 (#)

Вы ошибаетесь! Жопа - это Наше Всё,

а Данилкин, так - поджопник, правда - исторический.

User zvirblis3, 27.12.2010 15:43 (#)

Ну и войдет в историю таким. А выбор - был. \октавиан \

User ba1abo1etc, 27.12.2010 15:31 (#)

данилькин номинальный судья который лишь оформляет приговор вынесенный в другом месте другими людьми...

User zvirblis3, 27.12.2010 15:34 (#)

Да.

User parnek, 27.12.2010 19:35 (#)

привет! что это ты под другим ником прячешься? :-)

User d44yuriy, 27.12.2010 15:54 (#)
10546

Ну и пребудет вовек номинальной сволочью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.12.2010 15:41 (#)
10546

"считаю, что вор должен сидеть в тюрьме", – сказал Путин

Вот и садись туда, ворюга.

User feliz, 27.12.2010 16:06 (#)

Данилкин - типичный холуй правящей мафии.

Для тех,кто посещал судилище в зале №7 Хамсуда и наблюдал председательствующего Данилкина,его ожидаемая стряпня приговора по "делу" Ходорковского по рецепту Путина вполне предсказуема,и этот тип в судейской мантии не удивит нас перерождением своего холуйского сознания.

User bolnodumez, 27.12.2010 16:49 (#)

Несказаницы

Чем короче пипин, тем длиннее у государя руки... "
Из несказанного Николо Макиавелли

User bybloganov, 28.12.2010 00:44 (#)

Ув. Больнодумец!

Прочитал Ваши несказаницы, получил огромное удовольствие! Спасибо.

User gadrut25, 27.12.2010 17:01 (#)

наконец-то кто-то о сексе заговорил,может там какие-то сексуальные мотивы во всей этой истории ?ищите женщин?или даже ...... мужские органы?

User bybloganov, 28.12.2010 00:28 (#)

Глупый!

Пипин короткий это не орган самца(альфа, например), а король Франков.

User bolnodumez, 27.12.2010 17:44 (#)

Hесказаницы

Владимирка- заезженная колея российской истории... "
Из несказанного Михаилом Ходорковским

User suomalainen, 27.12.2010 17:44 (#)

ну да, Высоцкий еще не раз в гробу перевернется, пока эта мразь будет его цитировать...

!

User maklay, 27.12.2010 18:04 (#)

Плевать они все хотели на наше мнение о них.

Вот прочтите http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D18A03906813
"Грызлов улетел на полупустом рейсовом самолете – на его борту не более 30 человек. Он был отправлен первым и единственным бортом, а всех остальных пассажиров, зарегистрированных на этот и другие рейсы, в самолет не пустили",

User zaicman, 27.12.2010 18:23 (#)

А что это такое - Россия?

Суд, который от кого-то зависит, - это не суд. Прокуратура, которая попирает закон, - не прокуратура. Милиция, которая опаснее, чем бандиты, - не милиция. Государство, которое действует только в своих корыстных интересах, - не государство. Народ, который безмолвствует, что бы ни случилось, - а проявляет себя, главным образом, погромами, - это не народ. Экономика, которая вся в трубе, - не экономика. Парламент, который "не место для дискуссий". - не парламент.
Что остается в сухом остатке? Ничего. Выжженная пустыня, где ничего нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dietrich_29, 27.12.2010 19:49 (#)

Поддержка обанкротившегося ЮКОСа и грёзы об уничтожении Российского Государства - строго взаимозависимы

Лично я ненавидел СССР и в 1991 году голосовал против его сохранения.

А Россию я - люблю. Но при этом ненавижу КПРФ и всех её спонсоров.

Кстати - как там Ваш горячо любимый Мизамор и вся его семейка? Много российской собственности за границей конфисковали?

А как адвокаты Мизамора? Неужто так и ждут - когда реально удастся что-нибудь конфисковать? Мой личный опыт общения с адвокатом: адвокаты очень нетерпеливы и гонорар свой определяют тем, на какую сумму дело, никак не утруждая себя работой на клиента - ведь гонорар их от результатов процесса ни в коей мере не зависит...

User revizor201, 27.12.2010 20:13 (#)

А как адвокаты Мизамора? Неужто так и ждут - когда реально удастся что-нибудь конфисковать?

Понятия не имею о деле Мизамора.
А вот дело ЮКОСа мне очень интересно.
Там таки есть мой реальный, хоть и очень небольшой, интерес.
Но на бутылку "Билог Мицного"
нацлидеру (в случае впердоливания рашке хотя бы половины иска)- МОЕЙ доли хватит. До конца его многогрешной жизни.
А Вы что, сильно за нацлидера страдаете?
Не стоит, платить он всё одно не будет -откуда у галерника такая деньга? а Платить, я ж говорю, будет рашка, ей не привыкать стать.
Хотя матушка привыкла, за трудную многовековую долю, платить свои долги кровью своих подданных. Эта водица матушке всегда дешевле выходила.
Но сучья Европа сейчас кровью не возьмёт ей, сволочи такой, баксами придётся...

(комментарий удалён)
User revizor201, 27.12.2010 21:03 (#)

"Помните - я был deutscher, Вы были - revizor12. Вы помнится полагали, что Мизамор отнимет у России загрансобственности чуть ли не на 100 миллиардов долларов."

Бегло просмотрел дело Мизамора.
Пока нашёл, что к Мизамору имела претензии Генпрокуратура РФ -и каким же образом при таком раскладе Мизамор мог чего то "отнять" у России ?Это же по здравому смыслу, Россия могла вчинить иск Мизамору, раз российская прокуратура открыла против него дело, не так?
и как это я сподобился на такую чепуху- связать дело Мизамора с иском акционеров ЮКОСа в ЕСПЧ?
(Сто миллиардов, напоминаю-это иск акционеров ЮКОСа к рашке.)

Попрошу факты о СВЯЗИ дела Мизамора с иском акционеров ЮКОСа в ЕСПЧ?

User dietrich_29, 27.12.2010 21:23 (#)

Что - за границей ещё у кого-то есть претензии к России по делу ЮКОСа?

Ну что ж - значит зарубежные адвокаты-мародёры, как всегда, палец о палец не ударив, ограбят и других претендентов на российскую собственность за рубежом.

Гонорар адвокатов зависит от того, на какую сумму дело - от приложенных адвокатами усилий и от результатов дела (вернее их полного отсутствия) не зависит абсолютно.

User inkerman, 27.12.2010 19:04 (#)

Деньги путина работают вместо ЕСПЧ.
Но теперь любимый его трюк не пройдет.
Слишком много расследований началось по миру в отношении чиновников международных организаций по факту их подкупа бохатенькими сладкоежками из России.

User revizor201, 27.12.2010 19:14 (#)

Слишком много расследований началось по миру в отношении чиновников международных организаций по факту их подкупа бохатенькими сладкоежками из России.

Именно это я и имел ввиду, когда говорил, что у ЕСПЧ теперь нет выхода.
Иначе -неизбежное расследование.
Акционеры ЮКОСа-парни очень серьёзные.