новость Путин: У Ходорковского руки в крови

07.09.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Премьер-министр Владимир Путин в очередной раз обвинил экс-главу "ЮКОСа" Михаила Ходорковского в убийствах. "Это дело судебное, не буду вмешиваться, но у этого человека кровь на руках", - заявил премьер. По словам журналистов, говоря о "деле Ходорковского", Путин продемонстрировал "персональную эмоцию".


Комментарии
User clockman, 07.09.2010 08:44 (#)
3033

"Там только доказанных убийств пять"

Если Вова знает про эти убийства, но покрывает Ходорковского, разве за это статьи нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russian, 07.09.2010 08:49 (#)

Какой вы злой, Владимир Путин. Трудно верить в ваше НЕ вмешательство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User putalex, 07.09.2010 08:56 (#)

путин чего-то боится.

Самое непонятное,отчего Ходорковский еще жив.

User absoll, 07.09.2010 09:30 (#)

А что, по-вашему, может бояться сам Путин?
И за что он может бояться Ходорковского?

User whitehorse, 08.09.2010 16:25 (#)

Михаил Борисович - очень сильная личность

Он единственный, кто мог бы составить конкуренцию Путину во власти. Парадокс, но - именно как диктатор, и именно по причине своей моральной силы. Только эта другая диктатура была бы, никакой экономики РОЗ в помине не было бы. Михаил Борисович мог бы поднять Россию так, что вы уже Южную Корею и Японию давно обогнали бы при нем, за 10-то лет. Если не верите - читайте беседы Ходорковского с российскими писателями, особенно с Л. Улицкой у него переписка была очень интересная. Вот при Ходорковском Россия действительно была бы примером для других стран, по крайней мере экономически. Это, конечно, если не учитывать диктатуру. Но с диктатурой россияне давно привыкли мириться, она им даже нравится, как показало правление Путина.
Вот этого и боится Путин, собственно. Ходорковский сейчас - это образ вроде человека в железной маске, т.е. хороший двойник плохого короля. Вот только мушкетеров нету...

User nichii2012, 07.09.2010 09:06 (#)

Враги народа- это вы
Прислужники кремлёвской власти
Омон,спецназ,гебня,менты
От вас в стране одни напасти

User drevarh, 07.09.2010 09:06 (#)

Ну, правильно.

МБХ много крови попортил Путину уже тем, что в их конфликте выглядит гораздо приличнее, да и честнее. Конечно, врать Путин может сколько угодно, кто ж ему в России судья, но отвечать за базар придется. Так что либо "доказанные" убийства на стол, либо канделябром за шулерство "по башке".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zaicman, 07.09.2010 10:38 (#)

Чего же он боится?

Есть такой психологический термин - "ПРОЕКЦИЯ". Это когда человек приписывает другим свои собственные проблемы, недостатки, преступления. Например, эгоист обвиняет в эгоизме всех, кто ему не нравится (т.е. тех, кто лучше него, кто как раз не эгоист).
У Путлера у самого руки по плечи в крови, например, в крови бесланских детей, - вот он и обвиняет ИМЕННО В ЭТОМ того самого человека, которого больше всего ненавидит.
А чего он боится? Все просто. Он ведь все же от рождения человек. Он боится упреков собственной совести.

User haave1945, 07.09.2010 11:06 (#)
8849

Он боится упреков собственной совести

Как говаривал мой покойный сменщик, у него совесть с божью коровку, да и та, в крапинку.
Разве может быть к этого человека совесть?

(комментарий удалён)
User re_ka, 08.09.2010 02:27 (#)

"совесть с божью коровку" - Ну сколько ж можно по себе мерить!

User re_ka, 08.09.2010 02:25 (#)

"ПРОЕКЦИЯ". Это когда человек приписывает другим свои собственные проблемы" - так, может быть, боитесь вы?

И приписываете Путину свои проблемы?

Обвинения гранеными Путина в воровстве несомненно имеют глубокие психологические корни и уходят в бессознательное. А уж что можно сказать про тех, кто обвиняет его ... в педофилии...

User dalmatkin, 08.09.2010 21:02 (#)

Он боится упреков собственной совести.

нельзя бояться того ,чего нет

User fotorobot, 07.09.2010 10:38 (#)

Имеешь доказательства - неси в прокуратуру.
Все остальное - домыслы и сотрясение воздуха.
Понятное дело, второе обвинение может развалиться, доказательств нет.
Фильтровать базар надо (если выражаться привычным премьеру языком)!

User kom, 07.09.2010 10:52 (#)
2945

Да нет там никаких доказательств.

И по Пичугину никогда не было.

User svet72, 07.09.2010 11:11 (#)

Теперь нароют.. Путин указал путь. Не выпускать же МХ..

User christophe_v, 07.09.2010 11:44 (#)

Надоело вилять бедрами?

После его последних провальных défilés, решил отвлечь внимание, но это как всегда сработает бумерангом - en pleine gueule.

User ziya, 07.09.2010 13:02 (#)

Путин: У Ходорковского руки в крови

У меня навязчивый вопрос?-Может Вы что-то путаете В.Владимирович насчёт крови,али я ослышвлся насчёт рук которые в крови? Вам 1000 лет и 100 пожизненых мало за то что Вы натворили в Чечне,может быть Вы забыли Алды,Самашки,бомбёжка Грозного,тысячи невиных детей ,женшин, которых Вы замочили были безкровными?Может Вы думаете есть кровь, крови рознь,ан нет дорогой это Вы по горло и крови,Вы может и подзабыли только мы не забыли и не из тех кто забывает.У Чеченцев есть девиз.-Не заплачем не, растеряемся,не забудем.

User edward53, 07.09.2010 13:38 (#)

Кто бы говорил ...

* * * *

Кровь на руках ... Да кто бы говорил!
"Норд-Оста" после, "Курска" и Беслана,
Кавказской бойни ... Тот, кто уморил
И морит оппонентов беспрестанно.

Порхнув случайной молью на престол
И вцапавшись в него с разбойным свистом,
Ещё и продолжает корчить роль
Бессребреника, блин, и моралиста!

Кто в "нулевые" цену опустил
К нулю в России жизни человечьей
И рукотворных бедствий допустил
Немеряно, о кровушке щебечет!

Да чья, его разбоя опосля,
Корова бы мычала, Бога ради!
Уж промолчал о Ходоре б, мозгляк,
В мыслителя рядясь – второго Ганди.

User m2, 07.09.2010 14:57 (#)

Кровь на Хорьках...

Кровь на руках ... Да кто бы говорил!
"Норд-Оста" после, Дагестана и Беслана,
Кавказ с Россиею стравив,
Щебеча о морали беспрестанно.

Порхнув случайной молью на TV
И вцапавшись в него с разбойным свистом,
Ещё и продолжали корчить роль
Судей и даже моралистов!

Кто в "нулевые" цену опустил
К нулю в России чести человечьей
И рукотворных бедствий сотворил
Немеряно, о кровушке щебечут!

Да чья, их разбоя опосля,
Корова бы мычала, Бога ради!
Уж промолчали о Ходоре б, хорьки,
В мыслителей рядясь – потехи ради.

;)

(комментарий удалён)
User aartiikkll, 07.09.2010 14:21 (#)

Процесс трещит по всем швам

Процесс трещит по всем швам - заволновался Вождь.
Главное, не выпустить...

User radcentr, 07.09.2010 14:25 (#)
9645

"... у этого человека кровь на руках", - процитировал Путина польский журналист Адам Михник."

А по чьему же всё-таки указанию взорваны спящие люди в Москве в 1999?
К вопросу о крови на руках.

User re_ka, 08.09.2010 02:32 (#)

"А по чьему же всё-таки указанию" - по указанию тех, кто совершал и другие терракты

Зачем взрывают террористы, - мы знаем. А вот зачем это ПУтину? Этот простой вопрос вам в голову не приходил?

User nichii2012, 08.09.2010 23:38 (#)

Взорвал дома,чтобы изменить общественное мнение впользу войны в чечне(что он и сделал),поднять престиж опозоревшейся армии(уничтожала свой народ,стоя на защите интересов красных убдюдков (карательные войска)),закрутить гайки свобод и прав,захватить СМИ,построить вертикаль из жополизов и навезать всем свою культличность,в мавзолее ведь место было предусмотренно для двух тиранов.Всем конечно рулят модельры из секретных ведомств,а этот самбист просто жалкая модель,хотя и имеет свои амбиции.Ходорковский человек заслуживающий особого уважения за ум, честь и человеческие достоинства не смотря на клеветнические помои всех прокремлёвских упырей.

User barabanych, 07.09.2010 17:50 (#)

но у этого человека кровь на руках", -

заявил премьер, смывая с рук подозрительно красную жидкость.

User koctja, 07.09.2010 18:09 (#)

Там только доказанных убийств пять", – заявил тогда Путин.

Не понял!? А почему тогда судили за другое?! Ты , Галерный, не держи нас за олухов. Не знаю про ходоровские руки "по локоть в крови", а вот сам то ты точко, по самые плечи в крови.

User benya, 07.09.2010 19:44 (#)

"Это дело судебное, не буду вмешиваться, но у этого человека кровь на руках", - процитировал Путина польский журналист Адам Михник.

Юридические советники Путина, президент, да и сам имеет "диплом" юриста и почему-то не знает про такую вещь как ПРЕЗУПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ?!?!?!

User versado, 07.09.2010 19:58 (#)

Разваливается второе дело - кража всей добытой нефти -

(комментарий удалён)
User rbs0, 07.09.2010 20:00 (#)

У кого чего болит ....

вове всё ещё снится как он распорядился начать штурм бесланского спортзала огнемётами шмель? Плохо иметь таких закомплексованных нацлидеров. Всё-то они норовят свои поступки на других переложить.

User elmoony, 07.09.2010 20:16 (#)

начальник шапито

Воблаглазый гипнотизер

, 07.09.2010 20:36 (#)

Мели, Емеля, твоя неделя!

Нет же управы на диктатора при хунте...
мы знаем чьи руки в крови моряков Курска, русских и чеченских детей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User versado, 07.09.2010 22:49 (#)

Совершенно верно - готовит.

User roza_, 07.09.2010 23:55 (#)

o чья бы корова мычала

даже не учитывая сгоревших и утонувших. Милиция все быдлеет а он их еще науськивает на мирное население. А еще недавно были вполне людьми со своими мухами но людьми. Но под чутким руководством ...

User bespartijnen, 08.09.2010 00:25 (#)

Путин, а на себя может лучше взглянуть?

Посмотрите на свои руки, офицер КГБ. Мразь. Да крови на ваших руках не меньше чем у бин Ладена! Кто ваши друзья - Чавес, Ким Чен Ир, иранский Махмуд, хамасовцы, Кастро... никого не забыл? Роснефть, своровав нефть Юкоса, уже выплатила $ полмиллиарда акционерам Юкоса, ась? Это пока только через суд Недерландов. Впереди ЕСПЧ, и не только он, товарищ юрист-кгбист. Свой культ вам создать не удалось, он опустился с ценами на нефть как член после оргазма, а пока только страх есть. Сталину мать сказала что лучше уж б он стал священником. А вы чтоб остались таксистом на своём запорожце.

User old, 08.09.2010 00:27 (#)

"Это дело судебное, не буду вмешиваться"-

главное, чтоб процесс до 2012 года затянуть. А уж потом можно и амнистию в честь инагурации !

User articnel, 08.09.2010 08:07 (#)

Классное письмо про наше все

Прочитайте все!
Долго смеялся!
Просто шедевр:
http://newtimes.ru/articles/detail/27082

User makhno, 08.09.2010 08:25 (#)

"у этого человека кровь на руках"

А сам-то белый и пушистый? Уж кто кто, а путлер с ног до головы в крови - это точно

User marazm, 08.09.2010 12:02 (#)

кровавые мальчики в глазах

на воре шапка горит

User alkonost, 08.09.2010 17:28 (#)

С Вованом все понятно, но противно смотреть на на таких, как когда-то приличный человек - Михник...

User edward53, 09.09.2010 12:54 (#)

"В.Путин: МБХ - убийца"

* * * *

Шарада, ребус, буриме? –
Бог весть: тут я – ни бе, ни ме.

Но вот анонс передовицы
"В.Путин: МБХ – убийца"
Мог на загадку бы сгодиться
Вполне, в которой говорится:
"Расставьте правильно слова,
Чтоб не горела голова".