новость Медведев: Закон об ограничении арестов подследственных не исполняется

03.06.2010
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев обратил внимание глав судов на неисполнение закона об ограничении арестов при совершении экономических преступлений. Источник в Кремле утверждает, что внимание к этой проблеме связано с делом "ЮКОСа": в игнорировании недавно принятого закона суд обвинил Михаил Ходорковский.


Комментарии
User aommm11, 03.06.2010 09:20 (#)

А говорили ,зря голодал Ходор.

Хотя,после 31, кто поверит Мепукину.

User absoll, 03.06.2010 09:27 (#)

Зачем верить-то? Медведев - делает вид, что правит. Пусть делает. Все это знают.
А правит - Путин. Это тоже все знают.
Зачем лицемерить-то?

User renonce, 03.06.2010 11:27 (#)

Измена Родине в виде нарушения Президетской присяги это называется.

User remix, 03.06.2010 17:45 (#)

Я всегда

User k_autsky, 04.06.2010 00:21 (#)

Это вы про Гунвор с Байкалфинансом? Смело!

!

User clockman, 03.06.2010 09:50 (#)
3033

"Хотя,после 31, кто поверит Мепукину".

Не хотите ли вы сказать, любезный, что Антифа, Пуковед, Нахраня, вы и другие члены бригады уже не верят ни премьеру, ни президенту?
Или это как внезапное просветление? Или с зарплатой надули? Так я предупреждал, что начальство осерчает из-за плохой работы

User aommm11, 03.06.2010 10:03 (#)

Зарплату платят исправно.Не жалуюсь.

А вот у меня,любезного, и тех,кого Вы перечислили бригады разные.Мнения иногда совпадают - так они (мнения) порой совпадают и с Вашими.Только вот "бригадиры" никогда за это ярлыки не клеят.Хе-хе.

User renonce, 03.06.2010 11:29 (#)

Бригады у вас разные? Вас по "родам войск" делят?

User aommm11, 03.06.2010 11:44 (#)

Кстати, наша полемика нарушает "правила дискуссий".

Предлагаю остановиться.У нас просто разные мнения и стиль их изложения...

User rachman, 03.06.2010 14:39 (#)

ну начто надеелся ходорковски.НУ ПРОЧЁЛ ЗЕЦ ПРЕЗИДЕНТ ПИСМО!!!!!!!!!И ЧТО.

User scorpiо, 03.06.2010 09:33 (#)

Как сверяют часы в Кремле. "О, у меня тоже Philippe Patek!"

LOL

User barmans, 03.06.2010 09:59 (#)
4956

А я часов не ношу, так-же как и кольцо + цепочки. Браслетов тоже не наблюдается.

User voznica, 03.06.2010 11:33 (#)

Все публичные телодвижения Медведева ничего не стоят. Решения принимают в другом месте. Медведевские указы и указанеия, усли они вступят в противиречие с желаниями нацлидера, просто игнорируют.

User gin, 03.06.2010 12:42 (#)
5316

И даже заявления на международных встречах

и о международных событиях (типа - "сомалийских пиратов привезем в Россию и будем судить").

User aivar, 03.06.2010 13:07 (#)

Ну свсем не слушаются президента,гады!

User redhead, 03.06.2010 16:46 (#)
2914

+5!!! Очень точно.

User ekleziast, 03.06.2010 13:51 (#)

Дмитрий Медвед

Зачем так резко? Это может не понравиться нацлиБеру!

User rachman, 03.06.2010 14:43 (#)

Зачем так резко? Это может не понравиться нацлиБеру!

дествительно!!!что может клоун!!!может только то позволит царь всея раши ему путин.

User aivar, 03.06.2010 15:56 (#)

Обер президент унтер президенту

ты чего - полония не нюхал? Греешь кресло и грей!Охренел пацан!

User aivar, 03.06.2010 16:05 (#)

Да я чего

я ничего,но быдло все лезет и лезет! - Ладно,потерпи,в 2012 я сам с ними разберусь.

User orge_3, 03.06.2010 17:50 (#)

(Недо)президент продолжает слать обществу сигналы...

User gvozdi, 04.06.2010 03:07 (#)

а общество продолжает слать "президента"...

User koctja, 03.06.2010 19:15 (#)

"Нам надо тоже сверить часы, посмотреть, как это законодательство применяет

Ну-ну! И что дальше будет? Вовочку то спроосил. А вдруг ему это не понравится, и что тогда? Некрасиво получится. Получится обкакаешся. Или предыдушее ничему не научило.

(комментарий удалён)
User frodo, 04.06.2010 06:48 (#)

это вряд ли

такое нарушение сценария? не-е-е-т!

User igz924d, 04.06.2010 06:54 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=10159

User lew1940, 04.06.2010 10:27 (#)

Читаешь отзывы на разные материалы и диву даёшься:
это не комментарий,а попытка поизощряться друг с другом,пособачиться,показать своё владение матом.
Неужели интернет создавался для этого?
Медведеву не позавидуешь.За два года можно набраться опыта,работая,скажем,начальником участка, или что-то в этом масштабе.Научиться управлять огромной страной боюсь и жизни не хватит.
Поэтому приходить управлять страной должны люди подготовленные,прошедшие по административной лестнице,а не приводимые со стороны безграмотными,
вышестоящими руководителями.Ведь никогда не поставят,например,в армии лейтенанта командовать
полком,даже ротой.Вот Медведев сейчас и барахтается
в области того,где он что-то понимает,всё остальное-с подсказки считающих себя "опытными"
руководителей.Как человеку вроде порядочному,"дружба"не позволяет ему рискнуть и убрать мешающих,да и прикормленная уже партия власти этого не позволит.Думаю,что он и сам сейчас
не рад,что занял этот пост.Вот у животных это хорошо поставлено,они точно знают,кто их хозяин,и чужака близко не подпустят.Очень похоже на это и
сегодняшняя организация власти.

User mios, 07.06.2010 18:39 (#)

Это же самые "хлебные" дела властно-судейской преступной группировки: взял делового (предпринимателя)в заложники (под арест) и вымогаешь все до последней рубашки, или смерть в застенках. Путинюги не захотят закрыть эту кормушку на крови.