новость Адвокат: Бахмина может остаться в СИЗО до 1 мая

22.04.2009
Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Светлана Бахмина. Фото РИА ''Новости''

Бывший юрист компании "ЮКОС" Светлана Бахмина может быть освобождена из СИЗО не ранее 1 мая. Об этом заявил ее адвокат Роман Головкин. По его словам, принятое во вторник решение об УДО его подзащитной вступит в силу через десять дней, если никто из участников процесса его не опротестует.


Комментарии
User nimezida, 22.04.2009 20:06 (#)

Давно уже было известно, что ее выпустят, ничего удивительного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 22.04.2009 21:08 (#)

Кому ясно, жрищ прапорщик? И как давно? Мы ваших методичек не читаем.

User itrch, 22.04.2009 21:09 (#)

Дрищ прапорщик. Прошу прощения за опечатку, дрищ прапорщик.

(комментарий удалён)
User itrch, 22.04.2009 22:27 (#)

Я твою вафельнцу отделю от места прикрепления.

User matador, 22.04.2009 22:39 (#)

Будановы отпускаются без ожидания пресловутых 10 -ти дней .

Ели бы Бахмина были с фамилией Буданов и хвостом его военных преступлений, она была бы вытолкнута на свободу, как это произошло с насильником Будановым, без оглядки на пресловутые 10 дней. Верховная власть интригует засекреченностью ее нахождения на неизвестной территории РФ, готовя Бахмину для броска в космос гонений на Ходорковского.

User matador, 22.04.2009 22:40 (#)

Будановы отпускаются без ожидания пресловутых 10 -ти дней .

Ели бы Бахмина была с фамилией Буданов и хвостом его военных преступлений, она была бы вытолкнута на свободу, как это произошло с насильником Будановым, без оглядки на пресловутые 10 дней. Верховная власть интригует засекреченностью ее нахождения на неизвестной территории РФ, готовя Бахмину для броска в космос гонений на Ходорковского.

User dub, 23.04.2009 06:15 (#)

на губу ему елду положить..пусть чавкает..

..

Вот так путинское правосудие!Вот так милосердие!Беззащитную мать с грудным младенцем обнадежили, теперь начнут усил

Еще не наглкмились!Они ведь не помиловалии ее а по сути отправляют под домашний арест!Уже ззаявлено, будто она не желает общаться с журналистами!нет, эту мразь гебневую надо выводить народу, сама она и сдохнув будет тянуть за собой лучших людей!

User gorda, 23.04.2009 00:15 (#)

Время явления Светланы с младенцем народу власть КГБ не оглашает.

Игра впрятки с Бахминой не давала надежды на УДО и тем более на высочайшее помилование. Но карта легла счастливо, и терпеливо ожидающий суд ответил на взмах белым платочком высокого сановника №1. Без всякого надзора освобождаются условно профессиональные военные преступники чеченских войн будановы, уходящие в неизвестном направлении.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 23.04.2009 00:23 (#)

Интересно, какие еще подонки "участвуют в процессе", что могут "опротестовать"?