новость Цепная реакция

Адвокат: Алексаняна приковывают цепью к больничной койке
18.02.2008
Василий Алексанян. Кадр RTVi

Василий Алексанян. Кадр RTVi

Условия содержания Василия Алексаняна в больнице хуже, чем в СИЗО, сообщила адвокат Елена Львова. По ее словам, окно палаты изнутри зарешечено, над койкой — камера слежения, рядом с койкой — круглосуточный пост охраны. "Но этого оказалось мало, его еще прикрепили цепью к кровати", - сказала Львова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Добрый 18.02.2008 20:49 (#)

Ну все, собаки. Этого вам уже не простят. Человека п

а

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yulia, 18.02.2008 22:55 (#)

Когда узнаешь обо всех этих нечеловеческих пытках, которым подвергается наш соотечественник, притом только за отказ оклеветать своих ни в чем не повинных товарищей по работе, у меня отнимается язык.Невозможно комментировать злодеяния наших властей, прокуроров, судей, следователей, охранников и их бессменного руководителя и вдохновителя , "гаранта" Конституции. Хочу повторить слова, сказанные писателем Захаром Прилепиным: "Россия стала страной вопиющего бесстыдства, Власть может позволить себе все, что угодно, и ничего ей за это не будет". Ну можно добавить еще, что Россия стала страной вопиющего злодейства, причем совершаемого на глазах всего цивилизованного человечества. Когда же это "человечество" скажет свое веское слово, коль скоро российский народ может только блеять? Юлия

(написано анонимно) 18.02.2008 23:06 (#)

Ответ

У Власти Маньяк!

(написано анонимно) 19.02.2008 01:42 (#)

Непонимаю, ну настучал бы на кого надо, щас бы давно лечился в Израеле. А нет надо повы..быватся, в героя поиграть. А кому это нужно?

sorok 19.02.2008 01:52 (#)

Тебе то это точно не нужно. Тебе видимо не понять, что есть люди, которые знают, что такое совесть и порядочность.

(написано анонимно) 19.02.2008 13:12 (#)

Воры и убийцы из ОПГ ЮКОС не знают, что такое совесть и порядочность.

Алексанян просто боится своих друзей-мафиози больше чем правосудия. Поэтому и не хочет давать показания против юкосовских бандитов.

patrokl 19.02.2008 15:08 (#)

А тут еще Могилевич на подходе...

http://www.gazeta.ru/social/2008/02/18/2641031.shtml -------- ФБР! Руки прочь от российского гражданина Могилевича!

patrokl 19.02.2008 16:05 (#)

Германии разоблачили своих Ходорковских, ограбивших страну.

Спецслужбы ФРГ открыли "сезон охоты" на нечистых на руку налогоплательщиков. В поле зрения сыщиков - сотни состоятельных бизнесменов и топ-менеджеров. За столь внушительный список подозреваемых разведслужбы выложили четыре миллиона евро. Следы преступления привели налоговую полицию в тихий Лихтенштейн. Отныне налоговые полицейские Германии намерены проводить по 20 обысков в день в домах и офисах самых влиятельных немцев. Тайный список нечистых на руку соотечественников предоставил германской разведке некий информатор за четыре миллиона евро. В списке - тысяча фамилий - богачей, прячущих свои сбережения в "налоговом раю" Лихтенштейна. Их будут проверять оперативники. Но одна из проверок уже потянула на настоящий скандал: глава почтового гиганта Deutsche Post Клаус Цумвинкель подозревается в уклонении от уплаты налогов. В деле фигурирует сумма в миллион евро, якобы спрятанная на банковском счету в Лихтенштейне. "Все, что мы можем сказать в настоящий момент, - это то, что в отношении господина Цумвинкеля проводятся предварительные следственные процедуры. Кроме того, начаты обыски", - сообщил представитель Deutsche Post Дирк Клазен. Полицейские ждут от Клауса Цумвинкеля объяснений, а сотрудникам Deutsche Post нужна от него еще и отставка. Они ее получили. Хотя считается, что именно Цумвинкель когда-то поднял почтовую службу из финансового небытия. Неприятная история мгновенно стала известна на "самом верху". Уже в среду на встрече канцлера ФРГ Ангелы Меркель с премьер-министром Лихтенштейна Отмаром Хаслером налоговая история может стать одной из самых горячих тем. "Я думаю, что после того, что случилось, отставка была неизбежна, - говорит канцлер ФРГ Ангела Меркель. - Наверное, не только я, но и многие люди в Германии считают, что все зашло гораздо дальше, чем можно было представить. Это ситуация трудная и удручающая". Ущерб государству в миллион евро - это не самое страшное, считают в германском правительстве. Гораздо серьезнее то, что экс-глава почтовой компании занес руку над святая-святых - репутацией страны - как в Европе, так и во всем мире. "Вся эта история нанесла нам огромный моральный ущерб, - признает министр финансов Германии Питер Штайнбрюк. - Если общественность будет видеть примеры таких злоупотреблений, мне кажется, она начнет сомневаться в экономической и в социальной системе нашей страны. Впрочем, на ту самую репутацию в Германии ближайшие годы посягали не раз. В чем-то созвучные скандалы уже были и в известном концерне Siemens и в мировом автогиганте Volkswagen. Deutsche Post , похоже, переполнила чашу терпения. И теперь, выложив четыре миллиона евро за список "налоговых грешников", государство намерено получить порядка трех с половиной миллиардов евро недоплаченных налогов.

User stolly, 19.02.2008 05:47 (#)

Аноним! А вас там большинство. Спид в твою больную голову и портрет путина в твою сладкую задницу. Так чем ты отличаешься от простого русского животного?

(написано анонимно) 20.02.2008 02:41 (#)

И почему у нас "гражданское обчество" защищает исключительно убийц и преступников? Вот ведь загадка...

Защитник Белого дома , 60 лет. 18.02.2008 23:14 (#)

yulia

Те, кто в перестройку боролся за демократию и защищал Белый дом сейчас уже пожилые люди. На молодежь особой надежды нет. Вам - людям среднего возраста решать судьбу России. От вас всех многое зависит. Самим надо бороться с этой властью. Другого выхода нет.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:16 (#)

СВОБОДУ АЛЕКСАНЯНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

!

User bloodytusk, 18.02.2008 23:24 (#)

СВОБОДУ? АЛЕКСАНЯНУ?! Гавна ему на лопате. И Вам тоже.

Пытаться уйти от ответственности, пользуясь тем, что ты спидозный педик? Такое не прокатит. Жаль только людей, которые после этого отребья будет в этой палате лежать...

Колдун 18.02.2008 23:34 (#)

bloodytuskу

Пусть мать твоя так страдает и твои дети. Они заплатят за твое дерьмо! Скоро и тебе наступит хана: окочуришься! И твой аллах тебя не спасет...

(написано анонимно) 18.02.2008 23:39 (#)

СВОБОДУ АЛЕКСАНЯНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:40 (#)

правильно

Ангелина 19.02.2008 03:22 (#)

Только на девятый день адвокатам удалось пробиться к подзащитному!!! У какой твари хватит совести сказать, что это правовое государство???

Человека посадили на цепь, чтобы облегчить работу здорову жлобу-охраннику, чтобы он мог спокойно спать. Чем сильнее государство хочет унизить человека, тем оно слабее. Это АГОНИЯ РФ!!!

User shpearrear, 19.02.2008 04:31 (#)

Нет, не "Свободу Алексаняну", а

СМЕРТЬ ПУТИНУ!!!!

Мирослав 19.02.2008 01:36 (#)

Человек ли вы? Мне жаль вас.

Ольга 19.02.2008 01:57 (#)

Каков Президент - таковы и подданные. Каков поп - таков и приход. Что вы хотите от бесчеловечной власти, вот вам и людишки пишут смердящие послания, как то грязь и мерзость, написанные автором 2008-02-18 20:24:42 Хочется спросить, вас мать воспитала таким или эта власть людоедская?

patrokl 19.02.2008 15:17 (#)

Хуже нет, когда не в свое дело лезут истеричные бабы.

Очень напоминающие визжащие толпы мусульман, которые рвут на себе волосы, царапают себе лица, орут будто их режут, когда хоронят очередного своего подонка, которому воздалось за его преступления.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:09 (#)

Пидарок, ты чё бормочешь?

patrokl 19.02.2008 15:13 (#)

Вообще-то на цепи должны сидеть березовские-гусинские-ходорковские

Алексанян - мелкая сошка. Я бы его отпустил.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:11 (#)

И тебя тоже отпустят. Лет через 10 отсидки.

(написано анонимно) 19.02.2008 08:23 (#)

Народ нормально спорит, отстаивает свою точку зрения, а вы уебаны только мозги засираете.

alexem 19.02.2008 01:26 (#)

не готов принять в подарок наган.

.

(написано анонимно) 20.02.2008 02:42 (#)

Начинай, деточка пожилая...

Не очень добрый. 19.02.2008 09:09 (#)

А ещё его жгут огнём.

Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.

patrokl 19.02.2008 16:08 (#)

Добрый, а что ты можешь?

На что ты способен, кроме угроз в виртуале?

Алжир 18.02.2008 20:50 (#)

Просто жалкие и ничтожные трусы - трусливые шакалы, которые боятся, что их заложник сбежит и расскажет всю правду.

у

Не по теме 18.02.2008 21:10 (#)

Почему?

Ссылочка на мишу ефремова не работает! А на счёт Алекесаняна: сделали из него " козла отпущения"! Сволочи( причём все)!!!

(написано анонимно) 20.02.2008 02:44 (#)

Широко пернул!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.02.2008 22:16 (#)

«Нет на свете ничего подлее русского тупого терпения, разгильдяйства и беспечности. Тогда, в начале тридцатых годов, сморкнись каждый русский крестьянин в сторону ретивых властей — и соплями смыло бы всю эту нечисть вместе с наседающим на народ обезьяноподобным грузином и его приспешниками. Кинь по крошке кирпича — и Кремль наш древний со вшивотой, в нем засевшей, задавило бы, захоронило бы вместе со зверующей бандой по самые звезды. Нет, сидели, ждали, украдкой крестились и негромко, с шипом воняли в валенки. И дождались! Окрепла кремлевская клика, подкормилась пробной кровью красная шпана и начала расправу над безропотным народом размашисто, вольно, безнаказанно».http://grani-tv.ru/entries/31/

Защитник Белого дома , 60 лет. 18.02.2008 23:21 (#)

19:16:28

Ваша правда.

patrokl 19.02.2008 15:46 (#)

Дедуля, тебе бы о душе подумать...

С внуками поиграться, а не лезть, куда тебя подталкивают здешие прошмандовки. На сколько тебя ограбила банда Ходорковского, ты в курсе? Вот сейчас в Германии идут аресты своих ходорковских, количеством уже 750 человек, которые упрятали миллиардные налоги в оффшоре Лихтенштейна. И ничего, либерасты не визжат, не бьются головой о стену.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:14 (#)

И на сколько тебя ограбила банда Ходорковского, патрахла пидрильная?

(написано анонимно) 18.02.2008 20:56 (#)

Российские тюремщики даже в больнице не могут обойтись без пыток. Судя по заявлению Калинина, у них другое представление о пытках

(написано анонимно) 18.02.2008 20:59 (#)

России как государства -- нет.

Есть территория, населённая быдловатым населением. Приходи, бери, всякий, кто хочет. Правда, нужно перед этим вывести вшей и мандавошек в Кремле.А так -- вполне можно пользоваться. После карантина и вымирания быдла.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:01 (#)

Отличная новость! Давно пора было это сделать:

Создана рабочая группа по изучению ситуации с лечением заключенных. "Рабочая группа была создана, чтобы изучить все обстоятельства вокруг ситуации, связанной не только с Алексаняном, но и с другими больными СПИДом, туберкулезом в наших тюрьмах", - сказал Анатолий Кучерена.

(написано анонимно) 18.02.2008 21:14 (#)

Вот маньякам вроде содержание полегче.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:19 (#)

Маньяк сидит в Кремле.

(написано анонимно) 19.02.2008 00:11 (#)

20:19:31

Да и никак не подохнет. Ни одна зараза его не берет. Антихрист хренов!

User kim2007, 19.02.2008 01:57 (#)

Надеюсь, ты подохнешь прежде. И очень желаю, чтобы смерть твоя была мучительной. Всего хорошего, нелюдь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вот и я говорю: 18.02.2008 21:21 (#)

"Лучше свобода, чем несвобода".

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 21:34 (#)

v bol'nice huzje chem v SIZO

Pomestite ego obratno v SIZO. nu nikakoj gumannosti ...

(написано анонимно) 19.02.2008 00:49 (#)

Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!

(написано анонимно) 19.02.2008 06:14 (#)

Тогда ты нужник

(написано анонимно) 19.02.2008 08:26 (#)

Хуйня - 90%. Правильные мысли - 10%

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2008 21:39 (#)

"Обыкновенный фашизьм"

Привыкайте,выбора все равно нет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 11:42 (#)

Обыкновенный путинизм

мда.

намбэфайв 18.02.2008 21:40 (#)

зачем специально демонстрировать всему миру зверство( ой, извините, "широкую русскую душу")? ну все уже, даже леонтьев, признают, что перегибают. Неужели не для чего, просто доставляет удовольствие? Ведь как это звучит - "цепи", "прикован".... Кто эту картину и для чего рисует?

(написано анонимно) 20.02.2008 02:49 (#)

Для того и рисут, даже знаем кто...

саша 18.02.2008 21:47 (#)

даже в верхней вольте подобное обращение с заключенным вызвало бы массовые протесты. это позор даже не столько правительству сколько гражданам мочаливо соглашающимися с этим

Витёк 18.02.2008 22:52 (#)

Саше

Саша, согласен с вами. Пора-бы прокатиться бойкотам власти и митингам по всей стране, в знак протеста против бесчеловечного обращения с жертвами путинизма, против тех тюремщиков и тех вершителей закона, которые сами нарушают закон , которые испоганили и изнасиловали само понятие правосудия.

Дудушка из деревни 18.02.2008 23:44 (#)

намбэфайв , саша , Витек !

Вам самим слабо со своими единомышленниками сделать то, о чем вы пишите.

Дедушка из деревни. 19.02.2008 00:08 (#)

намбэфайв , саша , Витек !

Вам самим слабо со своими друзьями сделать то, о чем вы пишите.

User shpearrear, 19.02.2008 04:39 (#)

Тут соглашусь.

Есть конкретные судьи, следователи, прокуроры, которые устраивают пытки заключённым. В данном случае известны и фамилии. Следует осудить всех перечисленных людей. Поскольку государство не может, то надо хорошенько поискать и найти, кто где живёт.

Патриот 18.02.2008 21:49 (#)

Суверенный гуманизм!

Суверенный гуманизм!

(написано анонимно) 18.02.2008 21:58 (#)

Самое интересное, что так обращаются с человеком которым интересуются международные организации. А теперь представьте что сделают с каждым из нас, беззвестным, без адвокатов и правозащитников. Правильно власть нас давит, таких гнид бессловестных давить и надо

Наташа 18.02.2008 23:30 (#)

18:58:46

" Правильно власть нас давит, таких гнид бессловестных давить и надо" Не надо так о всех говорить. Да, большинство именно такое, но есть достойные люди которые хотели бы помочь, но уже не могут в силу возраста и своего здоровья. Когда-то эти люди много сделали для России.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 18.02.2008 22:14 (#)

"...Сотрудники наши в большинстве своем честно выполняют неблагодарную работу. Характером твердые и добрые..."..(Главный тюремщик России Ю. Калинин)http://nik-sud.livejournal.com/123867.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 01:10 (#)

Ты полагаешь,что твой НИК-"кровавая работа"-но звучит на русском как "затасканная блдь".Так оно и есть

killbill 19.02.2008 01:25 (#)

tusk переводится как "клык"

Кровоточащий клык наводит на мысль о парадонтозе или еще каком гингивите срамном. Так что не давайте на клык блядостуку, это может повредить Вашему здоровью.

АРКАДИЙ 18.02.2008 22:05 (#)

В ГЕСТАПО У ГИММЛЕРА -ЛУЧШЕ

"человек " -который имеет состояние 40 млрд долларов (надо отметить что -эти деньги этот дьявол зароботал честно ),вот так он получает наслаждение ,не зря же говорят богатые с ума сходят по своему -вот он и сходить с ума -глядя на мучение больного человека ,наверно скоро -в кремле будут говорит хай путин

(написано анонимно) 19.02.2008 07:23 (#)

насчет того, что "заработал честно" поподробнее пожалуйста

(написано анонимно) 19.02.2008 08:26 (#)

аффтару за высер зачет

User docklimov, 18.02.2008 22:10 (#)

"прикрепили цепью к кровати..."

Один м-к х-ню сморозил, остальные м-ки весь день обсуждают, более всего сами пугаются картины, нарисованной ими в своём воображении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 08:22 (#)

жидовская педорасня.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:25 (#)

Это приковывание цепью к постели - и есть истинное лицо власти. Это все на что они способны. Будь они прокляты твари. Даже животных в зоопарке на цепь не сажают. Как они боятся, что правда может просочиться наружу. Поэтому и адвокатов не пускают. И мента у кровати держат. Поделили ЮКОС в Кремле между собой, а владельцев и менеджмент добивают в тюрьме. А этот мудак президент 40 млрд. баксов за 8 лет заработал "непосильным трудом". Мальчики кровавые у него в глазах не стоят? А теперь погремушку Медведева нам подсовывают, который будет тупо их команды исполнять. НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ! ПОКАЖИТЕ, ЧТО МЫ НЕ БЫДЛО.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:42 (#)

Может и кандалы на ноги оденут?

Да, приходится с грустью констатировать, что со времён царского самодержавия, Россия не "встала с колен", а похоже опускается всё ниже и ниже. Не удивлюсь, если завтра прочту, что бедолаге одели кандалы на ноги, для пущей безопасности.

Заявление Комитета действия Всероссийского Гражданского конгресс 18.02.2008 22:44 (#)

ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ ВИНОВНЫХ В НАРУШЕНИИ ПРАВА НА ЖИЗНЬ ВАСИЛИЯ АЛЕКСАНЯНА

Сегодня уже очевидно, что на протяжении всех последних месяцев не было никаких юридических препятствий для того, чтобы тяжело больной Василий Алексанян, формально оставаясь под стражей, был переведен для получения необходимого ему лечения из СИЗО в специализированную гражданскую клинику. Однако, сейчас его держат на цепи (!) в зарешеченном боксе 60-ой городской больнице. Василий Алексанян не только был фактически, подвергнут пыткам, но и продолжает находится в пыточных условиях. Трудно избавится от подозрения, что все это делается с целью получить от него самооговор, показания на других фигурантов дела «ЮКОС» и отомстить Алексаняну за смелость и за разоблачение палачей. Подобного рода действия следственных органов и администрации СИЗО не могут квалифицироваться иначе как преступление. Все высокопоставленные организаторы и конкретные исполнители этих пыток должны быть привлечены к уголовной ответственности. Мы требуем немедленно расковать Алексаняна, снять решетки на окнах бокса и обеспечить ему свидание с родными! Мы призываем Уполномоченного по правам человека в РФ немедленно прекратить это издевательство над законом и правами человека. Мы просим Следственный комитет прокуратуры РФ считать данное заявление сообщением о преступлениях должностных лиц, совершенных в нарушение ст.ст. 140-141, 144 (ч.2) УПК РФ и подпадающих под действие ч.3 ст.294, ч.4 ст.296, ч.2 ст.302, ч.3 ст.303, ч.4 ст. 309 УК РФ.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:53 (#)

Палата с душем? Да в каждой больнице

Палата с душем? Да в каждой больнице, особенно в райцентрах. И никто не жалуется. Окно зареечено, а Вы как хотели, с видом на море, простите но Алексанян обвиняемый, а не курортник.

(написано анонимно) 18.02.2008 22:58 (#)

Цепью приковывают, что бы постельный режим не нарушал, лечился

Цепью приковывают, что бы постельный режим не нарушал, лечился."По сравнению с СИЗО условия ухудшились. Там мы его хоть видели каждый день..." А в СИЗО как было, Львова что ли его "лечила" каждый день?

(написано анонимно) 18.02.2008 23:16 (#)

А не приковать ли и всех остальных?

Надо-бы рабочей группе нагрянуть с инспекцией в кремлёвскую больничку. Может и там режим недисциплинированные больные нарушают? А не приковать бы и их в гуманных целях, для их же блага? Чтобы постельный режим не нарущали. Всё-таки у нас равные права по российской конституции для всех.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:04 (#)

Дело доктора Менгеле не закрыто?

В фашистских концлагерях над заключенными проводили бесчеловечные "медицинские" опыты.Мучили голодом, холодом, заражади опаснейшими бациллами. Это сейчас общеизвестно. Похоже, путинская власть и его тюремщики успешно продолжает дело, начатое доктором Менгеле. Хайль Путин!

(написано анонимно) 19.02.2008 01:27 (#)

Путин капут!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 08:05 (#)

тема говна раскрыта!

(написано анонимно) 18.02.2008 23:22 (#)

фф

человек-то еще не осужден, к чему цепи?

А что делать несогласному? 18.02.2008 23:29 (#)

Интересно, а какой реальный вариант остаётся в Пу-России для человек

.

(написано анонимно) 18.02.2008 23:33 (#)

Банда банкиров оказалась грузинской?

(написано анонимно) 18.02.2008 23:42 (#)

Так специально гэбня провоцирует.

Вот достанут всех, выйдут люди на улицы, а тут гэбня с пулеметами, как большевики в 18-м в Петрограде. Тогда парочки массовых растрелов горожан хватило для памяти на 70 лет. А сейчас сами виноваты. Надо было в 91-м кишки этой банде повыпускать, да хотя бы контору поразогнать. Поленились, понадеялись, что в них что-то человеческое есть. Нету! Звери дикие суть.

Защитник Белого дома , 60 лет. 18.02.2008 23:56 (#)

20:42:15

" Надо было в 91-м кишки этой банде повыпускать, да хотя бы контору поразогнать. Поленились, понадеялись, что в них что-то человеческое есть." Никто не поленился. Я лично предлагал, но меня после этого демократом не считали.

(написано анонимно) 19.02.2008 08:25 (#)

Просто обыкновенный педераст. И уровень аргументов и уровень агрессии это только подтвержает. Один "анал" на лице.

(написано анонимно) 19.02.2008 20:47 (#)

Это ты себя в зеркале увидал?

(написано анонимно) 20.02.2008 02:47 (#)

Мечты, мечты... Крови вам не хватает? Вы-то поди дома с чайком отсидитесь. Бойню по телевизору, али по интернету наблюдать будете? Знаем мы вас, революционеров бумажных...

ЧУМА 19.02.2008 01:10 (#)

Что делать?

Спалить дотла избирательный участок со всей комиссией и бюллетенями заодно.

User piplnet, 18.02.2008 23:34 (#)

прикольно

кто видел эти цепи? может это те ,которых кроме? виртуальные так сказать,как все вы тут? мало вам фишку про гарика вчера!

(написано анонимно) 18.02.2008 23:47 (#)

Поскольку на запрос "Эха Москвы" есть ли наручники и цепь ФСИН не ответила ни да, ни нет - значит таки цепи есть.

Пидору 2008-02-18 20:34:24 19.02.2008 20:49 (#)

Читай тут, говно селигерское https://graniru.org/Society/m.133711.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 08:11 (#)

Каждую ночь мучает одно и тоже сновидение - Путен сажает аффтара ачьком на властную вертикаль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 08:24 (#)

Просто охуеть как пиздато.

Капрал 19.02.2008 01:18 (#)

Начнем анализировать статью.=================================== Адвокатэса:По ее словам, окно палаты изнутри забрано решеткой, над койкой — камера слежения, рядом с койкой — круглосуточный пост охраны.=============================================================== ==============Ответ:Думаю,что это вполне нормально.Ведь и вправду не на Черном море отдыхает.А для лечения ни решетки,ни камера слежения,ни пост охраны не мешает.Поэтому и не стоит пылить.Лечить надо человека,а не думать об условиях его проживания.Лучше смотреть за лекарствами (не было бы полонния),чем за решетками.============================================================ ============ "Но этого оказалось мало, его еще прикрепили цепью к кровати. За руку приковывают. Как сказал Алексанян, цепь сняли только перед приходом адвоката", - рассказала Львова.=============================================================== ============= Ответ:НЕ надо впадать в депрессию.Следует понять,что охранику у койки тоже надо сходить в туалет (иногда)и опорожнить свой мочевой пузырь.Вот этого Алексаняна он и приковывает к койке,но только на время исполнения своих ествественных надобностей,связанных со службой.И стоит ли поднимать такой шум,если парочку раз на день,этого нерусского Алексаняна и приковают к койке.(в момент появления Ваньки в туалете).Ведь поймите меня правильно,что ,если ...не дай Бог..этот Алексаняшка сбежит,то русскому Ваньке не жить на этом свете.А его порося сдохнет от недостатка отбросов от кремлевского стола.Лично мне жалко это животное и я за то,чтобы всех приковывали к койке,кто еще сегодня не прикован,даже тех,кто и не заражен Спидом.Особенно либералов,чтобы не разносили бациллы демократии в момент опорожнения мочевого пузыря спидоносцами Кремля..============================================================== ==========------------- 16 февраля — на девятый день после госпитализации — к Алексаняну смог пробиться адвокат Геворг Дангян. По его словам, в палате нет душа. За время пребывания в больнице Алексаняна водили в душ дважды. ====================================================================== =============Ответ:Простите,какая наглость.Медведь всю зиму не умывается и ничего живет.Лапу сосет,этот сосунок и живет.А этого, извините Алексаняна, УЖЕ И ДВАЖДЫ ВОДИЛИ в ДУШ.Какой прогресс в российской жизни ! Так сказать спасибо власти,что хоть однажды помыли больного человека,что еще не зарос коростой и вши не перегрызли его шею.================================================================== ============ Дангян сообщил также, что его подзащитному назначено "противовирусное лечение, сопровождаемое тяжелыми побочными эффектами", которые, впрочем, "своевременно купируются лечащим врачом". "Что же касается лечения онкологического заболевания, то оно пока не проводится, так как идет обследование", - добавил адвокат. ====================================================================== ===================================================== Ответ:Я не врач и не могу оценить возможности лечения.Поэтому никаких критических замечаний и не делаю.Но,если противовирусное лечение,против вируса Путиноида,то оно уже бесполезно.И никакие побочные явления не повлияют.============================================================= =============Начальник пресс-службы ФСИН Александр Сидоров заявил, что условия содержания Алексаняна в больнице "соответствуют законодательству".==================================================== ============ Ответ:а что этот сидороа Ко зел мог сказать ?Иванов,Петров,Сидоров-вот и весь разложенный пасьянс.Только следует спросить этого мудачка, Сидоровскую козу,а знает ли она законодательство ? Может тоже пила пиво у того же ларька по ул.Смольного в давно забытые годы,по молодости. ====================================================================== ==============Когда адвокаты в следующий раз смогут увидеть своего подзащитного, неизвестно, поскольку разрешение на каждое свидание нужно получать в СИЗО "Матросская тишина", а первое разрешение было получено на девятый день после перевода в больницу. ====================================================================== =============Ответ:Ну и зачем видеть своего больного подзащитного.Его должны сначала вылечить,а затем уже проводить расследование.А адвокаты спешат,не пойму зачем,чтобы своего подзащитного раньше времени тащить в зал суда ?Пусть сначала его вылечат!.============================================================= =========== Ранее сообщалось, что к Алексаняну не могут попасть его родственники. Приехавшего в Симоновский суд за разрешением 70-летнего Георгия Алексаняна, отца Василия, председательствующая Ольга Неделина направила к начальнику "Матросской тишины". Однако попасть к начальнику СИЗО ему так и не удалось. ====================================================================== =============Ответ:и это не страшно.Помнится в страшные 37-38 годы мама мне рассказывала,что месяцами люди отстаивали у ворот бутырской ,таганской и других тюрем.И не рошщали и радовались,что могли получить хоть какую-либо информацию."Без права переписки".===================================А сейчас просто рай для родственников.======================================================== ================= Ранее сообщалось, что на этой неделе Алексаняна должна посетить рабочая группа по изучению ситуации с лечением заключенных, созданная при Общественной палате. Глава рабочей группы Анатолий Кучерена сообщил, что она была создана в ответ на обращение адвокатов Алексаняна. ====================================================================== ==============Ответ:Создается видимость работы.А раньше и не знали? Обчественная палата пробудилась?А где тот козел,что за права граждан назначен.Прикормился на харчах Кремля?=============================================================== ======================Рабочая группа была создана, чтобы изучить все обстоятельства вокруг ситуации, связанной не только с Алексаняном, но и с другими больными СПИДом, туберкулезом в наших тюрьмах, - сказал он. - Мы уже встречались с руководством ФСИН, дальше будем встречаться с врачами, а затем с Алексаняном". ====================================================================== ============ Ответ:Встречайтесь ,голуби ! Толку от вас никакого не будет.Сколько лет толкуют о туберкулезе среди ЗК,а воз и ныне там.Заключенные,такие же люди,но лишенные свободы по тем или иным причинам (обычно в России неправильным по Басманным судам)и имеют законное право на излечение.Но преступники на свободе не дают жизни осужденным за колючей проволокой.=========================================================== ===================Никаких спецмер к нему никто не принимает. Все меры, которые применяются к Алексаняну, применимы к любому подследственному или подсудимому. ====================================================================== ============ Ответ:он сам не уверен о чем говорит.Простим ему.Он тоже подневоленный человек.============================================================== =====================================================

(написано анонимно) 19.02.2008 01:45 (#)

ты, вертухаево племя, не понимаешь главного:ты моральный урод и твой сменщик, пошедший поссать и для этого прик

.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:55 (#)

Анониму 2008-02-18 22:45:38

Аноним, вы наверное на "Гранях" недавно? Иначе никогда не приняли-бы тонкую иронию "Капрала", за чистую монету. "Капрал" ярый поборник справедливости и демократии. Вчитайтесь в его пост ещё раз повнимательнее!

Капрал 19.02.2008 02:38 (#)

Анониму 2008-02-18 22:45:38 Аноним, вы наверное на "Гранях" недавно? Иначе никогда не приняли-бы тонкую иронию "Капрала", за чистую монету. ====================================================================== ========== Спасибо.

Вaunti 19.02.2008 03:13 (#)

100!

Как приятно встретить на Гранях умного человека!

(написано анонимно) 19.02.2008 00:03 (#)

1

Я - не человек, а подонок. А потому, что на Лубянке сижу и вам гадости пишу. Вот бы всю эту мразь - моих Хозяев - на цепь как зверей. 1

(написано анонимно) 19.02.2008 00:05 (#)

1

Лубянский! Правильно мыслишь. Всех твоих хозяев на цепь посадить, как зверей.

Вам не хорошо? 19.02.2008 00:08 (#)

Срочно к врачу!!!

(написано анонимно) 19.02.2008 08:25 (#)

нельзя не отметить, что автор, в общем-то, сказал не полную хуйню, как это может показаться некоторым. Интересно ведь вот что - подавляюще большинство внутри согласны с автором.

1 19.02.2008 00:09 (#)

Для неосведомленного

Уважаемый! Вы наверно далеко живете и на разбираетесь в нашей Российской дествительности. Всех, кого я назвал ранее + Ельцин, Зурабов, Медведев, Ходорковкий и т.д. то есть те которые находятся при власти и у которых в руках находятся природные рессурсы, промышленность и т.д. это все одна преступная группировка.Просто как и в любой банде, происходит перетрубации - тот больше хапнул и не поделился, этот к власти захотел. Это и происходит в России последние 18 лет. И тут без разницы, Ходорковский или Медведев, Березовский или Потанин. Все жидомасонские разборки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 19.02.2008 00:10 (#)

Цепью за кровать - это уж слишком... Неужели больной Алексанян может скрыться от следствия? Зачем тогда охрана у дверей палаты?

foyle 19.02.2008 00:36 (#)

Это называется издевательство.

(написано анонимно) 19.02.2008 00:13 (#)

Почему Алексанян должен быть пристегнут:

Вообще-то арестованные всегда в гражданских больницах лежат пристегнутые наручниками. Видел собственными глазами и не раз. По-моему есть правило, что арестованные, находящиеся вне мест лишения свободы, всегда должны находиться в наручниках (или в клетке, как в судах). Тем более, арестованный в больнице контактирует с гражданским персоналом, и правила должны исключать не только возможность побега, но и скажем, возможность захвата заложника. А правила должны быть одни для всех, не так ли?

*** 19.02.2008 00:53 (#)

Наручники - да, но цепи - уже перебор. Думаю, все что в последнее время происходит с Алексаняном - и эти цепи, и препятствия свиданию с адвокатами - мелкая, глупая, чрезвычайно вредная для власти месть чиновников ФСИН. Цепи конечно снимут, об этом скажут уже в ближайшие день-два. Но после такого количества подстав со стороны ФСИН, лично я бы на месте высшего руководства принял бы очень крутые меры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
1 19.02.2008 00:24 (#)

Неосведомленному

Я же четко написал, все которые при власти и и у кого в руках финансовые потоки.А вопрос с подковыркой, профессионал, какую Академию заканчивал не ФСБ.

Неосведомленный )))) 19.02.2008 00:31 (#)

1

Нет, ты ошибся. Я заканчивал Сельскохозяйственную Академию.

(написано анонимно) 19.02.2008 08:23 (#)

саси ласты, бля! далбайоп!!

1 19.02.2008 00:28 (#)

русскому

Да, а напомнить тебе 1918-37 гг.Потвоему это марсияни устроили, а не евреи - массовые растрелы,"голодомо", ГУЛАГ. За пару десятков лет вырезали всю русскую интелегенцию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
еврей-мститель 19.02.2008 01:15 (#)

"русс-корм

Да, наши люди совершили справедливое возмездие, отмстив гойскому быдлу за 100 лет унижений и погромов! Вот они - наши герои, но прежде всего - героини, современные Эстер, которые влияли на гойских вождей: "Влияние еврейского сообщества на правящую партию и на власть в целом усиливалась и тем немаловажным обстоятельством, что у большинства не-еврейских вождей Советского Союза тех лет жёны были еврейками. Женой главы ЧК/ОГПУ Ф.Э. Дзержинского была еврейка С.С. Мушкат; обе жены главного теоретика партии и члена Политбюро в 1922 - 1929 г.г. Н.И. Бухарина были еврейками - Э.И. Гурвич и М.Ю. Ларина (Лурье). Жёнами обоих Председателей Совнаркома - А.И. Рыкова и В.М. Молотова были, соответственно, Н.С. Маршак и П.С. Жемчужина (Карповская). Жена наркома Обороны с 1925 года К.Е. Ворошилова - Е.Д. Горбман; жена члена Политбюро, секретаря ЦК ВКП (б) и руководителя Ленинградского комитета партии С.М. Кирова - М.Л. Маркус. У членов Политбюро В.В. Куйбышева и А.А. Андреева жёнами были, соответственно, Е.С. Коган и Д.М. Хазан. У А.В. Луначарского - Э. Розенель, у Ф.Ф. Раскольникова - Л. Райснер, зам. главы ОГПУ И.С. Уншлихта - Ю. Мушкат (кузина С. Мушкат, жены Ф. Дзержинского). Из тогдашних коммунистических вождей, пожалуй, только у В.И. Ленина, И.В. Сталина, М.И. Калинина и М.П. Томского (Ефремова) не было еврейских жен. Вряд ли кто будет оспаривать мнение, что важнейшим и ключевым органом большевистской власти в те годы была Чрезвычайная Комиссия (ЧК), а затем ВЧК, ОГПУ, ГПУ, НКВД. На протяжении всех первых 20 лет советской власти евреи не просто составляли большинство в «органах», они возглавляли практически все городские, республиканские и областные ЧК (ГПУ, ОГПУ, НКВД). Вот далеко не полный список председателей и уполномоченных ЧК крупнейших городов России в 1918 - 1920 г.г. Петроград - М.С.Урицкий, Г.И. Бокий (Берг); Москва - С.А. Мессинг, Г.Я. Раппопорт; Нижний Новгород - Я.З. Воробьев (Кац); Киев - М. Блувштейн; Одесса - С.М. Деноткин, М. Вихман, Б. Юзефович; Харьков -И.И. Шварц, Я. Лившиц; Николаев - В.М. Горожанин; Чернигов - Л.И. Рейхман; Херсон - И.Я. Дагин, А.М. Минаев-Цихановский; Закавказское ЧК - С. Могилевский; Крымская ЧК - И.Я. Дагин, И.М. Радзивиловский; Брянск - И. Визнер, Пенза - Е. Бош; Самара - И.М. Леплевский, Я.С. Визель; Ростов - М.А. Дейч; Таганрог - И.М. Островский; Симбирск - Л.М. Бельский (Левин); Саратов - С. Могилевский; Курск - Г.М. Каминский; Смоленск - Н.Е. Этингон; Екатеринбург - М.Д. Берман; Воронеж - Я.Д. Рапопорт; Архангельск - З.Б. Кацнельсон; Омск - С.Г. Южный; Астрахань - Л.М. Бельский (Левин); Томск - М.Д. Берман; Иркутск - Б.А. Бак, С.Л. Гильман; Ашхабад - М.И. Диментман; Самарканд - К.В. Паукер. А вот состав руководства центрального аппарата ГПУ сразу после Гражданской войны, в 1922 году. Председатель - Ф.Э. Дзержинский, заместитель И.С. Уншлихт, Секретарь - В.Л. Герсон, Секретарь Коллегии - Р.Д. Езерская. Начальники отделов: А.Х. Артузов, В.Д. Ашмарин, А.Я. Беленький, Г.И. Бокий (Берг), К.И. Вейс, З.Б. Кацнельсон, В.Р. Менжинский, Я.Х. Петерс, Т.П. Самсонов, И.З. Сурта, М.А. Трилиссер, В.Д. Фельдман, А.П. Флексер, А.М. Шанин, Н.Е. Этингон, Г.Г. Ягода. Как нетрудно видеть из этого списка, из 20 руководителей ГПУ, 12 человек - евреи, русских - 4, поляков - трое, латыш - один. http://www.polemics.ru/articles/?articleID=5467&hideText=0&itemPage=1 в конце этой замечательной главы из книги замечательного еврейского историка, есть ссылки на первоисточники этой инфы. Читайте и гордитесь, евреи! Трепещите, гои! ПУРИМ, скоро грянет ПУРИМ! И наш человек Медведев окончательно утвердится в Кремле! Вот тогда попляшите!

(написано анонимно) 19.02.2008 01:31 (#)

Убогий провокатор 22:15:26, а мозги у тебя

.

Посторонний 19.02.2008 02:08 (#)

Вопрос

Раскопай и напиши биографию председателя домкома Швондера. Просвети гоев.

Ирина 19.02.2008 02:13 (#)

я еврейка

к еврею-мстителю:я знаю,что я еврейка. Кроме моего "знания", какие документы, не документы нужны? Обманываю. Просто чувствую. Это не просто так. Мне 44. Что нужно знать,какие документы иметь и проч. Если есть свободное время. Коли нет, то не серчайте. И я не буду. [email protected]

Капрал 19.02.2008 02:24 (#)

ЕВРЕЙСКОМУ МСТИТЕЛЮ (22-15-26).Пост Ваш превосходен по своему пафосу.а теперь уточняю.============================================================== ============ Председатель - Ф.Э. Дзержинский, заместитель И.С. Уншлихт,==========================================Ответ Капрала. 1.Яков Христофорович Петерс-заместитель Председателя и член Коллегии ВЧК.===================================== 2.Мартин Янович Лацис-член Колегии ВЧК.Председатель Всеукраинской ЧК.======================================3.Ефим Георгиевич Евдокимов--член Коллегии ОГПУ,полномоченный представыитель ОГПУ в Средней Азии.==================================-= 4.Вячеслав Рудольфович Менжинский-заместитель Председателя ВЧК,Председатель ОГПУ после смерти Ф.Дзержинского.========================== 5.Михаил Сергеевич Кедров-начальник Особого отдела и член Коллегии ВЧК.===================================== 6.Иосиф Станиславович Уншлихт-заместитель Председателя ВЧК.=====================================7.Иван Ксенофонтович Ксенофонтов-член Колегии и заместитель Председателя ВЧК.===================================== 8.Василий Васильевич Фомин-член Колегии ВЧК.=====================================9.Артур Христианович Артузов-начальник контрразведовательного отдела ВЧК-ГПУ.--кстати расстрелян Злодеем-Сталиным.=================================Я привел этот небольшой список для "еврейского мстителя" (хотя считаю его пост провокаторским).Вот из девяти главных и отвественных лиц пусть и считает своих соплеменников.А секретарш и секретарей считать не следует.============================================================== =============Могу добавить.================================ 10.Варвара Николаевна Яковлева-член Коллегии ВЧК.===================================== 11.Эдуард Петрович Берзинь. 12Сергей Васильевич Пузацкий. 13.Эльза Яковлевна Грундман-помощник начальника Московской Чрезвычайной комиссии.============================================================= ======================================================А вот насчет жен русских политпридурков,то естественно они в основном были еврейками.Иначе эти полудурки никогда и не пришли бы в высший эшелон власти.Сапожничали бы,кашеварили,чистили бы лошадей.Весь этот серый сброд,сталинского отребья и пришел к власти благодаря образованности,культуре своих еврейских жен.Жен они своих впоследствии сдали своему Злодею без капли сожаления,а сами танцевали гопака на своих еще прижизненных похоронах.Эта серость не могла понять глубину своего человеческого падения.Поэтому кладбищенскую Красную площадь следует расчистить от этой нечисти и коросты.============================================================== =============

(написано анонимно) 19.02.2008 03:02 (#)

+ 5

!

(комментарий удалён)
Адвокат Трепашкин М.И. 19.02.2008 01:18 (#)

Мы скоро все можем оказаться в кандалах

Мы скоро можем все оказаться в кандалах. От наших политиков мы все время слышим, что российское общество уверенно продвигается вперед по пути к демократии, что мы достигли в этом больших успехов… «Успеха» мы добились. Явного. Но лишь в обратном – в использовании на государственном уровне бандитских методов расправы над неугодным властям человеком, в применении к своим гражданам пыток и античеловеческих условий содержания в изоляции. Вот по этим направлениям сразу видно, что во главе государства стоит команда профессионалов по уничтожению людей. А я бы сказал, что мы имеем место с обычным геноцидом по отношению к той части российского народа, которая стремится к демократическим процессам в стране. Я не говорю уже о тех, кто посмел открыто заявить о своем несогласии с политикой нынешнего Президента России Путина В.В. Когда анализируешь происходящее с учетом знания истории, юриспруденции, психологии, психиатрии, то невольно возникает вопрос, что политику в местах заключения определяет психически больной человек. Потребовали общественность и Европейский суд по правам человека , чтобы смертельно больного Василия Алексаняна лечили в гражданской больнице, власти решили пойти на уступки (и тут даже районный суд вдруг проявил «независимость» и «справедливость», скорее всего заранее согласованную), но вот тут и проявил себя профессионал со сдвигом по фазе, ведающий политикой содержания арестованных под стражей. По его команде обычную больничную палату моментально превратили в тюремную камеру. В каких развитых странах современного мира арестованных, вина которых еще не определена судом, содержат на цепи, словно опасных животных? Я никогда не поверю, что психически здоровый человек мог принять такое решение в отношении тяжелобольного Василия Алексаняна, который не маньяк, не убийца и вообще обвиняется не в насильственных преступлениях. А реальность такова, что ему в гражданской больнице устроили камеру, да еще в кандалы заковали. Надо отметить, что под тихое молчание общественности и единодушное «Одобрям!» депутатов Государственной Думы подобные дикие с точки зрения человеческой цивилизации явления давно укоренились в жизни современной России. Вспомним клетки в судах. Их применение обуславливалось лишь по особо тяжким насильственным преступлениям. Появились они в 80-е годы прошлого века. Понравилось судейско-прокурорским чиновникам. Теперь сажают в клетку всех подряд и за любые деяния, даже за кусок колбасы, который голодный солдат пытался вынести из магазина (все примеры приведены на основе реальных дел). Оказавшегося в клетке человека, все уже воспринимают как преступника. И никто не сможет убедить меня, как и всех других граждан, что судья отнесется к этому человеку беспристрастно. Если он в клетке (словно животное), значит – это преступник. Такова судейская психология, хорошо срабатывающая на практике. Мы эти факты всегда видим в судах. Только в показных сказочных телешоу обвиняемый в убийстве сидит рядом с адвокатом и вне клетки. В следственных изоляторах (СИЗО), изоляторах временного содержания (ИВС), в исправительных колониях тот же больной маньяк делает все, чтобы превратить человека в червя, не имеющего права на свежий воздух и небо, хотя бы в клетку. Какие процессы мы видим сейчас повсеместно: - вместо одной решетки в камерах на окнах сейчас ставят по 4-5 рядов решеток. В результате и свежий воздух не проходит, и света нормального не увидишь. Следует еще учесть, что окошки уменьшают в размерах и поднимают к потолку. А «особо отличившихся» в камеры помещают так, что напротив окошка всегда темная стена. И даже не определишь, утро или день на улице (напомню, что часы запрещаются в камерах); - «прогулочные дворики» везде представляют собой «прогулочные камеры», то есть такие же камеры, но только с приподнятой крышей и убранными спальными местами. Их располагают на крышах корпусов, обвивая несколькими рядами колючей проволоки, решетками и сетками сверху дополнительно. Но маньяку показалось и этого мало. Сейчас все эти дворики закрывают жестяными навесами так, чтобы «гуляющие» вообще не видели просветов неба. Требуемая в соответствии с общепринятыми нормами международного права прогулка в России превращена в фикцию; - общественность проявила когда-то активность, чтобы сняли с окон камер «реснички». Казалось бы победа. Нет. Придумали другое - на окошки навешивают тубусы (что хуже ресничек), некоторые из которых на ночь запирают наглухо так, что даже воздух не проходит. Можно было бы еще немало чудовищных античеловечных изобретений российского ФСИНа упомянуть, но этого уже достаточно, чтобы люди поняли, что под стражу сажают человека, чтобы его если не уничтожить сразу, то укоротить его жизнь. И при этом не важно, виновен он или нет. Раз власти сказали: «Надо», значит надо этого человека «мочить». И система мест содержания арестованных, в особенности уже осужденных представляет собой дополнительную к судебным решениям карательную меру. Вплоть до уничтожения, если Уголовный кодекс РФ не позволяет сделать это по приговору суда. Алексанян на цепи, в кандалах - это одно из проявлений даже не сталинского ГУЛАГа и даже не средневековья (тогда кандалы заменяли отсутствие оборудованных камер). Это проявление бандитизма! И это позор России! М.И.Трепашкин 18 февраля 2008 года.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 19.02.2008 01:56 (#)

Когда же эти изверги ответят за всё за это?..

(написано анонимно) 20.02.2008 03:00 (#)

Мы скоро все можем оказаться в кандалах --------- В который раз поражаюсь желанию столь многих оказаться в роли изнасилованных. Это нужно нести к сексопатологу, а не на форум.

Из-за забора 19.02.2008 01:20 (#)

Кто знает, а что думает Уполномоченный по правам человека в РФ тов. Лукин об этом варварстве?

...Узурпаторы во власти.

(написано анонимно) 19.02.2008 01:51 (#)

Лукин давно уже превратился в облако в штанах

User bikenty, 19.02.2008 11:04 (#)

Да и вся эта компания - Яблоко в штанах...

Мирослав 19.02.2008 01:45 (#)

Каждый из нас может оказаться на месте Алексаняна. Поэтому защищая его, мы ззащищаем самих себя от этих проклятых уродов. Однако что касается цепи - то я не могу поверить. Это что-то за пределами понимания. Дайте мне подтверждений, доказательств.

Лиля предпринималь 19.02.2008 02:04 (#)

Суды,мвд, прокуратура- преступные организации,ведущие борьбу с собственным народом не на жизнь, а на смерть.Когда же мы дадим им отпор?Этих бандитов в тюрьму! АЛЕКСАНЯНУ СВОБОДУ!

(написано анонимно) 19.02.2008 02:17 (#)

Простите за нескромный вопрос. Предпринималь это профессия такая или в школе не плохо учились ?

Лиля предприниматель 19.02.2008 02:06 (#)

Суды,мвд, прокуратура- преступные организации,ведущие борьбу с собственным народом не на жизнь, а на смерть.Когда же мы дадим им отпор?Этих бандитов в тюрьму! АЛЕКСАНЯНУ СВОБОДУ!

(написано анонимно) 19.02.2008 02:10 (#)

Подельники арестанта ловко выворачивают любой факт, и при любом развитии событий ситуацию трактуют в своих пропагандистских целях. P/S Забавно наблюдать, как ещё год назад информационно - пропагандистский ресурс сегодня превратился в агрессивно - пропагандистский. Все более-менее вменяемые голоса не согласные с политикой партии сразу банятся. Идиотские вопли селигерских дегенератов активно размножаются, а тролли вроде эсти или юлии, общающиеся исключительно лозунгами, получают полную поддержку. А может правы те, кто предпологал, что сайт этот есть один из так называемого проекта "бригада" и создан гэбнявыми для отпугивания вменяемых людей от либеральных идей и отслеживания маргиналов ? Сообщение это конечно удалят, и бан гарантирован, что только подтверждает вышенаписанное.

Гонец 19.02.2008 02:23 (#)

Вы знаете, я сегодня как раз об этом подумал..

(написано анонимно) 19.02.2008 08:24 (#)

чо за цырк устроил... остынь и не провоцыруй... до всех даебалсо... хочеццо срать - в сортир иди...

User mmr, 19.02.2008 02:11 (#)

Алексаняну не могут простить того,что он сильнее своих мучителей.

Они давно засунули своё собственное достоинство в задницу и стали холуями.А этот никак не хочет быть как все они.Зависть,а отсюда ненависть к человеку, сумевшему даже при таких обстоятельствах остаться Человеком и настоящим мужиком, не вставшим на путь предательства.

! 19.02.2008 02:45 (#)

+1000!

Гонец 19.02.2008 02:20 (#)

Вот что бывает, когда еврей долго не употребляет кровь христианских детей. А ведь всего пару капель, буквально, с мацой и станет здоров...

Капрал 19.02.2008 02:55 (#)

Гонец Вот что бывает, когда еврей долго не употребляет кровь христианских детей. А ведь всего пару капель, буквально, с мацой и станет здоров... ====================================================================== =============А не послать бы нам Гонца за булочкой винца ?===================================================================== ============= Дела не в маце и не в крови этих младенцев.А дело в том,что я понимаю Алексанян армянин,настоящий армянин знающий завещание своего старого дедушки. "Дети и внуки мои,берегите евреев,когда исчезнут евреи,то начнут и исчезать армяне."Вот и вся природа его стойкости.Поэтому он и не пойдет на компромисс с этой преступной властью,потому,что заветы и напутствие своего дедушки дороже своей жизни.Народ,пожирающий своих детей не поймет этого."Павлику Замороженному" непонятно.

(написано анонимно) 19.02.2008 02:55 (#)

И никто не посмотрел дату утверждения ныне действующих правил содержания подследственных и заключенных. И не задумался, кто тогда решал о чем Дума думать будет. Ох, забыли тогда господа жулики народную мудрость : "от сумы да от тюрьмы..." Сейчас, правда, вспомнили, и это уже хорошо.

Капрал 19.02.2008 03:06 (#)

А вы знаете,что такое счастье ?Счастье -это не быть посаженным "зря" за решетку.Счастье ,когда этим палачам можно сметься в глаза.Счастье,когда знаешь ,что ты не одинок против этого преступного сообщества Кремля,узурпировавшего власть. ====================================================================== =============Я счастливый человек.Подумайте.

(написано анонимно) 19.02.2008 03:24 (#)

Знаю. Счастье это семья и дети, много детей. А думать не хотите как раз вы. Силой обстоятельств я попал под следствие. И на хате побыть пришлось, недолго, как раз в "благославенные" времена. Конкурент-монополист решил забрать бизнес. Я вам толкую, что господина жулика содержат по правилам, которые установили его хозяева, которые тогда даже представить не могли, что сами ЗК станут.

Я буду плякать 19.02.2008 03:48 (#)

Суровый модер,нынче, на Гранях!

Ну совсем обрезали темку!

(написано анонимно) 19.02.2008 18:41 (#)

Какие, к черту, правила, установленные "хозяевами", это внутренние инструкции ФСИН, о которых только сейчас становится известно.

(написано анонимно) 20.02.2008 04:27 (#)

Ой-вэй, вы таки не в курсе, что внутренние правила любого гос. ведомства пишутся на основании соответствующего закона и не могут его нарушать ни в одном слоге. Это внимательно проверяется. А кто у нас законы пишет ?

(написано анонимно) 20.02.2008 03:04 (#)

Вы таки смеялись палачам в глаза? Или вы их так и не увидали?

(написано анонимно) 19.02.2008 03:49 (#)

Скоро с каждого пса спросится по полной

...

МТВ 19.02.2008 04:50 (#)

А Вот ваша история!!! Какоим вы были и кокими остались,яблока от яблони недалеко падает. Доваите терзаите друг друга спорте между собою кто сколько убивал,вы кровопийцы вы все полокать крови одини лутче других.Но скора придет день росплаты,даваите колитесь а мы вас послушаем. День возмездия близок а вы позабыли о страхе,День возмездия близок а нём известит Исрафил в муках судного дня пред АЛЛАХАМ вы участь познаете.http://gulag.ipvnews.org/article20070225.php

(написано анонимно) 19.02.2008 08:01 (#)

Буду краток: хуйня! И не понравилось.

User shpearrear, 19.02.2008 04:53 (#)

За кого голосовать 2 марта?

Я предлагаю всем взять с собою жирные фломастеры и веско написать на биллютне: "Смерть Путину, Смерть Медведеву, Смерть Жириновскому, Смерть Зюганову! Умрите все, палачи!" Или иначе, но с похожим смыслом. Может и не слишком полезно, но хотя бы на душе не будет так отвратно - когда осознаёшь своё бессилие перед этой свирепой гиеной суда и монстроузной вертикалью власти.

User bikenty, 19.02.2008 11:09 (#)

То есть Вы за Богданова?

Sandra 19.02.2008 05:11 (#)

Я в шоке от звериной, тупой жестокости и бесстыжей наглости российских властей!..

Как не хочется обощать, но невольно напрашивается мысль: это свойственно только русским?..

Тоже из Берлина. 19.02.2008 05:51 (#)

Немножко не в тему.Сандрюха!!"

Свойственно ещё евреям!!! И куче других национальностей!

(написано анонимно) 20.02.2008 02:50 (#)

Не огорчайся, вы тоже так умеете.

User korobeinikov, 19.02.2008 06:12 (#)

звери

звери... нет звери, и те бы имели элементарную жалость к своему сопленнику. Это не просто бесчеловечно, это уже хуже того, что вытворяли нацисты.. Армейско-чекистское быдло дорвалось до власти и теперь приковывает живого ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА, да еще и больного, ЦЕПЬЮ... И это делается от имени государства, а значит, от имени моего народа, от моего и нашего с вами имени... Господи, в какое время я живу... С кем я хожу по одним улицам... Маньяки. Слов русского языка не хватает чтоб описать этих тварей. Будь они прокляты. Надежда есть?

(написано анонимно) 19.02.2008 10:06 (#)

Возражение

А власти и не обещали что его в больнице будут содержать лучше чем в СИЗО, или в карцере. Впрочем.... что условия содержания будут хуже тоже никто не говорил.

(написано анонимно) 19.02.2008 10:23 (#)

"Алексаняна приковывают цепью к больничной койке" - наглая ложь и очередная провокация

Василий Алексанян содержится в больнице №60 в полном соответствии с законом, и к нему не применяются никакие специальные меры безопасности, заявил в интервью «Эху Москвы» руководитель пресс-службы ФСИН Александр Сидоров. "Никаких спецмер к нему никто не принимает, - отметил он. - Все меры, которые применяются к Алексаняну, применимы к любому подследственному или подсудимому, который содержится в гражданском стационаре"

User johnywalker, 19.02.2008 11:43 (#)

Да пиздеть все путинские начальнички горазды, их бы в зону, - на другой день уже инфаркт-инсульт

User antonspb, 19.02.2008 11:07 (#)

закрыть проект

У власти бандиты-изверги, народ - беспросветное быдло, алкаголики и олигофрены, дети - наркоманы, бабы - бляди... Кому нахрен такая страна нужна!? Единственный выход - расчленение безлюдной территории и закрытие проекта Рашка. Всем от этого только легче будет.

(написано анонимно) 19.02.2008 11:40 (#)

Жид пердит.

(написано анонимно) 19.02.2008 12:40 (#)

Нехорошо оскорблять будущего президента и почти весь кабинет министров России за их еврейские корни

User etzel, 19.02.2008 12:12 (#)

Попердите еще, носатые, забавно ваши трели слушать..

Скоро всем подобных этому Алексаняну на цепь посадат. Вор должен лежать в земле.

User johnywalker, 19.02.2008 12:24 (#)

Тогда почему путя с абрамовичем и прочие тимченки гуляют на свободе? Алексанян в тюрьме не за воровство, а за отказ в даче облыжных показаний

User johnywalker, 19.02.2008 12:19 (#)

Да страна жутко опустилась в моральном отношении за 8 лет путинского безвременья. Жестокость, безразличие, цинизм, ложь. Вместо плюрализма мнения тупые лозунги "кто за Путина, тот за Россию", а те, кто против Путина, они соотсвектственно, против России. Понимая, что не выдержат никаких дебатов, так как возразить-то, по сути, уже больше нечем, используют "последнее прибежище для негодяев". Опять "враги кругом", ну не противно ли? Хоть бы о народе подумали гебнявые потрохи, ведь от этих "врагов" Россия раньше импортировала дешевую жратву

katrin07 19.02.2008 12:44 (#)

это надо же быть такими подонками - ну их это тоже не минует, не здесь, так там наверху за них спросят по полной. доспорились мной любимые демократы - надо за себя стоять и говно называть говном. Конформизм доводит до таких ужасов как этот. нелюди, впрочем, у нас все похоже на концлагерь - школа, тюрьма, государство

(написано анонимно) 19.02.2008 13:37 (#)

Какие демократы, 07?!

С добрым утром, проснулись! Ни про ЮКОС, ни пр НТВ, ни про что такое не слышали? Путин, Чубайс и Ко строят "либеральную империю", а демократия померла во младенчестве, 8 лет назад

а вот еще 19.02.2008 14:03 (#)

туповаты ребята. а ведь какие возможности!

... почему-бы прямую трансляцию по ТВ не организовать с места умирания? По НТВ - очень бы органично смотрелось. Программа Максимум - настоящая жесть. А как рекламное время бы подорожало! Дарю идею

(написано анонимно) 20.02.2008 03:09 (#)

Ага, как с Литвиненко. Если его кто-то не знал, так теперь бриты только с ним и ассоциируют Россию. И правда жутко коммерческий проект. А главное - несколько задач решается - и пропаганда и реалити-шоу - дешево и сердито.

Маша 19.02.2008 20:41 (#)

насадить бы этих, как на кол, на эту их вертикаль.
подонки.

www/ru 19.02.2008 22:43 (#)

А может этого жулика в кремлевку положить?

(написано анонимно) 20.02.2008 03:06 (#)

Ага, и усилить питание. И унитаз золотой. И медаль еще.

ццц.кг. 19.02.2008 22:49 (#)

Его надо за я..а к унитазу прикрепить.