новость SOS в ООН

Невзлин просит генсека ООН помочь политзекам из "ЮКОСа"
11.02.2008
Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSru.com

Леонид Невзлин обратился к генсеку ООН Пан Ги Муну с просьбой помочь в спасении сотрудников "ЮКОСа", которые сидят в российских тюрьмах. Более 40 человек живут под угрозой физической расправы, пишет он. Дело Василия Алексаняна, по мнению Невзлина, показало, что власть "перешла к убийству заложников".


Комментарии
Eesti 11.02.2008 21:48 (#)

Neplohoj shag. No OON - pod kontrolem Rossii. Dazhe protiv zverstv Rossii v Chechne i voennyh prestuplenij rezhima Putina ona nichego ne sdelala.

"""

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 22:22 (#)

"Эстонская политика основывается на разделении общества, и власти делают все возможное, чтобы русскоязычное население, которое составляет треть населения Эстонии, было лишено гражданских прав и маргинализировано", - заявила 31 января член Европарламента Сара Вагенкнехт после своего возвращения из Эстонии. На сайте депутата, говорится следующее: "Обвинение против четырех участников апрельских событий Дмитрия Линтера, Максима Ревы, Марка Сирыка и Дмитрия Кленского, приобрело чисто политический характер". Вагенкнехт также отмечает, что из всего увиденного ею в Эстонии можно сделать вывод о том, что "процесс проходит с серьезными нарушениями норм правового государства". К сожалению подавляющее большинство населения планеты не знает о существовании тухлокилечного хуторка, населенного суходрочными SSовскими недобитками... Но это не страшно, так как вонюче-карликовая мразь издыхает, очищая тем самым экологию земли. Так что не стоит на них обращать внимание.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.02.2008 23:05 (#)

А вот мы подождем и сравним приговоры эстонского суда и суда российского, вынесшего наказание молодым нацболам, вывесившим растяжку "Путин уходи" на гостинице "Россия"...

В лаптях 11.02.2008 23:58 (#)

А что означает "суходрочный"? Через поисковик не нашел значения этого слова. И если эксполир

А что означает "суходрочный"? Через поисковик не нашел значения этого слова. И если эксполировать это слово, вернее антоним, на партянку давшая пост от '19:22:11', то все партянки получаются "мокродрочными", и что это опять будет означать?

(написано анонимно) 12.02.2008 00:27 (#)

Молод ты еще, презервативный, чтоб все знать! В школе, судя по всему, плохо учился и недоучился. Ты у Ёбстика поспрашивай. Он на этом деле ладошки стер.

Eesti 12.02.2008 05:33 (#)

член Европарламента Сара Вагенкнехт - predstavljaet partiju nemeckih levyh, naslednicu kommunistov GDR. Podobnye ej dejateli nikogda ne kritikuju zverstv Rossii v Chechne i vsegda

ohotno igrajut rol' rossijskogo lobbi, dazhe kogda chekistko-fashistkaja ideologija Kremlja uzhe ne imeet nichego obschego s levymi idejami. K sozhaleniju pervyh post ob etoj Waheknecht byl udalen moderatorom bez ponjatnyh mne prichin. Razve chto za to, chto ja nazval nemeckih levyh "der Linke" bol'shevikami. LOL

Eesti 12.02.2008 11:28 (#)

Среди верхушки твоего географического недоразумения столько бывших членов, только теперь они ярые националисты :)

Гонец 11.02.2008 21:53 (#)

Обратился бы он лучше к богу яхве. Хмм.... лично...

(написано анонимно) 11.02.2008 21:53 (#)

Да хоть в Спортлото!

Кремлядям все божья роса.

(написано анонимно) 11.02.2008 21:56 (#)

Забыл еще к Деду Морозу письмо отправить...

(написано анонимно) 11.02.2008 22:01 (#)

По заслугам

Если вор и убийца скрылся за рубежом и живет там,выкупив в собственность участок земли,то будет ли точечный ракетный удар именно по этому участку считаться агрессией по отношению к стране,укрывающей преступника и подвергающей опасности соседствующих с ним граждан?Имеют ли право граждане обязать власти отказать ублюдку в поселении?

(написано анонимно) 11.02.2008 22:16 (#)

Мужик, ты бы п

Фантазер, однако.

(написано анонимно) 11.02.2008 22:36 (#)

Никуда Путин не уехал. А разбомбить его дачу - вполне уместно.

(написано анонимно) 11.02.2008 23:29 (#)

19.01041 Млаенький ударчик по ядерной дачке

Если кто-то,живя в России и выкупив в собственность участок земли, прячет у себя на дачке маленькую ядерную бомбочку -так, на всяк случай,то к чему может привести маленький точечный (пусть даже и случайный, в результате учений, скажем в районе истринского водохранилища) ударчик по этой дачке?

(написано анонимно) 12.02.2008 02:04 (#)

Это Вы про Абрамовича или ещё кого?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
русский жид(поумневший россиянин) 11.02.2008 22:38 (#)

действительно ,остатки сталинского фашизма обязаны сдохнуть,

дабы мир вздохнул полегче.Эти "выборы"и эти "депутаты" и "этот"презедент показали маразм этой власти.

(написано анонимно) 11.02.2008 22:35 (#)

Дети лейтенанта Шмидта разбрелись по миру

User docklimov, 11.02.2008 22:35 (#)

помочь политзекам из "ЮКОСа"

поставить бесплатно лицензионный Виндовс, чтоб писать всякие письма.

ССС 11.02.2008 22:40 (#)

Засуетился Невзлин

Засуетился Невзлин. 5 лет сидел и не высовывался. И Алексанян 2 года сидел с этим же диагнозом и никто не возмущался. А что это они сейчас такой шум подняли. Как бы чего не вышло.

(написано анонимно) 11.02.2008 23:07 (#)

А ты тут не шумишь часом? А чего? Чего суетишься?

(написано анонимно) 11.02.2008 23:23 (#)

это на счет эстонской политики в отношении к русским.Что то не очень едут к нам http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/05-10.htm

Eesti 12.02.2008 03:35 (#)

U nas evreev net, kazdii rabotaet na sebja. Kogda Rossija izbavitsa ot zidov, togda i priedem...

Eesti 12.02.2008 04:00 (#)

00:35:27 - post pod moim nikom napisan podonkom provokatorom-putinoidom.

Podonok special'no instruktirovan pisat' vsjakuju antisemitskuju gadost' pod chuzhimi nikami.

(написано анонимно) 12.02.2008 07:09 (#)

Такие ФСБ-ные жополизы как ты ползают по интернету как вши...........

Папа 11.02.2008 23:31 (#)

Это ведь православные христиане призывают тут к расправам, льют помои и всячески беснуются? Или я ошибаюсь?

.

(написано анонимно) 12.02.2008 00:00 (#)

В данной ситуации совпадает позиция и православных христиан, и коммунистов, и жириновцев, и национал-большевистская идеология (первого издания), и многих других. Так что дела дрянь у беглецов. Их и из под земли достанут (ненадолго *ggg*).

(написано анонимно) 12.02.2008 02:11 (#)

Папа, а что не православные очень воров лайкают? И ваще, что ты лично имеешь против православия сцуко?

Cергей 11.02.2008 23:39 (#)

Прижали эту воров

Прижали эту воровскую нечисть - вон как завыли! Расстреливать эту олигархическую погань нужно, самым беспощадным образом. Этой мрази не место на нашей земле

Ольга 12.02.2008 02:49 (#)

Никогда в несчастной России не будет свободы и закона, пока будут жить в ней такие Сергеи, изгоняющие и приветствющие изгнание умнейших специалистов и менеджеров, коих они именуют олигархами (не учитывая истинный смысл этого понятия)и призывают расстреливать таланты. Жаль, что Родина наводнена такими Сергеями.

Eesti 12.02.2008 05:38 (#)

а назвать наворовавшего 40 млрд Байкалфинансгруппенфюрера ГазПутина и его ближайшее окружение чекистов миллиардеро

. Гнев быдла избирателен , в зависимости от нужд злобной российской власти.

Vladimir 12.02.2008 07:17 (#)

Ум бывает разный, Ольга!

Воровать нефть, покупать ее как скважная жидкость, уводить налоги и убивать конкурентов - это что, умнейшие специалисты и менеджеры? Они не воры, они марадеры.

Мы 12.02.2008 11:30 (#)

только те кто воруют со властью по-прежнему в шоколаде. Кстати тел тех так и не нашли. Круто судить за убийство без трупов убитых, на основе показаний уголовников.

Ольга 13.02.2008 04:00 (#)

Уж это точно, такие суды только в России, да еще в ряде стран вроде Венесуэлы, Северной Кореи, Ирана и иже с ними и можно найти. Ну, да недаром они наши дружки!

Ольга 13.02.2008 03:56 (#)

Ум всегда либо он есть, либо его нет, также как и совесть. А вот у тех, кто желаемые власть придержащими инсинуации выдает за действительное, кажется трудности и с первым, и со вторым. Извините за жаргонизм но нужно хоть иногда фильтровать базар официоза!

User mishel, 12.02.2008 11:28 (#)

А может надо этих Сергеев расстрелять?

Беспощадно!
????

??? 11.02.2008 23:52 (#)

А почему бы России не объявить награду за головы врагов? США делают так, и Россия тоже должна показать, что шутить не любит.

А то теперь все только насмехаются над российским государством. Надо сделать так, чтобы у злопыхателей пропало желание смеяться, а вместо этого холодок по хребтинке пробежал.

Прохожий 12.02.2008 00:14 (#)

Поддерживаю

Вот когда Туркмен-Баши решил русских в рабство заарканить, то было рамочное соглашение: договор о двойном гражданстве разорвать, а за это газ из Туркмении получит швейцарский оффшор "Росукрэнерго" - так вот кто сдал русских в рабы товарищу баши, точно надо объяыить награду по Вашему предложению. Чтоб холодок был по хребтине.

(написано анонимно) 12.02.2008 00:17 (#)

И если бы их поставить на Иван-Караул, то они могли бы давать тепло...

Ееsti 12.02.2008 00:23 (#)

Если за невзелина лимон зелени назначить, то за ним в исраиле и раввины с кухонными ножами побегут...

НЕФТЕРУБЛЬ 12.02.2008 00:56 (#)

в левойруке-нож для сыра,в правой -для любимой свиной колбаски ! кашерно будет,да !

Eesti 12.02.2008 03:58 (#)

21:23:22 - post pod moim nikom napisan podonkom provokatorom-putinoidom.

***

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 12.02.2008 00:32 (#)

Зашевелился гаденыш. Заиграло очко.

Зашевелился гаденыш. Заиграло очко.

(написано анонимно) 12.02.2008 01:18 (#)

"До свиданья. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то"

"Если вы не отзовётесьМы напишем в Спортлото" (C)

(написано анонимно) 12.02.2008 03:27 (#)

Правильно, Невзлин. Поддерживаю.

И дальше нужно продолжать давить на путиноидов.

(написано анонимно) 12.02.2008 04:00 (#)

Некоторые думают, что в этой стране очень плохо относятся к евреям.Это не правда. Еще в бывшем Советском Союзе к евреям относились с большим уважением и достойно награждали. Среди них огромное количество степендиантов ленинской государственной премий, академиков, докторов и кандидатов наук, руководителей всех уровней ,не говоря уже о союзах писателей, композиторов и кинемотографистов.Подавляющее большинство могло раскрыть свой талант, а трудолюбие их не вызывало никогда сомнений. Но в семье не без уродов. Особенно комсомольцы постарались на поприще дармоедства. Забыли как Ходорковскому, члену ЦК ВЛКСМ пришла в голову идея через общества НТТМ ( научно технического творчества молодежи )создавать фиктивные творческие коллективы и обналичивать через них деньги, не забывая львиную долю положить себе в карман.Забыли......, что об этом помнить, зачем. А вот Невзлин помнит, этим все и сказано.

Eesti 12.02.2008 05:42 (#)

A o tom, kak Putin torgoval gumanitarnoj pomosch'ju i kontrabandil cvet metami cherez Estoniju - zabyli?

Razve ne chekisty byli sterzhnem prestupnogo biznesa v Rossii? Ved' imenno eto pozvolilo im sohranit' svoi struktury, sdelav ih kriminal'nym biznesom, i perehvatit' vlast' v Rossii, privedja Putina k vlasti na volne shovinisticheskoj antichechenskoj isterii.

(написано анонимно) 12.02.2008 07:27 (#)

Pyzdyosh vsyo do poslednego slova ///

(написано анонимно) 12.02.2008 07:26 (#)

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Б.У. коммунисты лобызают буржуям

(написано анонимно) 12.02.2008 09:07 (#)

а Секретари ООН содержатся в Палате №3...

Александр 12.02.2008 23:52 (#)

Молодец, Леонид Невзлин! Дай Бог успехов в его благом деле по защите невинных, измученных людей. В данном случае апеллировать можно только к международным инстанциям. Здесь у верхушки власти уже не осталось нормальных людей и тем-более нормальных мужиков, одни гермофродиты.