новость Проходит как хозяин

Опубликовано расследование о проектах Пригожина в ЦАР
31.01.2019
Евгений Пригожин. Источник: rupolit.net

Евгений Пригожин. Источник: rupolit.net

Би-Би-Си выпустила расследование о проектах Евгения Пригожина в ЦАР. Его структуры имеют концессии на разработку ряда месторождений золота и алмазов и ведут заготовку красного дерева. Кроме того, подручные Пригожина организуют в стране массу развлекательных мероприятий, а в преддверии президентских выборов будущего года запустили радиостанцию Lengo Songo, чтобы продвигать кандидатуру нынешнего президента страны.


Комментарии
User parabellum_37, 31.01.2019 16:08 (#)
34341

Когда уже его кто-нибудь пристрелит...

User artamosha, 31.01.2019 16:09 (#)

пукин - хуйло и мы не при делах.

User leokadij_4, 31.01.2019 16:33 (#)

Говорят, что Евгений Пригожин
стал сегодня весьма осторожен:
ЧВК не моя,
я не знал них...
Чем же так растревожен Пригожин?

User parabellum_37, 31.01.2019 16:39 (#)
34341

+++++

(комментарий удалён)
User leokadij_4, 31.01.2019 21:07 (#)

Он сам кого угодно сольет.

User judgebork87, 31.01.2019 16:37 (#)

«Еготамнет» заявляет о своей непричастности. Поверим? Несомненно, как поверили зелёным человечкам в Крыму, чёрным в ЦАР и коричневым в Лугандонии.

User pennywise, 31.01.2019 18:57 (#)
49758

Оффтопик: Европарламент проголосовал за признание Хуана Гуайдо легитимным президентом Венесуэлы.

(комментарий удалён)
User pennywise, 02.02.2019 11:19 (#)
49758

Ни фига себе. Я ведь до этого самого момента был убежден, что гравитационные силы неизбежно, неуклонно сожмут любое облако к его центру масс в звезду или черную дыру. Оказывается, еще Ньютон догадывался, что это не так!

Я считал, что наличие флуктуаций плотности во Вселенной носит исключительно вероятностный характер, а оказывается, тут работает термодинамика...

М-да...

Отсюда следует много интересного.

Что меня еще заинтересовало в этой статье - проблема возникновения вращения во Вселенной. Я раньше даже никогда не задумывался над этим.

Теперь придется читать дальше по ссылкам...

:))

(комментарий удалён)
User pennywise, 02.02.2019 16:18 (#)
49758

Посмотрел на Гисметео. Ни хрена себе у вас там в Калифорнии катаклизмы...

User orge, 31.01.2019 20:31 (#)
4479

Французам двойка за ротозейство. Допустить даже не лису, а натурального хорька в курятник!

User benderostap, 31.01.2019 21:10 (#)
51045

ротозейство? это так теперь продажность лягушатников называется? Уверен, всё перетёрто с кем надо и за сколько! никто плечом в таких делах не толкается...кошельком какой потолще двигают фигурки на доске..