новость Росгвардия: В Россию проникла крымскотатарская диверсионная группа

04.01.2019
Дилявер Сейтумеров. Фото: dw.com

Дилявер Сейтумеров. Фото: dw.com

Росгвардия утверждает, будто в Россию проник крымскотатарский отряд, готовящий диверсии и теракты. В ориентировке упомянуты известные общественники, а также украинцы - участники АТО. Председатель Меджлиса Рефат Чубаров связался с рядом фигурантов и выяснил, что все они находятся на континентальной Украине. При этом он не исключил, что их имена уже присутствуют в протоколах допросов по делам, фабрикуемым в Крыму.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 04.01.2019 17:23 (#)
3006

"Росгвардия утверждает, будто на территорию России проник крымскотатарский отряд, целью которого является совершение диверсионно-террористических актов."

Аж до Магнитогорска добрались. Странно что в списке Ярош не значится.

(комментарий удалён)
User natala, 04.01.2019 19:05 (#)
3006

"А Был ли мальчик?"

Закономерный вопрос.

User no_lastname, 05.01.2019 03:04 (#)

Ну визитки-то Яроша у каждого бойца отряда в наличии.

User natala, 05.01.2019 11:47 (#)
3006

:))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 04.01.2019 15:52 (#)
34341

В лесу раздавался топор дровосека.
Внезапно утих - пришли правосеки.

Ты кто, спросили его правосеки?
Да нет, я ничо, простой гомосек я.

User benderostap, 04.01.2019 16:32 (#)
51045

следи за базаром..дровосек!

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.01.2019 16:30 (#)
51045

а чё ждать-то.. Вона ужо автокран при разборке завАлен засветился..украинский -"Галичанин"))))

Ещё в Россию прилетела эскадрилья боевых геев. Щаз начнут, хищно пикируя с небес, обесчещивать депутатов Госдуры.

, 04.01.2019 16:07 (#)

Воронеж напрягся два раза...

User benderostap, 04.01.2019 16:34 (#)
51045

нечему тама напрягаться))) там от постоянного напряга давно уже пупок развязался!!

User jijii111, 04.01.2019 18:12 (#)

чтобы удержать пожизненную власть ху-ло продолжит теракты, даже более масштабные чем раньше,
не исключаю что этот маньяк взорвёт гэс или аэс, и свалит на крым.татар, украинцев, среднеазиатов или кавказцев.

User andrey_36, 04.01.2019 18:24 (#)
30565

На крымскотатарский отряд теперь только и успевай записывать от ссанья в подъездах до терактов .

User orge, 04.01.2019 20:00 (#)
4479

Попытка отвлечь внимание массы от событий "удачно" начавшегося года.

User nortrop2019, 04.01.2019 21:12 (#)
45527

Хотят вывесить плётку хана Гирея на Спасской башне? Никогда такого не было, и вот опять...

User kanapacki, 04.01.2019 22:04 (#)

засцали моченосцы,или придуриваются.А может сцарь всегалактический двухходовочку задумал,пора народец ватный потешить новыми победами.

User parabellum_37, 05.01.2019 01:33 (#)
34341

https://www.facebook.com/vicovete.do.skasvane/videos/372412993321854/?t=0

User parabellum_37, 05.01.2019 01:39 (#)
34341

Вот как надо встречать Новый год :)))

User kanapaski, 05.01.2019 02:17 (#)

parabellum_37, 05.01.2019 01:33 (#)

https://www.facebook.com/vicovete.do.skasvane/videos/372412993321854/?t=0

Вот как надо встречать Новый год :)))

=================

Мусорок, ватан ты ебаный, эти два разнополых существа, самка со стволом и самчик за кадром - выблядки и йеху где то в лнр-днр.
Отморозки и гопота, заполучившие в лапы стволы и безнаказанность.
Вот об этом все твои мечты - ну, это давно известно, европеедцъ надувной блядь. :-)
Ватный гопарь ты и мусорок-жлоб ;-р

User parabellum_37, 05.01.2019 02:42 (#)
34341

Встреча Нового года по-расейски:
https://www.facebook.com/vicovete.do.skasvane/videos/372412993321854/?t=0

User parabellum_37, 05.01.2019 02:51 (#)
34341

Цененко опять исходит на говно. Его пароль ;-р
Если он его поменяет - ему перестанут платить. Это как у дёмы :-))). Менять запрещено. Имейте в виду :)

User pariabelym__37, 06.01.2019 07:28 (#)
47189

Цененко опять исходит на говно. Его пароль ;-р
Завидую я сильно расейским ватанам :)) Так ловко и так метко из калаша стреляют. :))

User no_lastname, 05.01.2019 03:03 (#)

Не иначе Росгвардия в 16 век попала, с чамбулами, грабежами, полоном...