новость Крепкий посол

Киноактер Стивен Сигал получил должность в российском МИДе
05.08.2018
Стивен Сигал и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Стивен Сигал и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Американский киноактер Стивен Сигал назначен спецпредставителем российского МИДа по "гуманитарным связям" между двумя странами. Сигалу поручено "содействовать развитию российско-американских отношений" в области культуры и молодежных обменов. Эта должность вроде посла доброй воли ООН, зарплату Сигалу платить не будут, пояснили в МИДе. Два года назад актер стал гражданином России.


Комментарии
27469

Интересно, а чем Степа займется, когда ему запретят въезд во все более-менее приличные страны?
И ещё. Рамки его сегодняшней должности предусматривают функции наркокурьера?...

User victor322, 05.08.2018 11:55 (#)
43536

Нашёл свои монгольские корни.

, 05.08.2018 11:56 (#)

По помойкам побираются.
Самое смешное, что тем, кто живет там, пофиг на эту мумию, а тем, которые здесь, еще более пофиг. ))

User american_uncle, 05.08.2018 15:17 (#)
25290

Давно пора всех российских дипломатов, вконец обосравшихся за последние годы, заменить на кулачных киношных бойцов, которым предварительно дать русское гражданство. Министром иностранных дел РФ назначить Ван Дамма, послом по делам Азии - Джеки Чана, а вместо Машки Захаровой назначить красавицу Уму Турман. :)))

User red_herring, 06.08.2018 11:26 (#)

Идея хорошая, но вот согласятся ли? То что Сигал несколько экзотичен (мягко говоря) давно известно, а ваши кандидаты вроде в таком не замечены.

User american_uncle, 06.08.2018 15:01 (#)
25290

Большие деньги могут творить чудеса.

User golby, 05.08.2018 19:28 (#)

Гопники кучкуются на помойке...

User svetochka, 05.08.2018 12:10 (#)

Речь идет об общественно-политической должности, не предполагающей денежного вознаграждения

Вот этому - верю)

User bel_medved, 05.08.2018 12:58 (#)

Полезных идиотов прибыло.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.08.2018 18:37 (#)
19137

Ничего, ему дональд наш трамп вполне может компенсировать. Как там говорил наш патриотичный пердизент: "ладить с раисей - это прекрасно, у меня была чудесная встреча с путеном и сложились с ним замечательные отношения". Вот в лице Сигала и нашелся у доника единомышленник, полностью разделяющий миролюбовую политику нашего пердизента. И оба подарки получили, это тоже роднит: один - футболку с путенским портретом, а второй - мячик с путенским чипом.

Не удивлюсь, если доник, как и друг его вова, тоже не обойдет Сигала вниманием и подбросит ему какую-нибудь должностишку - советника по нацбезопасности к примеру. Не разбрасываться же такими бриллиантами...

User zatcepin, 05.08.2018 13:35 (#)

Ещё один полезный идиот не представляющий где он живёт и кому служит...

(комментарий удалён)
User zatcepin, 05.08.2018 15:46 (#)

antares,как вы там выразились:»А когда мир да сотрудничество...»??!! Это с кем ??!! С кремлёвским воШьдём?? Может Америке и с Гитлером надо было «мир и сотрудничество» ,в духе Мюнхенена и Молотова- Рибентропа, так помним чем всё это закончилось.И служит этот полезный идиот,в данном случае ,не американскому народу,а шовинистическо-милитаристской банде засевшей в Кремле и это его «служение» никакого отношения к реальному миру и безопасности не имеет.

(комментарий удалён)
User golby, 05.08.2018 19:31 (#)

++++++

User natala, 05.08.2018 21:29 (#)
3006

"вообще то он (киноактер Стивен Сигал) служит своему, американкому народу"

Веллер, не смешите Вы этим "служением народу". Чем занимаются подобного рода спецпредставители по "гуманитарным связям" известно ещё со старосовдеповскох времён. И работают они под колпаком спецслужб.

User anticom1, 05.08.2018 13:48 (#)
35440

Он явно не читал комментарием про Россию.

User magarput44, 05.08.2018 13:53 (#)

смотрите какой муддук информированный, знает о чем ДЕ НИРО размышляет....

(комментарий удалён)
User zatcepin, 05.08.2018 20:22 (#)

Так с этого ,antares, и надо было начинать:»...на церемонии открытия своего ресторана», а то с чего-бы де Ниро так Рассею «полюбил»??!! Правда он ,наивный, ещё не понимает во что вляпался...

User magarput44, 06.08.2018 15:40 (#)

а во время торжественного открытия ресторана в Сан-Франциско Роберт Де Ниро сказал, цитирую "putin huilo"

User orge, 05.08.2018 13:55 (#)
4479

Жепардье никак отловить не могут, а уж новый корыстный дурак объявился.

User sub_sank_frv, 05.08.2018 14:34 (#)
31806

Интересно, если Сигала спросить, чем ему так импонирует путинская Россия, что он ответит?.. а за одно местных швеллеров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 05.08.2018 15:34 (#)
35440

Пытаются гордиться, мол над нашим селом сам император пролетал, ему очень понравился вид сверху, может даже заглянет,.... когда спуститься на землю.
Среди актеров Голливуда действительно есть достойные люди, которые пытаются сделать мир лучше. Не просто твитнуть, а именно серьезная работа, тот же Клуни по Дарфуру.

Посредвенный актёр, продажный подонок...

Кому интересен третьеразрядный актёр, давно вышедший в тираж?

User natala, 05.08.2018 21:20 (#)
3006

"В 2013 году, выступая на концерте в честь 195-летия Грозного, Сигал назвал Рамзана Кадырова "братом" и "великим лидером". Режиссер выразил надежду в будущем "стать частью Чеченской Республики".

Ну вот надо бы Сигалу обрезание сделать и частью Чечни сразу стать.

User natala, 05.08.2018 21:25 (#)
3006

"Американский киноактер Стивен Сигал назначен спецпредставителем российского МИДа по "гуманитарным связям" между двумя странами. Сигалу поручено "содействовать развитию российско-американских отношений" в области культуры и молодежных обменов."

Словосочетание "гуманитарные связи" удачно закавычено. Чем занимаются эти "гуманитарии" известно ещё со старосовдеповскох времён.

User nortrop2019, 06.08.2018 10:06 (#)
45527

Не крепкий орешек...

Судя по тому, кто его теперешние друзья - головой об стену он бился не один год...

User hevel_havalim, 05.08.2018 19:39 (#)
30299

Последний кирпич головой расколоть не удалось. Раскололась голова.

User zatcepin, 05.08.2018 22:04 (#)

++++++