новость Reuters: Дерипаска из-за санкций отказался от аренды трех самолетов

11.05.2018
Олег Дерипаска. Фото: deripaska.ru

Олег Дерипаска. Фото: deripaska.ru

Олег Дерипаска из-за введенных против него санкций США вернул собственнику три ранее арендованных реактивных самолета Gulfstream G550, сообщает Reuters. Теперь фирма-владелец выставила их на продажу. Для двух из этих самолетов она назначила цену 29,95 миллиона долларов. В компании-арендодателе пояснили, что досрочно расторгнуть договоры аренды Дерипаска был вынужден в соответствии с условиями санкций.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 11.05.2018 12:14 (#)

Представьте немыслимое - Дерипаска летит в Саратов экономклассом.

User orge, 11.05.2018 09:46 (#)
4479

От всех, что ли? А если поискать? И почему Вексельберг отстает от коллеги, бодро не рапортует о сдаче?

User hrom, 11.05.2018 09:56 (#)

Так он на допросе в аэропорту Нью-Йорка уже сдал всех ФБР

User orge, 11.05.2018 10:07 (#)
4479

И в награду за это ему оставили его ерапланы? Но это ведь натуральное двурушничество, и Вовчик должен его за это просто порвать.

User hrom, 11.05.2018 10:16 (#)

Да Путлер сейчас как дрессировщик в клетке с разозленными тиграми. Ему сейчас не до мести Вексельбергу.

User alpachino, 11.05.2018 10:55 (#)

вовчик долже ему объявить газават и отравить газом!

User orge, 11.05.2018 11:19 (#)
4479

Не-е, у него столько дружбанов из евреев...

User jackie, 11.05.2018 09:53 (#)

Сплошные страдания ..Вон и ..Друг Путина, канцлер Шрёдер тоже пострадал . Хотел принять участие в акции «бессмертный полк», и даже фотографию деда с орденами привёз. Но ему не разрешили.

User konst, 11.05.2018 10:00 (#)

Я так понял, что кремлядская свора больше санкциями не гордится?)))) А в 2014 прям просились. Думали, игрушечки.
Дураки.

User foxbit17, 11.05.2018 10:12 (#)
2967

Вот так сдуваются понты.... Стоит западу заморозить активы , прекратить поставки техники и запчастей и усе .... армагеддон на дворе ....

Довели человека до нищеты: от последних самолётов отказался!

User baz_01, 11.05.2018 11:43 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=vOrocXXdQrQ :)

User anticom1, 11.05.2018 13:41 (#)
35440

скорее всего эти самолеты использовались верхними управленцами компании. Дерипаски и им подобные летают самолетами другого класса.