новость МИД: Обвинения в причастности России к отравлению Скрипаля "истеричны и бездоказательны"

21.03.2018
Владимир Ермаков. Кадр трансляции

Владимир Ермаков. Кадр трансляции

Утверждения о причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери "истеричны и бездоказательны", заявил на встрече с главами посольств директор одного из департаментов МИДа Владимир Ермаков. По его словам, британские власти либо неспособны обеспечить безопасность, либо "сами прямо или косвенно срежиссировали нападение". При этом Ермаков подчеркнул, что Москва "никого ни в чем не обвиняет".


Комментарии
, 21.03.2018 17:06 (#)
22109

Так и запишем: Владимир Ермаков - не редкий уже мудак, циник и лжец.

27469

Нередкий - таких у нас миллионы, и бабы могут нарожать по потребности. Еще и на Мудинского похож, прямо брат однояйцОвый...

, 21.03.2018 21:34 (#)
22109

Еще и на Мудинского похож, прямо брат однояйцОвый...
___
Значит где-то недалеко их гнездо. Там сидит мудо-матка и плодит мудаков.

27469

Я подозреваю, что они - кукушата.

, 21.03.2018 21:53 (#)
22109

какашата.

27469

Эх, недостает Вам широты мысли! Не какашата, а дети гибридного якутского петуха :-) :-) :-)

, 21.03.2018 22:24 (#)
22109

)))
дети гибридного якутского петуха и хуйло иваныча, какашата на ядерном топливе, летающие на гиперзвуке по непредсказуемой траектории неограниченное время.

User cybaa, 22.03.2018 22:56 (#)
15278

и паскуда редкостная.

User american_uncle, 21.03.2018 17:08 (#)
25290

Вот это искусственный отбор! Всем отборам отбор!! Сформировали МИД - как и вообще всю так называемую "элиту" - сплошь из воров, лжецов, мудаков и подонков.

User licba, 21.03.2018 18:14 (#)

Ну и кто будет возражать, что кремлевская банда дотрахалась до интеллектуальных мышей? Ладно, был бы отпетый умный мерзавец, а то примитивный гамадрил.
Мы будем так бороться за мир во всем мире, что все сдохнут от наших вундервафлей, как только что вещал старик Путлер. Так этот засушенный Геракл мидовского разлива начал крошить батон на Фюрера?
Кто кого имеет?

User wasja41, 21.03.2018 17:11 (#)
26032

Блин, чувак, не позорься. Все, вы спалились по самое немогу, дебилы. Вам не верит НИКТО из нормальных людей.

Планета начала что-то подозревать. И все чаще в зарубежных просторах интернета всплывает история со взрывами домов. Это только вопрос времени, когда она украсит первые полосы приличных мировых газет. И тогда ффсе. Вова останется без штанов. Потому что ФБР наверняка заметит некоторое сходство с терактами 11 сентября. И вспомнит рассказы Литвиненко про вице-шефа АльКайды, которого готовили в фсбшных лагерях для террористов.

А тут всплыло еще одно указание на то, что чекистня и исламский терроризм - близнецы-братья. Касперский спалил операцию американских спецслужб против ИГИЛ и АльКайды.

User orge, 21.03.2018 18:54 (#)
4479

Может, альтернативой отравления Скрыпаля как раз и был ещё один подрыв дома/домов.

User medwedb, 21.03.2018 17:18 (#)

После "авантюры" Лугового - кто тебе поверит?

34997

Наглеют.

User gasmir010, 21.03.2018 17:57 (#)
2933

ОТВЕТ МИДа МИРОВОМУ ЧЕМБЕРЛЕНУ

«Тереза Мэй, пургу ты гонишь!
Волоколамск (а не Воронеж!)
Мы травим щас, и - х*й догонишь!

ПОТОМ пиндосов, бритов - разом! -
Мы траванём пердячим газом!»

User orge, 21.03.2018 18:56 (#)
4479

Ну-у, так с точки зрения нормального человека и Шанмырк был невыгодным, а вот поди ж ты...

User vuzlvau, 21.03.2018 19:12 (#)

какое дикое жлобство. какие там лениские прачки с кухарками.....тут ломовые извозчики примером служить могут

User alik13, 21.03.2018 19:41 (#)
24934

Когда президент А. Масхадов заявлял что Чечня не имеет к взрывам домов отношения, весь мир как те три обезьяны закрыли уши, глаза и рот или когда президент Дж. Дудаев говорил 1-е- Если в мире есть террористическое государство и в целом народ, то это – Россия и русский народ…
2-е- Если человечество хочет избежать катаклизмов физического уничтожения, то мир… должен изолировать Россию от международного сообщества… Сегодня весь мир получил кремлевского монстра, и мне Запад не жалко, забыли как вы давали кредиты.....

Обычное вывсёврёте и гдедоказательства...

User olaf, 21.03.2018 23:55 (#)

И никакой Бук из Боинга мы не сбивали, ихтамнет, этонемы!