новость Рыбка не молчит

Навальный опубликовал расследование о вице-премьере Приходько
08.02.2018
Кадр ролика "Секс-охотница разоблачает взяточника"

Кадр ролика "Секс-охотница разоблачает взяточника"

Алексей Навальный опубликовал расследование в отношении вице-премьера Сергея Приходько. Оно основано на публикациях сотрудницы эскорт-агентства, пишущей под псевдонимом Настя Рыбка. Навальный подозревает вице-премьера в получении взяток, в том числе от миллиардера Олега Дерипаски. С ним чиновник отдыхал на яхте. После публикации расследования Рыбка заявила, что ее изнасиловали, и потребовала от Дерипаски жениться на ней.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja41, 08.02.2018 19:40 (#)
26032

И, главное, не просто говорящая, а разговорчивая. Вперемешку со спермой из ее прекрасных уст вылилось столько интересной инфы.:))

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.02.2018 02:37 (#)

Просто охренеть, целый вечер ржу, и нет Навального, от это идиотки из Бобруйска... и от дерипаски и мудаков что с ним катаются на яхтах... Самое смешное уткнулись в смарт фон. А чиновник кончил за пять минут... Дерписка женись....девка достойная тебя.

User oleg_san1, 08.02.2018 18:52 (#)

А что, не могли девок приличных найти?
А они ведь есть. Ценник конечно конский, но зато они молчать умеют. И в соцсетях их ни духу. Могли б у прохорова телефончик взять, дебилы бл...!

User wasja41, 08.02.2018 19:35 (#)
26032

Ею сам путен зачитывается, по ее словам. Если б она молчала, он бы, может, вообще ни одной книжки не прочел.

User oleg_san1, 08.02.2018 19:39 (#)

Вообще то правильный один коммент на свободе прозвучал по поводу такого прокола Приходько и дерипаски. Коротко - "Да нам пох!"
И это, сука, горькая правда. Судить их некому.

User wasja41, 08.02.2018 19:42 (#)
26032

Посмотрим, что по этому поводу скажет представитель обвинения гр. Мюллер.

User oleg_san1, 08.02.2018 19:51 (#)

Вот дожили, да?! Мюллер судья.
Что-то мне сегодня не шутится. Да еще тесла эта вчера...

User bertran1, 08.02.2018 19:37 (#)

звезда рыбке говоруну. ну ты понел

User vazir, 08.02.2018 19:48 (#)
40250

Никогда не доверял губастым и сисястым! И вот вам очередное подтверждение моей гениальной правоты.

27469

Не думаю, что под Папой эта рыбка подразумевала именно того Папу - уж больно разный уровень полета, шлюха и мегавор...

User wasja41, 08.02.2018 20:44 (#)
26032

Папа - это Приходько. Советую прочесть Лехино расследование, т.к. пересказ Граней несколько неполный. Самое важное там - как и через кого хуйло держало связь с Трампом, ИМХО.

User wasja41, 08.02.2018 20:51 (#)
26032

В этой связи - интересная параллель. Говорят, миллиардер Керимов опять хочет навестить больного брата. Теперь осталось отследить, с какими западными политиками поддерживается связь таким образом.
То есть все эти дерипаски-свистопляски - не только кошельки, но и прикрытие чекистской активности на Западе, например, по скупке западных политиков и служат Кремлю связными, поскольку и они, и, кстати, их жены, дети, бляди вхожи там в приличные дома и такое общение не вызывает подозрения, в отличие от контактов с сотрудниками роспосольства, к примеру.

27469

Детали, дишь подтверждающие давно известное.
Запад будет судить своих, а "наши" просто скроются в небытие.

User wasja41, 08.02.2018 22:26 (#)
26032

Про Приходьку я не знал, к примеру. Это действительно похоже на «недостающее звено», по-крайней мере для нас, обывателей. Хочется верить, что западные спецслужбы это и без Рыбки знали, хотя не факт. Тогда вмешательство хуйла еще не находилось под столь пристальным вниманием, как сейчас.

User dorimon, 08.02.2018 23:47 (#)
22904

Нехило так посаны на рыбалку съездили - поймали Рыбку, пожарили коллективно...А тут Рыбка как возопит нечеловеческим голосом: "Бабки гони, сцуко!"
А если серьёзно, то девочка наехала на серьёзного человечка (не Дерипаску), хоть и косвенно. И то, что о нём мало кто знал до этого момента, говорит о многом. Не является ли сам Михал Иваныч ставленником этого серого кардинала, всю свою жизнь стоявшего в тени трона, кто бы его ни занимал?

27469

Дело в том, что мы ничего не знаем про закрытую часть "кремлевского доклада"....

27469

Олигарх (спонсор) – депутату:
— Да брось ты эти тупые голосования, всю эту чушь! Давай наберем выпивки, девок и к теплым
морям! Поплаваем, побухаем, займемся разнузданным сексом!
Депутат:
— Что, прямо при девках?

User shmitof, 09.02.2018 10:45 (#)
49130

Ржач ....ну развеселил!!!!

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.02.2018 04:42 (#)

И это так и есть.Дают красть, что бы потом шпионили...

27469

Прочитаю. Просто при первом заходе на его сайт не было текста, только видео. А я не зритель, мне текст подавай.
... или просто не долистал ...

twitter.com DVLight [twitter.com], 08.02.2018 23:17 (#)

Блог Навального на сайте Эха Москвы.

Вот куда ниточка от Манафорта тянется!

User orge, 08.02.2018 21:37 (#)
4479

Серые будни скромного чиновника.

twitter.com DVLight [twitter.com], 08.02.2018 23:16 (#)

Пехотинцы воблоглазого уже получили таргеты. Имхо давненько трупов не было. Кацапне один черт нарисуют 70% за путлера.

, 09.02.2018 00:00 (#)
22109

После публикации расследования Рыбка обвинила Дерипаску и Приходько в изнасиловании.
___
Девка похоже решила, что она из семейства МакЛаудов. Дура дур.

User victor322, 09.02.2018 00:15 (#)
43536

Нет, тут дело занятнее. Решили серьезные люди товарисча Приходько валить. Скользкий он, с 90-годов при власти. И еще на свободе.

, 09.02.2018 00:19 (#)
22109

Могет быть, могет быть.
Только не слишком ли сложно, да и Дерипаску зацепят, или они и его бабки знают как применить?

User victor322, 09.02.2018 00:39 (#)
43536

Ну, дерепаска краем пройдет, не вопрос. Я не утверждаю, но Вы сами совершенно справедливо заметили, что могет быть.

, 09.02.2018 00:43 (#)
22109

Скоро узнаем. Всё очень быстро меняется.
И поезда всё поездатее и поездатее. :)

User victor322, 09.02.2018 00:53 (#)
43536

Хочется даже запеть: - Наш паровоз, вперед лети! В коммуне остановка.
- переделка белогвардейской песни дроздовцев на слова Ивана Виноградова, посвященной генерал-лейтенанту Владимиру Константиновичу Витковскому (1885-1978), начальнику 3-й (впоследствии Дроздовской) дивизии с февраля 1919 года.

, 09.02.2018 01:05 (#)
22109

)))
Интересный факт об интеллекте:
"Двух сотрудников закрытого ядерного центра в городе Саров Нижегородской области поймали на попытке майнить криптовалюты на суперкомпьютере. Об этом в четверг, 8 февраля, сообщает SecurityLab.

У работников по служебному положению был доступ к машине. Компьютер не был подключен к сети, поэтому они самостоятельно подсоединили его к интернету. Система безопасности объекта передала данные об этом действии в ФСБ."

User victor322, 09.02.2018 01:15 (#)
43536

Похоже на фейк. В майнинге важны видеокарты, а не мощность компьютера.

, 09.02.2018 01:30 (#)
22109

Рыть можно даже на персоналке используя CPU, видеокарты просто гораздо продуктивнее.
Потом создали специализированные системы типа Red Fury.
Ну да хрен с ними.
Я сегодня залез на ленту.ру, (чего со мной давно не случалось) и офигел.
Впечатление, что они заболели.
Там и статья про Американскую лунную программу
и статья про лендлиз: https://lenta.ru/articles/2018/02/01/lend_lease/
Боюсь в лесу все медведи передохнут.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.02.2018 02:40 (#)

И правльно. Пускай все и ПЛОТЯТ.

Похоже наша реальная жизнь уже давно переплюнула всякие сюжетные вымыслы о Жегловых, Шараповых и всю мышиную возню Аль Капонов... Ведь Абсурдистан + ПсихДиспансер + Дом2 на завтраке у Трампа и всё в одном флаконе... Уже сегодня всю детективщину, весь драматизм и комедию в литературе можно отложить в сторону и РАСКРЫВ РОТ ОТ ИЗУМЛЕНИЯ СЛЕДИТЬ В НОН СТОП ЗА ТЕМ, КАК ПО НОЧАМ КГБЭШНИКИ НЕ ТОЛЬКО МОЧУ МЕНЯЮТ НО И ЭТУ РЫБОНЬКУ ВЫЛАВЛИВАЮТ - ВЕДЬ МАЛАХОВ УЖЕ ШЛЁТ ПРИГЛАШЕНИЕ... ПУБЛИКА В ПРЕДВКУШЕНИЯХ....

User microfone, 09.02.2018 00:17 (#)

У Рыбки есть
Чем

User elionorashuv, 09.02.2018 01:23 (#)

даже жаль дурочку..."если женится- не потеряю..., а если нет-заявление на изнасилование..." так уже потеряла-накой с взрослыми дядьками тусоваться?

User nanoscience, 09.02.2018 02:25 (#)
3460

Неужели Приходько заменит Медведева? Честно, я эту фамилию в первый раз слышу. Фрадкова помню. Ну, смотрящий. Ну, гуляет. А рыбка ему говорит, - не ходил бы ты, Сереженька, в правительство, пока на мне не женился. А то ведь и до греха недалеко. И не знаю я, то ли дура она. то ли светочь во дерьме этом? Может. нам рыбку Перзидентом выбрать лучше, а?

User civilized, 09.02.2018 02:54 (#)

Хосподи, какая феерическая. Жениться на ней никто не женится, а вот денег на кокс больше давать не будут. И что она будет делать? На работу пойдет, с 9 до 17?
Про чиновников оно ж понятно, бояре плохие, а царь то конечно хороший. Вот только обманывают его, кого не назначит, так моральный урод. Ну он же не виноват, он то конечно печется о народе, тяжело ему бедному. Ну ничего мы потерпим.

Я ничего не упустил?

User nanoscience, 09.02.2018 04:35 (#)
3460

Ах, девочка пойдет к Папе, да?

Ребята, я, тут, посмотрел какой-то современный российский фильм. Ка-ка-я гадость!

User andrey_36, 09.02.2018 04:41 (#)
30565

И рыбку съели и на лодке покатались

User nanoscience, 09.02.2018 05:32 (#)
3460

Да, нет, ребята, всё будет хорошо! Ъ

Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. ©
Классика. Лучшие шпионки - это бляди.

User shmitof, 09.02.2018 10:54 (#)
49130

Песков уже высказался - ВЫВСЕВРЁТЕ. Рыбка сама на яхту приплыла и сама запрыгнула на Дерипасоприходьку