новость Россия сократит поддержку Донбасса для финансирования Крыма и Калининграда

15.09.2017
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

В бюджете на ближайшие три года будут сокращены расходы на "гуманитарную поддержку отдельных территорий", то есть ДНР и ЛНР. Деньги нужны на строительство инфраструктуры в Крыму и Калининградской области. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда не откажется от "гуманитарной помощи жителям Донбасса". По его словам, речь идет лишь об "упорядочивании" бюджета.


Комментарии
, 15.09.2017 17:46 (#)
22109

Письков, когда ты уже захлебнёшься говном льющимся у тебя изо рта?

User inoc, 15.09.2017 19:11 (#)

Так он регулярно набирает его, чтобы плюнуть. Посочувствуйте примату

, 15.09.2017 19:21 (#)
22109

Честно попробовал посочувствовать. Не получилось.

User ffokx, 15.09.2017 17:52 (#)
30775

Хорошего здоровья вам, держитесь!

(комментарий удалён)
User guini, 17.09.2017 01:41 (#)

Только перед этим местный "руський мир" нужно выселить на историческую родину , чтобы некого было " защищать за рубежом"

User orge, 15.09.2017 18:30 (#)
4479

Ух ты, так-таки и "никогда"! Это ты, усатое пучеглазое чмо, никогда уже не отмоешься.

27469

Ну как можно отказаться от поддержки Даунбасса - ведь там ТАКОЕ бабло крутится. Чье-то бабло, между прочим...

User retakaurt, 15.09.2017 18:38 (#)
27599

"Россия продолжит заботиться об этих людях, которые были отторгнуты в результате гражданской войны своей собственной страной", - сказал Песков

Вот же наглая рыжая морда! Всё время гонят про "гражданскую войну", когда весь мир оценил это как агрессию рашки против Украины. Им хоть кол на голове теши, они всё будут талдычить одно и то же.

User inoc, 15.09.2017 19:08 (#)

Объявление - меняю гумпомощь лугандонам на информацию об офшорных счетах. Обращаться в Кремль

27469

Расия сократит поддержку Ссыненко для финансирования Антифакта...

User parabellum_24, 15.09.2017 19:24 (#)
31518

:)))))

User pomidoroff, 15.09.2017 21:49 (#)
2935

Это про Цененко и Антифу что ли?

27469

А есть другие варианты? :-)

User pomidoroff, 15.09.2017 22:47 (#)
2935

Честно сказать, ничего другого в голову не приходит. :-)

User parabellum_24, 15.09.2017 19:28 (#)
31518

Кенигсберг тоже мрёт? Это хорошо. Ибо нефиг. Пусть убираются колонисты, а немцы из него конфетку сделают. С условием - колонистов там не должно быть ни одного. Только немцы и литовцы.

User parabellum_24, 15.09.2017 19:30 (#)
31518

Реституция, только в обратном направлении. Иначе этот анклав нахер никому не нужен.

User ladywinter, 15.09.2017 20:32 (#)

Хватит кормить Донбасс!

27469

Предлагаю сократить текст до универсального.
Хватит кормить!

User ladywinter, 15.09.2017 20:44 (#)

Да уж сразу 200-ый!

User ladywinter, 15.09.2017 20:46 (#)

Пусть уголь жрут!

Четыре года в Крыму строят дороги - дождём смывает). 2,5 лярда зелени обрадуют гоблинов ( в Москве не всё попилят ). А, Вы, ЛДНР, держитесь, хорошего настроения!))

User parabellum_24, 15.09.2017 22:16 (#)
31518

:)))

User uncleraven, 15.09.2017 23:32 (#)
23211

Известный профессиональный "патриот", образцовый пропагандист
Николай Стариков украл деньги у вдов и сирот Донбасса. Буквально.
h-ttps://youtu.be/Q5oUepSrABU

User konst, 15.09.2017 23:53 (#)

Письков забыл, что был проведен "рехерендум" за ДНР и ЛНР? Как колонны русских фашистов ехали из Ростова на танках и пешком? Грады из Гуково? Украина отторгла? Лять, с каким сатанинским упорством кремляди добиваются, чтобы дважды два равнялось пяти.
Скоты кремлядские.

User inoc, 17.09.2017 12:47 (#)

Письков за всю Россию пообещал. Водку бандитам придётся добывать самостоятельно