новость Компания дискредитации

Связанная с семьями руководителей Генпрокуратуры компания судится с экс-владельцами Пробизнесбанка
26.07.2017
Артем Чайка. Фото: sib.fm

Артем Чайка. Фото: sib.fm

Компания "Авилон" неоднократно получала выгодные контракты на поставку автомобилей силовым ведомствам, говорится в опубликованном "Медузой" расследовании. Ее совладелец Камо Авагумян тесно связан с сыном генпрокурора Артемом Чайкой и владеет долей в греческом отеле, упоминаемом в фильме ФБК "Чайка". Бизнесмен управлял деньгами, по крайней мере часть которых принадлежит родственникам руководителей Генпрокуратуры.


Комментарии
User rorik, 26.07.2017 13:14 (#)

Еслиф бы не безнисмен Артем.Ч., то выгодные контракты, получило бы НАТО. Понимать надо!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 26.07.2017 13:20 (#)
17847

Вся верхушка страны - наглая воровская шайка.
Печать ставить не на кого.
Был Кудрин, кажется честный. Наверно потому и погнали.

User andrey_36, 26.07.2017 16:42 (#)
30565

Был Кудрин, кажется честный. Наверно потому и погнали.
------
«Это мой очень давний, добрый товарищ, близкий, и я даже скажу, что это мой друг», — говорил Путин
Сомневаюсь , что в друзьях у старика Кабаева есть честные люди .

User polujekt, 26.07.2017 17:21 (#)

Кто знает... может, путЫн это сказал специально, чтобы запятнать, вымазать человека...

User andrey_36, 26.07.2017 17:29 (#)
30565

http://aillarionov.livejournal.com/409561.html?page=3&style=mine

User andrey_36, 26.07.2017 17:36 (#)
30565

Андрей Зыков входил в следственную бригаду, которая вела это дело до того момента, когда Владимир Путин стал президентом РФ, после чего оно было сразу прекращено, а следователям объявили, что в отношении президента уголовное дело вестись не может.
Из его интервью " Радио Свобода "

"....Марина Салье выступила с обращением лишить Владимира Путина занимаемой им должности, а Ленсовет ее поддержал. Для того чтобы в дальнейшем можно было совершать хищения достаточно свободно, без риска, надо было криминализировать все вокруг, то есть необходимо было подбирать себе команду. И та команда, которая была подобрана и проверена в период 1992-1996 годов, и сейчас осталась в окружении Владимира Путина. Тот же Кудрин, тот же Кожин, тот же Кручинин, тот же Вязалов и другие. Все то окружение, которое было, до сих пор вокруг него. И они получают ордена…"

Неужели среди работников Генпрокуратуры есть нечестные люди?

User damkasimir, 26.07.2017 13:47 (#)

)))))))))))))))

User andrey_36, 26.07.2017 16:43 (#)
30565

Неужели среди работников Генпрокуратуры есть нечестные люди?
-----
Конечно нет ! Перый из честных - это Чайка- папа , далее по списку ...

27469

Напечатайте уже этому засранцу требуемую сумму - вам ведь все равно включать станок. Заодно можно начать выпуск банкнот по 100к, 500к и более крупных. Скоро будут востребованы...

User orge, 26.07.2017 14:28 (#)
4479

Клубок гадов.