новость Реакция расторжения

В Москве и еще пяти городах выселяют предвыборные штабы Навального
05.05.2017
Леонид Волков. Фото с личной страницы

Леонид Волков. Фото с личной страницы

В Москве арендодатели расторгли договор с предвыборным штабом Алексея Навального. Освободить помещения штабов на этой неделе потребовали также во Владимире, Волгограде, Вологде, Владивостоке и Краснодаре. Власти оказывали давление на собственников. "Кажется, это такая новая замечательная стратегия АП, - отметил глава избирательной кампании Леонид Волков. - После зеленки".


Комментарии
27469

Громить штабы - это такая специализация. По Сирии знаем...

(комментарий удалён)
27469

- А в Краснодаре закрывать?
- Да, и Вкраснодаре тоже...

User timothy, 06.05.2017 14:19 (#)

собственники помещений попросили съехать предвыборные штабы еще в пяти городах - Владимире, Волгограде, Вологде, Владивостоке и Краснодаре.
Краснодар - очепятка. Читать - Воронеж

User orge, 05.05.2017 20:18 (#)
4479

Кто-то там когда-то расписывал Владиленыча как шибко вумного. А ведь дурак дураком.

27469

Разве что на фоне окружающих...

User samedov_new, 05.05.2017 20:24 (#)

Ну как эту новость прокомментировать? Да никак... Всё, как обычно.. в психушке.. Раше......
......Новость от Параши Тудей: ..."На чемпионате Европы по бегу на дистанции 800м россиянка Мария Иванова выиграла с большим отрывом. Причиной этого оказалось то, что ещё на старте ЕЙ сообщили, что у НЕЁ только что родилась дочь"...

User pomidoroff, 05.05.2017 20:29 (#)
2935

Отец дочери, видимо, успешно разрешился от бремени. Либо суррогатная мать родила. Больше вариантов не вижу. :)

(комментарий удалён)
User samedov_new, 05.05.2017 20:49 (#)

:-)))) Нет никакой «загадочной русской души»! Нет и всё. Народ ничего не хочет решать сам и искренне недоумевает, когда за него все решают другие. Он пьет из–за того, что «все плохо», не понимая, что «все плохо» зачастую из–за того, что он пьет. Он не видит всей логики происходящего.
... Он ненавидит «пидорасов», с которыми никогда не сталкивался, но горячо любит власть, которая давно пристроилась к нему сзади.
... Он гордится бескрайними просторами, где никогда не был, и несметными богатствами, которые никогда ему не принадлежали. Он не знает и не хочет знать свою историю, а наследие собственной культуры планомерно и методично уничтожает.
... Он, по–прежнему, хочет все отнять и поделить, но не может решиться даже на это…

(комментарий удалён)
User samedov_new, 05.05.2017 21:00 (#)

... Он (русский охлос) искренне убежден, что является носителем истины, заведомо лишая этого права всех остальных. Он не способен к конструктивному диалогу. Итог любого спора всегда предсказуем и однозначен. Он ненавидит одних, потому что они не похожи на него, и ненавидит остальных, потому что похожи.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 05.05.2017 21:30 (#)

Это я к тому ,что в России даже дети знают и любят такие слова как хохол,жид,нигер,пшек,черножопый.......
------------------------------------------------------------------
Это всё комплексы собственной неполноценности, передаваемые по наследству.. Ведь, как тяжело признаться самому себе, что даже полное ничтожество не будет позволять власти обращаться с ним так, как ОНА (власть) обращается с россиянами... Это довольно глубинно (испокон веков на Руси). Но если внимательно присмотреться к НИМ (росс-нам), всё довольно незамысловато и просто - вечная злость на свою рабскую психологию.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 05.05.2017 21:46 (#)

Не злость а злоба,а это уже другое
------------------------------------------------------
:-))) Согласен.

(комментарий удалён)
User adelaida_ivana, 05.05.2017 22:03 (#)

Не надо ни топиться, ни вешаться, ведь это всего лишь новая тема ольгинских провокаторов.
Её описывает например Антон Носик - всё в точности, точь в т точь.
Поговорите с тем же Хелп-Плехтовым. Он много знает про этих двойных портянок, тем более что вплотную работал с модерами.

User samedov_new, 05.05.2017 22:09 (#)

два знатока русской души))
-------------------------------------------
Каждые 14 секунд в России муж избивает жену, с матом на устах и на глазах ребёнка.. Каждые полчаса - в семье это заканчивается смертью.. Из 750 000 деревень в России - около 30 000 безлюдны и медленно вымирают и стираются с лица Земли, безо всяких войн.. Официально в России 7 000 000 наркоманов (хотя свыше 15-ти).. не говоря об алкоголизме...... Продолжать?
---
Не стоит Вам делать ни того, ни другого. Побольше-бы таких, как Вы (честных, умных, трезвомыслящих, начитанных).... "Всё лучшее в тебе". (с) И жизнь наладится.

(комментарий удалён)
User ddaa_1, 05.05.2017 22:35 (#)

Глист гебешенный с 21 нумерком на сранделе пашол нахуй отсюда вместе со своим клоном самедовым ! !

User ulla, 06.05.2017 10:57 (#)
29506

А это уже што то новенькое...
"самедов" обзавёлся персональной ольгинской надувной чебургенкой ? "остолоп21". :-)
Ну всё.. держитесь теперь все кассиршы в Ольгинской! Две кремлёвские жывопырки покажут всем мастер-класс!

User ulla, 06.05.2017 10:54 (#)
29506

Этот набитый дурик и штрайхеровский наци-пропагандохер "самедов" в какой уже здесь по счёту раз жидко и вонюче обсираецца :) причём прилюдно. Берём и вбиваем его этот перл в гугл: samedov_new"Каждые 14 секунд в России муж избивает жену" изумительную самедоводебильность про "мат на устах" оставим лучче, а то гугля не выдержит :-)
вот теги что выкинуты:
"По статистике [в мире] представительницы прекрасного пола подвергаются избиениям каждые девять секунд"
"среди мужчин во всем мире. ... каждые шесть секунд в одной из семей кого-то насилуют, избивают или ..."
ну и т.д.
http://www.google.ru/m?q=%d0%9a%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d1%8b%d0%b5%20%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%83%d0%bd%d0%b4%20%d0%b2%20%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b5%20%d0%bc%d1%83%d0%b6%20%d0%b8%d0%b7%d0%b1%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82%20%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%83

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ddaa_1, 05.05.2017 22:38 (#)

Добавь к этому что самедова это уже наверно сотый по счёту ник. а теперь он вишь ещё и клонов похоже лепит и сам же с ними лесенки танцует
- - -
23-6 р однако !

User ddaa_1, 05.05.2017 22:33 (#)

Глист гебешенный с 21 нумерком на сранделе пашол нахуй отсюда вместе со своим клоном самедовым ! !

User rubear, 06.05.2017 04:38 (#)

Ответ для samedov_new. К сожалению, вы во всем правы. Когда я прочел доклад великого русского физиолога Ивана Павлова "О русском уме" во время присуждения ему Нобелевской премии, то был просто потрясен. Советую всем найти и прочитать эту работу на интернете. Я сам русский. Но меня ВСЕГДА удивлял тот факт, что мои соотечественники очень:
злы по отношению к внешнему миру;
агрессивны без причины между собой;
лживы;
не любят КАЧЕСТВЕННО трудиться ( вы посмотрите российские деревни. все сикось накось);
любят бухать без тормозов;
когда все плохо и ничего не получается, то во всем обвиняют внешних врагов;
И это стыдный список можно продолжать бесконечно.
Нам, русским, особенно и нечем гордиться перед западным миром. Нашим отцам и дедам было чем. Например, Великой Победой 9 Мая 1945.
А нам не чем.
Что бы ни делала сейчас российская власть за последние годы, за все стыдно. За крымнаш, за донбас, за то, что эта власть рассорилась со всем миром, до которой этой власти еще очень как далеко.
Даже за методы. Залить глаз зеленкой политическому оппоненту при молчаливом согласии власти. Это ОЧЕНЬ стыдно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 12:39 (#)

"во времена Ивана Павлова русскими считались все подданные Российской Империи". - И евреи?!
Расскажи это моей бабушке Бете, skvorzova, считавшаяся Вороной!

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 13:47 (#)

Если бы я всех росиян именовал русскими, то -"в точности так же", я бы разделил!
И можете вы, наконец понять, что при всём нашем уважении к таким русским людям, как rubear, мы хотим оставаться евреями, латышами, украинцами..., свободными от кгбешенного интернаци(онали)зьма?!....

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 14:14 (#)

Иван Павлов был великим физиологом!
А "вроде он были патриотом страны" - это и есть фальшивка. Русофил в хорошем смысле это - что-то вроде худощавого Д.Рогозина и трезвой Машки...

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 16:10 (#)

Не обижайтесь! Наци-молодчики давно понятны и примитивны; о чём с ними говорить?
Меня в Вашем рассуждении взволновала только привычная уверенность русского человека, что "быть русским какое счастие" - (якобы А.В.Суворов так прокричал)....
По-моему счастье - быть самим собой, как показал выше, глубокоуважаемый Рубеар...
И это - то, что объединяет и евреев, и русских, и латышей и.....

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 21:14 (#)

Я не предъявлял претензий конкретно Вам. Я только подчёркиваю, что будучи русским подданным, человек не является однозначно русским, и тем-более православным.. И это понимают немцы, испанцы, .... и т.д...
И только русские раздувают зоб: - "Говорите по-русски!!"

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 12:32 (#)

"Это ОЧЕНЬ стыдно!" - +++++++
Но это и оставляет надежду!!

User samedov_new, 06.05.2017 14:53 (#)

Это ОЧЕНЬ стыдно!
-------------------------------
+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User ulla, 06.05.2017 11:01 (#)
29506

Фыфти-Фыфти
1) Пумоголд сидела - муж-дубачила её охранял.
2) Бедный муж парился на киче - Пумоголд была дубачкой и Ворошиловским Стрелком.
3) И Пумоголд и муж мотали срока как обычные фраера.
4) И Пумоголд и муж - почётные вертухаи Дивизии Холодная Голова.
.

[ 5 Пумоголд и муж потомки чудом спасшегося с Атлантиды робятёночка. ]
[ 6 Пумоголд и муж заброшены с созвездия Ворона со звезды Альгораб. ]
7 ещё..
8 ваш вариант

User rubear, 06.05.2017 04:19 (#)

Вы ОЧЕНЬ хорошо сказали. Зачет!

User orge, 05.05.2017 21:04 (#)
4479

Дурак даже на фоне..? Быть не может!

27469

Нет, на фоне он как раз выглядит .... ну там очки,, пинжак опять же, галстук :-) :-) :-)
Хотя мы знаем, что истинные окодемики предпочитают трико с пузырями на коленках.

User marcell, 05.05.2017 20:36 (#)
3424

"Сначала гопники из администрации кидают яйца, создавая ощущение, что "так можно"
Когда финансирование от папаши )(уйла закончится, единственное, чем этим гопникам останется кидаться, так это собственными яйцами...Ау, гопники, кто из вас готов на такой подвиг?...

User starmonkey, 05.05.2017 21:09 (#)
27973

Намекают Навальному: пора перебираться в Кремль.

, 05.05.2017 21:18 (#)
3025

:-))))))
Хорошая шутка.

(комментарий удалён)

кампания Алексея была с разрешения Кремля...
Сие весьма похоже на правду. Сказать. что это проект Кремля, с уверенностью на 100% нельзя. Но удар по любителю красивого цвета кроссовок был нанесен с целью выбить дурь из головы сислибов о возможности второй попытки реализации проекта "тандем". Было ясно сказано: никого кроме хуйла и в мыслях не должно быть.
Но реакция превзошла все ожидания, большинство, вышедшее 26 марта на улицу, быстро и безошибочно перевело стрелки с полудохлика медведа на его патрона.
Поэтому решено было Навального закрыть любым, пока нелетальным, способом.

User kriket, 07.05.2017 06:55 (#)

http://censoru.net/18574-esli-vy-bldi-esche-raz-sunetes-v-odessu-so-svoim-russkim-mirom-poluchite-vtoroe-2-maya.html

5+ )))